• Авторизация


Ангелы Dona Gelsinger Angel Art 10-02-2013 15:12

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Dona Gelsinger Angel Art

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки по теме ПОЧТА 10-02-2013 15:11

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

картинки по теме ПОЧТА

[600x442] [400x400] [600x449] [699x455] [512x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Maria Ilieva 10-02-2013 15:10

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Maria Ilieva/2

[показать]

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа, декора. Сборник 1 10-02-2013 15:09

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа, декора. Сборник 1


1.

[473x262]



+56
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги. Картинки для декупажа. 10-02-2013 15:08

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Деньги. Картинки для декупажа.

Разбирая залежи.....делюсь своим скарбом.
 

1.
[451x600]

>>>>>еще чуть-чуть>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Кроповинский Сергей. Натюрморты и цветы. 10-02-2013 15:07

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Художник Кроповинский Сергей. Натюрморты и цветы.

Кроповинский Сергей родился в г. Симферополь в 1965 году. В 1984 - закончил Крымское Художественное училище им Н. С. Самокиша. 1986-91 - Академия Дизайна и Искусств в г. Харькове. С 1991 года имеет 16 персональных выставок, из них - 7 за границей (Германия, Голландия).
Основной материал для работы - голландская и флорентийская акварель, акрил, темпера.
Галерея

[670x639]
Маки
[700x559]
Натюрморт для чайной церемонии
Еще натюрморты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция картинок . Дом. У окна 2 часть 10-02-2013 15:07

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

моя коллекция картинок . Дом. У окна 2 часть

[442x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные карты 10-02-2013 15:06

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Старинные карты

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карты... 10-02-2013 15:06

Это цитата сообщения Paradise_-LS Оригинальное сообщение

Карты...


[700x612]
[700x514]
[700x516]
[700x502]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безземельная технология выращивания рассады 10-02-2013 15:05

Это цитата сообщения гала53 Оригинальное сообщение

Безземельная технология выращивания рассады

Безземельная технология выращивания рассады

  Эксклюзивная технология выращивания рассады без земли!!!

Технология хороша тем, что не занимает места. Нет чёрной ножки, есть время подготовить почву для рассадных ящиков.

Замечательная и простая в исполнении идея, методика.... Экономим место,семена,  ...нервы)))) а главное время!!!!

[показать]

Обязательно попробуйте~~~>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглое, овальное для декупажа 10-02-2013 15:05

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Круглое, овальное,

то, из чего можно сделать фон для циферблатов, и подносы-тарелочки украсить.

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винные коллажи и натюрморты. 10-02-2013 15:03

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Винные коллажи и натюрморты. Много картинок.

Винные картинки.

предлагаю вашему вниманию прекрасную подборку винных картинок. Особенно мне понравились винные коллажи :) Надеюсь Вам пригодятся эти картинки для Вашего творчества :))

приятного Вам просмотра :))

 

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[461x576]э

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безземельная технология выращивания рассады 10-02-2013 14:59

Это цитата сообщения гала53 Оригинальное сообщение

Безземельная технология выращивания рассады

Безземельная технология выращивания рассады

  Эксклюзивная технология выращивания рассады без земли!!!

Технология хороша тем, что не занимает места. Нет чёрной ножки, есть время подготовить почву для рассадных ящиков.

Замечательная и простая в исполнении идея, методика.... Экономим место,семена,  ...нервы)))) а главное время!!!!

[показать]

Обязательно попробуйте~~~>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кракелюр. Большой обзорный материал. 10-02-2013 14:53

Это цитата сообщения redwolk Оригинальное сообщение

Кракелюр. Большой обзорный материал.

Большой обзорный материал о средствах для кракелюра в 3х частях.

Автор Елена Островская.

Спасибо за очень полезный материал!

Каждая мастерица, освоив азы декупажа стремится к более сложному, мечтает о спецэффектах...Первым на пути каждой из нас встречается коварный мачо по имени "Кракелюр"- парень капризный и избирательный - то ему влажность воздуха не та, то поверхность подкачала, то лак, то краска.... Я буду писать только о собственном печальном и счастливом опыте, только о тех, кто лично встретился на моем пути.

[594x538]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обратный декупаж. Тарелки. 10-02-2013 14:50

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Обратный декупаж. Тарелки.

Очень люблю делать декупаж на тарелках. За два года сделала их более 250 штук. Вот кое-что из моих работ. Некоторые сделаны буквально через два месяца, после того как я узнала о декупаже. Особенно заметно по качеству снимков. Научиться фотографировать свои работы оказалось, пожалуй, сложнее, чем декупажить.  

[показать]

[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямой декупаж на керамических тарелках. 10-02-2013 14:47

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Прямой декупаж на керамических тарелках.

Больше всего люблю делать декупаж на керамических тарелках. Может они получаются и не такие эффектные как стеклянные, но из-за подрисовки дают ощущение росписи по керамике.

 

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать на флоксах деньги? 10-02-2013 14:42

Это цитата сообщения sovetysadovodam Оригинальное сообщение

Как заработать на флоксах деньги?

[604x453]

Выращивая флоксы из черенков. В начале лета, пока еще не одревеснели нижние части стеблей, срезаете стебель, делите его на части так, чтобы у каждой части были ножка и 2 листа. Листья обрезаете наполовину и высаживаете в череночник. В конце лета укоренившийся черенок зацветает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж "Фрукты и Ягоды" 10-02-2013 14:35

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтаж "Фрукты и Ягоды"



1.
[549x700]

2.
[462x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации к сказкам 10-02-2013 14:04

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Scott Gustafson. Иллюстрации к сказкам.

[показать]


Little Red Riding Hood


[показать]


Hansen and Gretel


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из домика на курьих ножках. 10-02-2013 14:03

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Шкатулка из домика на курьих ножках.

алла никонова (19 июня в 18:28), источник: DCPG.ru · Сложность: 

[500x375]

В своем МК я опишу процесс изготовления шкатулки с применением браширования на дереве,как это делала я. В самом названии- браширование--подразумевается работа с щеткой, т.к. структура дерева(годовые кольца) очень неоднородна--есть волокна мягкие и есть твердые,вот эти то мягкие волокна и надо «вычесать» ,после чего деревяшка становится вся в бороздках ,как -будто над ней долгие годы «работали» дождь.ветер и Солнце и жучки.таким образом имитировать старое дерево, Для ускорения процесса вычесывания применяют или просто горячую воду или различную химию.для размягчения древесины из самых доступных--вода и нашатырный спирт.Я использовала просто увлажнение водой, потом стала вычесывать-выдирать волокна металлической щеткой ,скоро мне это надоело, и я вспомнила,что в хозяйстве есть аппарат для гравирования и я решила его использовать,но вполне можно использовать и мет.щетку,скальпель,стамеску,канц.нож--любой режущий предмет--это для ленивых,но ведь не важно чем и как важен результат. Вот этим аппаратом я и стала «рисовать» «рисунок» древесины ,как мне захотелось. [500x375]

потом пошкрябала и поколотила щеткой

[500x375]

Можно гвоздики -шурупчики завернуть в тряпку и поколотить по дереву.чтобы остались следы.вмятины--имитируя следы работы жучков.После работы щеткой на поверхности остаются торчащие «занозы»,их я опалила над открытым огнем газа,легкие подпалины--приветствуются.Острые края можно слегка зашкурить--ветер поработал за долгие годы «вылизал» края. Теперь осталось все заморить,затонировать,рассматривая фото деревенского сруба.я примерно представила какого цвета мне надо добиваться, -почерневшее в углублениях и серое-выгоревшее на поверхности.ну и немного позеленевшее от замшелости,для этого я использовала морилку Плейд 2804+акрил темную зелень. Смешав , я хорошенько прошлась по поверхности кистью,особенно старалась загнать краску в углубления.Минут через 30 ,когда впиталась краска.,взяла влажную тряпку(лучше шерстяную--у меня кусок драпа) все стираем с поверхности все что осталось--то осталось.в углубления не лезем,сушим ,после сушки частично прошкуриваем крупно -зернистой шкуркой.обнажается новый цвет--белесый

[500x375]

[500x375]

В моем случае я еще и углы вышкурила до дерева.Рассматриваем и если нужно ,добавляем других оттенков.я добавила немного охры,обе умбры точечно и эти вкрапления растирала на поверхности по принципу -кое-где и после просушки(т.к. точный цвет можно понять только в сухом виде),сухой кистью светло-серой краской, лессирую тоже кое-где

Крышка шкатулки. Здесь я попыталась " вживить» распечатку-пока она была сырая-структура дерева хорошо просматривалась.после высыхания на просвет этого не стало видно.осталось только само «вживление»,распечатка «впечаталась» во все извилинки деревяшки.все же лаковая распечатка для этого толстовата. Сначала загрунтовала дерево акриловым лаком.чтобы «запечатать» поры древесины.чтобы она в дальнейшем не «всолала» в себя клей и не оставило распечатку без связующего.просушила. На крышку и на распечатку нанесла ПВА+лак акриловый (смесь примерно 50/50) и с помощью файла приложила и ОЧЕНЬ тщательно пригладила.вживила распечатку в поверхность--резиновым шпателем.валиком.тряпкой и усой жесткой кистью(через файл.чтобы не повредить распечатку)

[500x375]

[500x375]

[500x375]

Все оставила на естественную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии