• Авторизация


Шляпка Perenni - многолетники. Вяжем вместе 16-04-2015 15:03

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Шляпка Perenni - многолетники. Вяжем вместе.

http://www.liveinternet.ru/users/candra/post350542022/




http://www.stranamam.ru/post/7656149/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ZARA» 16-04-2015 15:02

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

«ZARA»

ivancovmarina


)5 (36x36, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-04-2015 14:52

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

КАПСУЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ: 22 варианта из 22 предметов


ИНТЕР [472x700]ЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ СОЗДАНИЯ КАПСУЛЬНОГО ГАРДЕРОБА ИЗ ОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ВЕЩЕЙ. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЮ ОДЕЖДУ И СОЗДАЙТЕ ПОДОБНЫЕ КОМПЛЕКТЫ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛЮСЬ НАХОДКОЙ 16-04-2015 14:46

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

ДЕЛЮСЬ НАХОДКОЙ

[289x700]

Этот свитер ручной работы и необыкновенной красоты я нашла в разделе "Ручная работа" на сайте  Ралфа Лаурена. СТОИМОСЬ ЕГО 1795 долларов (ralphlauren.com_)

 

Может быть кто-нибудь рискнёт связать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от зубной боли 09-04-2015 00:53

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Народные средства от зубной боли

[366x275]Что делать, когда разболелся зуб, а возможности отправиться к врачу в данный момент нет?

Предлагаем вам воспользоваться проверенными народными средствами.

1. Между щекой и десной, на больное место, положить кусочек свежего сала минут на 15-20.

2. Залить 500 мл водки 50 г березовых почек, по прошествии 10 дней смочить ватку в полученной настойке и положить ее на больной зуб.

3. К больному зубу можно прикладывать кусочки сырой свеклы, лист конского щавеля или корешок подорожника.

4. 1 столовую ложку шалфея заварить стаканом кипятка, дать настояться 1 час, принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке, также этим раствором можно полоскать рот.

5. Полоскать зубы водой с маслом чайного дерева, также можно прикладывать на больное место ватку с этим маслом.

6. 30 г винного уксуса, нарезанные листья малины и листья мяты настаивают в стеклянном сосуде 3 дня, затем процеженной настойкой полощут рот.

7. Приготовить кашицу из лука, соли и чеснока, взятых в равном количестве, положить ее на больной зуб, а сверху прикрыть ватным тампоном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные фразы на английском для споров 09-04-2015 00:51

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Умные фразы на английском для споров

[604x350]

 

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем винтажные катушки для кружев, тесьмы. 09-04-2015 00:32

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Делаем винтажные катушки для кружев, тесьмы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облегающее короткое платье. 06-04-2015 22:50

Это цитата сообщения EVA_L Оригинальное сообщение

Облегающее короткое платье.

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цветы из фоамирана". Журнал по рукоделию. 06-04-2015 22:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Цветы из фоамирана". Журнал по рукоделию.

"Цветы из фоамирана". Журнал по рукоделию.

Чудесный материал - фоамирам, дает широкий простор для фантазии флористов, цветы из него получаются настолько реалистичные, что  хочется их понюхать. Эти цветы даже бабочки путают с настоящими - до сих пор перед глазами, прошлым летом на маленькой девочке была повязка с таким цветочком , а на цветочке сидела живая бабочка, это было очень забавно)))))))

На страницах этого журнала Вы найдете подробные мастер классы по созданию очаровательных цветов из фоамирана.

1.
[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..яйца. Тоже Tilda 06-04-2015 22:31

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

..яйца. Тоже Tilda)))

Девочки, здравствуйте! Совсем ничего не хотела делать к Пасхе....в прошлом году, у меня был перебор с пасхальным декором)))Но, не смогла удержаться и сшить вот такие яйца!!))) По "ленивой" выкройке, из четырех фрагментов!!)) Потому что тильда-яйца из шести!!(((( Тоже их шила, конечно.....но это...мягко говоря - геморрой((((
Вот такие нарядные, замечательные яйца у меня!!!)))


[619x700]

рассмотреть....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВЯЛЕНАЯ СВИНАЯ ШЕЙКА 06-04-2015 22:20

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ВЯЛЕНАЯ СВИНАЯ ШЕЙКА

[показать]

Вяленая свиная шея - Это долго, но это вкусно. И надо сказать – оно того стоит!

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домашний пятновыводитель 06-04-2015 22:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель

[360x480]

Вот какой чудо домашний пятновыводитель я нашла на просторах, судя по отзывам все в восторге, надо попробовать.

1 стакан горячей воды

0,5 стакана пищевой соды

0,5 стакана перекиси водорода

Итак: все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!). Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои. Кстати,если старые пятна, то можно оставить на ночь.=Пятновыводитель готов, можно использовать как на белых тканях так и на цветных

из группы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферментированный чай из листьев садовых и дикорастущих растений (мастер-класс) 04-04-2015 00:46

Это цитата сообщения Helge72 Оригинальное сообщение

Ферментированный чай из листьев садовых и дикорастущих растений (мастер-класс)

Способ приготовления
Многие летом любят готовить чай из свежесобранных листьев смородины, земляники, вишни... Да и на зиму ими запасаются... Но чай из высушенных листьев получается не таким вкусным и ароматным, как из свежих. Ферментация же листьев позволяет не только сохранить вкус, аромат и цвет чая, но и сделать его более насыщенным, чем из свежего листа.
Здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=389191.0 я подробно писала, как приготовить иван-чай путём ферментации листьев кипрея. По этому же принципу я ферментирую листья различных садовых и дикорастущих растений.
Ферментация листьев заключается в переводе нерастворимых веществ ткани листа в растворимые и легко усваиваемые. Чтобы процесс ферментации начался, нужно сначала разрушить структуру листа до выделения сока (скручиванием листьев между ладоней, перекручиванием на мясорубке или замораживанием). В результате листья окисляются и начинается процесс брожения, схожий с брожением теста для нашего хлебушка. Бактерии, в изобилии находящиеся на поверхности листа и в воздухе, активно способствуют процессу ферментации. Через определённое время происходит изменение цвета и запаха ферментируемой массы. «Поймав» самый сильный запах, отправляем чай на сушку.
Я ферментирую листья вишни, яблони, груши, садовой земляники, малины, чёрной смородины, черноплодной рябины, клёна, лесного ореха, побегов сосны, мяты и мелиссы. Эти чаи получаются очень вкусными, ароматными и красивыми*. А ещё и полезными.
Все растения я разбила на группы, в каждой из которых собраны растения, ведущие себя примерно одинаково в процессе приготовления чая.
1. Листья вишни, яблони, груши, клубники, черноплодной рябины, клёна, лесного ореха я объединила в одну группу, потому что они хорошо перерабатываются на мясорубке при подготовке листьев к ферментации.
Принцип сбора листьев для этих растений (кроме клубники) следующий. Одной рукой придерживаем веточку дерева у основания, а другой - тянем листья на себя. В результате у нас в руке оказывается пучок листьев. Стараемся не оголять дерево. 

[показать]


Чай из листьев клубники я готовлю после сбора урожая, когда обрабатываю грядки. У всех срезанных листьев я удаляю черенки, так как они очень грубые. А на листьях остальных растений черенки оставляю – они не очень-то и мешают.


[показать]

Собирать листья для чая можно на протяжении всего сезона. Весной они очень нежные, легче скручиваются и ферментируются. Чай получается нежным, с тонким ароматом. Осенью листья грубые, труднее скручиваются и ферментируются дольше. Облегчить процесс скручивания можно предварительным замораживанием листьев. Чай из осенних листьев получается ярче по всем характеристикам – цвету, вкусу и аромату. Но собрать качественные листья осенью труднее – они бывают повреждены садовыми вредителями и болезнями.
Собранные листья перед ферментацией завяливаю. Для этого рассыпаю их в тени на х/б или льняной ткани слоем в 3 - 5 см. Завяливание продолжаю 4 - 8 часов до исчезновения "хруста" основной жилки у большей части листьев. Продолжительность завяливания зависит от погоды. Если сухо и тепло, то этот процесс происходит быстрее, и наоборот, при сырой погоде - дольше. Для равномерного завяливания периодически ворошу листья.
Для дальнейшей ферментации листья всех этих растений я перекручиваю на мясорубке, так как они хорошо гранулируются. В итоге получаю гранулированный чай. 

[показать]

Полученную массу немного приминаю.

[показать]

Емкость с гранулами накрываю влажной х/б или льняной салфеткой, чтобы гранулы не пересыхали и ставлю на ферментацию при температуре 25 - 27*С. Периодически проверяю, не пересохла ли ткань. Если пересохла, то снова её смачиваю.
Если в помещении сухо, то я закрываю емкость не только тканью, но и крышкой, делая небольшой просвет, для доступа воздуха к гранулам.
Ферментацию листьев провожу в среднем 6-8 часов, в зависимости от температуры (может больше или меньше). Запах массы во время ферментации кардинально не меняется (как у иван-чая), он просто усиливается и приобретает интересные нотки – у каждого растения свои. Важно «поймать» самый сильный запах (с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если ломит суставы? 03-04-2015 23:15

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Что делать, если ломит суставы?

[492x300]

Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей. Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован – ни взрослые, ни дети. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохраните в копилку - Топ 8 самых простых кремов для тортов 03-04-2015 23:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Сохраните в копилку - Топ 8 самых простых кремов для тортов

  [557x421]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы как научиться засыпать за 1 минуту 03-04-2015 22:43

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Полезные советы как научиться засыпать за 1 минуту

[показать]

— Все началось за неделю до свадьбы моего лучшего друга. Тогда моя усталость и нервозность достигли критической отметки. Я никак не могла заснуть. Все из-за того, что мне нужно было подготовить поздравительную речь. Моя стеснительность и переживания по поводу предстоящего не давали мне спать.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская маска красоты из меда крахмала и соли 03-04-2015 22:37

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли

Мед и крахмал смешать до однородного беловатого цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью). Вымешиваем.

Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.

Маска готова, теперь ее можно наносить на лицо в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная смесь.

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.

Если почувствуете неприятные ощущения, жжение, сильное пощипывание и т.д., то лучше сразу же смыть маску водой.

Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.

Данная маска поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.
[604x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кулич 03-04-2015 22:33

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Творожный кулич

Творожный кулич

Творожный кулич

Давно хотела приготовить кулич на основе творога. В одном кулинарном журнале прочитала интересный, на мой взгляд, рецепт и приготовила творожный кулич с небольшими изменениями. Мне очень понравился такой кулич, поэтому я могу смело рекомендовать его любителям творожной выпечки. Он получился очень мягким, нежным,  с явным творожным вкусом и приятным ванильным ароматом.
Для приготовления творожного кулича понадобится:
300-350 г муки;
1 ч. л. сухих дрожжей;
60 мл теплого молока;
150 г + 1 ч. л. сахара;
250 г творога;
2 яйца;
50 г растопленного сливочного масла;
1 ч. л. ванильной эссенции (или 1 пакетик ванильного сахара);
1/3 ч. л. соли;
горсть изюма и клюквы.
Для глазури:
1 яичный белок;
100 г сахарной пудры;
1 ч. л. лимонного сока;
сахарная посыпка для украшения.
 
Из указанного количества ингредиентов у меня получилось два кулича среднего размера.

 

В теплом молоке растворить 1 чайную ложку сахара и дрожжи. Добавить 1 столовую ложку муки и убрать в теплое место на 20-25 минут.

Когда масса хорошо поднимется - опара для теста готова.

 

 

Яйца взбить с сахаром, солью, растопленным сливочным маслом и ванильной эссенцией в однородную пышную массу.

 

Добавить творог и опару, все хорошо перемешать.

 

Постепенно всыпать муку.

 

Замесить мягкое липкое тесто. Накрыть миску с тестом полотенцем и убрать для подхода в теплое место на 1 час.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВВОДНЫЕ СЛОВА В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ 03-04-2015 22:29

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

ВВОДНЫЕ СЛОВА В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

[613x394]

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись. Приспособление для маленьких точек. 03-04-2015 22:13

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Точечная роспись. Приспособление для маленьких точек.

МК Sparki-Мария из "Страны Мастеров".


1
[520x390]
И еще одна моя радость.....самодельные насадки для контуров....из мед. иголок от шприцев .....идеальное решение....точки можно ставить любого размера контролируя лишь нажатие)))))))))))))) На фото вверху слева видно какие длинные носики у тюбиков.....игла приклеена намертво к обрезанному носику контура. Вся эта конструкция мастерилась мужем.....через такое количество нецензурных выражений......!!!! Обрезать, обшкурить носик.....потом точным движением приклеить(клеили на цианоакрилатный клей.....отличная вещь, супер-момент нервно курит в сторонке, но с ним надо быть аккуратными во всех смыслах....пальцы отклеиваются друг от друга без последствий только под струей воды!!!....если клеить ткань и/или обувь....нагревается и дает незначительные, но ощутимые испарения).....Но результат отличный...точки получаются шикарнейшие!!!!!!!!
Источник: http://stranamasterov.ru/node/613180
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии