• Авторизация


СПОСОБЫ НОСИТЬ РЕМЕНЬ 18-07-2014 11:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Способы носить ремень

Очень интересные идеи - как носить ремень:

1.
[649x475]

2.
[650x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЕ 18-07-2014 11:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем платье

Давайте свяжем красивое и очень милое платье для девочки:

1.
[546x421]

2.
[546x440]

3.
[546x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕТНЯЯ ШАПОЧКА И ПЛАТЬЕ 18-07-2014 11:53

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Летняя шапочка и платье

Давайте свяжем красивую летнюю шапочку и милое платье для малышки:

1.
[556x393]

2.
[556x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СУМКУ 17-07-2014 22:22

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем сумку

Давайте свяжем стильную летнюю сумочку:

1.
[640x622]

2.
[458x622]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ - НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ИЗБАВЛЕНИЯ 17-07-2014 19:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Синяки под глазами - несколько рецептов избавления

1) 1ч.л. ромашки залить 0,5 ст. кипятка настоять, разделить на 2 части, одну использовать в горячем виде, а другую в холодном. Сделать примочки по 10 минут!

2) чайные пакетики прохладные на 5-10 мин прикладывать на глаза

3) нарезать огурец и на 15-20 минут дважды в день

4) берем марлю и туда по 1ч.л творога и на 10 минут

5) смесь миндального масла и меда накладывать каждый день перед сном в течении 2-3 недели!

6) отварить картошку в мундире, нарезать крупными брусочками и на глаза 5-10 минут, картошка должна быть не горячая

7) ежедневно протирать кубиками льда вокруг глаз, утром и вечером!




Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_10392

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА ДЛЯ ЗАВТРАКА 17-07-2014 18:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Запеканка для завтрака


[425x246]

Ингредиенты:

Колбаса – 450 гр.
Яйца – 6 шт.
Твердый сыр – 2 ст.
Слоеное тесто – 1 упаковка

Приготовление:
Разогреваем духовку до 177 градусов. Сбрызгиваем противень противопригарным спреем или смазываем маслом, выкладываем тесто на дно противня.
Поджариваем колбасу, избавляем ее от излишков масла пергаментной бумагой, выкладываем на тесто.
Слегка взбиваем яйца и заливаем ими слой колбасы.
Все посыпаем тертым твердым сыром.
Ставим противень в духовку и выпекаем 30 минут при температуре 177 градусов. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045726


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ ТУНИКА 17-07-2014 16:41

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Летняя туника

Предлагаю связать классную летнюю тунику:

1.
[520x541]

2.
[700x511]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНАЯ СУМКА 17-07-2014 16:39

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Нежная сумка

Нежная сумочка на лето своими руками:

1.
[356x300]

2.
[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК. 15-07-2014 22:38

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Вторая жизнь пластиковых бутылок.

[показать]

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННЫЙ ПИРОГ 15-07-2014 20:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лимонный пирог

Лимонный пирог

 KUKING.NET

[300x150]

Выход - 15 кусочков

Для теста: 100 г размягченного сливочного масла, 2 яйца, 175 г блинной муки, 1 чайная ложка разрыхлителя, 175 г коричневого или обычного сахара, 6 столовых ложек молока, тертая цедра одного лимона.

Для украшения: сок одного лимона (примерно 3 столовые ложки), 100 г сахара, засахаренные фиалки и шарики мимозы.

Приготовление

Разогреем духовку до 180 г С. Смажем маслом и проложим дно формы 18х28 см пергаментной бумагой для выпечки. Взобьем подготовленные ингредиенты в миске в течение 3-х минут. Переложим в форму и разровняем. Поставим запекаться на 30-40 минут до красивого золотистого цвета.

Сделаем глазурь. Взобьем сок лимона с сахаром, польем пирог сверху, пока он горячий. Дадим остыть. Порежем лимонный пирог на 15 кусочков. Сверху положим  засахаренные фиалки и шарики мимозы.


Кулинарные рецепты приготовления блюд с фотографиями позволят готовить с интересом и вдохновением! Здесь вы найдете вкусные десерты, закуски, салаты и блюда к праздничному столу в ассортименте. Учимся готовить и красиво оформлять блюда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ 15-07-2014 20:15

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вязаное платье

Вязаное платье своими руками:

1.
[660x471]

2.
[660x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ ЧИЗКЕЙК 15-07-2014 19:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье чизкейк


[448x320]

Ингредиенты:
Основа:
1 1/2 стакана измельченного печенья
3 ст.л. сахара
80г сливочного масла

Чизкейк:
250г сливочного сыра
1 стакан сахара
2 ст.л. муки
3 яйца
240г сметаны
1 ч.л. ванильного экстракта

Топинг:
240г сливок
60г сливочного масла
240г шоколада
1/4 стакана сахарной пудры

Приготовление:

1. Измельчаем печенье. Добавляем к печенью растопленное масло и перемешиваем до однородности. Выкладываем массу в форму как основу.
2. На средней скорости смешиваем вместе сливочный сыр, сахар и муку. Затем к однородной массе вмешиваем на низкой скорости по одному 3 яйца. После чего добавляем ванильный экстракт и смешиваем.
3. Затем массу выливаем в форму поверх основы и отправляем в духовку разогретую до 160С на 45 минут.
4. Для глазури сливки соединяем с маслом в сотейнике и нагреваем, когда начинает закипать снимае с огня и добавляем шоколад помешивая пока все не раствориться, затем добавляем сахарную пудру и взбиваем до однородности.
5. Когда кейк слегка остынет заливаем его глазурью. Затем разрезаем на печенюшкики и подаем, также пока глазурь не застыла можно посыпать крошеным печеньем. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045677


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА В НОЧНОМ МАРИНАДЕ 15-07-2014 19:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица в ночном маринаде


[450x600]

Ингредиенты:
100 мл оливкового масла
100 мл белого вина
3 зубка чеснока(раздавить)
1 ст.л. мелко нарезанной петрушки
1 ч.л.сухого тимьяна или 5-6 веточек свежего мелко нарезать (это чабрец)
2 ст.л.соевого соуса
черный перец на кончике ножа
1 ст.л.приправы типа Магги или 2 кубика куриного бульона
0,5 ч.л.соли

1 курица
2 лавровых листа

Приготовление:
Соединить все ингредиенты для маринада.затем обмазать курицу внутри
и снаружи,закрепить крылья зубочистками,связать ножки нитью,
оставить в маринаде в миске или в пакете,добавить 2 лавровых листа.
положить в холодильник.
Переворачивать курицу не надо,так как оставшийся маринад будет использован
при запекании.
Разогреть духовку до 180 гр.
Выложить курицу с маринадом в блюдо для запекания,
прикрыть крышкой или фольгой,запекать 40 минут,
затем удалить фольгу,увеличить температуру до 200 гр
и запекать еще 40 минут.Надо смотреть по вашей духовке,чтобы курочка не подгорела, в маринад можно добавить остроты-красный перец,Вустерширский соус, или любой другой соус ,который придает острую пикантность. я не добавляю,так как мои не любят. Можно не добавлять тимьян. Еще можно добавить картофель,лук,морковь-уложить вокруг курочки и все вместе запекать! а я подавала вот с этим салатом. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35187


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВЫ КРЮЧКОМ 15-07-2014 15:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мотивы крючком

Мотивы крючком - делюсь схемами:

1.
[650x593]

2.
[384x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ЮБОЧКУ 15-07-2014 15:08

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем юбочку

Вяжем юбочку для девочки своими руками:

1.
[660x471]

2.
[660x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛЕД 15-07-2014 15:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем плед

Вяжем необыкновенный детский плед

1.
[700x457]

2.
[366x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯРКИЙ МАНИКЮР 15-07-2014 15:01

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Яркий маникюр



1.
[453x316]

2.
[453x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ КАРДИГАН 15-07-2014 15:00

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем кардиган

Вяжем синий кардиган своими руками:

1.
[528x622]

2.
[528x622]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЗУНКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 15-07-2014 14:59

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Ползунки для малышей

Если у Вас есть маленькие детки, предлагаю сшить красивые ползунки:

1.
[696x498]

2.
[453x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СВИТЕРОК 15-07-2014 14:57

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем свитерок

Давайте свяжем оригинальный и очень стильный свитер:

1.
[612x589]

2.
[660x409]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии