• Авторизация


Коллекция моделей и узоров в стиле пэчворк, энтерлак, c переплетениями узоров и цветов спицами и крючком 09-01-2015 09:37

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция моделей и узоров в стиле пэчворк, энтерлак, c переплетениями узоров и цветов спицами и крючком

Кликните по картинке, чтобы посмотреть каждый раздел и описание к каждой модели,,,
[162x233] [162x233] [162x233] [162x233]


[162x233] [162x233] [162x233] [162x233]

[162x233] [162x233] [162x233] [162x233]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрой постельного белья 09-01-2015 09:29

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Раскрой постельного белья

Ширина ткани для пошива постельного белья (220 см) выбрана для того, чтобы было удобно раскраивать поперек. Длина стандартной простыни 214 см, пододеяльника - 210 см. Еще и 3 наволочки (60 на 60) можно выкроить при такой ширине. И все помещается!

1.
[700x260]

2.
[700x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объёмный ирландскии цветочек вязаный крючком - мастер-класс 09-01-2015 09:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Объёмный ирландскии цветочек вязаный крючком - мастер-класс

Мастер-класс ажурного объемного цветка в технике ирландского кружева от Татьяны Литке.Особенно этот урок поможет новичкам разобраться в сложностях и красоте ирландского кружева.

[700x525] [700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонный уголок в интерьере 09-01-2015 09:08

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Кухонный уголок в интерьере

Хорошо подобранный кухонный уголок позволяет рационально использовать всё имеющееся пространство. Если вы любите уютно посидеть небольшой компанией и поговорить по душам за чашкой чая(или чего-то покрепче) - удобный уголок станет вашим любимым местом в доме. На нем может разместиться гораздо больше гостей, чем на обычных табуретках. При всём этом он очень функционален, ведь это ещё и практичное место для хранения вещей. Особенно актуальным кухонный уголок будет для небольшой по площади кухни, главное, правильно выбрать нужную форму и габариты. Если у вас студия - он поможет разделить пространство, а для просторной кухни уголок однозначно интересный вариант.
Смотрим, вдохновляемся и черпаем идеи :)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой и дешевый способ избавиться от морщин 09-01-2015 08:59

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Самый простой и дешевый способ избавиться от морщин

Пластырь успешно используются на протяжении более 120 лет, чтобы удалять глубокие  хмурые морщины на лбу и гусиные лапки» в уголках глаз.

 Он использовался в салонах красоты, как один из основных продуктов для самых ранних голливудских кинозвезд и до сих пор используется для знаменитостей шоу-бизнеса! Как  пластырь может удалить глубокие морщины? 

Они  расслабляютмышцы-морщилки»— привычные хмуриться и жмуриться и обучают мышцы оставаться в расслабленном состоянии. Для того, чтобы получить быстрый результат, вы просто приклеиваете пластырь на ночь в зонах, которые того требуют —лоб, носогубные складки (или складки скорби), на внешних уголках глаз. 

Сколько времени это займет? 

Первоначально  пластырь следует носить каждую ночь в течение 30 дней, чтобы эффективно переобучить мышцы лица. После использования  таких наклеек в течение нескольких ночей, вы заметите исчезновение лицевых заломов, когда вы просыпаетесь утром.Но к вечеру они могут вернуться! 

Чем больше ночей вы будете переобучать мышцы лица, тем скорее глубокие заломы и морщины уменьшатся. В течение нескольких недель, лицо будет возвращаться к правильному, непринужденному и естественному виду.

После 30-дневного периода, просто продолжайте в том же духе, но уже несколько раз в неделю.Это вернет вам свежее не хмурое лицо без явных морщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюши, косы и банты от B&B 08-01-2015 19:55

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Рюши, косы и банты от B&B

[623x800]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Описания и схемы 

источник http://club.osinka.ru/topic-91573?&start=0 

А ЭТО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Вся палитра красоты от B&B [показать]


 

 
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок"Вишневая фантазия" 08-01-2015 19:50

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок"Вишневая фантазия"

Cherry фантазия;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Наполеон " самый вкусный 08-01-2015 19:48

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт"Наполеон " самый вкусный

Увидела на Одноклассниках рецепт Наполеона.И вспомнила этот рецепт,который мы всегда пекли на Новый Год  еще при Союзе.Потом как то рецепт упростился .Появилось много разных вариантов и этот Наполеон отодвинулся в сторону.А  зря.Так как он выходит просто шикарным.

Да и тесто очень поддатливое,работать с ним одно удовольствие

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки Вайуу - колумбийские mochilla крючком. Видео-МК (от начала до конца процесса). Свяжите свой вайуу мешок! 08-01-2015 19:45

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Сумки Вайуу - колумбийские mochilla крючком. Видео-МК (от начала до конца процесса). Свяжите свой вайуу мешок!

[628x565]
Эти сумки являются лицом бразильского лета: красочные, лаконичные, универсальные и очень стильные.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕРСТЯНОЙ ЖИЛЕТ, СВЯЗАННЫЙ ЕДИНЫМ ПОЛОТНОМ 08-01-2015 19:38
liveinternet.ru/users/lev_i...349268098/

ШЕРСТЯНОЙ ЖИЛЕТ, СВЯЗАННЫЙ ЕДИНЫМ ПОЛОТНОМ. Вязание спицами


описание модели на сайте http://igmihrru.ru/MODELI/sp/jilet/073/73.html

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя шапочка с узором «Плетенка» 08-01-2015 19:37
liveinternet.ru/users/pikov...349268608/

Зимняя шапочка с узором «Плетенка».




 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины с юмором оценят по достоинству! 08-01-2015 19:32

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Женщины с юмором оценят по достоинству!

Инструмент повара - лучший подарок жене
[показать]
Как вы отделяете желтки от белков?
Забавное и аппетитное устройство для отделения белка от желтка.
Женщины оценят по достоинству!
Приятного аппетита, если фотография не испортила вам аппетит!
ТУТ



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сложные" зигзаги 08-01-2015 19:29

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

"Сложные" зигзаги



или второй вариант

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Монгольская горка" 08-01-2015 19:27

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Салат "Монгольская горка"

[517x388]

Вкусный и оригинальный салатик на основе свеклы и курицы. Выглядит очень интересно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розы для тебя.." 08-01-2015 19:25

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы для тебя.."


ВАШ ТЕКСТ


Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбовая капустка 08-01-2015 19:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Бомбовая капустка

[604x456]

Ингредиенты:


- 2 кг - капусты
- 0,4 кг - моркови
- 4 дольки - чеснока
- можно добавить яблоко, свёклу


Маринад:


- 150 мл - раст.масло
- 150 мл - 9 % уксуса
- 100 гр. - сахара
- 2 ст.л. - соли
- 3 шт. - лавр.листа
- 5-6 горошин - черного перца
- 0,5 л - воды

Приготовление:


1. Всё нашинковать, морковь натереть, чеснок порезать пластинками. Уложить плотно в банку.
2. В кастрюлю залить все компоненты для маринада и всё прокипятить 5 мин. Залить кипящим маринадом капустку.
3. Утром готово! Можно кушать!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуния — очень благодарный цветок 08-01-2015 19:18

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Петуния — очень благодарный цветок

[показать]
Наталья Ибрагимова, Казань

У многих садоводов не получается вырастить петунию из семян. Я каждый год рассаду петунии выращиваю сама. И поверьте, её вырастить очень легко. Только есть несколько секретов, которыми я с удовольствием поделюсь.
Вырастить петунию можно двумя способами:

1 вариант

Возьмите пластиковый прозрачный контейнер. Шилом сделайте дренажные отверстия. Засыпьте 3 см рыхлой почвосмеси, состоящей из 1 части биогумуса, 1 части кокоса (мелкой фракции) и 3 частей земли. Уплотните. Наметьте слегка линейкой бороздки на расстоянии 3 см друг от друга. И положите по поверхности гранулы петунии на расстоянии 2-3 см. И хорошо увлажните «Биококтейлем» или раствором «Гумистара» из пульверизатора. Далее закройте крышку контейнера. И поставьте поближе к теплу (25-27 градусов). Внимательно следите за прорастанием семян — это самый тонкий момент в процессе выращивания рассады петуний. Если всходам не хватает света, они вытягиваются очень быстро, иногда за сутки. Вот на этом этапе и наступает разочарование садоводов.
[показать]Поэтому я использую дополнительную досветку фитолампой и таймер, которым регулирую количество дополнительных часов освещения. Проклюнувшиеся семена лучше досвечивать круглосуточно трое суток или хотя бы 20 часов в сутки. И снизить температуру до 20 градусов. Тогда они не вытягиваются и головки у них не падают. От- крывать контейнер НЕ нужно, только если убрать образовавшийся конденсат. И полив не нужен, до тех пор пока не откроете крышку. Когда рассада достигнет крышки контейнера, необходимо на 1-2 суток приоткрыть крышку, чтоб рассада потихонечку начала привыкать к климату в комнате. И только потом полностью открыть контейнер.

Затем чайной ложкой аккуратно нужно подсыпать рыхлую почвосмесь вокруг рассады. И уплотнить. Один раз в неделю подкармливать «Гумистаром» или «Биококтейлем». Кормить и поливать аккуратно чайной ложкой, чтобы не повредить растения каплей воды. И не заливать! Когда растения окрепнут (4-5 настоящих листочков), пересаживаю растения в индивидуальные рассадные горшочки или кассеты для рассады с небольшим количеством почвосмеси и затем по необходимости досыпать. И по мере роста рассады досыпать грунт.

2 вариант

[показать]Мне он нравится больше. Так как существенно облегчает сам процесс выращивания рассады. Это вариант выращивания в торфоперегнойных таблетках.Раскладываю торфотаблетки в пластиковый контейнер. И заливаю теплой водой с добавлением «Гумистара» или «Биококтейля». Таблетки вырастают «на глазах». На каждую торфотаблетку положить по 1 грануле петунии.

Сверху засыпаю снегом. Это позволяет провести мягкую стратификацию семян сразу на месте роста. А во время таяния снег уплотняет почву и семечко ложится на плотное ложе, что позволяет лучше ему закрепиться корнями. Закрываю контейнер и ставлю в теплое место под фитолампу.
[400x286]
[показать]
Не открывать пока рассада не дорастет до крышки. Контейнер открывать нужно постепенно. Поливать по необходимости не на рассаду, а на дно контейнера. Торфотаблетка сама впитает столько влаги, сколько нужно. При таком поливе нет риска, что вы каплей воды повредите рассаду или перельете её.
Когда корни начнут выходить за пределы таблетки, нужно просто аккуратно надорвать оболочку таблетки, поместить в отдельный стаканчик или кассеты для рассады и подсыпать почвогрунт. При таком способе пикировки нежная рассада петунии даже не болеет, развивается лучше и грязи меньше.
[показать]Чтобы куст петунии хорошо кустился, на стадии 5-6 листочков я прищипываю макушку.

Рассада петунии с дополнительной досветкой фитолампой зацветает у меня через 2-2,5 месяца. Поэтому я её сажаю в начале-середине марта. Своим цветением петуния радует с середины мая и до октября. Петуния — очень благодарный цветок. Попробуйте и у вас тоже получится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройки юбок 08-01-2015 19:16
liveinternet.ru/users/36993...349265544/

Выкройки юбок

Выкройки юбок



 Выкройки юбок
 Выкройки юбок позволяют при помощи одного варианта выкройки сшить несколько совершенно разных юбок. Если вы любите танцевать, то выкройки цыганских и испанских юбок позволят вам самостоятельно сшить наряд для выступлений. А если вы просто следите за модой, или же предпочитаете собственный, сугубо индивидуальный стиль, то этот раздел поможет вам всегда выглядеть модно и стильно. Более того, используя это мастерство, вы можете с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Одинцовский: это не цена Крыма, а цена конфронтации с Западом 08-01-2015 19:14

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Олег Одинцовский: это не цена Крыма, а цена конфронтации с Западом

[показать]


Только давайте будем точными в дефинициях: это не цена Крыма, а цена конфронтации с Западом. Это не одно и то же, и даже не столь связано одно с другим. Совсем не важно, что ты делаешь – хоть аннексируй, хоть агрессируй, хоть самолеты сбивай – главное, чтобы это делалось по согласованию с «обкомом». Своим – всё, чужим – международное право и санкции.

Про массовые валютные страдания даже говорить не хочется. Ну хочется быть в панике – будь в ней. Это тоже форма социализации, если угодно: «хочется побыть среди людей», как говаривал Аркадий Варламович Велюров, идя на массовые катания. Это эмоции, в конце концов. А так – кто-то правда верит, что реальная покупательная способность рубля – это 10 000 за сто евров? У нас действительно все живут, сверяя жизнь исключительно по обменнику? О.К., вот вы раньше ныли, что у нас жутко дорогой бензин – «и это у нефтедобывающей страны, Путин лалала». Поздравляю вас: теперь он один из самых дешевых в мире. Это если по гамбургскому счету – мы же теперь так считаем? О ЖКХ и говорить смешно. В метро и маршрутке тоже еврами расплачиваетесь? Кризис – это не когда евро по 100, а это когда хлеб по 200. Да и то…
Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Ложные опята" 08-01-2015 19:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Ложные опята"

Никаких опят в рецепте этого салата нет. И других грибов — тоже. За что же салат получил такое название? Дело в том, что по вкусу он напоминает грибы. Попробуйте — сами убедитесь!.. Это несложный салат из доступных ингредиентов, но очень вкусный и питательный.
[600x450]
ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Впрочем, попробуйте сами!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии