Узоры ... спицы ... много !!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Опубликовала delechka в группе Клуб рукоделия http://www.stranamam.ru/post/8300166/
Вышивка крестом: "Маки. Обзор дизайнов и схем"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
С разрешения автора Ируся З
100 штук) Будет еще!
Серия сообщений "Бирки для игрушек":
Часть 1 - Бирки для игрушек
Часть 2 - Программа для изготовления визиток и бирок
...
Часть 24 - Фирменная визитка с нуля, работа в онлайн редакторе
Часть 25 - Hand made визитки, ч. 3
Часть 26 - Бирочки для наших работ. Оооочень много!
Часть 27 - Бирочки от Ируси. Продолжение.
Часть 28 - 10 вариантов состарить край бумаги. Мастер-класс
Часть 29 - МК по созданию именных штампов в Word!
Часть 30 - Изготовление этикеток на изделия ручной работы. Теория
Часть 31 - Создаем сертификат для куклы.
1.
[700x700]
2.
[700x700]
3.
[500x700]
4.
[570x570]
У меня сильная аллергия на практически все крема, как отечественного производства, так и импортные. Единственный крем, что не вызывал сыпь на лице до не давнего времени являлся VICHY, но ведь эти баночки - довольно дорогое удовольствие, а тут и от Vichy-termal пошли высыпания, перешла на крем "Чистая линия" - без консервантов. Но жаль, отечественные крема в Англии купить проблематично, если только с курьером из Москвы везти... И вот в интернете я наткнулась на такую простую идею:
1. Гепариновая мазь, что от варикоза - отлично разглаживает морщины,
2. Ретиноловая - вообще супер по подбору витаминов без хим-добавок и таких аллергичных консервантов.
А теперь подробнее в этом посте
[показать]
|
[показать]ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
http://www.homyak55.ru/publ/master_klassy/vjazanie...ki_na_dvukh_spicakh/10-1-0-285
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]