• Авторизация


Поделка из бутылки 04-01-2013 14:40

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Поделка из бутылки

Вот такую красоту можно сделать из обыкновенной бутылки. В целом же насколько у вас хватит фантазии то и можно делать, вариантов масса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из наставлений матушки Сепфоры 04-01-2013 11:38

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Из наставлений матушки Сепфоры

[показать]

Схимонахиня Сепфора  

 о ее житие   в   фильме  в конце поста ...
Матушка учила :" Молитесь так:Господи утверди сердце мое по тебе горети !" Молитесь за старших и начальство !"

[показать]

Никогда не оставлять Богородничное правило обращаться к святым , К Пресвятой Богородице, ко Господу, не обходить глазами и сердцем ни одной иконы в святом углу:
обращаться каждый день , не забыая, что это святые, Пресвятая Богородица, Господь и они слышат нас "

[показать]
Матушка Сепфора часто говорила, что нельзя ругать детей, кричать на них .. Дети воск сырой.. Из него можно слепить , что хочешь ..
А когда дети совершают какие то проступки , когда выходят из повиновения родителй, матери надо молить Бога , чтобы Бог помиловал, направил их на добрый путь

[показать]
Матушка Сепфора очень не любила , когда порицали кого то Она запрещала " Никогда не смей говорить ни оком плохо .. Каждый человек стоит перед Богом

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Праздничная селедка 04-01-2013 11:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздничная селёдка

Праздники продолжаются, потому и мы продолжаем рассматривать новые простые, но, вкусные и красивые варианты приготовления блюд.

[640x480]

 

Красивая закуска всегда будет неотъемлемой частью вашего стола… Закуски бывают как горячие так и холодные и готовятся они различных продуктов (овощей, мяса, рыбы и т.д.) Светлана Шнип приготовила интересную закуску из рыбы… Такая закуска из рыбы подойдет для любого праздника, как для Дня рождения, так и для Нового года…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье спицами 03-01-2013 21:41
clubmasteric.ru/shemi-vasan...icami.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого ы жизни своя снегурочка... 03-01-2013 19:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...У КАЖДОГО В ЖИЗНИ СВОЯ СНЕГУРОЧКА....

[600x484] [383x50]
[383x50]
Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребет стекло.
[383x50]
Дома под ветром сутулятся,
Плывут в молоке огоньки,
Стоят постовые на улицах,
Как белые снеговики.
[383x50]
Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята.
[383x50]
Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.
[383x50]
Приемник бурчит бессвязно,
В доме прохладней к ночи,
Чайник мурлычет важно,
А закипать не хочет.
[383x50]
Все в мире сейчас загадочно,
Все будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.
[383x50]
Сказка... мечта-полуночница...
Но где ее взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная пастрома 03-01-2013 18:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриная пастрома.

Для любителей куриного мяса. Чисто куриная пастрома. На её приготовление идут грудки. Лучше магазинных колбасных изделий. Идёт на каждый день и к праздничному столу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темная сторона заповедей:роль частицы "не" 03-01-2013 18:17

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Темная сторона заповедей: роль частицы "не"

[440x388]

Интересная статья, заставляющая задуматься о правильности некоторых формулировок в священных писаниях.

 

 

Темная сторона заповедей:

роль частицы "не"

 

 

Давно известный факт, что частица "не" игнорируется подсознанием, был использован в написании заповедей силами Тьмы в том виде, который мы сейчас знаем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие маски для роста волос 03-01-2013 18:06

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Лучшие маски для роста волос

[380x250]
 
Касторовое и репейное масла, желток, витамины, горчица… Все это мы с легкостью наносим на волосы, чтобы получить долгожданный результат.

Но ведь сочетания-то разные, так что и процесс ускоренного отращивания волос тоже может стать намного разнообразней и от этого еще более занимательным и интересным, хотя в ряде случаев по-прежнему необычайно ароматным.

Домашняя маска для роста волос с касторкой и репейным маслом

1 ст. ложка касторового масла,
1 ст. ложка репейного масла,
10-12 капель раствора витамина Е на масле,
5-7 капель раствора витамина А на масле (можно купить в аптеке).

Все смешайте, подогрейте на водяной бане до приятно-теплой, почти горячей, для кожи головы температуры и вмассируйте в корни волос. Также масляную смесь можно нанести на сухие кончики или на все волосы, особенно, если они нуждаются в восстановлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать модный пуловер 03-01-2013 17:39
woman7.ru/rukol/vasanie-pul...lover.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Кофточка. 03-01-2013 16:22

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Мастер класс. Кофточка.

Мастре класс Олеси Данилюк. Вязание красивой кофточки.



1.
[560x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Бутон розы" 03-01-2013 16:15

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Булочки "Бутон розы"

 
Очень рада, что вам понравился прошлый пост, решила побаловать Вас еще одним постом с выпечкой!!!
Изысканная выпечка-булочки в виде бутона розы .  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ай да Шекспир! Часть 2 03-01-2013 15:51

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Ай да Шекспир ! часть 2

Жить только для себя - есть злоупотребление

Жизнь человеческая - это ткань из хороших и дурных ниток

Лишь та любовь - любовь,
Которая чуждается расчета

Молодости свойственно грешить поспешностью

Общая учесть всех хвастунов: рано ли, поздно ли, а все-таки непременно попадешь впросак


Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание зигзага крючком. Мастер-класс 03-01-2013 12:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вязание зигзага крючком. Мастер-класс.

Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)

 
И вязать такой орнамент не составит для Вас особой сложности :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт 03-01-2013 12:23

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожной торт

[604x340]

Ингредиенты:
300 грамм творога,
150 грамм сметаны,
2 ст.ложки желатина,
1 апельсин,
1 мандарин ,
горсть изюма,
4 шт. кураги,
3 ст.ложки сахара,
4 ст.ложки сиропа вишни (можно любого, черной или красной смородины).

[604x340]

Приготовление:

Сначала замочить изюм и курагу в тёплой воде с добавлением коньяка.
Замочить желатин в охлаждённой кипячёной воде.
Очистить апельсин и мандарин и нарезать кружочками. Выложить на дно стеклянной салатницы кружок апельсина, потом разрезая кружки пополам выложить всю салатницу апельсином, и мандарином – как подсказывает фантазия.
В миску положить творог, тщательно его размять, добавить сахар, 2 ст. ложки сметаны, изюм.
[604x340]
Желатин растворить на водяной бане и 2/3 части добавить помешивая в творожную массу. При помощи столовой ложки положить творожную массу на апельсины – не выливать, чтобы не сместились кусочки апельсина и мандарина.
В миске смешать сметану, сироп , порезанную курагу и можно натереть цедру апельсина. Влить оставшийся желатин, хорошо перемешать и положить сметанную массу на творожную.
Поставить в холодильник минимум на 3-4 часа.
Перед подачей на стол положить тарелку на торт и перевернуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются 03-01-2013 12:20

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.

 

[604x453]

Нам потребуется:

2 спелых банана
100 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 г муки

Бананы размять вилкой в кашицу.
Масло растереть с сахаром, перемешать, добавить туда яйца.
Добавить бананы, муку, разрыхлитель.
Замесить некрутое тесто и выложить в форму, заполнив ее наполовину.
Выпекать 15-20 мин. при температуре 180 градусов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная в духовке 03-01-2013 10:26

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

СКУМБРИЯ, ЗАПЕЧЁННАЯ В ДУХОВКЕ.

[700x412]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из слоенного теста 02-01-2013 23:47

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ ИЗ СЛОЁНОГО ТЕСТА.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 61 02-01-2013 15:17

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 61

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post243960737/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post241159071/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post243406086/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post200188045/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post241053283/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post241430095/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post243225557/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lisicca/post242373990/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/igoda/post240673724/

[показать]

http://karolina-knit-cook.com/post224889608/

Пуловеры спицами. Подборка 60

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post254499075/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый шарф- накидка 02-01-2013 15:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый шарф - накидка.

Очень понравилась модель шарфа-накидки. Такой шарф может быть очень нужной вещью в Вашем гардеробе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Есенин 02-01-2013 12:50

Это цитата сообщения Тамариск Оригинальное сообщение

Сергей Есенин

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
1921
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии