[300x201]Соль для волос — это натуральный скраб и абсорбент, которые сделала для нас сама природа.
Она глубоко проникает вглубь тканей, ускоряя кровоток, в результате чего луковицы получают питание, укрепляются, прекращается выпадение волос, усиливается их рост.
Также соль хорошо присушивает кожу головы, нормализует жировой баланс, очищает поры от загрязнения и закупорки.
Соль прекрасно помогает избавиться от перхоти, т.к. обладает отличным отшелушивающим эффектом. Прочитать остальную часть записи »
[520x559]
Где их логика, зачем и для чего, они так себя ведут, поступая так, известна только им:)))))))))))
Забавная фотоподборка примеров кошачьей логики. Уверен, что многие были свидетелями такой логики:))))))))))

[535x500]Как правильно и когда лучше посадить саженцы вишни
«Обычно советуют вишню сажать весной, но я лучшим временем для этого считаю осень. Во-первых, осенью срок для высадки саженцев вишни более растянут, чем весной. Саженцы находятся в покое, так как вегетация закончилась и они приготовились к зиме. Во-вторых, влаги в почве осенью бывает достаточно – нет риска гибели саженцев от засухи или несвоевременного полива. В-третьих, за зиму саженец вишни успевает укоренитьс
http://vk.com/tvorcheskiy_poriv?z=photo-44475890_327925145%2Fwall-44475890_14595
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой.
То, что некоторым стыдно быть русскими - это уже понятно.
Русский - это же обязательно поклонник Путина, оккупант, агрессор, да еще и блины с лопаты ест. Ну что поделать, если отдельные люди думают именно так? Не переубедишь. Да и стоит ли?
Но вот, какой вопрос у меня накопился для них:
А украинцами им быть не стыдно?
Когда они машут со сцены украинскими флагами, повязывают жовто-блакытные ленточки, поют украинский гимн или просто высказываются в поддержку "самостийности и незалежности" - не стыдно?
За украинскую политику не стыдно?
Джинсы в заплатах. Модные стежки сашико
Японки придумали стежки сашико. Они же ещё четыре века назад чинили текстиль и превратили починку в искусство - Боро - которое предполагает работу с лоскутами. Латали одежду, одеяла остатками старых кимоно или грубой ткани. Сашико - вид вышивки - частая короткая стёжка. Идеально подходит для починки денима.
Ещё недавно модные рваные джинсы сейчас можно превратить в не менее модные джинсы в заплатках. Заплаты могут быть с рисунком, различных оттенков цвета индиго. Сам процесс увлекательным, а джинсы с ручной вышивкой сашико неповторимыми.


