• Авторизация


Без заголовка 14-06-2014 15:01

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сердце из фетра

Дорогие мои рукодельницы, ищете интересные идеи для романтического подарка или для романтического декора? Данный пост для Вас! Делюсь мастер-классом:

1.
[446x285]

2.
[313x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 14:57

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Сейчас вы увидите чудо

Даниэль Ксобот снял двухминутное видео о главном чуде природы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-06-2014 13:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Канзаши

Канзаши - делаем своими руками:

1.
[686x498]

2.
[687x505]

3.
[644x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 13:31

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Радужный браслет

Радужный браслет своими руками. Делюсь мастер-классом по изготовлению яркого летнего браслета:

1.
[700x492]

2.
[700x611]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 13:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Самодельная заколка

Самодельная заколка из пуговицы - простой мастер-класс:

1.
[449x622]

2.
[650x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 13:27

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем тунику

Вязаная туника своими руками:

1.
[475x700]

2.
[700x546]

3.
[577x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 01:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Овсяный напиток с сухофруктами и медом

Ингредиенты:

цельнозерновой овес - 50 г, курага - 5 шт., инжир - 5 шт., изюм - 2 ст. л., мед - 1 ст. л., вода - 300 мл.

[700x466]

Этот энергетический напиток незаменим для тех, кто ведет активный образ жизни или занимается спортом, так как всего один стакан овсяного коктейля с сухофруктами и медом быстро восстанавливает затраченные силы и дарит энергию! Напиток восполняет нехватку витаминов в зимнее время. полезен детям и взрослым.

Приготовление:

Овес промоем под проточной водой. Инжир и курагу нарежем кусочками. Все компоненты кроме меда сложим в кастрюлю и зальем горячей водой. Доведем до кипения и проварим 15 минут. Напиток оставим настаиваться 3 часа в термосе. Измельчим блендером до однородности, добавим мед и перемешаем. Пить следует в теплом виде. Начав свой день с овсяного коктейля, вы обеспечите организму энергию и бодрость.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 01:18

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Мой новогодний салат

Вот этот салатик я приготовлю на Новый год!
[604x453]

Ингредиенты:
креветки-300 гр
кальмары-300 гр
крабовые палочки-200 гр
5 яиц
130 гр. красной икры
майонез

Приготовление:
1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения.
2. Варим креветки в слегка подсоленной воде.
3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми!
4. Нарезаем крабовые палочки.
5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась).
6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т.к. икра и майонез могут дать достаточно соли.

А вот идеи Что приготовить на Новый Год , есть из чего выбрать! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 01:03

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Ложки и стаканы вместо весов. Таблица.

[550x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 01:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Супер-маска от морщин - лучше ботокса!

Нашла суперскую маску, которая отлично борется с морщинами и признаками усталости. Маска натуральная, и реально подтягивает кожу, даже лучше ботокса!

[590x393]

Попробуем сделать?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2014 00:50

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

"Швейцарский" сырный (творожный) торт

[показать]

Ингредиенты:
Тесто:
4 больших яйца
1 ст. саxара
1 1/4 ст. муки
1 ч.ложки разрыxлителя
(можно вять сразу муку с разрыхлителем,тогда добавлять порошок не надо)
 
Пропитка:
Любая на ваш вкус...от кофейной и до водки...
(На мой вкус лучше сmешатьбренди s водой)
 
Шоколадная прослойка:
100-110 г горького шоколада
75 г масла
1 ст.ложка бренди.
 
Крем:
500 г 5-9% сырной(или творожной).Для израильтян "Гвина Левана")
1/4 ст.молока
1 1/2 коробки(140 г) ванильного инстант пудинга
70 г саxарной пудры
500 мл 32-38% сливок
ГОТОВИМ ►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 23:53

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Десерт «Белоснежка» из творога и белого шоколада

Десерт «Белоснежка» из творога и белого шоколада

[435x368]

Нежный изысканный десерт, тающий и легкий, не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана! Так что спешите приготовить и насладиться белоснежным десертом из творога и белого шоколада!

0,5 кг жирного творога, 100 г белого шоколада, 10 г желатина, 2 столов. ложки сахара, 50 г сливочного масла, 100 г вяленой вишни или клубники, 100 г кокосовой стружки.

Желатин необходимо замочить в 0,5 стакана теплой воды. Творог тщательно растереть с сахарным песком. Шоколад сначала поломать на кусочки, а затем растопить при помощи водяной бани, добавив в конце масло.

Желатин прогреть на водяной бане до полного растворения. Затем влить его к растопленному шоколаду. Полученную смесь добавить к творогу и качественно размешать до получения однородной по консистенции массы. На пергаментный листик насыпать стружку кокоса, выложить творожную массу и вяленые ягодки. Оставить место по бокам.

Подняв края пергамента, нужно свернуть массу так, чтобы ягодки оказались закрыты со всех сторон. Осталось обернуть все фольгой и убрать в холодильник на 3 часа. Масса жидкая, переносите аккуратно на доске. Затем она загустеет, ведь мы добавили желатин. Перед подачей десерт нарезать симпатичными кусочками.


3407372_108364370_2971058_0_94083_a9ca375b_S (127x150, 34Kb)Эти уже готовые фирмы с расчетным счетом станут началом успешного бизнеса с доходом. Удобство данной услуги состоит в том, что вы покупаете готовую фирму, зарегистрированную и с готовым расчетным счетом. Она начнет функционирование сразу же после приобретения. Без хлопот, быстро и эффективно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 23:46

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Светло-зеленый пуловер и сумка

[показать]

Этот пуловер связан спицами из хлопчатобумажной пряжи светло-зеленого цвета.  Он хорошо подойдет для жаркой летней погоды. А украшением  может послужить сумка контрастного цвета с отделкой в тон пуловера, связанная крючком.
[показать]
[показать]

 

 

МИР ЖЕНЩИНЫ    

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 23:44

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Шкатулка своими руками. МК

Вот такую симпатичную шкатулочку можно сделать своими руками.
 
Для этого понадобится:
плотная бумага (минимум) 54 х  25 см.
клеевая "паутинка"( в мазазинах "Ткани")
двухсторонний скотч
карандаш (простой и синий)
линейка
ножницы
дыракол
Вначале нужно прочертить сетку по схеме 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье «Бретон»


[504x402]

Ингредиенты:

6 желтков
2 столовых ложки молока
2 стакана муки
1 стакан сахара
200-250 граммов сливочного масла

Приготовление:

Сливочное масло взбиваем на небольшой скорости с сахаром
Постепенно добавляем 5 желтков и продолжаем взбивать
Просеиваем муку к желтковой смеси
Замешиваем тесто
Сразу же отщипываем по кусочку теста и раскатываем. Делаем произвольной формы печенья.
Оставшийся желток смешиваем с молоком и смазываем с помощью кисточки поверхность всех печений. Смазывайте как можно гуще.
Поверх этой глазури зубочисткой рисуем любые узоры
Формочки выкладываем на противень с бумагой и выпекаем 10-15 минут в духовке при температуре 180 градусов. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Масляные смеси


[604x402]

Ингредиенты:

1/2 стакана несоленого сливочного масла, очень мягкого
Щепотка соли
Для масла с зеленью
1 ст.л. измельченного розмарина
1 столовая ложка измельченного шалфея
1 столовая ложка измельченного тимьяна
Для масла с ванилью и корицей:
1 стручок ванили, разрезать вдоль, семена достать и добавить в масло, оболочку выкинуть
1 чайная ложка молотой корицы
Для масла с мёдом:
1 столовая ложка меда

Приготовление:
Положить размягченное сливочное масло в миску, порезать на кусочки и добавить щепотку соли. Добавить травы или приправы и использовать резиновый шпатель, чтобы смешать и равномерно распределить по всему маслу.
Переложить масло на кусок полиэтиленовой пленки. Сформировать из него колбасу. Закрутить полиэтиленовую пленку на концах. Охладить в холодильнике в течение 2 часов перед использованием. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожное чудо


[604x453]

Тесто:
200 г маргарина
3 ст. муки
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 ст. кефира

Начинка:
500 г творога
0,5-1 ст. сахара
1 ч.л. ванилина
1 яйцо - белок
Для смазки: 1 желток

Приготовление:
Маргарин порубить ножом. Муку смешать с разрыхлителем и добавить к маргарину, перемешать. В рассыпчатую массу добавить кефир. Тесто аккуратно собирать, а не вымешивать. Готовое тесто разделить на 3 шара и оставить в холоде на 1 час.
Творог растереть с сахаром и ванилином. Белок взбить в крепкую пену и осторожно ввести в творожную массу.
Тесто раскатать в раскатать в прямоугольники (толщина 3 мм), распределить по поверхности творожную массу, скатать в рулет и разрезать на брусочки, наискосок. Выложить на противень, застеленной бумагой. Смазать желтком и выпекать 30-35 мин при 180 град.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:33

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шкатулочка

Дорогие рукодельницы, если у Вас масса аксессуаров и просто небольших принадлежностей для рукоделия - данный мастер-класс для Вас. Делюсь простой идеей для создания шкатулки:

1.
[650x529]

2.
[650x474]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Брас

Плетеный браслет из бисера своими руками. Дорогие рукодельницы, я делюсь с Вами чудесной находкой, замечательным мастер-классом по изготовлению браслета из бисера:

1.
[650x479]

2.
[388x418]

3.
[496x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 21:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем плед

Вяжем плед своими руками. Очень интересная и оригинальная идея:

1.
[493x618]

2.
[546x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии