• Авторизация


толстовка видео 07-03-2014 13:38

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Толстовка. Видео.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленькие салфетки 07-03-2014 13:36

Это цитата сообщения Casper250678 Оригинальное сообщение

Салфетки-подстаканники

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://domihobby.ru/877-salfetki-podstakanniki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

белая ажурная туника крючком 07-03-2014 13:33

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Белая ажурная туника крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица из меда, крахмала и соли 07-03-2014 07:22

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска для лица из меда, крахмала и соли

[341x454]
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы провязывания петли крючком 07-03-2014 07:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Способы провязывания петли крючком

[показать]

При вязании крючком петли провязанных столбиков закреплены и имеют форму косички, которая является основанием для провязывания следующего ряда. Петля косички состоит из задней и передней стенок (см. рис). Петля, находящаяся на крючке, называется ведущей петлей и в расчет петель не входит.
Обычно при провязывании очередного ряда крючок вводят под основную петлю предыдущего ряда, что позволяет делать полотно наиболее ровным.
Однако могут быть и другие варианты – если при вязании нового ряда крючок вводить только под одну из стенок петли предыдущего ряда, то оставшаяся непровязанная стенка образует рубчик на лицевой или изнаночной стороне вязаного полотна. Передняя (ближняя) или задняя (дальняя) стенка петли (полупетля) всегда считается относительно вязальщицы в данный момент, независимо от того, как ряд сейчас вывязывается – лицевой или изнаночный.

Петля, провязанная из передней стенки основной петли (ближняя полупетля)

[показать]   

На схемах обычно обозначается дугой с поднятыми вверх концами

[показать]

Если крючок вводить только под переднюю стенку петли, задняя стенка образует рубчик на обратной (от вязальщицы) стороне изделия.   

 

 

Читать далее...                                                

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка с вышивкой 07-03-2014 07:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Прихватка с вышивкой



[500x375]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ 07-03-2014 07:15

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ



[599x386]
Ну очень вкусно! А простооо......
Банка сгущенки + щепотка соли + 2 яйца + сода на кончике ножа + мука сколько возьмет тесто.
Раскатать шарики с фалангу мизинца, большие не делать, будут трескаться при жарке.
Обжарить на растительном масле
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в пол в филейной технике "Роза Нежная" 06-03-2014 13:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье в пол в филейной технике "Роза Нежная"

Платье связано в филейной технике из 100% хлопка итальянского производства., крючки 1-1,25 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помудрим? 06-03-2014 11:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Помудрим?


[показать]



Мир – это книга, и, если ты не странствовал, ты прочел всего одну страницу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОД ЗА ПЯТКАМИ... 05-03-2014 17:17

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

УХОД ЗА ПЯТКАМИ...

После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
[показать]
ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА+ГЛИЦЕРИН С УКСУСОМ
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. 
Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. 
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
[показать]
КЕФИР ДЛЯ ПЯТОК
После такой процедуры пятки становятся гладкие, розовые, размягчаются, грубые места удаляются легко, буквально от нескольких движений пемзы. Для ступней средней степени запущенности, эта процедура дает отличный результат.
Для этого нужно приготовить: полчашки кефира, (лучше жирного и прокисшего), полиэтиленовые пакеты, махровые носки, жирный крем
Как это делать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший манник - "Пушистый" 05-03-2014 17:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший манник - "Пушистый"


[400x300]

Ингредиенты:
Манная крупа - 110 гр
Яйцо - 4 шт
Сахар - 110 гр
Молоко - 1 стакан
Ванильный сахар - пакетик
Кокосовая стружка - по вкусу

Приготовление:
Приготовить такой манник не составляет большого труда, и ещё его преимущество в том, что он только из натуральных продуктов, а значит его можно смело давать даже маленьким детям.
Итак, нужно отделить белки от желтков, затем на миксере взбить белки до пиков ( чтобы белки взбились быстро, добавьте соли на кончике ножа). Затем смешать сахар с желтками, тщательно перетереть, добавить ванильный сахар, перемешать, добавить манку и всё тщательно перемешать до однородной массы. Затем в это тесто добавить аккуратно взбитые белки, осторожно перемешать. Форму смазать сливочным маслом, переложить туда тесто. Форму поставить в разогретую духовку до 180ºС и выпекать около 30-35 минут. Затем достать форму, вылить стакан горячего молока и поставить снова в духовку на 5 минут. Достать форму, дать остыть маннику, вынуть из формы и украсить кокосовой стружкой. Приятного аппетита!

Вы видите, что этот манник пушистый не очень сложный в приготовлении, получается очень вкусным. Вот такие же вкусные рецепты все желающие можут брать на страницах teammy.com , здесь очень много вкусных рецептов, а также другой интересной информации в свободном доступе. Источник: http: //teammy.com/notes/190394print



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИЗКОЕ И РОДНОЕ. ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ КУРИЦЫН 05-03-2014 17:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БЛИЗКОЕ И РОДНОЕ. ХУДОЖНИК СЕРГЕЙ КУРИЦЫН

Перед картинами  Сергея Курицына хочется подолгу задержаться,  наслаждаясь увиденным. Все так близко,  реалистично и понятно, что ощущаешь себя присутствующим при всей этой красоте...  


[700x412]

[700x482]

[700x345]

[700x397]

[700x504]

[210x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение травами. Е.Ф.Зайцева (полный цикл бесед) 05-03-2014 10:25

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Лечение травами. Е.Ф.Зайцева (полный цикл бесед)

[700x525]

Зайцева Елена Федоровна - известная травница. Знает более 1100 видов трав, их применение для лечения различных недугов. Травами начала заниматься с 7 лет. В своей практике при помощи трав излечивает людей от раковых заболеваний и многих других. В свои 87 лет объехала многие регионы страны, включая Алтай, Дальний Восток, для сбора и заготовки трав. Выступает с публичными лекциями о травах в Москве и других городах, в том числе высококвалифицированным медицинским персоналом научных и лечебных медицинских учреждений. 

В фильмах имеются некоторые отступления в сторону христианства, отнеситесь к этому терпимо. Главное в этих лекциях - это несравнимо полезная информация о  лекарственных растениях от прекрасной травницы.

смотреть онлайн  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаю этот мультик) ЖИЛ БЫЛ ПЕС) Зарядитесь позитивом 05-03-2014 10:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Обожаю этот мультик) ЖИЛ БЫЛ ПЕС) Зарядитесь позитивом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном» 05-03-2014 09:15

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном»

[350x235]

Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.

Сбор этих лекарственных растений исцеляет всю сердечно сосудистую систему организма, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление. При лечении этим средством улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, чем предупреждаются склероз, инфаркты, инсульты, нормализуется давление, исчезают головные боли, головокружение. Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, повышается жизненный тонус, омолаживается весь организм.

 

Приготовление настоек в домашних условиях:

1. Боярышник – плоды или цветки (можно то и другое поровну).

2. Клевер красный – соцветия (красные шишки в период цветения).

3.Календула – цветки в период цветения.

Все три настойки приготавливают по одному рецепту:

2 столовые ложки измельченного растения заливается 1 стаканом (200 гр) водки и настаивается 2 недели. После настойки фильтруются и сливаются в равных количествах в одну ёмкость. Хранить настойки  в темной посуде и темном месте.

 

Принимать ежедневно 1-2 столовые ложки.,в течении месяца,перерыв,еще мясяц

 

Источник: Ключи к здоровью и успеху

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметичка 05-03-2014 09:13

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Косметичка

Каждая девушка пользуется косметикой. Давайте сошьем красивую, очень удобную, нежную косметичку своими руками:

1.
[700x424]

2.
[700x417]

3.
[700x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые полезные комнатные растения 05-03-2014 09:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Самые полезные комнатные растения

C древних времен люди украшали свой дом и квартиру растениями. Ощущая как бы сближение с природой и обращаясь к тем растениям, которые имеют целебные свойства.
Многие из них могут расти у нас дома. Они улучшают воздух, очищают атмосферу жилища, создают благоприятный микроклимат.
Но цветы в горшках на подоконнике должны быть не выше 15 см и занимать только 15% окна.
Загромождать комнату не следует. Так советуют ученые.
Нужно знать, что такие растения, как герань, примула, календула, могут вызвать аллергию и ухудшение самочувствия, даже высыпание на коже.
Это не относится ко всем людям, у разных людей разные реакции на определенное растение.

Но есть цветы, которые не вредят здоровью человека, они полезны. На сайте о лекарственные растениях самыми полезными для здоровья считают такие:

1. Алоэ (столетник). Это домашний целитель, обладающий антибактериальными, противовоспалительными, желчегонными, противоожоговыми, ранозаживляющими свойствами.
[700x525]

2. Каланхоэ - тоже домашний доктор. Его сок лечит любые раны и воспаления.
[700x525]

3. Мята перечная. Ее запах успокаивает нервы, снимает раздражение, агрессию и усталость. Особенно для тех, кто работает много за компьютером. Нужно горшочек или вазочку с мятой поставить возле компьютера и вдыхать аромат.
[700x591]

4. Лимон. Не обязательно растить его для плодов. Листья лимона очень целебные, они выделяют 85 целебных веществ, а воздух в помещении делают стерильным. Это кладезь витаминов, который убивает все болезнетворные микробы в доме.
[700x650]

5. Розмарин. Тоже хорош для помещений. Он лечит своими фитоцитами бронхит и астму и прочее.
[700x672]

Все эти цветочки очищают воздух в квартире, удаляют токсичные выделения и делают людей спокойными, оптимистичными и счастливыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ? ПРОСТО! 05-03-2014 09:04

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ? ПРОСТО!



Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте: 
- 1 ч.л. пищевой соды, 
- 1 ч.л. перекиси водорода 
- 0,5 ч.л. воды. 
Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.
Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.


________________

 

Серия сообщений "Блистательная улыбка":
ЗУБЫ, УХОД
Часть 1 - Отбеливание зубов в домашних условиях
Часть 2 - Жидкость для полоскания рта
...
Часть 10 - Бархатные губки
Часть 11 - Витамины для зубов
Часть 12 - ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ? ПРОСТО!

Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ":
Часть 1 - Камни (аюрведа)
Часть 2 - Как качать видео с чего угодно!
...
Часть 40 - Такое знакомое слово – ПОСТ..
Часть 41 - Вопросы сбалансированного питания
Часть 42 - ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ? ПРОСТО!
Часть 43 - Как эффективно работать. Пять советов от великих людей
Часть 44 - Несколько немного странных упражнений для мозга, но очень полезных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть ценят вас, как цените и вы... 05-03-2014 08:48

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Пусть ценят вас, как цените и вы...)))

[600x]
[показать]
[показать]



Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…

Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы купить, сшить 05-03-2014 08:38

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Шторы купить, сшить.

Удачный и правильный выбор оконных штор это не такое простое дело. Если вы выберете неправильный тип или неправильный цвет, шторы будут конфликтовать с декором, поэтом весьма важно, как говорится, связать занавески с темой, не должно теряться ощущением декора. Есть много различных материалов и комбинированных волокон, которые можно использовать для штор, но вам следует выбрать материалы, которые не склонны к выцветанию, особенно, если в комнату поступает много сета, который является общим в комнатах южной стороны. Если вы все еще не уверены, как использовать занавески в вашем пространстве, зайдите в интернет-магазин "Жалюзи Центр", посмотрите рулонные шторы и тканевые ролеты, также читайте  отзывы покупателей и рекомендации специалистов. Помните, выбор оконных штор может добавить или отвлекать от желаемого результата. Для кухни и ванной комнаты, вы можете выбрать короткие занавески на окна или простой балдахин. Для спален, гостиных и столовых среднесрочные и длиной до пола шторы могут быть более подходящими. Никогда не нужно недооценивать силу новой пары штор. Мало того, что они дают вашему дому свежий вид, они также сохраняют тепло в холодные вечера. Но хорошие занавески не из дешевых, поэтому стоит задуматься какому магазину отдать предпочтение. Красивые шторы можно купить, можно сшить своими руками. Посмотрите видео, как просто можно сшить шторы своими руками.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии