• Авторизация


Заходи,если что....( Демотиваторы...) 17-02-2015 13:04

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Заходи,если что....( Демотиваторы...).

[383x480]
[511x480]
[384x480]
[700x640]
[640x601]
[600x480]
[380x480]
[640x469]
[560x480]
[355x480]
[640x565]
[525x480]
[443x480]
[492x446]
[552x480]
[600x477]
[551x480]
[450x354]
[433x480]
[503x480]
[357x480]
[451x480]
[700x584]
[576x480]
[693x700]
[480x379]
[700x655]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка мужская.Спицы. 17-02-2015 12:55

Это цитата сообщения quanessa Оригинальное сообщение

Шапочка для сына

[639x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Широкая Масленица. 17-02-2015 12:52

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Широкая Масленица.

[614x261]

Федор Шаляпин - Широкая-Масленица

Широкая Масленица – Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро, ПОНЕДЕЛЬНИК - Наступает «ВСТРЕЧА».

Яркие салазки с горочек скользят.

Целый день веселье. Наступает вечер...

Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.

Все гулять, резвиться вышли, как один!

Игры и потехи, а за них – награда:

Сдобный и румяный масленичный блин!

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина. 17-02-2015 09:06

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина

  [показать]

Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...

Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PRETTY COLOR CROCHET Goods 3 - 2011 15-02-2015 20:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

PRETTY COLOR CROCHET Goods 3 - 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковник. 15-02-2015 20:35

Это цитата сообщения milli91 Оригинальное сообщение

Маковник

Маковник



Ингредиенты:

Яйца - 4 шт.
Сахар - 1 ст. 
Сливочное масло - 125 г
Мак - 1 ст. 
Разрыхлитель - 1 ст.л.
Мука - 1 ст. 

Приготовление:

1. Мак проварить минут 5 и дать набухнуть в кипятке под крышкой минут 20, процедить через сито.
2. Желтки взбиваем с сахаром и маслом, добавляем мак и муку с разрыхлителем, по желанию можно добавить орехи и изюм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"В Интернет за интимом" 15-02-2015 20:28

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"В Интернет за интимом"

Дорогие друзья и читатели!
Сегодня я публикую повторно это своё шуточное стихотворение.
Во-первых, потому, что его почти никто из вас не читал, т.к. я его опубликовала в самые первые дни моего пребывания в Ли.ру и мы ещё не были знакомы, а во-вторых, потому, что после этого я хочу показать вам серию диалогов с разными авторами, которые были написаны на это стихотворение.
А тем, кто его читал у меня или где-то в сети, просто напомнить сюжет и ещё раз развеселить!


[500x]

Мне одиноко стало жить на свете,
А страсть была уже неукротима!
И вот узнала я, что в Интернете
Легко найти мужчину... для интима.

Отдав за фотосессию все "бабки",
На сайт знакомств я разместила фотки.
(Я ж ничего ещё – лихая бабка!
А с фотошопом, так вообще – красотка!)

Избранника я чётко описала:
Глаза и рост... А чтоб совсем быть честной,
Я даже, в скобках, ниже, приписала
Размер желанный в "месте интересном".

Я прождала (не вру!) почти что сутки,
В экран компьютера уткнувшись тупо,
А предложений нет! Ну, что за шутки?!
Наверно, поступила очень глупо,
Размерчик указав такой "конкретный"?
Таких, возможно, нету в Интернете?

Убавить нужно пару сантиметров –
Чем чёрт не шутит – может, мне ответят?

Убавила... Сижу и жду... Напрасно!
Неужто никому я не по нраву?!
Иль мужиков уже не стало страстных?
От этих дум готова пить отраву!

Глаза и грудь – всё, вроде бы, на месте!
Ну, правда, левый глаз косит немного,
Но мне же не детей растить с ним вместе,
А для интима... – не судите строго.

Подумаешь, – прихрамываю малость!
Ему в постели этого не видно...
И что тогда мне делать оставалось,
Когда так стало за себя обидно? –

Ещё три сантиметра "откромсала",
Ведь я уже надежды не имела...
И тут... их сразу свора набежала!
Уф-ф-ф-ф! Слава Богу, не во мне тут дело!...

На них смотрела с радостью... и с болью:
Интим – с таким размером?! – толку нету!...

Но вдруг зашёл сосед ко мне – "за солью"
И...
[показать]
Мне не нужно больше Интернета!))))

Евгения Шерман


geniavegas




Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":

Часть 1 - "Я хочу тебя!"
Часть 2 - "По белым клавишам рояля"
...
Часть 17 - "Рыцарь из давних времён" – мои новые стихи!
Часть 18 - "Подарок Аннушке на День рождения" (шуточные стихи)
Часть 19 - "В Интернет за интимом"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные французские булочки. 15-02-2015 20:21

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Нежные французские булочки

[604x453]

Рецепт простой , вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация на сумочках. 15-02-2015 19:57

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Аппликация на сумочках.

Хочу показать еще несколько сумочек с аппликацией, которую можно использовать и на других вещах, например на подушках.
[563x572] [686x639] [515x547] [678x511]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА. ДЕТЕКТИВ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ. 15-02-2015 19:53

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА. ДЕТЕКТИВ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

В Москву, из алтайского городка, приезжает молодой мужчина. У него с собой деньги, - он продал дом и небольшую кузнечную мастерскую, так как сестре нужна срочная операция.
Прямо на вокзале его обворовывают, а сам он попадает в участок - при попытке догнать вора, он сбивает с ног полицейского...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... МОИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ... 15-02-2015 19:48

Это цитата сообщения Эльза-Эльзушка-Элен Оригинальное сообщение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... МОИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... МОИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ...










[280x185]
Добро пожаловать в гости!


Когда приходят гости...я хочу...чтобы в мои иконы...не плевали...
Не хлопали небрежно...по плечу...чечётку не плясали...на рояле...
Не забегали в спальню...невзначай...чтоб рассмотреть...мельчайшие детали...
А просто пили...кактусовый чай...
А сколько стоит он...не узнавали...
Не заводили длинный...разговор...что мол...кругом - враги... и мы - в ловушке...
Не собирали по сусекам...сор...чтоб вынести и...показать подружке...
Не резали на ломти...тишину...и не дарили мне букет...из сплетен...
Такой подарок...просто...не приму...
Чтоб дом мой был - уютен...чист и светел...
Когда приходят гости...
Я ХОЧУ...
Чтоб после их ухода...я скучала...
И ставила за Здравие ..свечу...чтоб повторилось...снова всё...сначала...



Капельки души

стихи:В.Савицкая


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать и слушать романы Джудит Макнот.(20 книг) 15-02-2015 10:40

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читать и слушать романы Джудит Макнот.(20 книг)

[200x306] 7uwDOiZvsMrc (200x25, 6Kb) DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) [200x306] 7uwDOiZvsMrc (200x25, 6Kb) DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) [200x306] 7uwDOiZvsMrc (200x25, 6Kb) DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb)
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
копилка по вязанию 14-02-2015 21:06

Это цитата сообщения kvitaalex Оригинальное сообщение

копилка по вязанию

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ: вязание спицами и крючком сайта: САМОБРАНОЧКА — сайт для рукодельниц, мастериц
Приемы вязания крючком и спицами( все коллекции в одном месте) 

Коллекция узоров для юбок 
МОТИВЫ, ЛИСТИКИ, ЗИГЗАГИ
Коллекция рельефных листиков 
Пополняем коллекцию листиков 
Ажурные зигзаги - моя слабость! 
Коллекция мотивов крючком 1 
Коллекция мотивов крючком 2 
Коллекция мотивов крючком 3 
Большая коллекция мотивов крючком 
Вяжем мотивы: видео мастер- класс 
Красивый мотив крючком 
Квадратный мотив с цветком 
Коллекция узоров: мотивы 
Коллекция мотивов крючком 
Коллекция квадратных мотивов 
Вяжем треугольные мотивы 
Коллекция треугольных мотивов 
Красивые мотивы крючком 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе в сыре. 14-02-2015 21:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Филе в сыре

Рецепт полностью здесь
http://tvoirecepty.ru/recept/file-v-syre

Ингредиенты на 2 порции:

Куриное филе - 2 шт
Сыр твердый - 60 гр
Яйцо куриное - 1 шт
Мука пшеничная высшего сорта - 1 ст.л
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Масло растительное - 1 ст.л

Калорийность 1й порции: 453 ккал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдка "ХЕ" - любимая селёдка с новым необыкновенным вкусом. 14-02-2015 21:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селёдка "ХЕ" - любимая селёдка с новым необыкновенным вкусом.

Хочу поделиться простым рецептом приготовления селёдки "ХЕ". Эту холодную закуску делаю на каждый праздник и она самая первая исчезает со стола, а гости требуют повторения.
[700x466]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Селедка “Хе” по этому рецепту получается обалдено вкусной! Рекомендую всем! Приготовите – потом за уши не оттянешь от такой селедочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Sunset Echo" от Elena Fedotova. Этот милый, добрый, старый бабушкин квадрат! 14-02-2015 21:00

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шаль "Sunset Echo" от Elena Fedotova. Этот милый, добрый, старый бабушкин квадрат!

[700x466]
Слова автора:
Даже после стольких лет вязания крючком магия превращения пряжи в готовую вещь не перестает меня удивлять ...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный рецепт! Домашние куриные колбаски. 14-02-2015 20:56

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт! Домашние куриные колбаски

Домашние куриные колбаски - очень вкусно!

[654x463]

 

♦ 500 гр куриного фарша

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый бисквитный рулет к чаю. 14-02-2015 20:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Быстрый бисквитный рулет к чаю

 

 

[512x339]

Быстрый бисквитный рулет к чаю

Здравствуйте, дорогие читатели сайта!

У каждой хозяйки обязательно имеется в копилочке

быстрые рецепты на скорую руку,

которые их не раз выручали.

Одним из таких рецептов поделилась

наш кулинар сайта Ольга Винокурова:

«Приготовить вкусное лакомство к чаю - очень просто.

Предлагаю вашему вниманию рецепт очень вкусного рулета.

На его приготовление потребуется не более 9 минут!

Если в дом нагрянули незваные гости,

то рецепт такого рулета будет как раз кстати!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка ФШ №5 "С днём рождения!" 14-02-2015 20:52

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Рамка моя ФШ №5 "С днём рождения!"

Рамка моя ФШ №5 "С днём рождения!"


ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ...

streglova



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 февраля.Не веря в перемирие: Украинскую группировку варят в Дебальцевском котле. 14-02-2015 20:42


На Донбассе во всех горячих точках фронта идут ожесточенные столкновения. ВСУ продолжает обстреливать мирное население, работают диверсионные группы, армия ЛДНР подавляет огневые точки противника, «варит» в Дебальцево окруженные части противника – в общем, ситуация практически не отличается от той, что была неделю назад.

Впрочем, никто в Новороссии особо не рассчитывает, что после 15 февраля новые минские договоренности вступят в силу, и тяжелая артиллерия будет отведена из прифронтовой зоны. В конце концов, это уже не первое перемирие – предыдущее наглядно доказало, что с украинской стороной не о чем договариваться, так как украинские лидеры не держат своего слова.

Мирные жители, изможденные постоянными обстрелами и страхом, все же надеются на то, что договоренности, если и не принесут настоящего мира, хотя бы снизят интенсивность обстрелов. В то же время Новороссия уже видела три перемирия от «президента мира» Петра Порошенко и знает, что за непродолжительный мир все равно придется платить новым витком эскалации насилия.

Ополченцы и вовсе считают, что подписанные в Минске документы не стоят бумаги, на которой они напечатаны. ОБСЕ слишком избирательно воспринимает реальность, предпочитая не замечать большую часть преступлений украинской стороны. А та, в свою очередь, просто не в состоянии контролировать свои вооруженные силы, не говоря уже о добровольческих батальонах.

Солдаты Новороссии не рады перемирию – после нескольких месяцев вынужденного простоя, когда командование попросту запрещало предпринимать наступательные действия, сегодня армия ЛДНР активно теснит ВСУ по всем направлениям. Окончательно захлопнут котел, выйти из которого украинские солдаты смогут только безоружными. Бойцы вошли во вкус и грезят освобождением своих городов и установлением контроля над территорией бывших Луганской и Донецкой области вплоть до административных границ. Любые попытки сегодня навязать им одностороннее примирение, как это было ранее, приведет к беспорядкам. В данный момент солдат успокаивает только уверенность в том, что украинская сторона попросту не станет придерживаться договоренностей и никакого перемирия не будет.

«Мы готовы придерживаться минских договоренностей, но необходимо понимать, что на любые провокации со стороны ВСУ армия Новороссии будет отвечать адекватно. В данный момент мы готовы идти на компромиссы, но если с Украинской стороны будут продолжаться обстрелы, мы будем вынуждены сделать все необходимое, чтобы обеспечить безопасность наших солдат и мирных жителей. Если для этого нужно будет идти в наступление – мы сделаем это», — заявил заместитель комбрига 7 ОСБР по работе с личным составом «Лис».

«В то же время я практически уверен, что никакого перемирия не будет. Будет все так же, как после прошлого перемирия, когда украинские войска применяли любое оружие, а потом утверждали, что населенные пункты обстреливают сами ополченцы. Во время прошлого перемирия были такие точки, как Донецкий аэропорт или Фащевка, или Никишино, где боевые действия не утихали ни на день. Не думаю, что сейчас что-то изменится. В любом случае, мы готовы отвести тяжелое вооружение и соблюдать все достигнутые договоренности, но только до тех пор, пока их будет соблюдать украинская сторона», — говорит «Лис».

Скептическое отношение к перемирию со стороны военнослужащих армии Новороссии и мирных жителей вполне понятно и оправдано – Украина зарекомендовала себя абсолютно беспринципным игроком, готовым нарушать любые правила и с лицемерным цинизмом сваливать вину за собственные злодеяния на других.

В любом случае, насколько жизнеспособно очередное перемирие, Новороссия узнает уже завтра – 15 февраля. Остается надеяться, что остальные участники переговоров смогут хотя бы заставить Украину отвести тяжелое вооружение — ежедневные обстрелы слишком дорого обходятся республикам. В данный момент все зависит от доброй воли Украинского правительства. Лишь бы она существовала.


Юрий Ковальчук
Ополченец, участник отряда «Сомали».
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии