• Авторизация


Любовь в 50... 21-02-2015 19:59

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Любовь в 50...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины маковые "Роскошные". 21-02-2015 19:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины маковые "Роскошные"

Вкусные, мягкие и очень аппетитные блинчики с маком. Вы скажете, нашла, чем удивить, едим их уже пятый день, наелись уже! На первый взгляд, маковые блинчики не особенно отличаются от обычных. Казалось бы, всего один новый ингредиент -- а как сильно меняется вкус! Причем в лучшую сторону, конечно... Блины сладкие, зернышки мака похрустывают, превосходный вариант для сладкоежек
[500x404]
117070220_e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Маковые блины-красавцы хороши даже без начинки, сметаны, варенья, они исчезают с тарелки, тая в буквальном смысле во рту, мгновенно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал Дуплет 61 Капризы шахматной королевы-2. 20-02-2015 19:11

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Журнал Дуплет 61 Капризы шахматной королевы-2

[347x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В кофейной чашке.... 20-02-2015 18:52

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

В кофейной чашке....



[показать]

В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль —
Виток — один, другой… По часовой
Кружит под «раз-два-три» с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть… и выльется с весной
За край зимы… Прольётся по столу
И в воздухе запахнет капучино.
Проснётся март. И Спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй..

[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
999 спектаклей онлайн. 20-02-2015 13:24

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

999 спектаклей онлайн

[показать]


Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть!

Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.

[показать]

kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин. 20-02-2015 13:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >Желатин от морщин


[600x334]
 

Желатин от морщин

Статья из просторов интернета.

От автора-первой у меня в салоне здоровья

эту маску сделала женщина 65-ти лет,

мы аж ахнули глядя на её свежесть.

Известно ли вам, что именно желатин, 

благодаря своему стягивающему эффекту,

салоны красоты используют в «механических» масках

для подтягивание щек и второго подбородка.

Также желатин используют в шампунях,

как протеиновую добавку,

в средствах для укрепления ногтей и,

конечно, в косметических масках.

И не зря.

Он положительно влияет на белковый и

аминокислотный обмен кожи,

улучшая ее состояние.

Желатин разглаживает мелкие морщинки,

смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить австрийские подъемные шторы своими руками. 20-02-2015 13:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить австрийские подъемные шторы своими руками

Как сшить австрийские подъемные шторы своими руками. Автор Татьяна Веретехина

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радиоспектакли онлайн. 20-02-2015 12:58

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Радиоспектакли онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!








[показать]

Генрих Боровик
Три минуты Мартина Гроу


Спектакль Театра имени Маяковского, 1971 г.
Владимир Самойлов, Владимир Комратов, Армен Джигарханян,
Татьяна Карпова, Вера Орлова, Лариса Наумкина,
Борис Левинсон, Анатолий Ромашин.
Ведущий - Генрих Боровик.

Постановка Андрея Гончарова.
[показать]
Грэм Грин
Комедианты


От автора и мистер Браун — Олег Борисов,
мистер Смит — Анатолий Адоскин,
майор Джонс — Олег Табаков,
капитан — Виктор Сергачёв,
Марта — Наталья Вилькина,
доктор Мажио — Армен Джигарханян,
мадам Филипо — Алина Покровская,
мировой судья — Рогволд Суховерко,
судовой казначей — Олег Форостенко.

Постановка Эмиля Верника.
Год записи: 1990
[показать]
Оскар Уайльд
Портрет Дориана Грея


Дориан Грей - Василий Бочкарёв;
Лорд Генри – Иннокентий Смоктуновский;
Бэзил Холлуорд – Анатолий Грачёв;
Сибилла Вэйн – Ольга Дзисько;
Актёр, играющий Ромео – Александр Вокач.
Постановка: В. Славкин, А. Васильев.
Режиссёр: Анатолий Васильев.
Запись 1981 г.
[показать]
Александр Штейн
У времени в плену


Спектакль московского Театра Сатиры, 1970 г.
Всеволод (драматург Всеволод Вишневский) - Андрей Миронов;
Всеволод маленький - Александр Воеводин;
Сысоев - Анатолий Папанов;
Лариса - Татьяна Васильева;
Соня - Вера Васильев;
Ольга - Лилия Шарапова;
Скиталец морей - Юрий Васильев;
Мать скитальца - Надежда Каратаева;
Мать Всеволода - Валентина Шарыкина;
Мачеха - Нина Архипова;
Отец Всеволода - Родион Александров;
Анархисты - Спартак Мишулин, Зиновий Высоковский,
Александр Левинский, Виктор Байков;
Беринг - Юрий Авшаров;
Белые офицеры - Роман Ткачук, Михаил Державин,
Клеон Протасов, Владимир Козел;
Текст от автора читатет Юлиан Козловский.

Постановка – В. Плучек.
[показать]
Николай Коляда
Мурлин Мурло


Спектакль театра «Современник»,
запись по трансляции, 1991 г.
Е. Яковлева, С. Гармаш, Н. Дорошина, В. Шальных.
Режиссёр: Галина Волчек.
[показать]
Герхард Гауптман
Перед заходом солнца


Спектакль Театра имени Вахтангова, 1955 г.
Михаил Астангов, Людмила Целиковская, Михаил Жарковский,
Владимир Осенев, Вера Львова, Алла Парфаньяк, Леонид Шихматов,
Нина Русинова, Александр Граве, Анна Орочко, Юрий Яковлев.
Текст от автора читает Яков Смоленский.
Режиссёр – Александра Ремизова.
[показать]
Виктор Легентов
Эдит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Журналистская Правда".ПЕРСПЕКТИВЫ НАСТУПЛЕНИЯ НОВОРОССИИ - ХАРЬКОВ НЕ ЗА ГОРАМИ. 20-02-2015 10:00


[420x246]
Давайте рассмотрим перспективы дальнейшего наступления армии Новороссии (после Дебальцево, где подразделения ДНР и ЛНР впервые действовали сообща, её существование уже состоявшийся факт).
Итак, предварительные итоги очистки котла (его ещё пару дней будут фильтровать, но начать подсчитывать результаты можно уже сейчас). Коллеги сообщают, что за время операции по ликвидации котла было получено трофеев:
- свыше 80 танков (вышло из котла около 15, остальные уничтожены);
- свыше сотни БМП и БТР различных модификаций (вышло около 50);
- свыше 50 артсистем калибра 122 и 152 мм и более 500 тонн боеприпасов к ним;
- около 15 БМ-21 «Град»;
- огромное количество стрелкового оружия, крупнокалиберных пулемётов, РПГ и РПО и боеприпасов к ним.
Итак, из котла, по словам Порошенко, вышло около 2,5 тысяч солдат карательной группировки. Если вспомнить, что общая численность окруженцев составляла около 8 тысяч, то это никак не «перемога». По данным нашей разведки в котле остаётся ещё около тысячи окруженцев, выбитых из укрепрайонов в поля, разрозненных и деморализованных. Ещё несколько сотен пленных, судьба остальных немного предсказуема.
В Дебальцево хунта потеряла, как минимум, пятую часть всей своей военной техники (а ВСН большую часть из неё получила в качестве трофеев, что их только усилит). При этом на «плацдарме» были сосредоточены элитные части украинской армии, в том числе три БТГ, которых тренировали натовские инструкторы (эти подразделения понесли особенно тяжёлые потери). Фактически, по словам Захарченко, почти все боеспособные части карательной группировки выведены из строя. Для затыкания дыр в обороне фронта киевский режим срочно бросает даже сотрудников ППС (патрульно-постовой службы МВД).
На юге застрявший под Широкино батальон «Навоз», почти год трепетно собиравший неонацистов со всей Европы, несёт тяжёлые потери под артиллерийским огнём ВСН.
Одновременно с этим среди «добровольческих» батальонов наблюдается раскол – часть из них заявила о создании собственного «генштаба», фактически претендуя на выход из подчинения МО (которое и без того было предельно формальным). Этот внутренний раскол также не будет способствовать росту боеспособности карателей.
При этом мобилизация в Украине реализована на 20% (то есть сорвана), а в Донецке и Луганске от добровольцев нет отбоя. В свете этого становится понятно, почему киевский режим, полгода беззаботно бомбивший города Новороссии, внезапно заговорил о введении миротворцев ООН – только внешнее вмешательство спасёт их от дальнейших тяжёлых поражений.
Это что касается военной составляющей – она полностью благоприятствует дальнейшему наступлению ВСН. Но есть ещё и политическая составляющая, международный фактор.
После «героического и победоносного отвода войск» Порошенко и его команда начали резко и откровенно истерично орать о срочной необходимости ввода миротворцев ООН. Это единственное, что может сегодня спасти подпаленную шкурку киевской хунты.
Впрочем, возможный ввод миротворцев – это дело не одного дня. Сначала должно быть принято соответствующее решение, затем выделены средства, собраны контингенты и так далее. Например, в аналогичных случаях ввод немецких и французских миротворцев в Мали и ЦАР занял от восьми месяцев до года.
«У нас нет свободных миротворцев, дожидающихся отправки куда-либо. В случае с каждой новой миротворческой миссией, как только мы получаем мандат от Совета Безопасности ООН, мы начинаем составлять контингент из военнослужащих стран, которые предоставляют нам войска. Так что, этот процесс занимает определенное время», – отметил официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Единственные, кто может оперативно (как в Приштино и Тирасполе, за трое суток или быстрее) ввести свой миротворческий контингент – это Российская Федерация. Но согласится ли на такое киевский режим и воспалённая многомесячной русофобской пропагандой «общественность»? Крайне сомнительно.
Поэтому потенциально у военного руководства Новороссии есть как минимум несколько месяцев для того, чтобы не только выйти на свои границы, вернуть Мариуполь и Славянск, отбросив карателей от городов на расстояние, превышающее дальность стрельбы украинской артиллерии, но и двинуться дальше — на задавленные нацистским террором Харьков, Днепропетровск и Запорожье…


Александр Роджерс.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами. 19-02-2015 12:40

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Свитер спицами.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье -рубашка крючком. 19-02-2015 12:12

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Платье -рубашка крючком, завершение 2014 года. - мое хобби мои работы

Связала еще в декабре.Вспоминая насколько долго платье -рубашка остается популярным, решила связать тоже платье. Это скорей удлиненная версия мужской рубашки, так же имеет прямой или слегка приталенный крой, свободные длинные или короткие рукава, воротник и пуговицы по всей длине. Я сделала не до конца, тогда бы больше походило бы платье на кардиган.Само платье имеет свободный крой, поэтому оно прекрасно подходит как худым, так и полным девушкам.
[392x600]
Выбор пал на этот фасон еще и потому, что такое платье относится к повседневной одежде, не стесняют движений, с ноткой спортивного стиля, и подходят для ношения в стиле casual.
[392x600]
<p>
    .&lt;br /&gt;

dalee- FOTO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейный сарафан "С мечтой о лете. 19-02-2015 12:11

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Филейный сарафан "С мечтой о лете

http://www.stranamam.ru/post/9039840/ http://www.stranamam.ru/post/9039840/



1.
[400x600]

2.
[610x584]

3.
[406x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта-babushkin kvadrat 19-02-2015 12:09

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кофта-babushkin kvadrat

http://www.stranamam.ru/post/5465011/

1.
[452x610]

2.
[445x610]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат крючком. Бабушкин квадрат. 19-02-2015 12:08

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Квадрат крючком. Бабушкин квадрат.

http://www.mirvyazaniya.ru/kvadrat.html

1.
[360x480]

2.
[700x525]

3.
[354x500]

4.
[347x500]

5.
[350x500]
&nbsp;&nbsp; &nbsp;.&amp;lt;br /&amp;gt;

dalee- FOTO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулька 19-02-2015 08:34

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

рулька

 

[показать]
Хотите приготовить что-то особенное из мяса, а денег маловато? Хотите побаловать своих близких? Хотите просто вкусно поужинать? Хороший выход — свиная рулька. Рецепт рулета из свиной рульки простой, и состоит из недорогих продуктов. Зато блюдо получится королевским! С любым гарниром, с овощами и с обычным кусочком хлеба этот рулет хорошо сочетается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО МОИ ПИРОЖКИ С КУРАГОЙ. 19-02-2015 08:29

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

ПРО МОИ ПИРОЖКИ С КУРАГОЙ

Испекла сегодня вкусных пирожков с курагой(мои,очень любят)
Тесто ,как уже писала много раз,делаю "на глазок",и очень просто:
Стакан кефира и стакан теплой кипяч.воды перемешала,
добавила 50гр дрожжей живых
сахар пару ложек,соль пол.чайной ложечки
Размешала,чуть чуть масла,грамм 50
и муки.Замесила мягкое тесто.
Подошло через пол часа.(в теплом месте)
За это время,я помыла и залила кипятком курагу!
Далее смотрим фото [показать]

11.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насыпной пирог - «ленивейший» и, в то же время, вкуснейший пирог! 17-02-2015 17:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Насыпной пирог - «ленивейший» и, в то же время, вкуснейший пирог!

Проще этой выпечки пирог не найти. Насыпной пирог – это замечательное изобретение неизвестного кулинара. Это «ленивейший» и, в то же время, вкуснейший пирог. У него удивительно простое тесто – это даже и не совсем тесто, а просто смесь сухих компонентов. Волшебный рецепт!

Пусть вас не смущает первое прочтение – да, действительно надо просто смешать сухие ингредиенты и пересыпать ими слои начинки. И ни яиц или сметаны, никакой жидкости, и никаких вымешиваний «до однородной массы»…
[640x427]
0041 (50x50, 31Kb)Насыпной пирог - Волшебный рецепт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой рецепт Домашнего хвороста. 17-02-2015 17:55

Это цитата сообщения Li-Len Оригинальное сообщение



Очень простой рецепт Домашнего хвороста

[604x453]

Ингредиенты:
1.5 стакана муки (может чуть больше)
водка 1 ст. ложка
яйца 2 шт.
масло растительное 200 г (для жарки)
сахарная пудра (для посыпки)
соль щепотка и 2 ст.л сахара

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающее зрелище. Водопад Глотка Баатары, или "Пещера трех мостов". 17-02-2015 16:46

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Завораживающее зрелище. Водопад Глотка Баатары, или "Пещера трех мостов"



[900x665]

Эту природную достопримечательность Ливана посещает почти каждый турист, оказавшийся в стране. Но если признать тот факт, что Ливан не принадлежит к числу самых посещаемых стран мира, - понятно, что увидеть его своими глазами удастся далеко не всем. К слову сказать, даже не все ливанцы бывали в данном уголке. Если же надумаете взглянуть на это природное чудо - карта вам в помощь!))

[800x557]


Карта поможет вам доехать в это удивительное место и полюбоваться на уникальный водопад.

[800x556]

free-vector-pill-button-green-clip-art_116757_Pillbuttongreen_clip_art_small.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубальская Лариса РОВНО ГОД 17-02-2015 15:59

Это цитата сообщения Анастасия_Остроумова Оригинальное сообщение

Рубальская Лариса РОВНО ГОД


У меня сегодня праздник,

Я цветы поставлю в вазу,

Я оденусь в дорогое

И налью себе вина.

У меня сегодня праздник —

Ровно год, как мы расстались,

Ровно год, как ты с другою,

Ровно год, как я одна.

У меня другого нет.

Ты один – в окошке свет.

Ровно год, как мы расстались,

Долгим был, как тыща лет.

Я сегодня отмечаю

Праздник грусти и печали.

За безрадостную дату

Выпью я бокал до дна.

Год, как слушаю ночами

Телефонное молчанье,

Год, как нету виноватых.

Может, только я одна.

У меня другого нет.

Ты один – в окошке свет.

Ровно год, как мы расстались,

Долгим был, как тыща лет.

Я одна живу отлично,

Все нормально в жизни личной,

И почти что не жалею,

Что не я твоя жена.

У меня свои заботы,

Плачу только по субботам.

И еще по воскресеньям.

И еще, когда одна.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии