• Авторизация


Без заголовка 09-02-2014 14:54

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Творожные кексы

Творожные кексы

3 яйца
200 г зернистого творога
100-200 г сахара
пакетик ванильного сахара
150 г сливочного масла
200 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
цукаты, изюм, орехи по желанию

Взбиваем яйца с сахаром. Затем добавляем творог, растопленное масло и хорошенько перемешиваем.
Всыпаем ванильный сахар, муку с разрыхлителем и замешиваем тесто.

Формочки наполняем тестом на 2/3. Если формы не из силикона или вы не используем бумажные вкладки, обязательно смазываем формочки маслом. Выпекаем при температуре 180 градусов 25-30 минут.

Проверяем готовность зубочисткой. Кексы кушаем остывшими. Приятного аппетита!

[604x394]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2014 14:30

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Глазированные сырки для детей

Глазированные сырки для детей

Творог (сухой) — 400 г
Масло сливочное — 25 г
Сливки (30 % жирности) — 25 мл
Пудра сахарная — 100-150 г
Шоколад — 100 г

Смешать творог, сливки, сахарную пудру и мягкое масло. Масса не должна быть жидкой (количество масла и сливок зависит от влажности творога)

Слепить из массы шарики, брусочки. Поставить в морозилку на 15 минут, тем временем приготовить глазурь.

Растопить шоколад со сливками в микроволновке, поместив их в большую емкость. Достать сырки из морозилки, окунуть в шоколад, обваливая его со всех сторон. Достать с помощью 2 вилок.

Выложить на пергаментную бумагу. Поставить на холод.

[604x356]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2014 14:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кекс "Птичье молоко"

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 14:15

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Делаем нежнейшее мыло Розовые лепестки. Рецепт от funny-soap.ru.

4121583_ (200x50, 2Kb)

Еще один рецепт, который нам подарил магазин-клуб мыловарения funny-soap.ru. Скорее записываем или цитируем!

Мыло «Розовые лепестки» - одно из моих любимых. И если у меня дома, бывают родственники или гости, которые принимают ванну, я обязательно даю им именно это мыло после чего слышу массу восторга. Оно не только приятно пахнет, секрет этого мыла в том, что кожа после него – как у младенца бархатная и нежная!

Ну, не будем отвлекаться от темы…Итак, рецепт мыла Розовые лепестки.

[650x488]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 14:12

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Рецепт мыла «Овсяное молочко и мед»

Это мыло сделано холодным способом. Вместо воды здесь используется овсяное молочко, благодаря чему мыло получается очень нежным, успокаивающим, и подходит для детей.

[420x315]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 14:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Австрийский гуляш

Австрийская кухня - это ассоциации о вкуснейшем яблочном штруделе и других венских лакомствах. Да и не секрет, что венская выпечка является одной из самых аппетитных в мире! Поспорить, конечно же, трудно. Но сегодня хотелось бы показать простой в приготовлении и ароматный австрийский рецепт из мяса. Это - знаменитый гуляш по-австрийски. Необыкновенно популярное блюдо на территории Австрии.

800 г говяжьей лопатки, 1 луковица, масло растительное, 300 г помидоров, 5 столовых ложек томатной пасты, 300 г помидоров, 80-100 мл красного сухого вина, 4 зубка чеснока, 1 чайная ложечка тмина, черный перец, соль.

Мякоть говядины (телятины) нарежем кубиками, слегка обжарим, положим в кастрюльку, добавим обжаренный репчатый лук, черный перец молотый, помидоры с томатной пастой, соль, растительное масло, вино. Накроем кастрюлю крышечкой и поставим на слабый огонь. Во время приготовления обязательно доливаем теплую воду, чтобы не подгорало. Тушим до тех пор, пока кубики мяса не станет мягким, обязательно на маленьком огне.

В конце гуляш заправляем растертым чесночком с тмином. А на гарнир подаем галушки, отварную картошечку или макаронки. Я люблю с белым рисом.

[615x360]


3407372_109177341_2971058_0_92439_91f3e5cd_S (140x140, 37Kb)Незабываемые путешествия по Австрии покажут чудесные пейзажи природы, сказочные горнолыжные курорты и достопримечательности! Бюджетные туры и горящие путевки в Австрию можно найти самостоятельно благодаря системе TripVariator. Бюджетное путешествие в зимнюю Австрию - это реально!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 14:03

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Кефирные конвертики с сыром

 
Ингредиенты:
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 12:20

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Пуловер кораллового цвета с отдельно связанным воротником

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 14:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как просто и вкусно! Домашние конфеты с черносливом и орешками!

 
Очень-очень простые конфеты))
Потребуется:
100 гр. фундука
150 гр. чернослива
2 ст.ложки ананасового джема.
150 гр. темного и молочного шоколада для глазирования.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 13:23

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Жюльен из кальмаров

[600x397]

Горячая закуска из морепродуктов с сыром и сметанным соусом.

1. Тушки кальмаров отварить в течение 2-3 минут.

2. Нарезать соломкой, обжарить в сливочном масле с нарезанным соломкой луком, остудить и смешать с тертым сыром.

3. Кокотницы смазать маслом, налить на треть объема сметанный соус*, добавить кальмары с луком и сыром, заполнив кокотницу на две трети объема, залить сметанным соусом, посыпать тертым сыром, полить растопленным маслом и запечь в разогретой до 180 градусов духовке до золотистого цвета.

*Для соуса: смешать сметану с раздавленным зубчиком чеснока и рубленой зеленью, посолить и поперчить.

Ингредиенты
кальмары300 г
репчатый лук50 г
сметана50 г
тертый сыр50 г
сливочное масло30 г
зелень
по вкусу
соль, перец по вкусу


Время приготовления: 30 мин
Количество порций: 2

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 12:52

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Джемпер и снут, вязание спицами

[381x700]


[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 16:39

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Творожный рулет " Баунти "

[480x360]

Для рулета нам понадобится:

3 яйца
сахар 120 г
мука 100 г
разрыхлитель 0,5 ч .л.
соль 1 щепотка
какао - порошок 1 ст л

Для крема нам понадобится:

творог без крупинок (можно влажный) 200 г
сахарная пудра 3 ст л
масло сливочное комнатной температуры 1 ст л с горкой
кокосовая стружка 2 ст л
сметана 3 ст л

Для теста взбить яйца с сахаром, солью . Муку перемешать с разрыхлителем и какао,перемешать с яичной смесью.

Противень застелить бумагой для выпечки, смазать маслом, вылить тесто, разровнять в прямоугольник. Поставить в разогретую до 180* духовку на 10-15 мин. Не пересушить.
Пока печётся бисквит, перемешать все ингредиенты для крема (или взбить на низкой скорости миксера).
Готовый корж аккуратно отделить от бумаги и сразу свернуть рулетом, пока горячий (можно прямо с этой бумагой). Оставить на 5-10 мин. Далее развернуть, смазать кремом, свернуть плотно, украсить по желанию и убрать в холодильник на 1 час и более.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 16:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Легкий и нежный торт "Оранжевое настроение"

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 15:35

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Домашний фруктовый лёд для детей

 
Понимаю, что рецепт немного не в тему, т.к. на улице - зима и мороженое счас не актуально. Но вот для лета - рецепт супер! Магазинный Фруктовый лед - яд, который нельзя давать детям. Там очень много химии, поверьте! Поэтому делайте фруктовый лед  дома вот поэтому рецепту...
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 15:32

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Знаменитый пирог "Полстаканник"

 
Пирог называется "полустаканником" потому, что все продукты берут в одинаковом количестве - полстакана.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 14:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Позитивные чехольчики для телефона своими руками

[524x700]

Сегодня хочу предложить сделать «домик» для телефона, который не только освободит руки для важных дел, но и послужит украшением, и дополнит любой наряд. Чехол защитит телефон от падений, загрязнений и механических повреждений. А сделать его своими руками очень просто.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 13:19

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Мастер-класс - Шкатулка из коробки

[показать]

Нам потребуется:
- ткань
- коробка
- синтепон
- тесьма
- атласные ленты и шнур
- кожаный шнур
- зеркало (пластиковое)
- клеевой пистолет
- клей ПВА
- ножницы
- плоскогубцы
- кисть
- шило
- поролоновый валик
мастер класс ►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 18:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Необычные фаршированные свинки из кальмаров!

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 00:36

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

МЕДОВОЕ МЫЛО С ВОЩИНОЙ

МЕДОВОЕ МЫЛО С ВОЩИНОЙ

Ухаживающее медовое мыло с вощиной можно приготовить в домашних условиях. Мед издавна славится своими целебными свойствами: антисептическими, противовоспалительными и увлажняющими. Поэтому, если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства, возьмите на вооружение этот рецепт.

Для изготовления данного мыла вам понадобится вощина (она придаст мылу оригинальный декоративный вид). Вощина - это натуральный пчелиный воск, раскатанный в листы, которые пчеловоды вставляют в улей для облегчения постройки сот пчелами.

[336x336]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 00:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Прикольные сапожки-зайчики своими руками

[560x427]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии