• Авторизация


Память погибшим от рака. 06-04-2015 19:36

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Память погибшим от рака.

ИНТЕРВЬЮ С ВРАЧОМ-ОНКОЛОГОМ, ХИРУРГОМ,КОТОРОМУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ РАК ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Почему потеряли Самых Известных онкобольных Земли, почему их не смогла спасти мировая онкология (хирургия, химиотерапия)?

Почему сейчас на Земле от рака ежегодно умирает до 7 млн. человек, а к 2030 – в год будет умирать 17 млн. человек? Какие у человечества есть резервы для борьбы со страшным заболеванием?

Давайте вместе вспомним некоторых известных онкобольных, ушедших из жизни за последние годы. Причем, ушедшие люди имели все возможности для лечения на высшем мировом уровне (консультации известных хирургов, химиотерапевтов, самые дорогие медикаменты, палаты для VIP персон и т.д.). Следует подумать, чем можно помочь людям, которые встретили в своей жизни Беспощадного Врага – раковое заболевание.
[640x595]
20 мая 2009 года в возрасте 65 лет умер актер от Бога – Олег Янковский!!! Трагедия для всех нас!!!


Олег Янковский

Причиной смерти Олега Янковского явился рак поджелудочной железы. Статистика говорит, что при этой форме рака лишь двое из десяти больных проживают больше года после диагноза, а от года до пяти лет выживают считанные единицы.

Почему же Янковский, который длительное время страдал от онкозаболевания и которому поставили страшный диагноз, ушел из жизни так быстро?

Давайте уточним некоторые понятия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "VERENA 1/2015" 06-04-2015 19:28

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом "VERENA 1/2015"



90247733_img1337788570kopirovanie (198x149, 64Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо по-французски - С фаршем - очень быстро, невероятно просто, но, тем не менее, безумно вкусно!! 06-04-2015 19:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо по-французски - С фаршем - очень быстро, невероятно просто, но, тем не менее, безумно вкусно!!!

В один прекрасный день, когда открыв холодильник с вопросом: «а что бы сегодня приготовить эдакое?» Мои мысли принялись обгонять друг дружку: «Котлеты?- но ними вроде бы не удивишь..Тефтели? – тоже хорошо и вкусно, но не оно», и вдруг меня осенило, я вспомнила свой любимый рецепт. Мясо по-французски из фарша с картошкой и сыром в духовке было замечательным, а главное спонтанным и быстрым ответом на поставленный вопрос.

Картошка по-французски с фаршем, если судить по названию, ничего особенного не содержит.
Картошка да фарш, разве это интересно? Интересно, и еще как!
Во-первых, потому что в духовке, во-вторых, потому что картошка становится нежной и мягкой, в-третьих, потому что ингредиенты очень сочетаются! В общем, налетай и съедай!
У нас в семье только так и происходит…
[600x400]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Это супер-рецепт. Все очень быстро, невероятно просто, но, тем не менее, безумно вкусно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения.Зарядка. 06-04-2015 13:35

Это цитата сообщения Белиссена Оригинальное сообщение

занимайся каждый день

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами. 06-04-2015 13:31

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Пуловер спицами.

[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак - не приговор. 06-04-2015 13:22

Это цитата сообщения Любовь_Дужникова Оригинальное сообщение

Рак - не приговор


[450x316]
Рак, это не приговор!

Рак - тималином. «Кажется невероятным: в российских аптеках продаётся очень эффективное и дешёвое средство против рака, о котором… не знают ни покупатель, ни продавцы. В начале 70-х годов в читинском мединституте молодые специалисты Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов создали новое средство, повышающее иммунитет. Его получили из вилочковой железы животных – тимуса – и назвали тималином. Тимус отвечает за клеточный иммунитет – защищает организм от бактерий, вирусов, старых и болезненно изменённых клеток, в том числе раковых. У больных людей защита ослаблена, но тималин восстанавливает её.Читать далее


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие во рту треугольнички. 06-04-2015 13:10

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Тающие во рту треугольнички

Тающие во рту треугольнички

 
Не пеките ни в коем случае. Не остановитесь, пока всe не съедите. И главное, сами в руку прыгают. Зараза, другого слова не подберeшь. И не зря они в книжечке рецептов школы "Кордон Блю" названы Тающие треугольнички -тают во рту и с тарелки. Минимум работы, 10 минут выпечки, красиво и — вполне изыскано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Готовится в Чистый четверг. 06-04-2015 13:06

Это цитата сообщения Туристка Оригинальное сообщение

Волшебная ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ. Готовится в Чистый четверг

Волшебная ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ.
‼ Не пропустите единственный в году день, когда вы сможете ее приготовить!! ( 9 апреля)
Она действительно просто волшебная!

Четверговая соль это своего рода панацея, она обладает СИЛЬНЕЙШИМИ обережными, защитными и лечебными свойствами, помогает при болезнях как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.

Четверговую соль можно приготовить только в Чистый четверг. И использовать в течение всего года до следующего Чистого четверга.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф спицами. 05-04-2015 19:54

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Шарф спицами.

[310x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами. 05-04-2015 19:52

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Узор спицами.

[341x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В коллекцию узоров спицами. 05-04-2015 19:45
liveinternet.ru/users/skifj...358530858/

В коллекцию узоров спицами


        

 

 

 

 

 

 

Схема узора:

 

В схеме указаны лицевые и изнаночные. Изнаночные ряды приведены больше для наглядности, чтобы переплетения не сливались. В изнаночных рядах вязать по рисунку.

Раппорт узора 40 петель в ширину. В высоту вяжем с 1-го по 30-ый ряд. затем повторяем с 3-го по 30 ряд.



Условные обозначения к схе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик Прага (старинный рецепт). 05-04-2015 12:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Тортик Прага (старинный рецепт)

[604x403]

Ингредиенты

Мука пшеничная - 1,5 стакана
Сахар - 2 стакана
Сметана 20%-ная - 6 столовых ложек
Сода - 2 чайные ложки
Молоко сгущенное - 6 столовых ложек
Какао-порошок - 7 столовых ложек
Масло сливочное - 300 г
Молоко - 0,6 л
Крупа манная - 4 столовые ложки
Ванилин - щепотка
Коньяк - 3 мл
Орехи грецкие - 25 штук
Яйцо куриное - 2 штуки

4248238_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное запеченное мясо-книжка на Пасху. 05-04-2015 12:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вкусное запеченное мясо-книжка на Пасху

 Готовила свинину "книжкой" в мультиварке  и в аэрогриле запекала под сиром.Много  начиняют вместе с сыром, я больше предпочитаю, когда сыр запеченный  поверх свинины.Вариантов начинки для такого мяса множество, у меня маринованный лук и грибы.  

[700x525]

102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насекомые, принадлежащие миру пришельцев. 04-04-2015 20:43

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Насекомые, принадлежащие миру пришельцев

Деда-еу
Насекомые, принадлежащие миру пришельцев
Природа полна чудес. На планете существует более одного миллиона
различных видов насекомых (известных нам). Они составляют половину от
всех живущих организмов на земле. Поэтому да, некоторые из них действительно очень странные. Порой до ужаса странные. Они обладают настолько отталкивающим внешним видом, что вам, вероятно, захочется тут же забыть о них после того, как вы их увидите. Ниже представлены самые странные насекомые, виду которых удивляется даже научная фантастика.

Страшные насекомые

Гарпия большая
[800x600]
Гусеницы этих бабочек невероятно уязвимы, потому как их тела очень мягкие и практически полностью состоят из белка. Чтобы отбиться от хищников, они часто прибегают к тактике запугивания.
Иногда это яркие цвета, иногда это имитация других насекомых, а
зачастую это фальшивое поведение, похожее на поведение другого, более
опасного насекомого. Мимика этой особи особенная, "лицо" выглядит, как
минимум странно, что оказывается достаточным для запугивания хищников.
[800x600]
Ярко зеленые гусеницы часто "носят" по бокам своего тела ряды белых пятен. На голове есть пара черных "глазных пятен", расположенных непосредственно над зияющим "ртом",через который, если приглядеться, видна настоящая голова гусеницы. Эффект поразительный, но при этом не менее жуткий: если гусеницу кто-либо коснется в любом месте ее тела, то мгновенно в сторону
атакующего будет повернуто "лицо". Коснитесь ее в другом месте, и "лицо"
снова последует за вами. Но если вдруг это не сработает, то гусеница всегда успеет выплеснуть муравьиную кислоту из двух рожек, находящихся у нее на спине.

Необычные насекомые

Богомол "Цветок дьявола"

[800x600]
Будучи одним из крупнейших видов богомола, цветок дьявола является
также самым странным. Это говорит о многом, когда речь заходит о
богомолах. Самки этого вида достигают в длину до 13 см сантиметров, при
этом в процессе эволюции они обзавелись различным набором естественных
цветов, который позволяет им подражать типу орхидеи под названием "цветок дьявола".
[800x600]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не вините Путина за то, что он не решал с Украиной раньше. 04-04-2015 20:35

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Не вините Путина за то, что он не решал с Украиной раньше

[показать]

Брюс Уэйн      Cont

Вот не надо петь песни про то, что "Путин позволил [случиться майдану на Украине]". Когда Путин пришел к власти, у него не было ничего - ни команды, ни поддержки, ни влияния, ничего, кроме него самого. А страна находилась в такой заднице, что реально было не до украин. Уважаемые, давайте отмотаем на 01.01.2000? Долги перед парижскими клубами и прочими МВФ-ами, полыхающая с конца 80-х Чечня, Семибанкирщина, взрывающиеся дома и прочие прелести бенькиного наследства. Какая Олимпиада, какие небоскребы в Грозном, какие "Мистрали", какой материнский капитал, какое переоснащение ВС РФ, какой "земский доктор"?! Да все вокруг только и говорят, что "этой стране осталось максимум пять лет"! И какая, к чертям собачьим, Украина, когда своя Россия-Родина катится в могилу?


А ведь он смог. Это сейчас Банан Барана тихонько седеет, если Путин трубку не берет. Или укатит на недельку в Сочи, наказав "не беспокоить".

Это сейчас американские папай-морячки с "Дональда Дака" скулят о том, что пришлось психологов нанимать, да портки стирать. А в то время "белый сарай" мог позволить себе устроить, к примеру, "Курск". Не просто трагедию, а позорнейший щелчок по носу за фальстарт, наказание за право быть сильными.

Это сейчас все знают, ху из мистер Путин. И ведь даже тогда мы скидывали "ридным браттям" за газ, платили за ЧФ, впускали их заробитчан и заробитчанок, покупали их продукцию (от конфеток до узлов к с300) - в целом, делали примерно то же, что и сейчас. И как раз Кремль сейчас - та последняя опора, на которой держится украинская хунта. Выключить экономику Украины - да раз плюнуть: выкинуть на рынок украинских гособлигаций на три миллиарда по цене "рупь за пачку", вымести всех гастаров, предьявить к оплате прочие кредиты, продавать газ строго по европейской цене - все, через две недели гривна будет стоить полцента со всеми вытекающими.

Знаете ли вы, почему Путин этого не делает? Да потому, что озлобленное и обнищавшее укронаселение ломанется к лучшим берегам. Угадайте, куда именно? Не в Европу же, там и так с арабами проблем хватает. Они полезут к нам. Россия [с трудом] приняла и переварила миллион беженцев с Донбасса [и 2.5 миллиона в Крыму]. А  десять миллионов укрозомби нас просто убьют. Вот на это-то Штаты и рассчитывают!

Дальше. Да, 0,1% населения [устроили майдан]. Вы знаете, почему остальные 99,9% ничего не делали? Они поддерживали эту десятую. [Да, не все. Но] это они не давали тем сорока тысячам "онижедетей" ремешка за первые зиги, это они не давали по морде фекальным шествиям оборванцев, это они устраивали реконструкции "хероицских сражений" унсошников с клятыми москалями, это они сейчас гадят в социалках "за едину" и они же уже не могут жить без ненависти к нам. Думаете, это школота и малолетки волонтерят для АТОшников? [Думаете] это недоросли костяк Правого Сектора? [Думаете] это молодняк убивает мирных и мародерствует в ЛДНР? Нет, как бы не так! Есть и молодые, конечно. А ведь есть и старики, и зрелые люди - кому за тридцать, за сорок, за полтинник иной раз.

Евромайдан устроили из-за какой-то евроассоциации. А сейчас страна в агонии. И ничего. Сидят - терпят. Это из-за того, что запугали? И [в том числе] из-за страха, конечно. Но ведь все равно еще верят в Евросчастье. А еще тихонько, поганенько боятся, что когда правда сама полезет в глаза, станет слишком стыдно, чтобы жить. За Горловку и ее Мадонну, за Новосветловку, за Волноваху, за Донецк, за Луганск, за могилы пятилетних сепаратистов, за Ваню. За свою блакитно-незалежнюю хитрожопость, когда от повестки сваливают в Москву и "щеневмернут" по вк уже из безопасного места. Так что не надо [неверных] выводов. Путин здесь ни при чем.


Теперь главное. Если Вы считаете, что Россия не проживет без Украины, то вы ошибаетесь. Да, Киев - мать городов русских. И Россия во многом выросла из Украины, как ребенок вышел из колыбельки. А сейчас в этой бережно хранимой с детских пор колыбельке завелись клопы. И если ничего не делать, есть риск заболеть какой-нибудь мерзостью. Можно попробовать обработать химией. Но, во-первых, на это сил нет. А во-вторых, клопы они хитрые - они откладывают личинки. И мало ли, еще через семьдесят лет вызреет очередное поколение кровососов. Можно попробовать разобрать, почистить и пересобрать. Но если не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Миссони" для малышки. 04-04-2015 20:28

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Платье "Миссони" для малышки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная тройка для похудения! 04-04-2015 20:25

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Великолепная тройка для похудения!

[598x412]

Не каждый доверяет готовым средствам для похудения.

Напиток с «Холосасом», сенной и изюмом на сегодняшний день признан эффективным и распространенным среди худеющих по причине быстрого действия, заметного результата, а также простоты приготовления и приема.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком.Котики. 04-04-2015 13:28

Это цитата сообщения metalika-ahgela Оригинальное сообщение

Без заголовка



1.
[536x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейшее хрустящее кунжутное печенье. 04-04-2015 12:04

Это цитата сообщения m_ex Оригинальное сообщение

Наивкуснейшее хрустящее кунжутное печенье

Наивкуснейшее хрустящее кунжутное печенье 



Ингредиенты:

Мука — 70 г
Сливочное масло — 60 г
Сахар — 120 г (можно коричневый сахар)
Яйцо — 1 шт.
Экстракт ванили — 0,5 ч. л. или ванильный сахар — 1 пакетик
Свежевыжатый лимонный сок — 1 ч. л.
Семена кунжута — 160 г
Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
Соль — 0,5 ч. л.

Приготовление:

1. Смешать муку, разрыхлитель и соль.
2. Взбить размягченное масло с сахаром. Затем добавить яйцо, ваниль и лимонный сок и взбивать 20–30 секунд миксером.
3. На низкой скорости миксера добавлять небольшими порциями муку.
4. Лопаткой вмешать весь кунжут (его можно заранее обжарить).
5. Духовку нагреть до 180 градусов. На листы пекарской бумаги (обязательно!) выкладывать чайной ложкой лепешечки на расстоянии друг от друга в 3–4 см, т.к. печеньки могут растекаться.
6. Выпекать 8–15 мин, в зависимости от размера. Нужно следить, чтобы не пригорели! (можно через 6 мин. перевернуть на другую сторону).
Они мягкие и липкие, пока горячие, но потом когда остынут становятся хрустящими и нереально вкусными.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов любимой творожной запеканочки. 04-04-2015 12:01

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов любимой творожной запеканочки

Читать рецепты творожной запеканки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии