• Авторизация


шаль 08-01-2014 21:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШАЛЬ КРАСИВЫМ УЗОРОМ

1.
[500x625]

2.
[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 08-01-2014 21:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шаль

[547x558]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пасхальное 08-01-2014 21:29

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пасхальный заяц с кармашками для яиц

Опубликовала zucchetta в группе Вязание

[700x525]

Все подробности здесь:http://www.stranamam.ru/post/1216822/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасхальное 08-01-2014 21:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пасхальный домик для цыпляток. Вязание крючком

Отличная идея к празднику Светлой Пасхи) Если вы умеете вязать крючком, думаю, вам такое понравится) Предлагаю вам связать кружевные домики для цыпляток. Цыплят можно купить или сделать из помпонов (об этом в следующий раз) Схема домика - ниже. После вязания домик обязательно нужно накрахмалить, чтобы он держал форму. Желаю всем успехов в творчестве и отличного весеннего настроения!

[700x308]
[259x400] [242x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасхальное 08-01-2014 21:25

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

К ПАСХЕ-курочки и зайчики

 Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица  Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/

К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/ 

Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски для лица 08-01-2014 21:24

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины.


Состав омолаживающей маски для лица.
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эвелина Хромченко 08-01-2014 21:21

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

42 совета стиля от Эвелины Хромченко - Мода для полных

 

ГАРДЕРОБ ДЛЯ...

Галия Зайцева Меню пользователя

[показать]

Читайте по теме: 42 совета стиля от Эвелины Хромченко * Базовый гардероб от Эвелины Хромченко * Мода для полных


[300x207]


Помните анекдот: «Скакал Иван-Царевич три дня и три ночи. Скакал, пока скакалку не отобрали…»?


Вот и я, начав искать модные советы от Хромченко, не могла остановиться. Вообще-то высказывания её в интернете свелись к 42 правилам, смешанным в кучу и для обычного человека абсолютно неудобоваримым в восприятии, именно  из-за смешения. Поэтому я позволила себе вычленить из списка нужные именно нам, разделить их по подгруппам и добавить неоценимые советы из «Модного приговора». 


 

Тезисы Эвелины Хромченко, которые позволят  быть модной, стильной и уверенной в себе любой полной женщине.

- Женщины, которых природа наградила пышными формами, должны в первую очередь избавиться от комплексов и начать формировать свой уникальный и привлекательный образ. И результаты этой работы не замедлят проявиться.

- Наряжайтесь сегодня. Не ждите, когда вы похудеете или добьетесь необычайных успехов в карьере.



Начнём с общих рекомендаций:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба 08-01-2014 21:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

новый способ приготовления рыбы (готовится быстро, хватит и 9 минут)

Хочу сегодня поделится новым рецептом приготовления рыбы - варёная рыба в собственном соку. А подсмотрела я его в телевизионной программе " Адская кухня". Я знаю не мало способов, как приготовить рыбу. Но вот чтоб так...... Рыба готовится быстро, хватит и 9 минут, а в результате получается - сочное, душистое , тающее во рту филе, пропитанное ароматом базилика.
[670x503]
e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb) очень славный рецепт:просто, быстро и вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убираем жир вверху живота 08-01-2014 21:15

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Упражнения для верхнего пресса: убираем жир вверху живота!

[300x240]

Красивый рельефный пресс является объектом желаний, как мужчин, так и женщин. О том как в кратчайшие сроки привести мышцы пресса в порядок с помощью несложных упражнений Вам расскажет эта небольшая статья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландское кружево 08-01-2014 21:14

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МК - НЕРЕГУЛЯРНАЯ СЕТКА

 

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландское кружево 08-01-2014 21:10

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Листок : МК

  [250x495]

[263x443]

[247x505]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 способа смены нити при круговом вязании 08-01-2014 21:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

3 способа смены нити при круговом вязании (спицы). 3 видео

Автор: Татьяна Фефелова



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечимся огурцом 08-01-2014 21:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Из комментариев

Процитировала  сообщение об ожогах. И к нему получила бесценный коммент от

Спасибо ему большое!!!!!!!!!

"На собственном опыте убедился в том, что свежий огурец - лучшее средство от отложения солей. Огурцом, измельченным на терке и положенным в обувь, замечательно лечатся ноги. Он же эффективно снимает боль в коленях, если натереть на терке и привязать к коленям в виде компресса. Как болеутоляющее это средство настолько действенно, что помогает уже в течение получаса. Должен предупредить: если в первый раз вы будете держать компресс продолжительное время, скажем, 4 часа, у вас на коленях могут образоваться пузыри - так сильно вытягивает огурец отложения! Постепенно время лечения можно увеличить, но сначала смотрите по самочувствию, не усердствуйте. И еще одна польза от свежего огурца. Свежий сок его пополам с водкой - изумительный лосьон для лица. Рецепт избавления от шпор сообщила мне в электричке попутчица. Разрежьте вдоль пополам спелый желтый огурец и прибинтуйте его на ночь к подошвам. Я сделал так трижды, и уже б лет, как свободен от шпор. Прикладывать свежий огурец при ожогах".

И вот ещё один. От

"Добавлю 11 самый пожалуй 100% не оставляющий никаких последствий .Это держать в холодильнике пакет с мукой.При ожоге или опустить в него обожженную кожу или засыпать всю рану.Мука легко обезболит и не будет волдырей.Не останутся большие шрамы.Очень действенно и без затратно".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пророчества 08-01-2014 20:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

***

__________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красоту вяжут на осинке 08-01-2014 20:38

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Красоту эту вяжут на осинке

[308x600]

ссылка http://club.osinka.ru/topic-94413?start=0&highlight=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем шторы 08-01-2014 20:32

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Отличные мастер классы по пошиву штор

Ассиметричный сваг. Раскрой, сборка, особенности

http://www.krestyle.de/ru/swag/223-2011-02-05-11-44-51
[700x525]


Кроим равносторонний сваг без выкройки.

http://www.krestyle.de/ru/swagi-bez-vikrojki/136-2009-09-25-15-18-41

[480x640]

Кокилье. Раскрой и сборка
http://www.krestyle.de/ru/coquille/167-coquille
[480x640]



Серия сообщений "Шитье":

Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 41 - Как снять выкройку из электронного журнала мод, не распечатывая листы выкроек вкладыша. Мастер-классы + видео
Часть 42 - Как правильно выбрать шторы (1 часть).Идеи для штор
Часть 43 - Как правильно выбрать шторы. 2 часть.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо 08-01-2014 20:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Пончо Турецкие цветы

Пончо Турецкие цветы_ Poncho Tureckie cvety

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Нарядное пончо , собранное из квадратов,  из журнала Alize (журнал фирмы-производителя пряжи) связано 400г пряжи Alize Sal Simli (95% акрил, 5% металлик,  длина 460м/100г) 4-х цветов. Крючок №2.

 

 

 

 

 

Пончо Турецкие цветы_ Poncho Tureckie cvety

 

Начинают вязание каждого квадрата пряжей светло-серого цвета (1-й сегмент). Их коричневой и сиреневой пряжи связать по 4 цветочных детали. Присоединить цветочные детали к стебелькам из темно-серой нити (2-й сегмент). Завершить вязание, соединяя цветочные детали, связать обвязку квадрата (3-й сегмент).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как открыть одновременно два работающих окна на рабочем столе 08-01-2014 20:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как открыть два ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИХ ОКНА на рабочем столе

Иногда необходимо открыть два окна браузера одновременно. Тогда можно читать какие-либо уроки в одном окне, а применять, то что мы изучаем, в другом окне браузера.

Или как я, например. В одном окне смотрю "фоновый" сериальчик. А в другом занимаюсь текущими делами...


[453x213]


Как открыть второе окно, все наверняка знают. Но на всякий случай ...

Нужно найти строчку меню в верхней части экрана. Верхняя строка у каждого может быть разная, но в любом случае в ней должно быть слово "файл". Щёлкнуть на слово "файл" (у  меня Mozilla. Для Google Chrome скрин чуть ниже).


[414x52]


Меню Файл откроется на вашем экране. Щёлкнуть на слова "Новое окно.


[311x369]


Далее, в первом окне наводите курсор на самую верхнюю строку, щёлкаете, двигаете. Окно уменьшится в размере.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
филейное вязание 08-01-2014 20:26

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Приёмы применяемые в филейном вязании .

[показать] [показать]
[611x800]

[показать] [показать]
4360286_96657983_3166706_dd15e5234a (162x116, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капуста котлеты 08-01-2014 20:25

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Котлеты капустные - вкусные-вкусные! Сверху образуется такая вкусная-превкусная хрустящая корочка, а внутри нежная-нежная вкусная мякоть!

[480x360]

Капуста старая сейчас уже не сочная, невкусная. Самое время облагородить ее, сделав вот такие котлетки. У нас в семье они даже название получили - "Капкоты" - капустные котлеты.

Всегда делаю "на глаз". Попробую описать сей процесс.

Итак, капусту трем на крупной терке или измельчаем в комбайне с соответствующей насадкой - кому как удобнее. Забыла вот взвесить. Ну ладно, у меня тут четверть кочана диаметром 18-19 см.

Добавляем пару яичек.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии