• Авторизация


Как избавиться от неприятностей и проблем. Отрывок из книги Романа Фада "Коды подсознания" 20-01-2013 12:43

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Как избавиться от неприятностей и проблем .Отрывок из книги Романа Фада «Коды подсознания»

Разве такое бывает? — спросите вы. Неужели возможно защитить себя только с помощью произнесения кодов от наводнения, авиакатастрофы, тайфуна, цунами, инфляции, болезней, смертей близких и т. п.?

Я не обещаю вам панацеи от всех бед, а предлагаю только коды, способствующие удалению негативных сигналов из вашей жизни. На ранней стадии сигналов вполне возможно «обрубить» ситуацию так, чтобы она до вас не дошла.

Для этого существует один простой, но очень эффективный код «Отменить» или заклинание «Ве’да отве’д».

Увидев какую-либо неприятную ситуацию и случайно «примерив» ее на себя, произнесите код или заклинание и забудьте о происшествии. Старайтесь не возвращаться к ней мысленно, не прокручивайте ее в голове, рассматривая со всех сторон, т. е. не приближайте ее.

Многие люди наивно полагают, что одиноки во Вселенной и их никто не видит и не слышит. Даже когда они обращаются к богу или богам, или к тем силам, в которые верят, они практически не надеются, что их услышат и помогут, в то время как чудеса случаются постоянно. Каждый день. Просто надо уметь слышать и видеть, воспринимать информацию, обрабатывать ее.
Вселенная постоянно дает нам сигналы, предупреждающие или подтверждающие, поддерживающие, — мы же, как слепые кроты, их не замечаем. Люди не понимают, что нас ведут. Наиболее продвинутых людей (ясновидящих, колдунов) ведут виртуозно, и эти люди могут почувствовать угрозу и не окажутся не в том месте, не в то время, и наоборот: в нужное место и время их привлечет та самая неведомая сила, которую можно назвать везением.

Эти люди получают сигналы напрямую, вплоть до того, что они могут, так же как и я, задать вопрос наверх и тут же получить совершенно четкий ответ, что же им делать дальше. Я учу людей осознавать получаемые сигналы. Поймите, Высшим разумом, энергией, информацией — пропитано все. В христианстве говорится о том, что царствие Божие внутри вас и повсюду вокруг вас. И это не здания из дерева и камня. Мы постоянно находимся под присмотром Высшего разума, который нас видит и изнутри, и снаружи, и если мы задаем вопрос, ответ на него всегда есть. Если человек не знает, что делать, и принимает решение на уровне логики, мышления — чаще всего он ошибается.

Что делать людям простым, не ясновидящим, не имеющим интуиции? Для начала надо получить подсказку, сигнал — что делать дальше. Для этого нужно сконцентрироваться на вопросе. Тут имеется множество инструментов: ваш собственный телевизор, та или иная (лучше всего уже наработанная опытным путем) книга, рекламные щиты—все, что угодно, получать ответы можно из любого источника.
Как это делается практически

Мы концентрируемся на вопросе и включаем, не глядя, телевизор на любом канале, и тут же первая или вторая фраза — ваша. Если человек с первого раза не понимает подсказку, то он тут же переключает на другой канал (открывает другую страницу книги и ставит палец на какую-нибудь фразу или слово) и смотрит опять. В результате (иногда с третьей или пятой попытки) вырисовывается стройная картина того, что делать и чего не делать.

Сигналы бывают самые разные.

Перейдем к предупредительным сигналам. Приведем красноречивый пример. Приходит к вам в гости подруга и вдруг говорит: «Помнишь такую-то девицу? Ладно, не помнишь и не надо, но, в общем, от нее ушел муж». Это идет первый дальний сигнал, и стоит насторожиться — зачем она вам об этом рассказала? Люди воспринимают всякие сплетни, разговоры, они никогда их, к сожалению, не анализируют, хотя и принимают близко к сердцу, а значит, притягивают подобную ситуацию к себе. Неосознанное сочувствие, постановка себя на место этой женщины… и пожалуйста, начинается наработка негатива. Вы его потащили к себе, а дальше, естественно, происходит следующее. Та же самая подруга через какое-то время говорит: «А помнишь вот эту (Люсю, Валю, Настю), мы с ней учились много лет назад в институте?» — «Да, конечно, помню», — отвечаете вы. — «От нее ушел муж», — заговорщицки делится ваша подруга новостью.

Это вторая стадия сигнала. Сигнал начинает к вам приближаться и идет уже целенаправленно на вас. Обычно никто не обращает внимания и еще больше начинает сочувствовать, поскольку знаком с «несчастной жертвой». В вашей голове возникает вопрос: «За что это ей?»

Третья стадия сигнала. Приходит та же самая подруга и говорит: «От меня ушел муж». Ваша жалость льется мощным по током, и игнорировать ситуацию становится невозможным. Вас начинает это пугать. Вы представляете себя на ее месте и мысленно разворачиваете ситуацию на себя. Вплотную. Придумываете, как это может случиться, что скажет муж, что скажете вы, как поведете себя сами, представите сочувствие родственников и друзей, злорадство или жалость подруг, слезы детей…

Четвертая стадия— это уже вы сами, ваше личное пространство, и муж уходит из семьи. Уважаемые дамы! До этой ситуации было три сигнала, которые вы проигнорировали!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные биточки с начинкой из шпротов 20-01-2013 12:10

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картофельные биточки с начинкой из шпрот

 

Ингредиенты:
 
200 г шпрот 
лук репчатый 
картофель - 8-10 шт среднего размера 
морковь - 1 шт 
яйцо - 1 шт 
масло сливочное 2 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

потрясающая оригинальная закуска из сельди 19-01-2013 21:19

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Потрясающе оригинальная закуска из сельди.

Потрясающе оригинальная закуска из сельди.
[350x214]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка и салфетки 19-01-2013 20:22

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Подушка и салфеточки ...от журнала

[384x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Крещение 19-01-2013 20:17

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Сегодня Крещение.
Праздник великий.
Дарует прощение
Господь многоликий.

Пусть будут дела
Вашим мыслям под стать.
И пусть вам дарует
Господь благодать!
[575x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая и красивая вельветовая юбка 19-01-2013 13:32

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Тёплая и красивая вельветовая юбка.

Дизайнер покажет нам мастер класс, как пошить тёплую и красивую вельветовую юбку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Крещением Господним. Открытки+ код 19-01-2013 12:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С Крещением Господним. Открытки + код

[320x500]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные модели для нас, "роскошных" 19-01-2013 11:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ"!

[показать] 

Девочки, мы выходим на подиум! Такие модели, просто невозможно выбрать! Смотрите, вяжите, и будьте красивыми!!!

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленные кексы 18-01-2013 03:14

Это цитата сообщения rigic Оригинальное сообщение

Соленые кексы

[700x525]  Рецепт необычный, делала на глаз. У меня с чечевицы, но можно и с фасоли. Стакан отваренной чечевицы размять, можно миксером с добавлением растительного масла, примерно 2-3 ст. ложки. 2 яйца, 80гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем гладью картину "Козерог" 18-01-2013 02:29

Это цитата сообщения sancase Оригинальное сообщение

Вышиваем гладью картину "Козерог".

Козерог - знак родившихся в январе.

[500x500]

В старинных книгах символ этого знака описывается так:

фигура козла с витыми рогами и длинным закрученным хвостом рыбы.

    (Эта картина вышита рисовальной гладью нитками мулине и катушечным натуральным шелком).

Порядок работы над картиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы творожные 18-01-2013 02:18

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Кексы творожные


...
[500x375]


Ингредиенты для теста:
1,5 ст. муки
1/4 ст . сахара
110 г сливочного масла
2 яйца
1 ч.л. разрыхлителя

Ингредиенты для начинки:
150 г творога
2 яйца
1/4 ст сахара
2 ст. л. сливок
ванилин
вишня или из компота или замороженная

Приготовление:
Сахарный песок, яйца, сливочное масло, разрыхлитель - перемешать. Добавить муку, ещё раз тщательно перемешать. Выложить в формочки для кексиков, заполнять не полностью. Сверху выложить начинку.
Начинка : творог, яйца, сахар, сливки перемешать, добавить чуть ванилина - перемешать.
Выложить начинку поверх теста, воткнуть вишенки.
Запекать при t 180. Как зарумянятся, готовы. Кексы получаются мягкие и очень вкусные.
Приятного аппетита !
...

SemIra

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: разные узоры спицами 17-01-2013 22:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: разные узоры спицами

http://forum.darievna.ru/post25887.html#p25887

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисный сарафан с двубортной застежкой Моделирование - Основы кроя и шитья 17-01-2013 21:35
wesew.ru/page/ofisnyj-saraf...elirovanie

Чтобы сделать выкройку сарафана воспользуемся  базовым лекалом – это  выкройка-основа платья полуприлегающего силуэта. Если вы еще не построили для себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный жакет с капюшоном спицами 17-01-2013 11:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удлиненный жакет с капюшоном спицами. Все размеры

[показать]

Обхват груди: 92 (100) 108 (116) 124 см.

Длина изделия: 73 (75) 11 (79) 81 см.
Длина рукава: 43 (44) 45 (46) 47 см.
Вам потребуется: 1000 (1100) 1200 (1300) 1400 г белой пряжи 7 Veljesta Isoveli (75% шерсти, 25% акрила, 130 м/100 г); спицы № 5,5; крючок № 4; 10 пуговиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профитроли (заварное пирожное) 17-01-2013 10:32

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Профитроли (заварные пирожные)

 

Ингредиенты:
 
Тесто: 
Вода — 1 стакан 
Масло сливочное или маргарин — 100 г 
Мука — 1 стакан 
Яйца — 4-5 шт.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет по кругу крючком с меховой отделкой 16-01-2013 22:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет по кругу крючком с меховой отделкой. Разбор полетов

Девочки, одна моя читательница обратилась с просьбой найти описание и схему для этого жакета:

Сначала хочу отметить, что жакет связан из толстой пряжи. Пряжа в этой модели - 50% успеха! Думаю, что надо отталкиваться от цвета  меха, который у Вас есть. Хорошо будет выглядеть, если пряжа будет на тон светлее, чем мех. Проще всего его, конечно, связать по кругу:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на принятие просфоры и святой воды 16-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва на принятие просфоры и святой воды

[показать]

[показать]

Господи Боже мой,

да будет дар Твой святый и святая Твоя вода в просвещение ума
моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в по-
корение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами
Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих.

 Аминь

[показать]

[показать]

Такова  структура Крещенской воды 

А  фото структуры обычной водопроводной  воды  помещать не стала ,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный фиолетовый жакет с косами 16-01-2013 21:28
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Оригинальный фиолетовый жакет с косами (можно увеличить) выполнен спицами Размеры жакета: .38/40 (PI), 42/44 (P2), 46/48 (P3), 50/52 (P4) Вам потребует: пряжа Anny Blatt 12/13/14/16.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание горловины спицами 16-01-2013 21:23
artlifebazar.ru/vyazanie-go...i-chast-3/

Вязание горловины спицами. В третьей части вы познакомитесь еще с несколькими вариантами вязания горловины спицами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный пай из тающего во рту теста 16-01-2013 21:12

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Черничный пай из тающего во рту теста!

 

Тонкий слой нежного песочного теста и просто море вкуснейшей черничной начинки. Это очень — очень, просто до неприличия вкусно. Попробуйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии