• Авторизация


Цветочное сердечко 05-10-2013 17:54

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Цветочное сердечко


[441x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки 05-10-2013 17:52

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сердечки

[показать] [показать]01 (25x16, 0Kb)01 (25x16, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сердечки 05-10-2013 17:51

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сердечки

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко из белых роз 05-10-2013 17:50

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сердечко из белых роз

[700x589]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конь в цветах 05-10-2013 17:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Конь в цветах

[504x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия сказки 05-10-2013 17:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Магия сказки

[192x238]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький и красивенький 05-10-2013 17:43

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Маленький и красивенький


[475x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлин из капрона 24-09-2013 16:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Павлин из капрона

Сколько попадалось таких поделок из капрона и все они заслуживают большого внимания.Какую красоту передают разнообразие красок.Все поделки в этой технике прекрасны.Можно сказать,что под силу всем сделать такую красоту.

  [показать]

 
 

zagado4ka.ucoz.ru/publ/ochumelye_ruchki/ochumelye_ruchki/pavlin_iz_kaprona/30-1-0-392

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые болеро 24-09-2013 16:35

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Красивые болеро

Графиня Де Болеро - сумерки в ажуре - крючок и спицы

[показать]
Вяжем здесь

"Невесомый конверт" - вяжем болеро с цветами
[показать]
Вяжем здесь

"Влюблена"- болеро Орижин от Бержер

[показать]
Вяжем здесь

Розовое болеро с кружевами и ленточкой

[показать]
Вяжем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка....красивенькая 24-09-2013 16:33

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Салфетка....красивенькая



1.
[388x337]

2.
[640x534]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ 24-09-2013 16:08

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс по изготовлению куклы Алиса. Часть 2. 24-09-2013 16:03

Это цитата сообщения Mamuletta Оригинальное сообщение

Мастер - класс по изготовлению куклы Алиса. Часть 2.

Кукла  "собрана", можно грунтовать. Как и из чего  сделать грунт подробно написано вот тут: http://www.liveinternet.ru/users/mamuletta/post241627822/ .Начинать наносить грунт лучше  со спины, чтобы на лицо не налип  лишний  мусор.

 

[700x592]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по кукле, одежде и обуви от Ирины Х 24-09-2013 15:57

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по кукле, одежде и обуви от Ирины Х

источник   http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=180.0

Кукла
Голова

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для вышивки или росписи. Лилии, лотосы и др. 21-09-2013 18:19

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Цветы для вышивки или росписи. Лилии, лотосы и др.

[700x544]

[700x636]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражные трафареты + 152 !!!!!!!!!! 21-09-2013 18:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Витражные трафареты + 152 !!!!!!!!!!

 

1.
[230x375]

2.
[230x376]

3.
[230x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2013 17:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БЕРЕТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"... крючек 21-09-2013 17:55

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Шаль "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"... крючек..

Шалемания моя продолжается... каждый раз после очередной модели ОЧЕНЬ надо разрядку получить именно в виде ШАЛЕМАНИИ...
это уже от меня и не зависит... получается само собой...
... не так давно посетила я своих знакомых... КАКОЙ у них АКВАРИУМ... это просто СКАЗКА.... такого большого я еще не видела( в условиях стандартной совдеповской квартиры...)..
... а рыбки.... это же сплошное очарование...
Одухотворенная увиденным.... я... пришла домой... порылась в своей " кладовой ниточных запасов"...и... о ЧУДО... есть именно то... что так нужно для воплощения ...
пара вечеров с свете любимого торшера...и... моя шаль "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" готова к показу... может она и сможет исполнить желание того...кто накинет ее на плечи...
расход пряжи: 200 гр..... или 1000 метров... крючек 4 мм Clover...
размеры шали: 190 см на 90 см....

1.
[448x336]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[показать] [700x525]

11.
[525x700]

12.
[700x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАФАРЕТЫ 21-09-2013 17:42

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

ТРАФАРЕТЫ

Завораживающие узоры
 

[показать] [347x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 20-09-2013 14:48

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Кофточка.

[472x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание, жилетка 20-09-2013 14:47

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

Вязание, жилетка

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии