• Авторизация


ВЯЗАНЫЙ ТОП 24-11-2014 00:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вязаный топ

Давайте свяжем милый светлый летний топ своими руками. Смотрится очень шикарно, подружки будут в восторге:

1.
[299x507]

2.
[411x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И ИДЕИ 23-11-2014 23:24

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Полезные советы и идеи

Полезные советы в картинках.
12-я часть!!!
Про вкладку
[488x274]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И ИДЕИ 23-11-2014 22:32

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Полезные советы и идеи

Полезные советы в картинках.
13-я часть!!!
Полезные номера телефонов
[604x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ - ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ 23-11-2014 21:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Яблочное печенье - просто объеденье

Нежнейшее печенье с яблочками приготовить совершенно несложно. Аппетитное лакомство за семейным чаепитием оценят все! Ароматное яблочное тесто покорит сердца всех гномиков!:)

Ингредиенты:

3-4 яблока, 4 яйца, 120 г сахара, 0,5 кг муки, пакетик разрыхлителя, пакетик ванильного сахара, 200 г маргарина. Дополнительно нужна сахарная пудра, для обсыпки печенья.

[381x290]

Два вида сахара растереть с яйцами. Растопленный сливочный маргарин смешать с сахарно-яичной массой. Муку и разрыхлитель смешать и тоже добавить к общей смеси. Тесто добротно вымешать при помощи ложки. Очищенные от кожуры яблочки порезать на кубики мелко, вмешать в тесто.

Теперь подготовим печеньки к выпеканию. Необходимо выкладывать столовой ложкой горочки печенья на противень, не забыв застелить его пергаментом. Разогрев духовку, выпекать до красивой золотистости. По времени - от 10-ти до 15-ти минут. Обсыпать яблочное печенье сахарной пудрой и подать к чаю, предвкушая дивный вкус нежного теста с ароматом яблок!


3407372_icon_dollar (35x33, 1Kb)Качественная и надежная работа белорусских специалистов, предварительное планирование объема работ и стоимости, швейцарское качество по белорусским ценам - все это зубные туры в Белоруссию для всех желающих.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ "УЛИТКИ" (ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ) 23-11-2014 21:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Печенье "Улитки" (очень простой рецепт)


[604x406]

Ингредиенты:

На 1 противень:

- 125 г сливочного масла
- 100г сахара
- 300г муки (+для раскатки теста)
- 1 яйцо
- 2 ст.л. какао порошка

Приготовление:

В чаше блендера соединяем сахар, нарезанное кубиками сливочное масло, яйцо, перемешиваем. Добавляем муку, продолжая мешать тесто, пока она не станет эластичным.
Разделить тесто на 2 равные части ,в одну смешать какао порошек.
Оба кусочка теста раскатать в тонкий пласт и наложить один на другой. Скатать рулет и нарезать на кружочки по сантиметру.
Выложить на противень застеленный бумагой для выпечки и выпекать 25-30 минут при 180 гр. Остудить.


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045169


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЛОДНОЕ КЛУБНИЧНОЕ ПИРОЖНОЕ 23-11-2014 21:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Холодное клубничное пирожное


[453x604]

Рецепт очень вкусных холодных клубничных пирожных, идеально подходящих для перекусов в летние жаркие деньки.

Ингредиенты:

Для ореховой крошки:
Мука — 1 стакан.
Песочное печенье — 60гр.
Сахар — 0,5 стакана.
Грецкие орехи (чищенные) — 0,5 стакана.
Сливочное масло — 10ст. ложек.

Для начинки:
Яйцо куриное — 2шт.
Сахар — 0,5 стакана.
Сливки (жирные) — 1 стакан.
Мягкий сливочный сыр — 120гр.
Клубника — 300гр.
Лимон средний — 1шт.

Приготовление:

Поставьте нагреваться духовку до 160 градусов, а тем временем измельчите в блендере до мелкой крошки песочное печенье и грецкие орехи, полученное смешайте со сливочным маслом, мукой и сахаром. Хорошо перемешайте до однородной массы. Противень застелите специальной бумагой и высыпьте ореховую крошку ровным слоем, после чего отправляйте в духовку на 20 минут. Важно следить за тем что бы ореховая крошка пропеклась равномерно, поэтому можно время от времени переворачивать форму и помешивать. Спустя 20 минут крошку следует вынуть и остудить, а пока она запекается можно приготовить начинку. Отделите белки от желтков, желтки нам не понадобятся, можете сделать с ними что вздумается, а белки смешиваем с сахаром в глубокой миске и взбиваем около 3 минут, после чего вливаем сливки и взбиваем ещё 6 минут. Теперь можно добавить сливочный сыр и лимонный сок, после чего снова всё хорошенько взбить и добавить нарезанную клубнику. Начинка готова, ореховая крошка тоже. Осталось всё это собрать вместе. Смазываем форму для запекания сливочным маслом, делим ореховую крошку на 2 равные части, одну высыпаем в форму и распределяем ровным слоем, можно даже слегка прижать что бы он был более плотным и крепким, следующим слоем выкладываем начинку, а на неё вторую часть ореховой крошки. Осталось закрыть форму фольгой и отправить в морозилку на ночь или если не терпится попробовать, хотя-бы на 4 часа. Доставать это пирожное лучше за 10-15 минут до подачи, что бы его легче было делить на порции. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046242


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ: ФОРМОЧКИ ДЛЯ ПЕЧЕНЬЯ СВОИМИ РУКАМИ 23-11-2014 20:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересная идея: формочки для печенья своими руками


[604x604]

Многие уже опробовали высокое качество натуральной косметики от белорусских производителей. Ассортимент о всех производителей для Вас в свободном доступе, здесь http://belcosmeticto.ru/ Вы сможете легко и быстро выбрать всё что понравится, заказать с доставкой на дом, или курьерской службой. Гибкая система скидок на всю продукцию, акции и промокоды..

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ "ЧИЗКЕЙК". 23-11-2014 19:32

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ "ЧИЗКЕЙК".

[450x650]

Мой самый удачный, нежно любимый и совершенно восхитительный вариант творожного "чизкейка". Долго его искала, но все-таки мы встретились)
Делается невероятно, даже как-то подозрительно просто)) Совершенное... нежнейшее... ванильное.. создание!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 23-11-2014 18:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Творожное печенье

[289x315]




Для приготовления нам нужно:

- Творог - 200 г;
- Мука - 200 г + для раскатки;
- Сливочное масло - 70 г;
- Яйцо - 1 штука;
- Разрыхлитель - 1 ч.л;
- Сахар - 100 г.

Приступаем к приготовлению:

Растапливаем масло, смешиваем с творогом, просеянной мукой и яйцом, добавляем разрыхлитель и вымешиваем тесто. Ставим тесто на минут 30 в холодильник. Затем раскатываем тесто толщиной в 0.5 см, вырезаем кружочки.
Посыпаем сахаром, складываем вдвое, обмакиваем одну сторону в сахар, еще раз складываем сахаром внутрь и снова окунаем в сахар внешнюю сторону.
Выкладываем на бумагу для выпечки. Выпекаем при 200С около 15 минут.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕФИРНЫЙ КРЕМ 23-11-2014 18:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зефирный крем


[429x295]

Пожалуй, самый легкий и быстрый в приготовлении крем, который от этого становится не менее вкусным, чем привычные нам сливочный или заварной. Зефирный крем подходит практически к любой выпечке, и добавит ей оригинального непохожего на другие вкуса.

Ингредиенты:

●собственно, сам зефир — 2-3 шт.
●слив. масло — 100 грамм
●микроволновка
●миксер

Приготовление:

Сахар нам не нужен, ведь сами зефирки уже и так с его добавлением. Кстати, чтобы для детей крем смотрелся еще более привлекательно, можете изменить его цвет, добавив пищевых красителей.

Режем масло на небольшие кусочки. Масло лучше немного подержать не в холодильнике, чтобы оно было более мягким.

Достаем банку или чашку и кладем туда зефир.

После чего отправляем его в микроволновку. 30-40 секунд обычно достаточно. Обратите внимание: зефир будет набухать. После этого быстренько вытаскиваем его и взбиваем при помощи миксера, добавляя кусочки слив. масла.
Добавляем только половину всего масла.
После этого необходимо поставить нашу банку с зефиринками и маслечком в холодную водичку и продолжить взбивать крем, добавляя остальную половину масла. Так взбивать около 5 минут.

Зефирный крем готов! Он отлично подойдет к оладикам, печенью, тортикам и пирожным. Причем, он будет хорош не только в роли начинки, но и украшения, потому как отлично сохраняет свою форму и не растекается.


Источник: http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_18677


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖКИ 23-11-2014 17:57

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Творожные пирожки

[показать]

Итак, творожные пирожки! Тесто, как Вы уже догадались, больше чем наполовину состоит из творога! Творог я беру нежирный, можно даже полностью обезжиренный. Это помогает нам значительно уменьшить калорийность самого теста и пирожков в целом. Мама, обычно пирожки обжаривала на сковороде, да еще и в масле, поэтому они получались довольно жирными, похожими на пончики. Но недавно, по моему совету, она решила запечь их в духовке. Получилось ну очень вкусно, полезно и легко! Поэтому и делюсь с Вами этим превосходным рецептом! Начинку мы делали из яблока и банана тут, как говорится, фантазии нет предела. Раньше пробовали запекать с сухофруктами и творогом, получается тоже замечательно, пробуйте.

[показать]

Одна порция:

1 пирожок (60 г)

• Калории: 132.1 • Жиры: 2.2 г • Белки: 5.3 г • Углеводы: 22.4 г • Волокна: 0.9 г; Количество порций: 17

Нам понадобится: 

Творог (лучше 4% жирности) — 2 пачки (400г);

Куриное яйцо — 2шт (140г);

Сода — 1,5 чайной ложки;

Пшеничная мука в/c — примерно, 2 стакана (260г) + для посыпки;

Яблоко — 2шт маленькие, либо одно большое (250г);

Банан — 1шт (120г);

Сахар — 8 столовых ложек (130г);

Молоко или сметана — для смазывания пирожков;

Пергамент для выпечки.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ, ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ 23-11-2014 17:54

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Хачапури, пошаговый рецепт

Хачапури – это традиционное блюдо кавказской кухни из вкусного теста с нежной сырной начинкой. Можно бесконечно спорить о происхождении сытных лепешек и вариантах начинки. Приготовьте хачапури по предложенному рецепту и составьте собственное мнение: какой должна быть начинка и какой способ выпечки лучше выбрать.

[500x375]

Ингредиенты для 8-10 хачапури

[240x207]

мука высшего сорта – 500 г

молоко теплое – 70-100 мл

вода – 150-200 мл

дрожжи сухие – 11 г

сахар-песок – 1 ст. ложка

масло подсолнечное или оливковое без аромата – 30 г

соль – щепотка

для начинки:

творог жирный домашний (не мокрый) – 400 г

сыр сулугуни иди адыгейский (в идеале – имеретинский) – 200 г

яйцо куриное крупное – 1 шт.

Приготовление хачапури

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПИТКИ ДЛЯ БИСКВИТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС 23-11-2014 17:47

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Пропитки для бисквитов на любой вкус

[показать]

Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
 
Очень вкусная пропитка
-Водка клюквенная "Финляндия" прозрачная (красную лучше не брать, она с красителем) - 50 г,
-Повидло домашнее грушевое - 2 ст.л.,
-Вода кипяченая холодная - 250 мл.
Все ингредиенты смешать и поливать приготовленный бисквит.
 
Сироп для пропитки бисквитов
-Сахар — 5 ст. ложек
-Ликер, или настойки, или Вода — 7 ст. ложек
-Коньяк — ложка
В кастрюлю насыпают сахар, заливают водой. Помешивая, сироп доводят до кипения. Затем охлаждают его и вводят ароматические вещества: любой ликер или настойку, ванилин, коньяк, кофейный настой, любые фруктовые эссенции.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСОКИЙ, НЕЖНЫЙ БИСКВИТ ДЛЯ ТОРТА (БЕЗ ДУХОВКИ) 23-11-2014 17:43

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Высокий, нежный бисквит для торта (Без духовки)

Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты. 
ДЛЯ ТЕСТА: 
12 яиц 
2 ст. 
2 ст. муки 
1-2 ч.л. ванильного сахара 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО И ОЧЕНЬ ВКУСНО: ПИРОГ ИЗ ЛАВАША С СЫРОМ! 23-11-2014 17:30

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Элементарно просто и очень вкусно: пирог из лаваша с сыром!

Иногда не хочется часами стоять у плиты, а провести больше времени с семьей. Но  побаловать родных чем-нибудь вкусненьким просто необходимо — работа у меня такая. На этот случай у меня есть рецепт пирога, которым со мной поделилась подруга, адыгейка по национальности.

 Впервые попробовав блюдо, я даже не поняла, из чего оно приготовлено. Но все оказалось элементарно просто.
  

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ «РАФАЭЛЛО» 23-11-2014 17:14

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Торт «РАФАЭЛЛО»

 

 
2 яйца и 1 стакан сахара взбить, добавить 200 гр творога, добавить 1 ч.л. соды, ½ ч.л. соли, 1 стакан муки, взбить, добавить 2-ой стакан муки, перемешать ложкой.
 
Разделить тесто на 8 комочков, поставить на 1 час в холодильник.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БАУНТИ 23-11-2014 15:22

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Торт БАУНТИ

Торт БАУНТИ

3407372_53851237_1263601706_8fb03d35342b (172x50, 11Kb)

Для теста: 150 г мягкого сливочного масла, 1 желток, 100 г сахара, 1 пакетик разрыхлителя, 2 столовые ложки какао, 1 стакан муки.

Для "баунти": 6 белков, 1 стакан сахара, 200 г кокосовой стружки.

Для крема: 5 желтков, 4 столовые ложки (без горки) сахара, 1 стакан молока, 200 г сливочного масла, ванилин, 2 столовые ложки коньяка.

Для глазури: 100 г шоколада, 50 г сливочного масла.

[604x453]

Приготовим тесто: в миске перемешаем желток, сахар, масло. Добавим муку с разрыхлителем и какао. Замесим тесто.

В форму для торта с пергаментом смажем маслом, разровняем 2/3 теста. Остальное поместим в морозилку.

Приготовим "баунти": взобьем белки с сахаром, как на безе. Добавим кокосовую стружку и аккуратно перемешаем баунти ложкой.

Выложим "баунти" на тесто. Достанем оставшееся тесто из морозилки и натрем его на крупной терке прямо на "баунти".

Выпекаем в течение 1 часа при температуре 180 *. Достаем из духовки и оставляем до охлаждения. 

Делаем крем: желтки, сахар и молоко варим до густоты жидкого кефира. Затем смесь охлаждаем. Взбиваем масло до пышности и белого цвета. Понемногу добавляем в желтково-молочную смесь. В конце добавляем коньяк. Полученным кремом смазываем весь торт. Ставим в холодильник для охлаждения на ночь. Когда крем застынет, заливаем торт глазурью.

Женский мир

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА - FLOWERS.UA 23-11-2014 15:14

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чудесная идея для подарка - Flowers.ua

Как красиво подарить чай:


1.
[517x351]

2.
[556x351]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ВИШНЯ В СНЕГУ" 23-11-2014 12:38

Это цитата сообщения Purple_velvet Оригинальное сообщение

ТОРТ "ВИШНЯ В СНЕГУ"

ТОРТ "ВИШНЯ В СНЕГУ"

Ингредиенты:

200 г + 600 г сметана (в тесто + в крем)
200 г масло сливочное
3 ст. мука
600 г вишня
120 г сахарная пудра (в крем)
по вкусу ванилин
1 ч.л. сода
по вкусу сахар (в начинку)
0,5 ч.л. яблочный уксус
50 г кокосовая стружка (для украшения)

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЖЕСТВЕННО ВКУСНЫЙ ТОРТ «ТРИ МОЛОКА» 23-11-2014 12:33

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

БОЖЕСТВЕННО ВКУСНЫЙ ТОРТ «ТРИ МОЛОКА»

 
Все дело в котором - в заливке!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии