• Авторизация


Настойка прополиса: 27-01-2014 01:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

стоит копейки, а лечит на миллион

medicinskaya-nastojka-propolisa-150x150 (150x150, 6Kb)
Настойка прополиса – это довольно сильное противовирусное, бактерицидное, противогрибковое и ранозаживляющее средство также настойка прополиса применение находит как средство, которое обладает антигистаминным действием – эта жидкость легко снимет зуд.
Нужно сказать, что можно применять данную настойку как обезболивающее и антиоксидантное средство. Прополис обладает способностью снижать высокую свертываемость крови и убирать спазм сосудов. Данная настойка стимулирует и обменные процессы, и регенерацию. Все защитные реакции организма можно обострить до предела с помощью настойки прополиса на спирту.



Настойка прополиса на спирту – что же она из себя представляет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка для исцеления 26-01-2014 15:10

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Памятка для исцеления

Памятка для исцеления

[300x180]

Вы хотите быть здоровыми всегда
И не знаете как это можно сделать?
Памятка вам предлагается тогда
По практическому руководству с телом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ОДНА ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 26-01-2014 15:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ОДНА ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

[225x225]Знала это давно -только правильно записать не знала как. Вот нашла на просторах Интернета и хочу поделиться.

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ЛИ НА ВАС СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧА? 26-01-2014 14:56

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ЛИ НА ВАС СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧА?

[298x42]

Как узнать, есть ли на Вас порча или сглаз
Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
0_6d56f_46368caf_S (106x105, 4Kb)

читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход и мелкий ремонт швейной машины 26-01-2014 14:55

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Уход и мелкий ремонт швейной машины

 

УХОД И МЕЛКИЙ РЕМОНТ ДЛЯ СВОЕЙ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ

Источник http://lyublyu-shit.ru/?page_id=137

Очень часто при шитье бывают неполадки в работе швейной машинки и многие начинающие швеи не знают, как устранить проблему. Я напишу о наиболее частых причинах сбоя в работе. Для примера я беру свою рабочую швейную машинку (промышленная, однострочная). Все машинки в общем одинаковые хоть бытовые, хоть промышленные по своему устройству и на всех вы найдете одинаково-похожие детали. Во внимание не беру современные машинки с програмным управлением и поломки, связанные с электрической частью машинки. [298x240]

? Если игла в машинке, при работе  стучит по ткани, как автоматная очередь.

ответ — это просто сбился или загнулся кончик иглы. В таком случае нужно заменить иголку.

 

? Нижняя строчка некрасивая, имеются петли, петлит (см. фото 1 — образец ).

ответ  — слишком слабое натяжение верхней нити. Нужно проверить заправку верхней нитки. Эта нить должна идти с небольшим натяжением. Его можно изменять регулятором натяжения верхней нити, обозначенного стрелочкой (см. фото 1). В данном случае нужно увеличить натяжение до тех пор, пока петли не уйдут. [240x269]

 

?Верхняя строчка некрасивая, имеются петли, петлит (см. фото — образец).  [271x240]

ответ — слишком слабое натяжение нижней нитки. Нижняя нитка должна выходить из шпульного колпачка с небольшим натяжением, которое можно отрегулировать маленькими болтиками (стрелочка  фото 3). На бытовых швейных машинках на шпульном колпачке обычно один такой болтик, а у меня их два.

 

? При работе часто обрывает нижнюю нитку, особенно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт торта Медовик 26-01-2014 13:59

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Рецепт торта Медовик

Рецепт торта Медовик

Ингредиенты:

Для теста нам понадобится:
муки – 300г,
сахара - 200 г,
сливочного масла - 100 г,
меда - 2 ст. ложки,
яиц - 2 шт,
соды - 1 ч. ложка.

Для приготовления крема:
сливочного масла - 300 г,
сгущенного вареного молока - 1 банка,
грецких орехов - 100 г,

Для украшения:
?шоколад – по желанию.

Приготовление:

Растапливаем сливочное масло, сахар, а также мед, желательно на водяной бане, не забывая помешивать, примерно 4-5 минуты. Затем добавляем соду и опять мешаем, потом наступает очередь яиц и муки. Замешиваем тесто, оно должно получиться не крутое, а среднее. Даем остыть 30 минут, раскатываем порционные шарики - наши будущие коржи, обычно их 7- 8 штук. Выпекают коржи примерно 3-5 минут, при температуре 200°C в духовке, пока они не зарумянятся. Обрезаем ровно коржи и готовим крем. Взбиваем сливочное масло и частями отправляем в него сгущенное молоко. Украшаем торт и оставляем пропитаться.


© mellodika


[604x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО ФОТОГРАФИИ! 26-01-2014 13:33

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

ОСТОРОЖНО! ПОРЧА ПО ФОТОГРАФИИ!

http://planeta.moy.su/blog/ostorozhno_porcha_po_fotografii/2014-01-26-75228

Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.

[показать]

Конфета с секретом

Некоторое время назад ученые провели любопытный эксперимент. Четырех вылупившихся на свет цыплят сфотографировали, сделали им на спинках специальные метки, чтобы в дальнейшем не перепутать, после чего изображения трех птенцов отложили в сторону, а фото четвертого размножили и раздали родным, знакомым и даже детям в детский садик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь белая! Юлия Михальчик . 26-01-2014 13:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвязка помидор без головной боли 26-01-2014 13:29

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Подвязка помидор без головной боли

[показать]Подвязывание кустов помидоров — важная и трудоемкая задача. Упростить и облегчить ее мечтает каждый огородник. Что ж, долгожданный способ найден — вам понравится.
Трудность заключается не только в необходимости подвязывать растение от 3 до 6 раз за сезон, но и в выборе материалов для этой процедуры.
Как правило, в ход идут веревки, капроновые чулки,бечевки, тканевые ленты, трикотажные тесемки и другой бросовый материал. Как показывает практика, вторичное их использование маловероятно — они либо сгнивают, либо теряют свои свойства для применения не только в следующем, но и в текущем сезоне. Кстати, совершенно непригодны для этой цели леска, проволока, скотч, тонкий шнур и т.д.
Сложность в подборе материала заключается в том, что он должен отвечать определенным требованиям: обладать одновременно достаточной прочностью, эластичностью, мягкостью, трансформацией (способностью к увеличению и уменьшению) в размерах в зависимости от условий использования, обладать возможностью многоразового (в последующие сезоны) и удобного длительного пользования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея кухонной шторы 26-01-2014 13:28

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Идея кухонной шторы

Отрез ткани по периметру обрабатывается косой бейкой, наверху отступив 5см пристрачивается полоска ткани (кулиска), чтоб штору одеть прям на трубу карниза. и по линии (см. схему) пристрачивается шторная лента. Шторку одела на карниз, повесила и уже на месте регулировала сборку шторной ленты.
1.
[520x390]

2.
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь для вен 26-01-2014 13:26

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции

 

Мазь для вен поможет избежать операции

Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится!

И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось:


- свиное топленое сало,
- сок алоэ,
- мед,
- мазь Вишневского,
- мазь ихтиоловая,
- хозяйственное жидкое мыло,
- сок репчатого лука.

Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла.
Итак...

[500x371]

источник-интернет

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка для души 26-01-2014 13:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестная Якутия: 25-01-2014 17:21

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

Неизвестная Якутия: Момский ГУЛАГ...

Источник

Пишет Алексей Толстяков: “Привет, читатель! С разрешения Михаила Черемкина, автора этих одновременно красивых и страшных фотографий, пишу пост об одном из самых малоизвестных лагерей смерти системы ГУЛАГ. В конце 30-х – начале 40-х годов по распоряжению руководства НКВД Союза ССР в верховьях рек Момы и Колымы был создан Индигирский воспитательно-трудовой лагерь (Инлаг), в котором так называемые «враги народа» добывали неизвестную руду. Возможно урановую, хотя не исключается, что добывали золото и вольфрам.”

[800x532]

[1000x665]

1. "Еще в детстве, - вспоминает Михаил, - я много раз слышал разговоры взрослых о том, что на территории нашего района были расположены лагеря смерти. И когда появилась возможность, мне удалось организовать фотоэкспедицию в эти природно-красивые, но жуткие, по своему содержанию, места".

[1000x666]

2. В пути встречается множество горных рек и озер

[1000x665]

3. Озеро Куолума ночью...

[1000x665]

4. ...и днем

[1000x665]

5. Короткий отдых. Самый надежный внедорожник в Якутии - якутская лошадь.

[1000x665]

6. В пути Михаил сотоварищи наткнулся на обломки американского бомбардировщика Л-20, который потерпел крушение в 1943 году во время перегона Аляска - Сибирь. Прошло 70 лет, а звезда американская видна четко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский школьникам. Тренажер по чтению. Буквы и звуки 25-01-2014 17:13

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Английский школьникам. Тренажер по чтению. Буквы и звуки

[524x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поет Александр Домогаров 25-01-2014 15:32

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Поет Александр Домогаров



[495x495]

[349x36]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-раскладушка своими руками. Мастер-класс 25-01-2014 15:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумка-раскладушка своими руками. Мастер-класс

Как вам сумочка? Я бы от такой никогда не отказалась. Очень удобная для рукоделия, для белья в ванную комнату, для детских игрушек... да и вообще, масса идей для применения. Сшить-то мы такую наверняка сможем, для этого есть мастер-класс, а вот как быть с каркасом? Может привлечем своих мужчинок к труду? Понадобятся деревянные рейки и болты с шурупами. Можно пойти с данными размерами в магазин стройматериалов, там вам нарежут эти реечки и даже могут отшкурить.

[показать]

[463x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет ажурный с коротким рукавом 25-01-2014 15:27

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Жакет ажурный с коротким рукавом

Жакет ажурный с коротким рукавом (Ксюша)
[403x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
романс «Эта женщина в окне» 25-01-2014 15:25

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любимый романс «Эта женщина в окне»

 

 

 

Не сольются никогда
Зимы долгие и лета,
У них разные привычки
И совсем несхожий вид.
Не случайны на земле
Две дороги - та и эта,
Та натруживает ноги,
Эта душу бередит.

Эта женщина в окне
В платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке
Невозможно жить без слёз.
Потому, что перед ней
Две дороги - та и эта,
Та прекрасна, но напрасна,
Эта, видимо, всерьез.


И.Муравьева


Евгений Дятлов


О.Погудин


Зара


 
Хоть разбейся, хоть умри,
Не найти верней ответа,
И куда бы наши страсти
Нас с тобой не завели,
Неизменны на земле
Две дороги - та и эта,
Без которых невозможно,
Как без неба и земли.

Эта женщина в окне
В платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке
Невозможно жить без слёз.
Потому, что перед ней
Две дороги - та и эта,
Та прекрасна, но напрасна,
Эта, видимо, всерьез.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город Сант`Агата де`Готи 25-01-2014 15:15

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Город Сант`Агата де`Готи

Этот небольшой итальянский городок со сложным и непривычным для русского языка написанием Sant Agata de Goti, находится между Неаполем и Беневенто. В нем много средневековых домов с узкими улочками, что типично для многих городов Италии. Тем не менее туристов здесь всегда много - все благодаря восхитительному и уникальному виду, который открывается с городского моста.



[700x437]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА *КРАСАВИЦА 1 и 2* 25-01-2014 14:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТУНИКА *КРАСАВИЦА 1 и 2*

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии