• Авторизация


Связать рукав сверху. Мастер класс. 30-01-2015 09:54

Это цитата сообщения Зульмира Оригинальное сообщение

Связать рукав сверху. Мастер класс.

Набираем петли вокруг всей проймы, начинаем от «бокового шва», идем вверх по переду, до плеча, затем дальше по спинке, вниз, опять до «бокового шва». Отмечаем начало нашего ряда.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНЕНИЕ УКРОПА НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СВЕЖИМ БЕЗ ЗАМОРОЗКИ 30-01-2015 09:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ХРАНЕНИЕ УКРОПА НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СВЕЖИМ БЕЗ ЗАМОРОЗКИ

[492x336]

Список ингредиентов
чистая сухая банка — ваше количество
чистая сухая зелень укропа — ваше количество
 
Способ приготовления
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОИ ГОДА..... 27-01-2015 22:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОИ ГОДА.....




[600x425]
Есть возраст, когда мы уже мудрее,
Терпимее становимся и старше
И ходим уже медленней, плавнее,
И признаемся с гордостью о стаже...
Внимательней относимся к здоровью,
Не лезем в авантюры и экстримы,
Становимся кто тещей, кто свекровью…
Непогрешимы и неповторимы.
Есть возраст, когда хочется заботы,
Порой, всего мужского комплимента...
Нас раздражают глупые остроты,
Особенности южного акцента...
Нас старость все сильнее задевает
И пенсионный возраст, и болезни,
Рассудок понимает, но пугает,
Что все старанья наши бесполезны...
Родители беспомощней, слабее,
И хочется их баловать, беречь...
И собираясь в круг на юбилее,
Планируем побольше этих встреч...
И страшно беспокоишься о близких,
И просишь: "Позвони, как доберешься"...
И в ритуальных памятных записках
За упокой и здравие печёшься...
Есть возраст, когда видишь подоплеку
И смысл скрываемых, невысказанных фраз,
Интуитивно подключаешься к потоку
И хочется отметить - "глаз-алмаз"...
И к стоматологуидем намного чаще,
И улыбаемся уже не полным ртом,
Едим, что больше витаминосодержащее,
Ни в коем случае по полу босиком...
Прическа стильней, а духи дороже,
И цвет одежды беж, и свеж, и рыж...
Косметика хорошая на коже,
И в кружечке заваренный спорыш...
И этот возраст опытный и старший,
Когда ты знаешь, где и как всё будет...
Пусть станет жизнью чей-нибудь, не нашей...
И пусть нас кто-нибудь по глупости полюбит.

Ольга Беляева
074d89f2b1_2229918_12608937 (14x14, 2Kb)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное салями 26-01-2015 19:14

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Шоколадное салями

Ингредиенты:
100 г кунжута
100 г темного шоколада

Показать полностью..
2,5 столовых ложки сахара
1 столовая ложка воды
2,5 столовых ложки меда
100 г грецких орехов
50 г медовых хлопьев/злаков (как на завтрак)
125 г сливочного масла

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег для дома.Вышивка. 26-01-2015 18:49

Это цитата сообщения BeeMaiya Оригинальное сообщение

Оберег для дома

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем красоту для рук. 26-01-2015 18:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем красоту для рук.

Посмотрите на эту красоту. Возможно кто то любит такие вещички. Если понравилось, знакомьтесь со схемой.


[450x337]

[317x480]

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Африка зовет"-геометрия по спирали спицами и крючком 26-01-2015 13:47

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Пуловер "Африка зовет"-геометрия по спирали спицами и крючком

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со съемок фильма любовь и голуби 26-01-2015 13:44

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Со съемок фильма любовь и голуби

[750x931]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Восток- дело тонкое, подруга!" Журналы. Бродилка по дневникам №3 26-01-2015 13:29

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

"Восток- дело тонкое, подруга!" Журналы. Бродилка по дневникам №3


Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
 РЕГЛАН СПИЦАМИ
[250x]
 Lady 2256
[250x]
 L.K.S.N2317

[250x]
 АЗИАТСКИЙ ЖУРНАЛЬЧИК ПО ВЯЗАНИЮ (КРЮЧОК)
[250x]
 Lets knit series young
[250x]
 «Lets Knit Series № 80288 2012»
[250x]
 Журнал - вязание спицами.

[250x]
 Журнал, подарок от азиаток
[250x]
 «Gouzhen Bianzhi»
[250x]
 Let's knit series NV 80322 2013
[250x]
 Красивое вязание крючком ( японский журнал)
[250x]
 Crochet for Spring and Summer n. 3525 2013
[250x]
 Knitting of a beautiful Pineapple pattern NV70173 2013
[250x]
 Японский журнал по вязанию
[250x]
 Let's knit series NV4066 2004 Vol.06 kr
[250x]
 Let's knit series Vol.5 2012
[250x]
 Elegant Crochet Wears Vol 3-4 2013
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагональное вязание крючком 26-01-2015 12:38

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Диагональное вязание крючком

[700x686]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный свободный пуловер с застежкой на спине и ажурной кокеткой 26-01-2015 12:29

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Стильный свободный пуловер с застежкой на спине и ажурной кокеткой

[294x570]  [268x570]

Стильный свободный пуловер гранатового цвета с застежкой на спине и ажурной кокеткой  выполнен спицами.

Дизайнер: Дебора Ньютон / Deborah Newton

 

Размеры : X-Small, Small, Medium, Large, XL, ХXL.

Объем груди зз (37,41,45,49,53) дюймов / 83.5 (94,104, ЇМ, 124-5? 134-5) см

Длина 62 (63.5, 64.5, 66, 67,68.5) см

Рукав 29 (30.5, зз, 35.5,39.5,42.5) см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат 26-01-2015 09:39

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Попасная взята. В котле в Дебальцево — 8000 украинских солдат

[600x413]

Сегодня военные силы ДНР взяли Попасную, чем практически полностью блокировали находящихся в Дебальцево 8000 украинских солдат.

Дорога Дебальцево-Артемовск еще не перекрыта, но уже сейчас она простреливается из артиллерии с обеих сторон, что сводит возможность проехать или пройти по ней к практическому нулю.

То, что будет котел, не понимал разве что совсем глупый, тем не менее, украинские военные не сделали ни малейшей попытки вывести полуокруженные войска, даже после того, как стало понятно направление ударов ополчения.

Интересно, что теперь скажут своим слушателям укропские СМИ? Ведь образовавшийся котел в Дебальцево не имеет границы с Россией, откуда якобы приходили русские танки и десантники?

И что остается окруженным, которые не имеют теперь возможности перейти на территорию России, ведь вокруг теперь только ополченцы, обозленные за все зверства карателей?

 

Источник: http://views-news.net/popasnaya-vzyata-v-kotle-v-debaltsevo-8000-ukrainskih-soldat/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2015 08:57

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Солдаты-срочники в «Дебальцевском котле» стали отстреливаться от заградотрядов и переходить на сторону ополчения

[604x377]

В населенном пункте Красная Пахара срочники украинской армии приняли круговую оборону в результате очередной атаки «фанатов» АТО. Благо, на помощь повстанцам украинской армии подоспели ополченцы из Троицкого, после чего совместными усилиями была проведена зачистка карательных сил. Примечательно, что повстанцы решили не останавливаться на достигнутом и вместе с ополченцами приступили к проведению следующей зачистки в населенном пункте Мироновский.

Аналогичный случай произошел в Лозовом. Командование ВСУ направило навстречу армии Новороссии подразделение «смертников», которых по задумке должны были подгонять пулеметами «фанаты», набранные из карательных отрядов. Однако выстрелы в спину достались не солдатам-передовикам, а «фанатам». Кто именно стрелял по карателям – не известно. Данный факт выясняется. Имеется две версии произошедшего: очередной бунт в рядах ВСУ или слаженная работа диверсионной группы ополчения.

 

Источник: http://views-news.net/soldatyi-srochniki-v-debalts...ehodit-na-storonu-opolcheniya/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-10 бесподобных закусок 25-01-2015 15:40

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Топ-10 бесподобных закусок

Топ-10 бесподобных закусок

[547x345]

======================================

1. Закусочка вкусная
======================================
Ингредиенты:

Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
Лук репчатый - 1 головка

Для маринада:
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.ложка сушеного базилика
1 ч.ложка меда
3 зубчика чеснока
на кончике ножа - соль.
Красный молотый перец(я взяла 1 маленький засушенный стручок)

Приготовление:

Помидоры нарезать кружочками, лук - полукольцами

Приготовить маринад - чеснок мелко изрубить(не выдавливать), все ингредиенты перемешать хорошенько.

Для того, чтобы замариновать эту закуску, надо взять либо банку, либо удобную емкость, у меня - специальные контейнеры для этого.
Помидоры и лук уложить слоями

Залить маринадом.
Может показаться, что маринада мало, но это не так. Помидоры дадут сок.
Еще момент.
Мед - обязательно! Заменять сахаром не стоит. Не тот аромат получится.

Закрыть плотно. Поставить в холодильник на два дня.
======================================
2. Красивая и вкусная закуска из сельди
======================================
Ингредиенты:

— селедка
— огурец
— красный перец
— яйцо- 1 шт
— одна луковица
— зелень (укроп,петрушка-по вкусу)
— морковь 2 шт
— желатин
— майонез

Приготовление:

Берем 1 селедочку и разбираем на 2 филе без костей. Огурец порезать тоненькими пластинками.
Берем половинку красного перца и нарезаем его квадратиками. Вареное яйцо и вареную морковь порезать на маленькие кубики.
Зелень мелко порезать.
Замочить 1 ст ложку растворимого желатина в 100 гр кипятка,размешать до полного растворения.Хорошо смешать 3-4 стол.ложки майонеза с 2-3 ложками раствора с желатином.
Смешать с подготовленной нарезанной начинкой для рыбы(огурец и перец красный оставляем и не смешиваем с майонезом).
Теперь берем пищевую пленку и на нее будем собирать слоями:
половинка филе, половина яично-морковной смеси, половина пластинок огурца и перца, теперь повторяем: вторая половина яично-морковной смеси, вторая половина пластинок огурцов и вторая половина филе сельди.
Плотно завернуть в виде колбасы или прямоугольника при помощи пищевой пленки, края завязать.
И убираем на ночь на холод.
На следующий день достаем и режем на красивые кусочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офигенные стихи про брюнетку... 25-01-2015 15:37

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Офигенные стихи про брюнетку...

[показать]

Нежность и страсть. Чёрная масть. Леди с обложки. Девушка-кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь! Милая девочка, дерзкая сучка, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, куколка, стерва, кокетка. ОСТОРОЖНО Б. Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 

[показать]

Брюнетка - как черный кофе- горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом.. . однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое.


[показать]
 


 Patsy Cline - Crazy   Альбом: BLUES, JAZZ, SOUL

 

********************************************
Сумасшедшая, ненормальная...
Но красивая, сексуальная...
Тварь корыстная, ненасытная...
Все же милая и наивная...
Нет ни совести, ни раскаяния...
Только искренность и отчаянье...
Вечно лживое и холодное
Сердце доброе, благородное...

******************************************

[740x]

 

************************************************

Брюнетка должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться,
И никогда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 схемы для дневника + 40 аватарок 25-01-2015 15:31

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

2 схемы для дневника + 40 аватарок

~ "Январь" и "Февраль" ~ от Tanita_Cat


Название: Январь
Автор: Tanita_Cat
Создана: 25.01.2015 11:22
Скопировали: 91 раз
Установили: 222 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Февраль
Автор: Tanita_Cat
Создана: 25.01.2015 11:30
Скопировали: 30 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Аватарки к схемам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные свиные ребрышки -вкуснота 23-01-2015 18:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Запеченные свиные ребрышки -вкуснота

Запеченные свиные ребрышки -вкуснота

Кто откажется от шашлыков, -никто, а кто откажется от таких румяных запеченных ребрышек, тоже никто! Готовим, все очень просто делается! Можно подавать с любым гарниром, а можно уплетать просто так!

Смешать соевый соус,

кетчуп, майонез, сацибели,

чуток горчицы, чайную ложку мёда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кофточка спицами. 23-01-2015 18:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


http://www.forum.korabel.net/viewtopic.php?f=10&t=360&start=75
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебурашка, вставай! 23-01-2015 18:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Чебурашка, вставай!

Трофейное видео с 31-го блокпоста, где показано, как гарнизон местного "блока" с матами и криками "Чебурашка, вставай!" ведет огонь по позициям ВСН, а потом слегка печалится уничтоженной БМП. Часть людей с этого видео сейчас уже мертвы.

Внимание! Нецензурная речь!





Ну, а ниже видео, где наглядно показано, что бывает, когда "Чебурашка" встает и приходит, на примере того самого 31-го блокпоста, в результате чего хунта потеряла до 60 убитых.







Мораль сей басни такова, не надо трогать нашего чебурашку, а то ведь придет.


источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Корзина с цветами" 23-01-2015 18:43
liveinternet.ru/users/42281...351085745/

Вышивка "Корзина с цветами"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии