[640x595]
[600x400]| |
|
[показать] |
Волшебная ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ.
‼ Не пропустите единственный в году день, когда вы сможете ее приготовить!! ( 9 апреля)
Она действительно просто волшебная!
Четверговая соль это своего рода панацея, она обладает СИЛЬНЕЙШИМИ обережными, защитными и лечебными свойствами, помогает при болезнях как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.
Четверговую соль можно приготовить только в Чистый четверг. И использовать в течение всего года до следующего Чистого четверга.
В коллекцию узоров спицами
Схема узора:
В схеме указаны лицевые и изнаночные. Изнаночные ряды приведены больше для наглядности, чтобы переплетения не сливались. В изнаночных рядах вязать по рисунку.
Раппорт узора 40 петель в ширину. В высоту вяжем с 1-го по 30-ый ряд. затем повторяем с 3-го по 30 ряд.
Условные обозначения к схе
Ингредиенты
Мука пшеничная - 1,5 стакана
Сахар - 2 стакана
Сметана 20%-ная - 6 столовых ложек
Сода - 2 чайные ложки
Молоко сгущенное - 6 столовых ложек
Какао-порошок - 7 столовых ложек
Масло сливочное - 300 г
Молоко - 0,6 л
Крупа манная - 4 столовые ложки
Ванилин - щепотка
Коньяк - 3 мл
Орехи грецкие - 25 штук
Яйцо куриное - 2 штуки

Деда-еу
[800x600]
[800x600]
[800x600]
[800x600]Брюс Уэйн Cont
А ведь он смог. Это сейчас Банан Барана тихонько седеет, если Путин трубку не берет. Или укатит на недельку в Сочи, наказав "не беспокоить".
Это сейчас американские папай-морячки с "Дональда Дака" скулят о том, что пришлось психологов нанимать, да портки стирать. А в то время "белый сарай" мог позволить себе устроить, к примеру, "Курск". Не просто трагедию, а позорнейший щелчок по носу за фальстарт, наказание за право быть сильными.
Это сейчас все знают, ху из мистер Путин. И ведь даже тогда мы скидывали "ридным браттям" за газ, платили за ЧФ, впускали их заробитчан и заробитчанок, покупали их продукцию (от конфеток до узлов к с300) - в целом, делали примерно то же, что и сейчас. И как раз Кремль сейчас - та последняя опора, на которой держится украинская хунта. Выключить экономику Украины - да раз плюнуть: выкинуть на рынок украинских гособлигаций на три миллиарда по цене "рупь за пачку", вымести всех гастаров, предьявить к оплате прочие кредиты, продавать газ строго по европейской цене - все, через две недели гривна будет стоить полцента со всеми вытекающими.
Знаете ли вы, почему Путин этого не делает? Да потому, что озлобленное и обнищавшее укронаселение ломанется к лучшим берегам. Угадайте, куда именно? Не в Европу же, там и так с арабами проблем хватает. Они полезут к нам. Россия [с трудом] приняла и переварила миллион беженцев с Донбасса [и 2.5 миллиона в Крыму]. А десять миллионов укрозомби нас просто убьют. Вот на это-то Штаты и рассчитывают!
Дальше. Да, 0,1% населения [устроили майдан]. Вы знаете, почему остальные 99,9% ничего не делали? Они поддерживали эту десятую. [Да, не все. Но] это они не давали тем сорока тысячам "онижедетей" ремешка за первые зиги, это они не давали по морде фекальным шествиям оборванцев, это они устраивали реконструкции "хероицских сражений" унсошников с клятыми москалями, это они сейчас гадят в социалках "за едину" и они же уже не могут жить без ненависти к нам. Думаете, это школота и малолетки волонтерят для АТОшников? [Думаете] это недоросли костяк Правого Сектора? [Думаете] это молодняк убивает мирных и мародерствует в ЛДНР? Нет, как бы не так! Есть и молодые, конечно. А ведь есть и старики, и зрелые люди - кому за тридцать, за сорок, за полтинник иной раз.
Евромайдан устроили из-за какой-то евроассоциации. А сейчас страна в агонии. И ничего. Сидят - терпят. Это из-за того, что запугали? И [в том числе] из-за страха, конечно. Но ведь все равно еще верят в Евросчастье. А еще тихонько, поганенько боятся, что когда правда сама полезет в глаза, станет слишком стыдно, чтобы жить. За Горловку и ее Мадонну, за Новосветловку, за Волноваху, за Донецк, за Луганск, за могилы пятилетних сепаратистов, за Ваню. За свою блакитно-незалежнюю хитрожопость, когда от повестки сваливают в Москву и "щеневмернут" по вк уже из безопасного места. Так что не надо [неверных] выводов. Путин здесь ни при чем.
Теперь главное. Если Вы считаете, что Россия не проживет без Украины, то вы ошибаетесь. Да, Киев - мать городов русских. И Россия во многом выросла из Украины, как ребенок вышел из колыбельки. А сейчас в этой бережно хранимой с детских пор колыбельке завелись клопы. И если ничего не делать, есть риск заболеть какой-нибудь мерзостью. Можно попробовать обработать химией. Но, во-первых, на это сил нет. А во-вторых, клопы они хитрые - они откладывают личинки. И мало ли, еще через семьдесят лет вызреет очередное поколение кровососов. Можно попробовать разобрать, почистить и пересобрать. Но если не
Не каждый доверяет готовым средствам для похудения.
Напиток с «Холосасом», сенной и изюмом на сегодняшний день признан эффективным и распространенным среди худеющих по причине быстрого действия, заметного результата, а также простоты приготовления и приема.
Наивкуснейшее хрустящее кунжутное печенье

Ингредиенты:
Мука — 70 г
Сливочное масло — 60 г
Сахар — 120 г (можно коричневый сахар)
Яйцо — 1 шт.
Экстракт ванили — 0,5 ч. л. или ванильный сахар — 1 пакетик
Свежевыжатый лимонный сок — 1 ч. л.
Семена кунжута — 160 г
Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Приготовление:
1. Смешать муку, разрыхлитель и соль.
2. Взбить размягченное масло с сахаром. Затем добавить яйцо, ваниль и лимонный сок и взбивать 20–30 секунд миксером.
3. На низкой скорости миксера добавлять небольшими порциями муку.
4. Лопаткой вмешать весь кунжут (его можно заранее обжарить).
5. Духовку нагреть до 180 градусов. На листы пекарской бумаги (обязательно!) выкладывать чайной ложкой лепешечки на расстоянии друг от друга в 3–4 см, т.к. печеньки могут растекаться.
6. Выпекать 8–15 мин, в зависимости от размера. Нужно следить, чтобы не пригорели! (можно через 6 мин. перевернуть на другую сторону).
Они мягкие и липкие, пока горячие, но потом когда остынут становятся хрустящими и нереально вкусными.