• Авторизация


Обезьянка 03-11-2015 01:28

Это цитата сообщения раздумье Оригинальное сообщение

Обезьянка

http://prettytoys.ru/workroom/vykroyki/riki-riki/ [495x700] [480x640]

http://www.tilda-mania.ru/forum/

Серия сообщений "куклы":
Часть 1 - Изготовление глаз для кукол
Часть 2 - Вязаный паричок для куклы
...
Часть 15 - Куклы с выкройками
Часть 16 - Изготовление трессов для кукол из метражных кудрей...
Часть 17 - Обезьянка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать моделирующую пасту 03-11-2015 00:36

Это цитата сообщения Zefirka1447 Оригинальное сообщение

Как сделать моделирующую пасту )

Моделирующая паста

Как сделать самим моделирующую пасту. Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах
меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом!
Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты.
Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно!
Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и
дешевле и по свойствам не уступает

Серия сообщений " Декупаж":
Часть 1 - Декупажные хитрости с распечатками
Часть 2 - ламинирование распечаток для декупажа
...
Часть 5 - Работа с поталью
Часть 6 - Техника декупажа на шкатулках от Hanna Owczarek
Часть 7 - Как сделать моделирующую пасту )
Часть 8 - Декупаж на кирпиче. Мастер-класс
Часть 9 - Кракелюр подручными средствами
...
Часть 36 - Эти капризные салфетки. Декупаж без складок.
Часть 37 - Волшебные яйца!
Часть 38 - Кирпичи-домики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать тряпку-желе для уборки своими руками! 03-11-2015 00:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать тряпку-желе для уборки своими руками!

 
Уборка — это не слишком приятное занятие для многих. Тяжелее всего дается очистка клавиатуры, панелей управления в машине, телефона и других приборов, состоящих из мелких деталей. Чтобы облегчить себе жизнь, предлагаем одну забавную идею. Взрослые будут в восторге от ее практичности, а дети от оригинальности. Изготовь своими руками пластичную массу, которая отлично очистит труднодоступные участки на поверхностях, проникая в самые узкие щели.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый пуловер с рельефными узорами 03-11-2015 00:32

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

Теплый пуловер с рельефными узорами

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2015 23:59


Печенье "Бананы".
Эти вкусняшки,как и я,родом из СССР.))Люблю их с детства и вчера внезапно вспомнила,жутко захотелось,и не откладывая в долгий ящик,сразу же испекла.)) Все проще простого,и ингредиенты минимум,,,а какие довольные лица ходят по квартире.:) Время приготовления: 50 минут Порций: 6-8
Вам потребуется:
Тесто:
200 г размягченного масла
1 ст. сметаны
1 ч. л. соды
3 ст. муки -------------
Начинка:
200 г творога
1 ст. сахара
ваниль по вкусу (я не добавила)
Как готовить:
1. Масло взбить пару минут. Соду смешать со сметаной и как только запузырится, влить в масло, постепенно добавляя просеянную муку, замесить тесто.
2. Творог с сахаром взбить до однородности.
3. Тесто разделить на 40 частей,каждую часть раскатать в овал, выложить начинку полоской, свернуть в рулет, с двух сторон края защипать, придать форму банана.
4. Выложить бананчики на застеленный пергаментом противень и выпекать в разогретой до 180˚С духовке до светло-румяности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЕЙШИЕ Сырники, РОДОМ с КАРПАТ 02-11-2015 23:55


ПОЛЕЗНЕЙШИЕ Сырники, РОДОМ с КАРПАТ
Дорогие мои читатели. Готовлю Эти СЫРНИКИ на Все ТОРЖЕСТВА. Так как Не ВСЕ Гости Кушают ТОРТ. Я когда первый раз Приготовила.даже не думала.что они ВЫЗОВУТ такой ВОСТОРГ Гостей.Со стола ИХ просто СМЕЛИ и потом Попросили ДОБАВКИ.но я первый раз была к этому не готова. А теперь готовлю ИХ МНОГО и Добавка ВСЕГДА у меня ЕСТЬ.Изумительно ВКУСНЕЙШИЕ и ПРОСТЕЙШИЕ в приготовлении. это не просто запеканка, это просто сырное чудо! Предлагаю Вам упрощенный вариант сырника, ОЧЕНЬ вкусен.
Ингредиенты
Творог — 500г
сахар — 120 г
ванильный сахар — 1 пак.
яйца — 3 шт.
цедра 1 лимона
крахмал — 1 ст.л.
куркума — 0,5 ч.л.
вяленая вишня — 0,5 стакана
Глазурь:
Сливочное масло — 1 ст.л.
сахар — 0,5 стак.
какао — 2 ст.л.
молоко — 3 ст.л.
Способ приготовления: Тщательно растираем творог, сахар, ванильный сахар, яйца, чтобы не было комочков(можно воспользоваться блендером или кухонным процессором). Затем добавляем крахмал и куркуму, взбиваем до состояния пышной кремообразной массы. Вяленую вишню заливаем кипятком и даем постоять минут 15, затем сливаем воду, просушиваем вишню с помощью бумажного полотенца. И добавляем в творожную массу, также добавляем лимонную цедру одного лимона. Дно формы застилаем пергаментной бумагой и выкладываем творожную массу. Запекаем при температуре 180-190 гр. минут 50. Пока сырник запекается мы готовим глазурь. Смешиваем сахар, какао, молоко и варим до загустения, а затем добавляем масло. Готовый, остывший сырник покрываем глазурью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас 02-11-2015 21:08

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

РУССКИЙ КВАС

[600x600]

Ингредиенты на квас:

Хлеб "Бородинский
Сухие дрожжи.
Сахар
Вода


Приготовление хлебного кваса:
Хлеб нарежем на небольшие кусочки, поставим подсушиться в духовку. После того как сухари подрумянились, засыпаем их в поллитровую посудину для приготовления закваски. Добавим дрожжи, несколько ложек сахара и зальем водой.
Ставим в темное место для брожения на сутки.

По прошествии суток сольем жидкость, добавим свежей воды, сахара, пару свежих сухариков и оставим еще на одни сутки. Часть хлеба должна опуститься на дно и у напитка появится запах кваса.

После этого перельем содержимое банки большую емкость, и заливаем наполовину водой. Как и раньше добавим сахара и сухарей - это главные ингредиенты для кваса.

Процедим квас, добавим по вкусу сахар.

Если вы хотите, чтобы квас был более газированый – можно добавить емкость, в которй вы будете держать готовый квас немного изюма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из бисера 02-11-2015 19:53

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Браслет Для леди

[479x359]
Симпатичный и довольно простой браслетик. А главное подойдет для всего, можно и в офис одеть, а можно и как вечерний вариант. Смотря из чего плести.




[479x359]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные корзинки для десерта. 02-11-2015 00:38

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Шоколадные корзинки для десерта.

[показать]

Планируете детский праздник или романтический ужин? Или мечтаете удивить своих домашних креативным десертом? Приготовьте чудесный фруктовый салат, в котором будет съедобной даже чаша - ведь она шоколадная! Такую шоколадную чашу можно наполнить не только фруктами, но и любым ягодным салатом, муссом или мороженым.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос из картона 01-11-2015 00:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очередное бумажно-картонное

Тут недавно оказалось, что у меня нет очень важной штуки, без которой схватить бутерброд и чашку чая, а потом прыг с ноутбуком на диван конечно можно, но неудобно. И, конечно ее, эту штуку, можно купить, но зачем же мне такие простые решения? Лучше все усложнить, себя озаботить, а после остаться в недоумении, вроде "что это со мной было и лечится ли это?"

Короче говоря, не оказалось у меня дома маленького  и удобного подносика...Ну вот, сами смотрите какой сыр-бор я из этого развела

Сначала, святое дело, выкройка и поиск подходящего плотного и толстого картона

[700x525]
Потом горячим пистолетом все детали склеила. а все швы и бока крафт-бумагой выровняла. Пролакировала акриловым лаком заготовку на несколько раз
[700x525]
Прошпаклевала и покрасила. По всем неровностям шкуркой прошлась  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя вышивка. Снеговики и Санта Клаусы 31-10-2015 21:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодняя вышивка. Снеговики и Санта Клаусы

Новогодняя вышивка. Снеговики и Санта Клаусы. Схемы хорошего качества

[показать] [показать]

СХЕМЫ ВЫШИВКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник-иллюстратор Марина Федотова. Новогоднее. 31-10-2015 21:10

Это цитата сообщения Ineangel Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Марина Федотова. Новогоднее.



1.
[535x700]

2.
[426x512]

смотрим дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи к Зимним детским праздникам 31-10-2015 21:07

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Стихи к Зимним детским праздникам



1.
[439x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий иней. Вышивка 31-10-2015 21:02

Это цитата сообщения Татьяна_Новолодская Оригинальное сообщение

Синий иней. Вышивка

[499x649]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя гирлянда из бумаги 31-10-2015 20:59

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Новогодняя гирлянда из бумаги

[428x358]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочная игрушка "сердечко".декупаж мк 31-10-2015 20:53

Это цитата сообщения lolikon Оригинальное сообщение

Елочная игрушка "сердечко".декупаж мк

Елочные игрушки-сердечки «Марсель»

Ольга Разумова (12 октября в 16:59), источник: ДекорА · Сложность: 

Как и обещала…выкладываю МК по созданию Ёлочных седечек с двушаговым кракле.

НА ВСЕ ВОПРОСЫ по МК отвечу. Спрашивайте если что-то не очень понятно в ФОТО-МК.

[500x375]

[604x386]

[604x439]

[604x417]

[604x417]

[604x417]

[604x417]

[604x417]

[604x417]

[604x417]

[500x422]

[500x375]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные подушки 6 - подборка идей для вдохновения + мой вариант 31-10-2015 20:42

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Свадебные подушки 6 - подборка идей для вдохновения + мой вариант

Опять наткнулась на просторах интернета на красивые, интересные, необычные свадебные подушечки для колец и получилась у меня очередная подборка. Пока собирала картинки, захотелось и мне сотворить что-то эдакое... и... сотворила. Но об этом в конце поста. А пока наслаждаемся идеями мастериц с разных ресурсов!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО 31-10-2015 20:30

Это цитата сообщения АЛЕНА_-22 Оригинальное сообщение

ШИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО



 

 

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Шьем быстро
Часть 2 - Декоративные швы
Часть 3 - Переделки
Часть 4 - переделки из футболок
Часть 5 - Сарафан по-простому
Часть 6 - Уроки шитья
Часть 7 - Одежда трансформер
Часть 8 - Жилеты-трансформер
Часть 9 - Одежда трансформер
Часть 10 - Уникальные выкройки Ретро и винтаж
Часть 11 - Журнал по шитью. Тема номера: Роскошный вечер.
Часть 12 - Переделка мужских рубашек.
Часть 13 - Все просто!
Часть 14 - 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год и Рождество 31-10-2015 00:22

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Cindy Grundsten/Новогодние чудеса

Художник Cindy Grundsten
Стихи А.Усачёв

..........................
Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега к нам приходит новый год?
[670x700]
Он, наверно, жил снежинкой на какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой у Мороза в бороде?
..........................
С праздником!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо деду Морозу от женщины 31-10-2015 00:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самое важное письмо в году

Если кто не в курсе, Новый год на носу, поэтому стоит поторопиться и высказать свои пожелания Деду Морозу. И что важно, не в бокал с шампанским с пеплом, впопыхах, когда часы двенадцать бьют. А заранее. Чтобы он успел подготовиться. Так что садимся и пишем письмо, ну хотя бы вот такое....
 
 
Письмо Деду Морозу, от женщины

[350x120]

Дорогой Дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

"В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз"                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии