[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
«Под вуалью старины...»
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор: Алиса Лучинская
http://www.livemaster.ru/topic/156311-mk-po-obemnoj-rospisi-chasy-makov-tsvet?
[показать]Здравствуйте
[показать] Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. Меня не раз спрашивали,задавали вопросы... Лучше один раз увидеть или "подсмотреть")
В этой области у меня это всего лишь 3-я работа и я сама нахожусь в поиске...а впрочем, это мое обычное состояние)
Приступим. В работе над созданием рельефных изображений я использую акриловую латексную шпатлевку,можно использовать и текстурные пасты. В шпатлевку я добавляю ПВА и тщательно перемешиваю. Добавляю "на глазок",но нужно учесть,что лишний клей даст ненужную жидкую консистенцию..главное,не переборщить. Размешиваю в маленькой пластиковой коробочке с крышкой,важно по окончании работы ее закрывать..ну сами понимаете-а то засохнет
[показать]
Еще я использовала 2 пластиковые бутылочки, с помощью большой я делала стебли,маленькой-узор по краю,цифры
Вот фото материалов
Тесто: 200 гр муки, 100 гр масла, 3 желтка, 2-3 ложки ледяной воды. Замесить быстро тесто и отложить в холодильник или (лучше) в морозильную камеру на 30 минут. Форму ( у меня керамическая, 28 см в диаметре) смазать маслом или побрызгать специальным спреем.
[604x456]
[604x402]
КЛИКАБЕЛЬНО
|

[показать]
Представляю на всеобщий суд моё очередное творение. Разделочные досочки. Когда думала как их декорировать нашла салфеточки с милыми зайчиками, они и навели меня на идею попробовать стиль шебби-шик.