• Авторизация


ТОЧКИ КРАСОТЫ: КУДА НАЖАТЬ ЧТОБЫ ПОМОЛОДЕТЬ 02-02-2021 21:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ТОЧКИ КРАСОТЫ: КУДА НАЖАТЬ ЧТОБЫ ПОМОЛОДЕТЬ

ТОЧКИ КРАСОТЫ: КУДА НАЖАТЬ ЧТОБЫ ПОМОЛОДЕТЬ

3925311_tochki_krasoti (519x700, 146Kb)
 
Точки красоты связанны с древней китайской системой точечного массажа Шиацу
 
Это учение гласит, что в нашем организме есть точки, через которые происходит вход и выход положительной и отрицательной энергии. Если правильно воздействовать на эти точки то можно улучшить своё здоровье и эффективно справиться со старением организма
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Я НАУЧУСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ... 02-02-2021 21:42

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

А я научусь быть счастливой...

А я научусь быть счастливой... в эти холодные ночи,
Нежной и самой красивой... сердце моё так хочет.
А я научусь быть злюкой, дерзкой и бесшабашной...
Только я знаю точно, в реку не входят дважды.
Многому мне учиться надо, чтоб просто выжить...
Чтобы душевной боли в кончиках пальцев не слышать.
Чтобы уметь заплакать, если беда за порогом,
Чтобы во сне однажды мне повстречаться с Богом...
А я научусь быть грешной и говорить с Душою
И умываться в храме чистой, святой водою.
Я без тебя... другою, утром проснусь однажды...
Знаю теперь я точно... в реку не входят дважды...

© Copyright: Галина Воленберг, 2015
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ". 02-02-2021 21:37

Это цитата сообщения Харитоныч Оригинальное сообщение

"КАК ЛЕЧАТ ДЕПРЕССИЮ В ЯПОНИИ".

 
Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным. Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не охренели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по-русски. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью с@ку!!!...Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...Ее первые шаги...Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери! Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, с@ка, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь!
12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:
🌿1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!
🌿2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
🌿3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ОТРЫВНОЙ ПИРОГ ИЗ ПРОСТЕЙШИХ ПРОДУКТОВ - ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОМ! 02-02-2021 21:32

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Оригинальный и очень вкусный отрывной пирог из простейших продуктов - делюсь рецептом!

3925073_Screen_Shot_020221_at_01_12_AM_003 (700x450, 586Kb)
 
Сегодня я предлагаю вашему вниманию рецепт отрывного пирога, который часто готовлю вместо обычных пирожков. Рецепт простой, из доступных, недорогих продуктов, а результат впечатляет: пирог получается не только воздушный, ароматный, но ещё оригинальный и очень вкусный. Попробуйте и убедитесь в этом сами!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА 29-01-2021 12:52

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Французская кофточка



  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТОНЧЕННЫЙ СТИЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР АЖУРНЫМ УЗОРОМ. 29-01-2021 12:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Утонченный стильный джемпер ажурным узором.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРОСТО ЕСТЬ, И ЭТО КЛАССНО! 29-01-2021 12:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Я просто есть, и это классно!

Я просто есть, и это классно!

Я просто есть, и это классно!
Я просто есть, и я — прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ, КОТОРЫЙ ПОКОРИЛ МЕНЯ С ПЕРВОГО КУСОЧКА (ГОТОВИТСЯ ЗА 10 МИНУТ)! 29-01-2021 12:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Красивый и вкусный десерт, который покорил меня с первого кусочка (готовится за 10 минут)!

3925073_Screen_Shot_012821_at_01_47_AM (700x399, 438Kb)
 
Такой торт получается настолько нежный и вкусный, что дети его теперь просят постоянно.
 
Быстрые, но при этом вкусные рецепты десертов должны быть под рукой у каждой хозяйки. Сегодня предлагаю сделать интересный и лёгкий в приготовлении торт «Творожный домик». Просто, полезно и вкусно! И ничего не надо печь!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПИРОГ НА СМЕТАНЕ С ЯГОДАМИ 25-01-2021 23:00

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Очень простой пирог на сметане с ягодами

Очень простой пирог на сметане с ягодами

5177462_Image_2 (700x430, 255Kb)🍒

Ингредиенты:

  • 1ст. сметаны
  • 1ст. сахара
  • 2-3 яйца
  • 1 ст. муки
  • 1/4ч. ложки соды или разрыхлитель
  • Можно добавить изюм, орехи,ягоды

🍒Приготовление:

Яйца растереть с сахаром, затем добавить сметану, соду и муку. Муку добавляю постепенно, масса должна быть как на оладьи… Может быть потребуется и меньше стакана. Половину массы вылила в форму, затем положила замороженную черную смородину и залила оставшейся массой…минут на 30 в духовку и можно кушать. Ягоды можно взять любые, и персики с абрикосами тоже очень вкусно получается.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА БЕЗ ГОЛОДОВКИ? 25-01-2021 22:59

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Хотите быстро избавиться от лишнего веса без голодовки?

УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ПОМОЖЕТ ВАМ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!

5177462_Image_14removebgpreview (417x598, 269Kb)

 

 

 

 

 

Хотите быстро избавиться от лишнего веса без голодовки? Эта диета поможет вам не только похудеть, но и вы вести все вредное из организма! Мягкое очищение кишечника, очистка от ядов и токсинов, быстрое снижение веса – и это ещё не все преимущества диеты! Начните худеть сегодня!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСОЧНЫЕ ПИРОЖКИ 25-01-2021 22:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Песочные пирожки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ>ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ 50+ 25-01-2021 22:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье>Обязательное ежедневное упражнение от всех болезней для 50+




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ΒCE ПPOCТO: CAЖAEМ БAPХAТЦЫ НA PACCAДУ БEЗ ЗEМЛИ 25-01-2021 22:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Βce пpocтo: caжaeм бapхaтцы нa paccaду бeз зeмли

[показать]Видов этого цветка существует великое множество. Каждый может выбрать по своему вкусу. Бархатцы могут быть совершенно разных расцветок – от лимонно-желтого до темно-бордового, есть и двухцветные сорта. По высоте – от 15 до 75 см. Можно составлять очень красивые композиции из различных сортов.
Бархатцы не только красивы, но и полезны:
 
  • Убивают нематоду в почве.
  •  
  • Отпугиваем медведку.
  •  
  • Рядом с капустными культурами отпугивает бабочек.
 
Бархатцы – очень неприхотливый цветок. Он нетребователен к почвам, хорошо переносит засуху, понижение температуры. Его можно сажать прямо в землю. Однако, если мы хотим, чтобы они раньше порадовали нас своим цветением, сажать их лучше рассадным способом.
 
Сущecтвуeт мнoгo paзных cпocoбoв, кaк выpacтить paccaду бapхaтцeв. Сeгoдня пoгoвopим o выpaщивaнии paccaды бeз зeмли.


barhatcy-na-rassadu7443 (580x400, 176Kb)
 
Этoт cпocoб удoбeн пpeждe вceгo тeм, чтo paccaдa зaнимaeт coвceм нeмнoгo мecтa. Этo oчeнь aктуaльнo будeт тeм caдoвoдaм, у кoтopых в гopoдcкoй квapтиpe мaлo мecтa для cтaкaнчикoв c paccaдoй.
Бapхaтцы вcхoдят oчeнь быcтpo — нa 4-5 дeнь. Βыcaживaть в гpунт мoжнo чepeз 3 нeдeли пocлe пoявлeния вcхoдoв.
 
96991666_cve (100x100, 2Kb)96991666_cve (100x100, 2Kb)96991666_cve (100x100, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ТВОРОГОМ: ТАКОГО ПЕЧЕНЬЯ ИЗ ТВОРОГА МНОГО НЕ БЫВАЕТ! 25-01-2021 22:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сливочное печенье с творогом: такого печенья из творога много не бывает!

[показать]Мягкое, со сливочным вкусом печенье с творожной начинкой, понравится вашим родным и близким за семейным чаепитием.

animashki-sladkie-41 (75x80, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ТОП В СТИЛЕ ОВЕРСАЙЗ❤️ДЛЯ ЖАРКОГО ЛЕТА ЭТО САМОЕ ТО! 25-01-2021 21:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Летний топ в стиле оверсайз❤️для жаркого лета это самое то!

152899877_101243806_4382988_0_2f3f6_ac9d3a2e_XS (37x35, 3Kb)В модном стиле оверсайз и летний топ можно связать. Топ спицами связать можно легко и быстро, до лета еще достаточно много времени, чтобы подумать и выбрать понравившуюся схему и нитки...  для жаркого лета это самое то! При условии, конечно, что будут использованы хлопчатобумажные нитки.

top-oversajz-1 (450x697, 147Kb)

111250800_QumnWBH8WD7M (100x100, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ НА СПИРТУ – ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ 25-01-2021 21:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние настойки на спирту – лучшие рецепты

4116c480d0202c338d458f3ce629f73f (20x20, 0Kb)В последнее время все большую популярность набирает такой напиток, как настойка на спирту в домашних условиях. 
Лучшие рецепты настойки  — для всех, кто увлекается их приготовлением. Действительно, никакой магазинный напиток не заменит настоечку, приготовленную своими руками и в нужный момент появляющуюся из закромов.   Не сомневаюсь, что вам   очень понравятся алкогольные настойки!   
 
 
5462be59 (660x400, 175Kb)
Любой рецепт приготовления настойки на спирту основан на двух ключевых ингредиентах: крепком алкоголе и растительном сырье: ягодах, травах, фруктах, семенах. Использовать можно не только спирт, но и водку. Некоторые берут джин и коньяк, но нужно учесть, что такая настойка получит дополнительный вкусовой оттенок.
107995511_bohaut172 (72x62, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ВКУСНЫЕ КУРНИКИ: 25-01-2021 21:41

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Самые вкусные курники:

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ 1000 ПУЗЫРЬКОВ - ЛЁГКОЕ, ВОЗДУШНОЕ, НЕВЕРОЯТНО НЕЖНОЕ 25-01-2021 21:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное 1000 пузырьков - лёгкое, воздушное, невероятно нежное

[показать]Просто нежнейшее пирожное из самых обычных продуктов! Без желатина и сливок. Очень красивое и вкусное пирожное с идеальным сочетанием песочного теста  и нежного суфле. Рецепт случайно нашла в Интернете, а затем решила опробовать.
 
Скажу  честно, это лучшее, что я пробовала за последнее время! В этот десерт влюбилась вся семья. Его можно готовить с любыми фруктами и ягодами, и он заиграет по своему. А можно вообще без них, т. к. нежный мусс говорит сам за себя!!!


maxresdefault-1-5 (700x393, 214Kb)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОЧИСТИТЬ И ОТБЕЛИТЬ ПЛАСТИКОВЫЙ ПОДОКОННИК ОКНА СТЕКЛА ОТ ПЫЛИ, ГРЯЗИ, ЖЕЛТЫХ ПЯТЕН, КЛЕЯ 25-01-2021 09:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как ОЧИСТИТЬ и ОТБЕЛИТЬ пластиковый ПОДОКОННИК Окна Стекла от ПЫЛИ, ГРЯЗИ, ЖЕЛТЫХ ПЯТЕН, КЛЕЯ

d28a12781be365771a17a7ea78611267 (32x29, 2Kb)После ремонта или цветочных горшков часто на пластиковом подоконнике остаются следы от ржавчины, грязи, пыли и т.д.  Бороться  с такой проблемой сложно и долго! Но я знаю 2 способа которые вернут чистоту, белизну , блеск окну -  меньше чем за минуту!


b3743876-c27d-4cca-b5f3-5f6c1ba3f3fe (700x466, 330Kb)


857fc487d57d (125x70, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ>XAЧAПУPИ 12-01-2021 11:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>XAЧAПУPИ

0_66b1f_851dc738_XL.png


Просто Вкусно | Вкусные Рецепты


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии