• Авторизация


Оригинальная юбка 4-х клинка с вышивкой «Ящерица». Спицы. 19-05-2015 08:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Оригинальная юбка 4-х клинка с вышивкой «Ящерица». Спицы


[458x700]


Размер: 42/44

Вам потребуется: 350 г пряжи Vita «UNITY light» (48 % шерсти, 52 % акрила; 200 м/100 г) жёлто-зелёного цвета (6046); 50 г пряжи Alize «LANA GOLD» (50 % шерсти, 50 % акрила; 240 м/100 г) коричневого цвета; 30 г пряжи Adelia «CLAIRE» (50 % шерсти, 50 % акрила; 138 м/50 г) бежевого цвета (в два сложения); 70 г пряжи Adelia «SIENNA» (100 % нейлона; 20 м/100 г) в бежево-коричневых тонах; нитки мулине (для вышивки) бежевого цвета, светло-коричневого цвета, тёмно-коричневого цвета; игла для вышивания; резинка шириной 3 см; круговые спицы № 3,5 и № 4.

Техника вязания: лицевая гладь, жаккардовый узор.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный костюм с жаккардовыми узорами: кофточка и расклешенная юбка. Спицы. 19-05-2015 08:35

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Нарядный костюм с жаккардовыми узорами: кофточка и расклешенная юбка. Спицы


[501x700]


Размер: 38/40

КОФТОЧКА

Вам потребуется: 350 г пряжи Камтекс «Каракуль Стрейч» (44 % импортной шерсти, 44 % акрила, 10 % хлопка, 2 % лайкры; 145 м/100 г) цвета зелёного яблока (в два сложения); в общей сложности 250 г пряжи Vita «Harmony» (45 % шерсти, 55 % акрила; 110 м/100 г), из них: 150 г коричневого цвета (6305), 70 г тёмно-бежевого цвета (6304); пуговицы 5 шт. диаметром около 3,5 см; спицы № 6.

Техника вязания: лицевая гладь, платочная вязка, жаккардовый узор.

ЮБКА

Вам потребуется: в общей сложности 300 г пряжи Vita «Harmony» (45 % шерсти, 55 % акрила; 110 м/100 г), из них: 150 г коричневого цвета (6305), 70 г тёмно-бежевого цвета (6304); 150 г пряжи Камтекс «Каракуль Стрейч» (44 % импортной шерсти, 44 % акрила, 10 % хлопка, 2 % лайкры; 145 м/100 г) цвета зелёного яблока (в два сложения); 100 г пряжи Adelia «NAOMI» (100 % акрила; 24 м/100 г) зелёного цвета; резинка (шириной 3 см, длиной 70 см); спицы № 4 и № 6.

Техника вязания: лицевая гладь, жаккардовый узор.

еще ФОТО и ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шерстяная юбка с зубчатым краем, от дизайнера Kristin Omdahl. Спицы. 19-05-2015 08:33

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Шерстяная юбка с зубчатым краем, от дизайнера Kristin Omdahl. Спицы


[501x700]


Размеры:
в окружности по талии 83 (91, 100, 107) см; длина 53,5 см.

Вам потребуется: 9 (9, 10, 11) мотков пряжи Fibre Company Organik (70% шерсть мериноса, 15% бэби альпака, 15% шелк, 90 м/50 г); круговые спицы № 3,75 и № 5 длиной 60 см; готовый шнур для продергивания по линии талии.

Техника вязания: лицевая гладь.

еще ФОТО и ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирное масло лимона используется при многих болезнях. 18-05-2015 07:55

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Эфирное масло лимона используется при многих болезнях

[показать]

При целлюлите, ревматизме или простуде рекомендуется принимать ароматические ванны с 5-7 каплями эфирного масла лимона, растворенных в ложке мёда или молока.

 Для стимуляции обменных процессов и кровообращения, а также регенерации кожи, применяются масляные обертывания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересненько... 18-05-2015 07:46

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Интересненько...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[800x]


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский чай пуэр: черный (шу) и зеленый (шен). 18-05-2015 07:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Китайский чай пуэр: черный (шу) и зеленый (шен)

d270446bb90bf2b0915592dbeb05a018 (33x49, 2Kb)Легенда: пуэр — чай, вообще-то, мужской. Все эти рыбно-земляные запахи, цвет и, чего уж там, вкус древесной смолы абсолютно не женская тема. Последний гвоздь в крышку пренебрежения слабого пола этим популярным сортом чая обычно вколачивают сами продавцы, устанавливая рамки стандартов на тему того, кому, когда и как пить пуэр. Честное слово, само чайное дерево посмеялось бы над этими выкладками, если бы умело. За него это делают бойкие чайные торговки из пуэрных лавок Южного Китая. Потому что пуэр можно приготовить так, что он понравится обладательнице самого тонкого вкуса.
[480x480]

d270446bb90bf2b0915592dbeb05a018 (33x49, 2Kb)Китайский чай пуэр: черный (шу) и зеленый (шен)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые рецепты красоты. 18-05-2015 07:14

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Быстрые рецепты красоты

[604x403]Перед долгожданным свиданием или ответственной встречей всегда происходят ЧП: появляется воспаление или вскакивает прозаический прыщ. Мы собрали самые эффективные способы быстро привести кожу в порядок.

Проблема: прыщ или воспаление

- Масло чайного дерева. Смочите ватную палочку одной каплей масла и точечно обработайте все воспаленные участки. Через 20-30 минут они заметно побледнеют.

- Белый уксус. Приготовьте слабый раствор: 1 столовая ложка уксуса на стакан воды. Тщательно взболтайте, быстро протрите этой смесью воспаленные участки лица. Через 2-3 минуты умойтесь прохладной водой. Кожа сразу посвежеет, прыщи уменьшатся.

- Дрожжи. Смешайте 1 чайную ложку сухих дрожжей с 2 чайными ложками лимонного сока. Очистите кожу своим обычным тоником или молочком, затем нанесите смесь на все лицо. Через 5-10 минут маска затвердеет и ее можно будет легко снять или смыть теплой водой. Эффект поразительный: раздражение пропадет, прыщи «в начальной стадии» передумают появляться.

- Витамин С. Радикальное средство. Одну таблетку витамина нужно растолочь, смочить водой и приложить к прыщу на несколько секунд. Пропадет буквально на глазах. Главное — не передержать, чтобы не получить ожог.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНЫЙ MОЛОДИЛЬНЫЙ КРЕМ. 18-05-2015 07:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНЫЙ MОЛОДИЛЬНЫЙ КРЕМ

Приготовить крем просто, а результат поразителен. Всего неделя потребуется для того, чтобы заметить, как разгладились "гусиные лапки" вокруг глаз, расправились носогубные складочки и морщинки над верхней губой.

[604x403]

Потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сгладить носогубные складки. 17-05-2015 21:36

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как сгладить носогубные складки

Сегодняшняя наша тема — проблема морщинок в носогубной части лица. О том, как разгладить нежелательные складки в этой проблемной зоне, расскажет и покажет основатель «Школы Молодости» и создатель авторской программы гимнастики для лица — Галина Дубинина
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы эухарис. 17-05-2015 21:33

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Цветы эухарис.

[показать]

( Eucharis) Амазонская лилия. Переводится как — прекраснейший, изящный.Добрый день или вечер, дорогие друзья! Вновь с вами Sadok33.ru. Удивительно красивое , цветущее и довольно редкое растение в наших домах.Семейство амариллисовых, род луковичных. Родина — тропическая Америка.В начале  девятнадцатого века появилось в Европейских домах , оранжереях и садах.Наиболее известны два вида -эухарис Сандера и крупноцветковый. Мне очень нравятся эти растения с  изумительными, грациозными, собранными по 3-8 штук, белоснежными цветами, обладающими  легким приятным ароматом.     Листья темно- зеленые,широкоэллиптические ,с длинными черешками. Цветы  белые, душистые, собраны на длинном цветоносе по 3-8 штук.Цветы очень изящные, диаметром до 12 сантиметров, с тычинками, внешне напоминают крупные нарциссы.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эухарис – амазонская лилия. 17-05-2015 21:31

Это цитата сообщения елена_манзавино Оригинальное сообщение

Эухарис – амазонская лилия.

[640x480]
Кто хоть раз увидит это растение во время цветения, уже никогда его не забудет и под впечатлением от этой красоты начинает поиски посадочного материала. А цветет оно и правда замечательно! В народе его почему-то прозвали амазонской лилией, хотя цветки внешним видом скорее напоминают нарциссы.

Эухарис (Eucharis), из семейства амариллисовых (Amaryllidaceae), родом из тропиков Южной Америки, где под кронами деревьев в горных лесах растут около десятка его разновидностей. В дословном переводе с греческого название означает «сверхграциозный, сверхприятный». И в первую очередь оно характеризует цветки эухариса.

Свой путь на наши подоконники эухарис начал в начале XIX века, когда его впервые привезли в Европу из Южной Америки. Первые экземпляры выращивались только в ботанических садах, но благодаря своей неприхотливости растения быстро распространились и в комнатном цветоводстве. В комнатной культуре чаще всего выращивают виды Эухарис крупноцветковый (E.grandiflora) и Эухарис амазонский (E.amazonian). Первый образует роскошные цветки диаметром до 12 см, у второго размеры цветков поменьше – 5-6 см.

При правильном содержании эухарис порадует вас цветами два раза в год. Цветки белого цвета собраны в зонтиковидное соцветие по 3-6 штук на высоком цветоносе, достигающем 50-60 см. В центре цветка из тычинок образована корона, как у нарцисса. Во время цветения цветки источают тонкий приятный аромат.

В нецветущем состоянии эухарис тоже достаточно симпатичен: очень крупные широкие эллиптические темно-зеленые блестящие листья длиной до 25-30 см и шириной около 10 см украсят собой интерьер любого помещения. Кстати, из-за сходства листвы эухарис часто путают с аспидистрой. Но у эухариса черешки толстые и сочные, а молодые, появляющиеся из земли листочки скручены с двух сторон в трубочки.Условия содержания. Для выращивания эухариса больше подходят места с рассеянным светом (вспомните его родные места обитания – под кронами деревьев), прямых солнечных лучей он не переносит. Поскольку во взрослом возрасте это растение достаточно крупное, то на окнах ему будет тесно, лучше разместить его рядом с окном.

Эухарис – любитель тепла (дитя тропиков!), поэтому в период активного роста температура не должна опускаться ниже 18°С, оптимально - 23-28°С. Резкие перепады температуры вызывают измельчание цветков и листьев. В летний период можно держать на балконе, притеняя от солнца, но с наступлением прохладных ночей – внести в помещение. Ведь уже при температуре 7-10°С луковицы переохлаждаются и могут загнить в сырой земле, а листья начинают отмирать, что очень болезненно для этого растения.

В зимнее время эухарис любит теплое и светлое место - 20-22°С (не ниже 16-18°С). Именно тепло и свет ускоряют цветение, которое обычно приходится на конец зимы.

Полив. В период роста, когда идет нарастание молодых листьев, почва постоянно должна быть умеренно влажной, но без избытка влаги, иначе не избежать загнивания луковиц. Поливать нужно примерно раз в 3-4 дня, а во время цветения можно и чаще. Вода должна быть хорошо отстоянная (или кипяченая) и теплая.

После цветения эухарис приостанавливает рост и отдыхает 1-1,5 месяца. В этот период сокращают полив, не допуская только полного пересыхания почвы. Этот период покоя необходим для обеспечения следующего цветения. Сейчас главное – не допустить отмирания старых листьев и сдержать появление новых. А когда после отдыха появляются молодые листья, полив увеличивают и начинают подкармливать. Подкормки дают раз в 2-3 недели специальными жидкими удобрениями для цветущих комнатных растений. Концентрация раствора желательна ниже, чем рекомендовано по инструкции, чтобы не перекормить азотом.

Эухарис любит опрыскивания листьев теплой водой, периодически их можно протирать мягкой влажной губкой. Во время цветения опрыскивают осторожно, чтобы капли не попали на цветки, иначе на них появятся рыжеватые пятна.
Посадка и размножение. Для посадки эухариса берут рыхлую и очень питательную почву (4 части листовой земли, 2 части компоста, 2 части крупного песка и 1 часть суглинка для обеспечения хорошей влагоемкости). Горшок должен быть достаточно просторный, но не слишком глубокий, желательно тяжелый и обязательно с дренажным отверстием. Взрослое крупное растение способно опрокинуть легкий горшок. На дне помещают дренаж, насыпают слой почвы, располагают на ней луковицы и засыпают оставшейся землей.

Глубина посадки луковиц зависит от того, есть ли на них листья. Луковицы с листьями сажают на глубину от 5 до 10 см. Первое время поливают редко, но держат в теплом месте (25-30°С), можно с нижним подогревом.

Если луковица без листьев, её лучше посадить так, чтобы верхушка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия. 17-05-2015 10:13

Это цитата сообщения Ютталина Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия

[показать]Скумбрия – одна из самых полезных рыб. А замаринованная дома – во-первых, ооочень вкусная, во-вторых, можно не волноваться за качество, в третьих – недорого. И просто.

Ингредиенты:
2-3 скумбрии
2 ст. ложки столового уксуса (9%)
4 ст. ложки соли
2 ст. ложки сахара
по 2-3 горошины и черного, и душистого перца
2 лавровых листа

Способ приготовления:



Серия сообщений "закуски , бутерброды":
[показать]

Часть 1 - Бутерброды и ликёры праздничные !
Часть 2 - Закуска из сладкого перца
...
Часть 15 - Котлеты с очень вкусной начинкой!
Часть 16 - Ленивые бризоли с куриным фаршем и белыми грибами
Часть 17 - Маринованная скумбрия
Часть 18 - Картофель в духовке | Красивое блюдо
Часть 19 - Капустники от Галины Назаровой
Часть 20 - БЛИЦ-РЕЦЕПТ ХАЧАПУРИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичница в помидорах. 17-05-2015 10:10

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Яичница в помидорах

[477x329]

Ингредиенты:
помидоры — 2 шт
яйца — 2 шт
масло сливочное или растительное
зелень (петрушка или укроп)
соль, перец (по вкусу)
Приготовление:
1. Помидоры вымыть, обсушить и срезать верхушки. Аккуратно удалить мякоть.
Каждый помидор посолить, поперчить и смазать маслом. Вбить туда яйцо, аккуратно, чтобы не повредить желток. Ещё немного посолить и поперчить.
2. Выложить помидоры на смазанную маслом форму или сковороду и запекать в духовке при температуре 180 градусов 20-25 минут.
3. При подаче посыпать рубленой зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная запеканка «Южная». 17-05-2015 10:08

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Овощная запеканка «Южная»

[показать]

Ингредиенты:
- 1 средний кабачок
- 3 помидора
- 2-3 картофелины
- 3 ст.л. сливочного масла
- 2 ст.л. муки
 - 2 стакана молока 
- 1 яйцо
- соль
- 100 г мелко натертого сыра.

Приготовление:
1. Овощи нарезаем тонкими ломтиками.
2. Дно формы для запекания смазываем маслом и укладываем овощи внахлест, солим.
3. Варим соус: для этого обжариваем муку с маслом, добавляем молоко непрерывно помешивая, варим до загустения. Сняв с огня, добавляем яйцо, хорошенько взбивая, солим соус. Заливаем овощи соусом.
4. Посыпаем сыром
Запекаем ~30 минут до румяной корочки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые корзиночки для оформления салатов. 17-05-2015 10:06

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Красивые корзиночки для оформления салатов

[600x450]

Готовим тесто для блинов, по вашему любимому рецепту.
Выпекаем тоненькие небольшие блинчики, чем тоньше, тем лучше.
Теперь самое интересное - готовим корзинки. Для этого перевернуть обыкновенный стакан, положить на него блинчик, и поставить в микроволновку секунд на 20 или 30, а может и побольше, в зависимости от вашей печки. Вот и весь секрет.
Подождем пока остынет, чтобы не обжечься и снимаем нашу корзиночку. Корзиночка получается как вафельный сухарик, вот поэтому и важно их делать тоненькими, легче есть потом.
Осторожно - не передержать, а то могут подгореть. Такие блинчики можно приготовить заранее - утром к обеду, или в обед к ужину. Без сахара - если решили подавать салатную закуску, или сладкие - к десерту.
А заполнить в последнюю минуту перед подачей на стол.

[600x450]

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные хитрости для теста. 17-05-2015 09:54

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Кухонные хитрости для теста.

Кухонные хитрости для теста.

[604x402]

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
6. Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность
7. Когда вы обминаете тесто руки должны быть сухие.
8. Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15-20минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.
9. Пироги на противне выпекать на среднем огне, чтобы начинка не пересохла.
10. В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.
11. Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.
12. Дрожжи для теста должны быть свежими, с приятным спиртным запахом. Проверьте дрожжи заранее. Для этого приготовьте небольшую порцию опары и посыпьте слоем муки. Если через 30 мин не появятся трещины, то качество дрожжей плохое
13. При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными
14. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается
15. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки
16. Высокие пироги выпекают на слабом огне, чтобы они равномерно пропекались.
17. Жиры, размягченные до густоты сметаны, добавляют в конце замешивания теста или при его обминке, от этого брожение теста улучшается
18. Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки.
19. Тесто для пирога, выпекаемого на противне, раскатывают как можно тоньше, чтобы хорошо чувствовался вкус начинки.
20. Чтобы нижняя часть пирога была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку.
21. Ни тесту, ни опаре не следует давать перестаиваться, так как это вызывает ухудшение качества теста. Достаточно 3 ч, но обязательно в тепле.
22. Пироги из дрожжевого теста можно смазывать молоком, а при желании посыпать сверху солью, маком, тмином.
23. Закрытые пироги смазывают перед выпечкой взбитым яйцом, молоком, сахарной водой. Благодаря этому на готовом пироге появляется аппетитный глянец. Наилучший блеск получается при смазке желтками.
24. Пироги, которые посыпают сахарной пудрой, смазывают также маслом — оно придает им приятный аромат.
25. Пироги, смазанные яичным белком, приобретают во время выпечки блестящую румяную корочку.
26. Чем больше в тесте жира и меньше жидкости, тем более рассыпчатыми получаются изделия.
27. Если в тесто переложить соды, то пирог получится более темного цвета с неприятным запахом.
28. Тонкое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мы вместе? 16-05-2015 20:10

Это цитата сообщения Марина_Вишневская Оригинальное сообщение

Зачем мы вместе?

Продолжение темы прошлого выпуска.

Еще одно знаковое явление на параде и других мероприятиях – Си Цзиньпин по правую руку от Путина, с которым они все время оживленно беседуют, как добрые друзья.

Вот это все – парад с новейшей боевой техникой, беспрецедентная консолидация народа России, а так же явный союз с Индией и Китаем – очень озаботило наших @партнеров@. Недаром же Керри в Сочи прилетел, и риторику высокомерную госдеповскую сменил на более дружелюбную. Сообразили: что-то не клеится, надо как-то иначе теперь изворачиваться.

Ну, что конкретно у них не клеится, понять нетрудно. Во-первых, чертова машинка, запущенная в Украине, не работает. Нет, им удалось, конечно, настроить Украину против России, они это очень хорошо умеют. Но вот главное – втянуть Россию в войну – не получилось. А уж как старались! Но не работает машинка – не хочет Россия воевать сама с собой, и все тут.

Во-вторых, стало очевидно, что сценарий оранжевой революции в России уже не прокатит – Бессмертный полк это показал однозначно. Ставка на пятую колонну проиграна. Что теперь делать? Надо чего-то думать, менять тактику. Вот и кумекают. За внешним дружелюбием наверняка кроется какая-нибудь очередная подлость.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК комбинированный сарафан на 5-6 лет. 13-05-2015 22:26

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

МК комбинированный сарафан на 5-6 лет

Небольшой МК Комбинированного сарафана для девочки 5-6 лет.
Ниточки сосо, крючок №1,5, ткань хлопок стрейч. Потребовалось ниточек примерно 150 грамм, ткань шириной 130, длиной 70 см. МК беретки "Лесенка" здесь: http://stranamasterov.ru/node/201317
Сразу извиняюсь за неполный МК сарафана, фотоаппарат, то был, то не был.
Кому, что не понятно спрашивайте, отвечу на все вопросы.




[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две аудиокниги."Сыскное бюро." и "Зеленый шатер"". 13-05-2015 21:54

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Две аудиокниги."Сыскное бюро." и "Зеленый шатер"".



[показать]
Описание:
Две подружки - Ася и Матильда - узнают, что в соседней квартире завелся дух - музыкальный полтергейст. Закрытый рояль сам начинает играть классическую музыку! Желая во всем разобраться, подруги тайком проникают в пустую квартиру. Но обнаружить духа им не удается, ведь в тот самый момент в дом пытаются залезть самые настоящие воры Девчонки решили посвятить в это дело своих друзей - Митю и Костю. По мнению Аси и Матильды, они - надежные ребята и обязательно помогут им раскрыть тайну музыкального привидения и «вычислить» злоумышленников. Итак, сыскное бюро «Квартет» начинает свое первое расследование!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водный комплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем. 11-05-2015 09:57

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

Водный комплекс для нашей шкурки :) худеем и хорошеем

[300x400]

[300x300]

ВОДНЫЙ КОМПЛЕКС
1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи)
2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги)
3. Аппликации (служат для уменьшения объемов, накладываются на проблемную зону)

Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:
1 день - жиросжигающая ванна
2 день - на подтяжку и омоложение кожи
3 день - более сильная жиросжигающая
4 день - на подтяжку и омоложение кожи
5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса
График принятия водных процедур для здоровых людей:
1 день - горчичная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - содовая ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна хвойная
9 день - обертывание “Испанский плащ“ (любой, на ваш выбор)
10 день - витаминная ванна
11 день - ванна Клеопатры
12 день - обертывание “Французских куртизанок“
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии