• Авторизация


Крайон. Материальный мир подвластен вам! 20-12-2017 01:09


Когда вы ставите на первое место свое Божественное Я и ценности Духа, деньги начинают вам подчиняться. Вы управляете ими при помощи своего намерения. Но как только вы возводите деньги на пьедестал и ставите выше ценностей Духа, они выходят из подчинения. Дорогие, такова закономерность: как только вы ставите что-то или кого-то – вещи, деньги или людей – выше собственного Духа и его ценностей, так вы оказываетесь в зависимости от этих вещей, денег или людей и теряете контроль над собственной жизнью. В итоге происходит нарушение Божественных законов, и у вас начинаются неприятности. Расставьте приоритеты по своим местам! Вспомните о вашей истинной сути. Вспомните о своей величественной ангельской природе. Вспомните о своей миссии на Земле. Вы пришли на Землю, чтобы, вспомнив свою Божественность, вознести к Богу планету и построить земной рай путем преображения материи в любви и свете Бога. Вы пришли не для того, чтобы оказаться в плену у этой материи и забыть о своем предназначении. Но многие века с вами происходило именно это. И теперь, когда пелена с ваших глаз спадает, пришло время освободиться от власти материального мира. По своей природе вы не принадлежите ему. Вы пришли из Божественного дома – там ваша родина. А Земля – игровая площадка, где вы испытываете энергии Духа. Вы заигрывались в эти игры с материальным миром и забывали, что это лишь игры! Вспомните об этом! Играйте, легко и радостно управляя материей, и не оказывайтесь у нее в плену! Найдите золотую середину! Вам не нужно отрываться от земли и витать в облаках. Вы пришли на Землю, чтобы играть всерьез. Поэтому вам нужно твердо стоять на земле и присутствовать в материальном мире. Но при этом не забывайте, что каждый из вас прежде всего Дух, играющий Дух. Для Духа не важно, дорогие, все то, что важно для людей, забывших о своей духовной природе. Материальные потери и приобретения – для него лишь игры. Он способен легко создать все что угодно, легко принять вещь и так же легко ее отдать. Дорогие, смотрите на материальный мир глазами Духа! И вам не придется так много переживать из-за ваших потерь и приобретений. Своими переживаниями вы лишь умаляете свои силы. Когда вы переживаете из-за материального, вы таким образом признаетесь в своей беспомощности и отсутствии силы. Но на самом деле вы не беспомощны, и не только сильны, но могущественны! Так не расходуйте свои силы впустую на переживания. Не относитесь к этим играм так серьезно. Когда вы начнете относится легче к процессу получения материальных благ, вам будет легче их получать и удерживать. Потому что сила вашего Духа позволит вам выйти из-под их власти, а значит, вы возьмете власть над ними. Дорогие, материальный мир уже подвластен вам! Избавьтесь поскорее от привычки находиться в зависимости от него. Каждый из вас может стать полноправным властелином материи. Просто начните относиться к себе должным образом – как к могущественному Божественному существу. Просто начните относиться к материальному миру должным образом – как к игровой площадке, где вы оттачиваете свое мастерство управления материей. Когда в вашем сознании ценности Духа займут приоритетное место, в вашей жизни начнутся чудесные преобразования. Ваш личный земной рай начнет проступать все четче и четче, обретая свое зримое материальное воплощение в вашей жизни. Да будет так. С любовью, Крайон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов на 20.12.2017 20-12-2017 00:41


Двигайся! 
Спасибо ангелам за то, что помогают двигаться моей энергии и моему телу.
Ангелы умоляют Вас двигаться! Настало время быть мотивированным и снова быть динамичным. 
Вы можете почувствовать, что застряли или что с чем-то боретесь, но Вы- единственный, кто мешает Вам достичь своих целей. Не оставляйте на потом свои планы. Когда Вы это сделаете, то восстановите энергию и почувствуете себя восприимчивым к новым , исцеляющим переживаниям.
Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Витамины любви: что нужно для счастья? 18-12-2017 22:35


Выйдя замуж за мужчину своей мечты, моя подруга практически оборвала все контакты с близкими ей людьми. Она перестала общаться с подругами, была недоступна для собственных родителей, бросила участвовать в когда-то любимых мероприятиях по защите животных и поддержке экологии. В один миг это все ей как-бы стало не нужно. Ведь она нашла самого-самого, именно того идеального мужчину, которого долго ждала и от которого хотела получить всю любовь, которую когда-то ей давали разные люди.

Через некоторое время ее мужу стало слишком душно в таких отношениях. Да и она поняла, что один человек физически не может удовлетворить все ее запросы на совершенно разную любовь. С помощью психолога ей пришлось поменять свое отношение к жизни и сбалансировать ее, вдосталь наевшись необходимых «витаминов любви».

Что же это за витамины?

Сбалансированное питание, грамотное соотношение витаминов и микроэлементов – мы все хотим быть здоровыми и потому пытаемся как можно лучше покормить свой организм, чтобы и кожа, и волосы, и ногти были здоровы, и сердечко не шалило, и сосуды были крепкими… Для этого мы кушаем витамины – во фруктах, овощах или покупаем специальные препараты.

Как выяснилось, не только витамины-вещества нужны нашему организму для хорошей жизни. Известный американский психолог Джон Грей открыл секрет счастья. Он звучит так: каждому из нас не хватает разных «витаминов любви». И пока не определишь, какой именно витамин в дефиците лично у тебя, то сколько ни глотай остальные, счастья в жизни не прибавится. Какие витамины необходимы для счастья?

Витамин B – любовь и забота Бога, ощущение поддержки от высших сил.

Витамин R – любовь родителей.

Витамин S – поддержка и любовь от самого себя.

Витамин E – поддержка и любовь единомышленников.

Витамин D – наличие досуга и дружеского общения.

Витамин V – поддержка и любовь возлюбленных.

Витамин Z – любовь тех людей, которые нуждаются в нашей заботе, которые зависят от нас.

Витамин OM – любовь к окружающим, любовь к миру.

Рассмотрим каждый «витамин» по отдельности. Витамин B. Любовь и забота Бога, поддержка высших сил.

Каждый человек, даже если он уже давно взрослый, в душе остается ребенком. Наверняка, тебе знакомы ситуации, когда в сложных условиях хочется убежать, спрятаться за маму или папу, свернуться в калачик и накрыться одеялом. И чтобы кто-то большой и сильный поддержал тебя и вдохнул силы и энергию, вселил уверенность в завтрашнем дне. Такая отеческая и материнская фигура в нашей жизни – это Бог или высшие силы. Для того, чтобы человек был счастлив, ему необходимо знать, что где-то там есть кто-то, кто его любит, поддерживает, кто за ним наблюдает. И в трудную минуту обязательно поможет ему. Что этот кто-то - всесильный. Это очень важно. Витамин R. Любовь родителей.

Любовь реальных родителей – какие бы они ни были – одна из составляющих счастья человека. Да, мама могла чего-то недодать, быть не совсем такой как хотелось-бы, а папа не уделял достаточно внимания. В любом случае каждому человеку важно знать: родители любят его, они переживают за него, ему важно чувствовать эту любовь и получать от своих родителей реальную ласку и тепло. Витамин S. Поддержка и любовь от самого себя.

В процессе развития человек научается быть для себя поддержкой. Будучи ребенком он бежал к маме пожаловаться на плохих друзей, которые бьют его лопаткой по голове в песочнице. Когда он вырос – он стал для себя сам этой мамой. И очень важно, чтобы мама внутри его была любящей, принимающей, ласковой и нежной. Ведь часто внутри нас сидят совсем не мамы, а мачехи, которые грозно критикуют наши поступки, пугают и злятся. А какая мама сама для себя ты?... Витамин E. Поддержка и любовь единомышленников.

Каждому человеку важно, чтобы он был поддержан соратниками, единомышленниками – теми, кто имеет похожие взгляды, жизненную позицию. Это могут быть друзья, знакомые, товарищи, коллеги. Важно получить признание от них – что ты хороший профессионал, умный человек, очень талантливый и интересный. Важно также вернуть это признание им – увидев в своих друзьях добрых и отзывчивых людей, талантливых сотрудников, замечательных семьянинов. Именно взаимное признание с друзьями и знакомыми делает нас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска-тренажёр "Пишем без ошибок." 3 класс. 18-12-2017 22:33

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Раскраска-тренажёр "Пишем без ошибок." 3 класс.

[350x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитативное упражнение Свет любви – источник созидания 18-12-2017 22:31


Закройте глаза, дышите ровно и размеренно. Направьте внимание внутрь
себя – будто ваши зрачки направлены во внутреннее пространство вашего
существа, в ваш внутренний космос. Представьте, что прямо перед собой
вы видите яркое золотистое сияние, будто зажжен какой-то источник света,
лампа или свеча. Представьте, что он подарен вам Богом, как источник
любви и творческого созидания. Представьте, что исходящие от него
энергии – живые и исполненные творческой силы.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вдыхаете
золотистые лучи энергии, исходящие от этого источника. Представьте, что
ваше тело наполняется этими энергиями. Вместе с ними прибывает ваша сила.

Представьте, что делаете несколько шагов вперед, и входите внутрь света.
Теперь источник света и излучаемые им энергии – внутри вас.
Скажите вслух или про себя:
«Я есмь источник любви, света и творческой энергии Бога. Я есмь творец и созидатель.
Я творю реальность энергиями любви и света Бога и делаю это для своего наивысшего
блага и наивысшего блага всех людей».

Почувствуйте источник любви внутри себя как точку опоры.
На нее вы можете опереться, чтобы чувствовать себя сильным, уверенным, и верить,
что все, вами задуманное, непременно осуществится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День загадывания желаний! 18-12-2017 21:58


[показать]

Замечаем мы это или нет, но Луна воздействует на нашу повседневную жизнь.

Поэтому любую Технологию Исполнения Желаний можно усилить, если воспользоваться таким мощным инструментом, как лунные дни.

Астрологи выделяют три самых энергетических дня в месяце по лунному календарю, когда свои слова и мысли очень просто материализовать.

Это 1, 7 и 11 лунные сутки.

1 лунные сутки необычны тем, что в это время закладывается программа на весь остальной месяц. Этот очень мощный день и его энергию нужно использовать благоразумно. Астрологи рекомендуют в этот день думать о своем желании и сделать хоть что-то, что положит начало реализации ваших планов. Тем самым вы приведете в действие механизм, исполняющий желания.

7 лунные сутки — это день, когда любое слово обретает силу. Будьте внимательны в этот день, загадывая желания, так как любая ваша мыслеформа может воплотиться в реальности. В эти лунные сутки усиливается энергообмен с космосом, так что это еще один подходящий день для загадывания желаний.

11 лунные сутки. В этот день хорошо записывать свои желания на листе бумаги. В 11 лунные сутки также полезно медитровать, визуализировать и настраивать себя на позитив. Чем сильнее будет ваша энергетика в этот день, тем лучше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные дни и исполнение желаний 18-12-2017 20:48


[показать]

 

1-й Лунный день – самый мощный . В 1-й Лунный день закладывается программа на Лунный месяц. Но, как сильнейший день месяца, он несет в себе опасность того, что правильно загаданные в этот день желания начинают исполняться помимо вашей воли. Программа включается в любом случае, и надо быть крайне осторожным как в формулировках своих желаний, так и в самих желаниях.

2-й Лунный день – это как раз тот день, когда «мечту», желание, загаданное в 1-й Лунный день, надо методично запланировать. Создать схему, график, последовательность действий для ее достижения.

4-й Лунный день – достаточно противоречивый день. Использовать вибрации этого дня для загадывания желаний надо крайне осторожно. Применяя вербальную технику (мантры и т.п.) можно попробовать сконцентрироваться на своем желании, запустить программу его исполнения.

6-й Лунный день – хороший день для гаданий, для загадываний желаний. Сосредоточьтесь на своем желании, выпустите его на волю, представьте, каким образом оно должно быть исполнено.

7-й Лунный день – загадывайте свое желание, произносите его вслух, настраивайтесь на него не только мысленно, но и вербально.

9-й Лунный день – крайне неблагоприятный Лунный день для всех дел, в том числе и для загадывания желаний.

11-й Лунный день – один из самых мощных энергетических дней. Смело загадывайте свои желания, медитируйте, визуализируете их.

12-й Лунный день – очень благоприятный день для загадывания желаний. Сконцентрируйтесь на нем, произносите его вслух, и оно обязательно исполнится. В этот день хорошо загадывать любовные желания.

14, 15, 16 Лунные дни – дни полнолуния, энергетически очень сильные дни и противоречивые дни. Загадывайте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов на 19.12.2017 18-12-2017 20:27


Доверяйте своей интуиции
Спасибо, ангелы, сегодня я следую своей интуиции и вашему божественному совету! 
Ангелы хотят, чтобы Вы знали, что чувствуете сейчас. У Вас очень хорошая интуиция, и они хотят чтобы Вы доверяли тому, что чувствуете. Однако чувство - это одно, а доверие - другое. Когда мы полностью доверяем нашей интуиции и чувствуем, мы соединяемся с собой и с ангельским вдохновением, которое окружает нас. В этот момент Вы должны доверять тому, что говорит Вам интуиция, но и слушать, что ангелы советуют Вам делать с этой интуицией. Удостоверьтесь, что это выгодно всем, включая себя.

Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный Лагман 18-12-2017 02:57


 
Вкусный Лагман
Ингредиенты:
-800 гр длинной вермишели
-700 г мяса
-2 крупные луковицы
-2-3 моркови
-томатная паста или 3-4 помидора
-4-5 картофелин
-4 ст. л. растительного масла
-соль
-черный молотый перец
-укроп, петрушка, розмарин, базилик.
Приготовление:
1. В казане на растительном масле пассеровать до прозрачности мелко порезанный лук. Мясо порезать небольшими кубиками и обжарить с луком (мясо, после нарезания, желательно немного подсушить и обжаривать до темной корочки).
2. Добавить мелко порезанную соломкой морковь и обжарить.
3. Добавить томаты, потушить 5 минут. Залить 1,5 л воды, закипятить, затем уменьшить огонь, посолить, поперчить, накрыть крышкой и варить 15 минут.
4. Картофель порезать небольшими кубиками, добавить в соус и варить до готовности. Добавить мелко порезанную зелень, лавровый лист, закрыть крышкой, снять с плиты и дать настояться 10 минут.
Отдельно в подсоленной воде отварить необходимое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cупер-тесто на пельмени и вареники. 18-12-2017 02:38


ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ!
Cупер-тесто на пельмени и вареники. ВСЕГДА чистая кухня.
Запомните изюминку рецепта. Тесто получается замечательное! Называется "Чистые руки", так и получается-мука для лепки почти не нужна. Я в него влюбилась и делаю вареники и пельмени только из него! Моей семье очень нравится!
Ингредиенты:
✔ газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
✔ яйцо 1 шт
✔ соль 0, 5 ч.л.
✔ сахар 0, 5 ч.л.
✔ масло растительное 4 ст.л.
✔ мука 4 ст. (можно и меньше)
В миске соединить все составляющие, кроме муки. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню))) С этой порции получается около 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов на 18.12.2017 18-12-2017 02:02


Внутренняя мощность

Божественный Отец, благодарю тебя за то, что создаёшь для меня мой мир.

Бог и ангелы хотят, чтобы вы стали могущественным лидером любви. Есть два способа принять эту власть: вы можете использовать ее, чтобы сделать её страхами и доминировать над другими, или Вы можете использовать их для того, чтобы дать себе и другим ответственность. Служите в качестве примера, станьте могущественным защитным лидером, которого Вы хотите для Мира. Власть его- это любовь.

Шива - индуистский бог силы и власти. Отцовская превосходная фигура, он известен его качествами лидера и его горячей энергией. Он известен также как "разрушитель" и "космический танцовщик", но важно доводить до сведения, что это другое выражение любви. Когда он призывается, разрушает отрицательную энергию наших жизней, но может, как Солнце, освещать наш мир. В этой колоде карт у него есть имя "Божественного Отца", потому что даёт нам поддержку и силу, как представитель нашего Отца в Небе, а именно, Бога.

Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов на 17.12.2017 17-12-2017 01:03


Благодарю вас, ангелы, за то, помогаете мне увидеть, что каждый день является источником обучения.

Ангелы хотят, чтобы Вы знали, что будете учиться всю свою жизнь. На протяжении тысяч лет Ваша душа путешествовала по Вселенной, чтобы узнать, что такое жизнь. И ангелы хотят, чтобы Вы осознали, что трудности, с которыми сталкиваетесь сегодня, являются лишь источником нового обучения. Спросите себя: кто мне это показывает? Когда Вы размышляете над этим вопросом, имейте в виду все мысли или проблески интуиции, которые могут прийти к Вам: это Ваша душа, которая учит тому, что Вы должны знать. Каждый день - это новый повод учиться.

Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем кричит обида? 16-12-2017 03:47


Сколько раз в жизни вы надували губы, становились «в позу», закрывались на сто замков, играли в молчанку из-за собственной обиды? Припомнили? А теперь сложите все свои обиды, большие и маленькие, и получится, что полжизни вы потратили на перемалывание опилок. А могли бы в это время дом построить, дерево посадить, ребенка родить или что там еще запланировано у вас по обязательной жизненной программе. Бесценные минуты, часы и годы жизни израсходованы впустую, на то, чтобы думать о том, какая вы несчастная и несправедливо обиженная, на то, чтобы придумать для обидчика уничтожающие эпитеты, разработать программу мести, наказать, обидеть в ответ. Зачем?

Первый вопрос, который, мне кажется, нужно задать себе, как только обида коснется вашего сердца. Зачем я обижаюсь? Какой в этом смысл?

Можно попробовать пофантазировать.

Причины, лежащие на поверхности.

• Я обиделась для того, чтобы обидчик увидел и понял, что он неправ. Чтоб он извинился, покаялся, посыпал голову пеплом, предварительно вырвав из нее все волосы для надежности доказательства своего раскаяния.

• Я должна показать ему, чего стою и как со мной обращаться. Я не какая-то там Манька Облигация, я Мария Ивановна Поливанова, прошу только на вы и по предварительной записи.

• Меня никто не замечает, я ничтожная, никчемная личность, которую никто не уважает, может быть, хоть моя обида заставит их посмотреть на меня по-человечески. Заметить меня…

Глубокие причины личных обид

• Человеку не хватает внимания, любви, понимания. Его не замечают, ему одиноко. С помощью обиды он испытывает иллюзию причастности к другим людям. Негативное страдание делает его на какое-то время заметным среди людей. Это на короткий срок утешает самолюбие.

• Неуверенность в себе.

• Завышенное ЧСВ. Иными словами, гордыня.

• Неумение воспринимать критику в свой адрес.

• Желание манипулировать другими.

Думаете ли вы, когда обижаетесь, о том, что вам просто в этот момент не хватает любви, внимания и еще чего-то очень важного? Подумайте об этом и вместо того, чтобы отворачиваться и хмуриться, надувать губы и впадать в молчанку, расскажите об этом своим близким. Не решаетесь рассказать, намекните. Или сами сделайте то, чего так ждете от других. Может быть, на вашем примере, им станет понятнее.

Почему обида утешает недолго?

Потому что главная побудительная причина ее в результате обиды просто не может реализоваться. Человек сам перекрывает себе кислород. Обидевшись, он обрезает канаты и сжигает мосты. Парадокс заключается в том, что он обиделся как раз для сближения, для наведения этих мостов, только в момент обиды вряд ли об этом догадывается, так как эта причина находится глубоко у него в подсознании, но в состоянии обиды делает все, чтобы избегать контактов или обострять конфликт.

В какой-то момент, обидевшись, вы чувствуете себя отмщенными. Особенно, если обидчик, действительно, покаялся, извинился и сделал то, что вы хотели – подарил вам немного своего внимания. На этом можно было бы и остановиться. Вы добились своего, теперь «мирись, мирись и больше не дерись», зацепились пальчиками, как в детстве, и все в порядке. Многие мудрецы так и поступают.

Но есть такие личности, которых хлебом не корми, дай пообижаться. Желательно с демонстративными выступлениями, фырканьем, слезами и истериками. Как же без этого. Более того, даже после извинений и вырывания волос с головы виновника обиды, они не желают мириться. Им мало того страдания, которое они причинили себе и другим, они готовы продолжать дуться хоть всю жизнь. Сколько еще продлится обида?

У каждого свои периоды, охлаждающие пыл страстей. Кому пары часов достаточно. Кто-то на целый день зависает в обиде. Утром, которое мудренее вечера, все рассасывается, и жизнь входит в старое русло.

Но иные индивидуумы делают из обид не просто настоящее шоу, но растягивают их на недели, месяцы и годы. Иногда они даже и забывают уже, в чем обида, но старательно подогревают ее в душе, снабжая все новыми и новыми уже выдуманными подробностями. Иногда послушаешь рассказ о таких долгих семейных обидах, растянутых на годы молчанок, взаимных обвинений и глухой вражды, и будто попадешь в детективную историю. Каких там только ужасов не бывает! Да что там говорить, у каждого из нас в загашнике, наверное, есть такая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные энергетические законы 16-12-2017 03:35


1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация, пропущенная через ваши чувства, способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы. Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь - это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных. Вывод: Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам - еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия. Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует - то энергия по нему поступает плохо, либо вообще не поступает. А значит энергетика человека снижается, приводя к плохому настроению и слабым результатам.

4. Для свободного притока энергии человек должен находится в состоянии баланса и равновесия тела, ума, поведения и внешнего окружения.

5. Для повышения уровня вашей энергетики вам необходимо отслеживать взаимосвязь между внешними событиями и вашим состоянием. Вывод: отслеживайте реакции собственного организма и по максимуму убирайте те события, которые негативно влияют на ваше самочувствие и комфорт.

6. То, на чем вы сосредотачиваете свои мысли и внимание, очень серьезно влияет на вашу энергетику. Если большую часть своего времени вы о чем-то переживаете, беспокоитесь, чего-то боитесь - то уровень вашей энергетики будет крайне низок. Причем, чем больше внимания вы этому уделяете, тем больше энергии теряете. Весь парадокс в том, что негативные мысли разряжают вас, а позитивные наоборот заряжают. Вывод: уделяйте внимание тому, что вы хотите получить и как этого достичь. Оставьте пустые переживания другим.

7. Чем выше качество вашего пищеварения, тем меньше энергии вы затрачиваете на этот процесс, меньше образуется шлаков и токсинов, и больше полезных веществ вы получаете. Вывод: Следите за качеством еды и пищеварения.

8. Одни продукты перевариваются легко, другие требуют больших энергетических затрат, а значит их поглощение ведет к усталости и снижению активности. Вывод: Отслеживайте свое состояние после приема пищи. Если вам клонит в сон или вы чувствуете упадок сил, значит надо что-то менять в своем рационе.

9. Стрессы и другие негативные реакции оказывают подавляющее действие на вашу энергетику и процесс пищеварения. Для их снятия необходимо состояние релаксации и отдыха, что можно достигнуть за счет использования факторов, повышающих ваше настроение.

10. Существуют специальные природные ритмы. Деятельность в соответствии с ними повышает энергетику и эффективность, при нарушении - снижается общая эффективность и повышается утомляемость.

11. Окружающая среда - люди, природа, города - также влияет на состояние энергетики организма.

12. Пять органов чувств 
 
 
являются энергетическими каналами, по которым энергия может как приходить, так и уходить.

13. Ваша жизнь это ваше личное развитие, а не служение внешним объектам. Служа кому-то или чему-то, вы отдаете свою энергию. Когда вы развиваете себя, вы увеличиваете свою энергию.

14. Для эффективного функционирования вашей энергетики необходимы периоды отдыха как в физическом, так и в психологическом плане. Это значит, что один день в неделю необходимо посвящать отдыху и релаксации. А раз в квартал устраивать 3-х дневные мини отпуска.

15. Для повышения уровня жизненных сил необходимо сосредоточиться на ее источнике - то есть внешней энергии, а не на проблеме,которая возникает ввиду ее нехватки - то есть усталости. Надо убирать не усталость, а повышать свою энергетику. Тогда и усталость пройдет

Автор - www.galaxysss.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТО ПО РЕЦЕПТУ НАТАЛЬИ ТИХОНОВОЙ. УТЕРЯННЫЙ МНОГО ЛЕТ НАЗАД И СЧАСТЛИВО НАЙДЕННЫЙ! 16-12-2017 02:47


Потрясающий рецепт, милые дамы не пропустите, пожалуйста!
Передаю дословно от автора:
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 стакана тёплой воды
2 яйца
2 столовые ложки сахара
1 неполная столовая ложка соли
1 пачка сухих дрожжей (11 гр)
0,5 стакана растительного масла 800-900 грамм муки
ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК. Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время! Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов 16.12.2017 16-12-2017 02:25


Тихоокеанский воин

Благодарю, Ариэль, за то, что помогла мне стоять твердо и спокойно .
У Вас есть сила, и ангелы знают, что Вы не боитесь ее использовать. Потратьте время, с этого момента, чтобы найти в себе самое спокойное и благонамеренное состояние ума, которое Вы только можете, если чувствуете, что придется столкнуться с кем-то или чем-то. Это письмо говорит, что у Вас хватит смелости и убеждения, чтобы сделать это, но убедитесь, что Вы делаете это в позитивном ключе ,и что Вы не заражаетесь страхом, ангелы могут направить Вас. Спросите себя, предпочитаете ли Вы быть счастливым или будет ли правильным, действительно ли это послужит человеку или только его эгу? Успокойтесь и подумайте.
Ариэль, чье имя означает львица Бога, является женским ангелом воинского духа, сильно связанным с животным царством. Она помогает нам обрести мир в себе, перед другими, а также в животном мире. Это помогает нам заботиться о наших близких и находить необходимую силу, чтобы продолжать продвигаться в трудные времена. Сегодня этим письмом помогает Вам обрести мужество и безмятежную силу льва.

Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ И АНГЕЛ 16-12-2017 02:02


Фото Радика Таро.

– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.

Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.

– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот. Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога.
– Нет, я ни за кем.
– А! – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, — счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит…

Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил:
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел. Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я.
– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.
Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо. Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки.

Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели.
– Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.

Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него.
– Я, наверное, останусь пока у вас, — сказал он, размешивая мёд, — Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать?
– А у нас имён нет. Просто Ангел.
Кот молча подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.
Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. – И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?..

Людмила Соснина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет Ангелов на 15.12.2017 15-12-2017 00:34


Решительный шаг

Ангелы, я готов сделать решительный шаг. Спасибо, что помогли мне!
Ангелы поощряют Вас внести изменения, о которых думали в течение некоторого времени. Это изменение правильно направлено, и даже если Вы не полностью уверены в том, что произойдет дальше, продвинувшись с верой и уверенностью в сердце, Вы будете руководствоваться и защищаться на следующем этапе. Ваши ангелы хотят, чтобы Вы обрели крылья, так что Вы можете летать высоко, как они. Пришло время.

Фото Созвездие Лебеди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нанесите это средство на ваши очки и избавьтесь от всех пятен и царапин быстро и просто! 14-12-2017 18:03

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Нанесите это средство на ваши очки и избавьтесь от всех пятен и царапин быстро и просто!

http://www.liveinternet.ru/users/tatiana_36/post426714254/

"...Это очень полезные советы, особенно для тех, кто носит очки постоянно.

Со временем линзы становятся грязными, изношенными и появляются царапины, которые ухудшают видимость.

Расстраиваться и идти покупать новые очки не стоит!..."

Читаем у автора...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат пифагора 14-12-2017 02:47


 Смотрим наличие мужской энергии: считаем количество цифр в ячейках 1, 3, 5, 7, 9.

""

В нашем примере количество цифр равно 8.

 

Смотрим наличие женской энергии: считаем количество цифр в ячейках 2, 4, 6, 8

""

В нашем примере количество цифр равно 6.

 

Количество цифр отличается на 1-2:
это не проблема для человека. В целом между мужской и женской энергией соблюдается баланс.

Много мужской энергии, мало женской:
Мужчины с преобладающей мужской энергией бывают жестоки, им не хватает противоположных энергий для гармонии, что непременно сказывается на отношениях с женщинами. 
Женщины с преобладающей мужской энергией очень комфортно чувствуют себя в мужских компаниях, но в близких отношениях непременно возникают проблемы.

Много женской энергии, мало мужской:
Мужчины с преобладающей женской энергией мягкие и общительные, в женском коллективе им комфортнее и проще. 
Женщины с преобладающей женской энергией постоянно нуждается в присутствии и помощи мужчин, но очень часто действует на них разрушающе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии