• Авторизация


Молитва 14-11-2012 22:14

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Молитва.




О, Господи! Дай силы устоять
перед соблазном пожалеть себя,
идти во тьме, но веры не терять,
прийти на свет, прощая и любя!
Дай мужества врагов своих простить
и на пустые злые языки
внимания ничуть не обратить,
и не поднять на ближнего руки.
Наполни мое сердце добротой,
любовью - душу, словно Божий храм,
и окропи меня святой водой -
святой росой, что в травах по утрам…











Дай веры мне в неверии других
не раствориться собственной судьбой,
и твердости в желаниях благих
среди толпы мне быть самим собой!
Дай мудрости - стремиться и творить,
не прозябать, а делать Красоту
и Женщину ту самую любить,
жить без которой просто не могу!
Дай счастье не отчаяться в любви,
когда порой молчание в ответ,
дай жизни ждать и годы все свои
отдать тебе, когда придет рассвет…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помню в детстве мне рассказывала мама 14-11-2012 22:09

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение

Я помню:в детстве мне расказывала мама...

Я помню: в детстве мне рассказывала мама,
Что души самых близких нам людей,
Тех, что покинули нас в этом мире рано,
Вернутся в образе прекрасных голубей.
А я не верила-смеялась понапрасну,
И сказки позабыла все давно,
Но вдруг однажды утром постучался
Мне голубь белый, словно снег, в окно.
В стекло холодное неистово он бился,
Открыть окно, пустить его просил,
Казалось, лед стекла разбить стремился,
Но не хватало ему птичьих сил.
И словно тот рассказ я слышала недавно,
Сказала мама мне тогда: «Поймешь потом…»
И я открыла запертые ставни
И голубя того пустила в дом.
И на меня смотрел он так влюбленно,
Неведомую грусть в глазах тая,
И было мне как никогда спокойно,
Словно была со мной душа твоя.
И подарив мне на прощанье взгляд свой нежный,
Полный любви и ласки, словно твой,
Исчез посланник неба белоснежный,
Растаял в вышине он голубой.
И вслед ему смотрела я с надеждой,
«Вернись…» - ему шептала тихо я,
Но неба даль была так безмятежна,
И далеко была душа твоя.
Я помню: в детстве мне рассказывала мама,
Что души самых близких нам людей,
Тех, что покинули нас в этом мире рано,
Вернутся в образе прекрасных голубей.
Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Годы идут 14-11-2012 21:59

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение

Годы идут...(с юмором). Из инета.

[640x463]
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер V-образным вырезом 14-11-2012 19:33

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пуловер цвета фанго с V-образным вырезом (спицы)

[показать]


[показать]

   см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногу свело "Хара Мамбуру" 14-11-2012 18:47

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Ногу свело - " Хара Мамбуру !!!" ( 1993 )

***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 14-11-2012 18:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Реальность - лишь слишком тщательно причесанная фантазия

[показать] [показать] 

Меня довольно давно просят рассказать про обработку фотографий. Ну и настал момент когда совесть и ответственность победили лень.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка "Лепестки" 14-11-2012 17:43

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешок для подарков "Дедушка Мороз" 14-11-2012 17:38

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Мешок для подарков «Дедушка Мороз!»

Пора готовиться к Новому году! А то и оглянуться не успеешь, как придёт!
И взрослые, и дети очень любят и ждут этот праздник. И все мы любим получать в этот праздник подарки.
Давайте свяжем мешок для подарков «Дедушка Мороз»!
И это будет именно дедушка, а не дед! Добрый и сказочный!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо по итальянски в томатном соусе 13-11-2012 23:56

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мясо по-итальянски в томатном соусе

 

Ингредиенты: 

1.5кг говяжьей грудинки
200мл белого сухого столового вина
3 веточки розмарина
40мл оливкового масла
800г помидор
3 дольки чеснока
60г маслин без косточек
10г базилика
3г тимьяна
1 ч.л. соли
Мясо нарезать крупными кусочками, примерно 3x4 см.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Дубок" 13-11-2012 23:46

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Дубок"

[604x442]


Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Куриная грудинка - ½ части
Огурец солёный 1 шт
Шампиньоны консервированные – 1 банка
Яйцо – 1 шт
Майонез - по вкусу
Укроп - по вкусу

Приготовление:

Грудинку, картофель и яйцо сварить, затем натереть на крупной тёрке. Мясо и шампиньоны мелко нарезать, огурец желательно натереть на тёрке. Салат выкладывается слоями на плоскую тарелку:
1й слой – картофель, смазать майонезом
2й слой - куриное филе, смазать слой майонезон
3й слой - огурец, смазать майонезом
4й слой – шампиньоны, смазать майонезом
5й слой - яйцо
6й слой – картофель, смазать майонезом, украсить веточками укропа и мелко нарезанной зеленью. Салат для пропитки отставить на пол часа .
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кажется, еще вчера 13-11-2012 23:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А кажется, ещё вчера


[500x500]


[300x16]

Устала от разлук и встреч...
От расставаний и прощаний...
Огня живого не разжечь
Из миражей воспоминаний.

Напрасно тянешься рукой,
Взываешь к сердцу у порога...
Теперь мне нужен лишь покой,
Меня измаяла тревога.

Я разве не была близка...
И не дарила чувств небесных...
Не ты ли, глядя свысока,
Бросал их так небрежно в бездну.

Да, неприглядная пора
Осенних жалоб и прощаний...
А кажется, ещё вчера
Мир расцветал от ожиданий.
07.11.2012г.
[400x85]

Татьяна Воронцова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы 13-11-2012 23:18

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Разные бывают приколисты…)))

Ну-у-у-у а в нашем обществе так порой достают добрых людей, и мы вспоминаем не сразу…… « что добро должно быть с кулаками»…))))))))))))))))))))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Still Loving You 13-11-2012 22:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соло на клавиатуре 13-11-2012 22:22

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Соло на клавиатуре


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 13-11-2012 22:07

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Часики















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с розой спицами 13-11-2012 21:50

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Шарф с розой спицами. Описание на русском!

[497x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки оформления дневника для Лирушников 13-11-2012 21:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
300 рецептов народной медицины 13-11-2012 21:06

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

300 рецептов народной медицины




Лечение заболеваний народными средствами


Алкоголизм. Лечение народными средствами

Аллергия. Лечение народными средствами
Ангина. Лечение народными средствами

Артрит, отложение солей, суставный ревматизм. Лечение народными средствам
Астма. Лечение народными средствами
Атеросклероз. Лечение народными средствами
Бельмо. Лечение народными средствами
Бессонница. Лечение народными средствами
Бородавки. Лечение народными средствами


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дога. Мой ласковый и нежный зверь 13-11-2012 11:45

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Евгений Дога.Вальс.Мой ласковый и нежный зверь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина из пароварки 13-11-2012 11:18

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Сочная, ароматная, тающая во рту буженина из пароварки

[300x227]

Сочная, ароматная,

тающая во рту буженина

из пароварки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии