[343x500]
[491x700]
[466x700]
[488x700]
[458x700]
[413x700]
[700x559]
[140x480]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
|
Узор начинается с воздушных петель замкнутых в круг. Далее круг по рисунку обвязывается воздушными петлями и полустолбиками. Затем 9 воздушных петель для подъема и.....то что называется вытянутая петля (вытягивается петля или несколько на высоту воздушных петель, фиксировать можно просто петлей внизу) далее две воздушных и опять петля вытянутая. Завершается лепесток воздушными петлями. И ВСЕ СНОВА ПОВТОРЯЕТСЯ. В ПОСЛЕДНЕМ ЛЕПЕСТКЕ СТОЛБИК С НАКИДАМИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СЛЕДУЮЩИЙ РЯД. МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВЫТЯНУТЫЕ ПЕТЛИ И СТОЛБИКАМИ С НИКАДАМИ.НО ТОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПЫШНОСТИ ЦВЕТКА. ЭТОТ СПОСОБ НАПОМИНАЕТ ВЯЗАНИЕ НА ЛУМЕ. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[320x480]
[320x480]
[339x480]
[640x480]
[640x480]
[336x480]
[360x480]
[360x480]
[525x700]
[700x525]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[479x440]
[480x360]
[480x360]
[479x316]
[449x479]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://mango2088.blog.163.com/blog/static/178218189201151131812704/
|
Пляжный халатик вяжем крючком
|
| марьяша5 |
[532x700]
[546x700]
И схема к нижней части
Вот решила отредактировать свое сообщение, а то некоторые личности из моего поста сделали свой.
Вот правильная схема лифа
А обвязку я подбирала ту, которая мне нравится. Вот схема.

http://www.livemaster.ru/item/408108-odezhda-plate-vecher