• Авторизация


шаль Харуни 02-11-2012 20:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШАЛЬ ХАРУНИ ОТ ЕМИЛИ РОСС

[400x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погладить сову 02-11-2012 20:16

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Погладь сову


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

завязываем платок 02-11-2012 19:44

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Завязываем платок!

Завязываем платок!

[420x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки 01-11-2012 22:32

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязаные носки с узором

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор приемов "взлома" 01-11-2012 22:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Набор приёмов «взлома» окружающей жизни для ее упрощения и украшения

Постоянно усложняющаяся жизнь породила такое явление как «лайфхакинг», искусство «взламывать» жизнь, делая ее проще, интересней и в чем-то структурней, а то от перманентного и очень сложного хаоса вокруг бодро едет крыша.

Кто сказал, что зубная нить только для зубов, а ложка для еды? У каждой вещи есть дополнительные свойства, о назначении которых додумается только самый нестандартно мыслящий индивидуум. Вот несколько таких примеров:

[показать]

Старый теннисный мячик

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер туника 01-11-2012 22:19

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Пуловер – туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевый кот 01-11-2012 21:35

Это цитата сообщения lukysia Оригинальное сообщение

Оранжевый кот.

[600x469]

(художник Щербин Владимир Иванович)
Случайно нашла вот этого кота . Сразу же вспомнилась замечательная песенка, которую особенно любит мой муж,еще со студенческой поры. И мне нравится. мы её когда-то под гитару в стройотряде пели)) Про оранжевого кота.Я думаю, что Щербинин именно его и нарисовал. Такие там стихи красочные, как картина.
"Над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот,
И лоточник у метро продает
Апельсины цвета беж. .."
Нашлась и сама песенка. Оказывается, это стихи Л. Филатова. А мы-то и не знали.
Може быть кто-то тоже знает её, любит и вспомнит свои студенческие годы.Мне кажется она многим понравится.А за одно на осень и оранжевых котов полюбоваться.
ОРАНЖЕВЫЙ КОТ(ст. Л.ФИЛАТОВ, муз. В.КАЧАН)(ст. Л.ФИЛАТОВ, муз. В.КАЧАН)


Валерий Сидоров. Городской мотив
[700x525]
У окна стою я, как у холста.
Ах, какая за окном красота!
Будто кто-то перепутал цвета:
И Дзержинку, и Манеж.
Над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот,
И лоточник у метро продает
Апельсины цвета беж.
(Борис Касьянов)
[398x600]

А в троллейбусе мерцает окно,
Пассажиры - как цветное кино.
Мне, товарищи, ужасно смешно
Наблюдать в окошко мир.
Этот негр из далекой страны
Так стесняется своей белизны,
И рубают рядом с ним пацаны
Фиолетовый пломбир.
[419x600]

И качает головой постовой,
Он сегодня огорошен Москвой,
Ни черта он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
Я по улицам бегу, хохочу -
Мне любые чудеса по плечу.
Фонари свисают: ешь не хочу,
Как бананы в Сомали.
(Гамид Балиев. Кошачье счастье)
[500x495]

У окна стою я, как у холста.
Ах, какая за окном красота!
Будто кто-то перепутал цвета:
И Дзержинку, и Манеж.
Над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот,
И лоточник у метро продает
Апельсины цвета беж.

Allisa( allisa.gallerix)
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые запеканки 01-11-2012 20:24

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Быстрые закуски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры 31-10-2012 22:01

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязаные пуловеры Узор Листья

ИСТОЧНИК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картофельные яблочки 31-10-2012 17:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Картофельные "яблочки"

[400x379]

Красивый гарнир из обычной картошки в виде яблочек украсит и мясное жаркое, и закусочный стол.

далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
неизвестным дарителям симпатий 30-10-2012 22:34

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Неизвестным дарителям симпатий.

 

 
 
[492x351]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тунисское вязание 30-10-2012 20:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ В ТЕХНИКЕ ЭНТРЕЛАК. ВИДЕО

http://moipetelki.ru/blog/unsorted/prostoe-tunisskoe-vyazanie-v-texnike-entrelak/ 

Оказывается в технике энтрелак можно вязать не только спицами, но и крючком, правда в технике тунисского вязания.

Обычно для тунисского вязания используют специальные длинные крючки. Но в данном случае подойдет и обычный, т.к. на квадратики достаточно и такой длины крючка. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самомассаж шеи 30-10-2012 20:22

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Самомассаж шеи.

Людям у которых сидячая работа и приходиться долго сидеть за компьютером нужно и полезно делать вот такой самомассаж шеи:


Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Питание при остеохондрозе позвоночника.
Часть 2 - Шейный остеохондроз. Немного советов.
Часть 3 - Полезно ли ездить на велосипеде.
Часть 4 - Самомассаж шеи.
Часть 5 - Синдром позвоночной артерии при шейном остеохондрозе.
Часть 6 - Советы беременным с остеохондрозом.
...
Часть 48 - Информативная диагностика по радужной оболочке глаза.
Часть 49 - Причины повышенной тревожности человека и панических атак.
Часть 50 - Нетрадиционные методы нормализации давления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеченые блюда 30-10-2012 20:03

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Запеченные блюда

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блюда на все вкусы 30-10-2012 20:00

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БЛЮДА НА ВСЕ ВКУСЫ

 

[показать]
ВТОРЫЕ БЛЮДА
[показать]
ДЕСЕРТНЫЕ БЛЮДА
[показать]
ЗАКУСКИ
[показать]
НАПИТКИ
[показать]
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
[показать]
САЛАТЫ
[8x]  
[показать]
ВТОРЫЕ БЛЮДА
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чахохбили 30-10-2012 18:26

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Национальная кухня Грузии|Чахохбили

Чахохбили - (грузинское: ჩახოხბილი)

Чахохбили (грузинское: ჩახოხბილი) - название происходит от грузинского слова "khokhobi", что означает "Фазан", но в настоящее время он наиболее обычно делается с курицей. Чахохбили, как правило, готовят из целой курицы, её нужно разрезать на куски с кожей, желательно без косточек, но мы сделали наш чахохбили с куриными грудками.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доброта...как чудо... 30-10-2012 18:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДОБРОТА...КАК ЧУДО....ЧТО ДАНО НАМ СВЫШЕ...

[600x426]
Обезоружить можно только добротой.
Она как чудо, что дано нам свыше.
Она, как Ангел, шествует с тобой.
Она стучится в твое сердце, слышишь?
[600x575]
Она бывает чуткой и простой.
Она бывает искренней и нежной.
Она не станет грешной, а святой
Всегда бывает и дает надежду.
[600x573]
Она повсюду, видишь? Оглянись!
В кормушке, в каждой хлебной крошке.
Она в улыбке, просто улыбнись!
И в миске с молоком, для кошки.
[600x511]
Она в садовой лейке, в каждой капле
Воды, которой ты цветы напоишь.
Она в глазах у одинокой цапли,
Которую никак не потревожишь.
(Которую от выстрела укроешь)
[600x700]
Она в тяжелой сумке старика,
Которую поможешь донести.
Она в твоей ладони, так легка.
Возьми и просто руку протяни!..
[600x500]
Идет по миру чудо-Доброта.
Из сердца в сердце мы ее несем.
Они ведь сестры: Доброта и Красота.
Мы Добротою этот мир спасем!
[600x740]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покрывало 30-10-2012 18:05

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязанное покрывало крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кексы с ветчиной и сыром 30-10-2012 18:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кексы с ветчиной и сыром


[600x400]

Ингредиенты:
Мука - 2 стакана
Масло сливочное - 1.5 пачки
Разрыхлитель - 4 ч. ложки
Сода - 1/2 ч. ложки
Молоко - 2/3 стакана
Соль морская - 1 ч. ложка
Яйцо - 1 шт
Ветчина - 1/3 стакана
Сыр чеддер - 1/2 стакана

[600x400]

Приготовление:
В глубокой тарелке смешать муку, разрыхлитель, соль и соду. Добавить натертое сливочное масло. Отдельно взбить яйцо с пахтой и перемешать с мукой. Замесить тесто до однородности. Добавить в тесто тертый чеддер и нарезанную мелкими кубиками ветчину. Раскатать тесто в не очень толстый (примерно 3 см) пласт и вырезать формочкой круглые заготовки. Смазать будущие кексы взбитым яйцом и выпекать 15-20 минут при 230ºС. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тушенные кальмары с овощами 30-10-2012 17:24

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Тушеные кальмары с овощами

[604x404]

Ингредиенты:
Кальмары - 2 тушки
Морковь - 1 шт
Лук - 1 шт
Йогурт - 100 г
Сыр - 50 г
Соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Кальмары очистим от пленок, положим в кипящую воду на 1 минуту. Лук и морковь нашинкуем, потушим с йогуртом и сыром до готовности лука и моркови.До массы добавим нарезанные полосочками кальмары, посолим и поперчим по вкусу, еще потушим 1-2 минуты.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии