[507x309]
Для приготовления нам нужно:
- Рис-ширатаки - 2 пачки (промываем и отвариваем 5 мин в подсоленной воде);
- Тертая моцарелла - 100 г;
- Ветчина (нарезаем мелкими кубиками) - 200 г;
- Морковь (трем) - 1 шт;
- Петрушка (нарезаем) - 2 ст. ложки;
- Яйца - 2 шт;
- Сливки - 1 чашка;
- Сливочный сыр - 150 г;
- Тертый сыр пармезан - 1 чашка;
- Соль и перец.
Приступаем к приготовлению:
Интересное:
"Зависимый" опрос.
Письмо. Про кошку
Утраченные искусства
Интересное:
"Зависимый" опрос.
Письмо. Про кошку
Утраченные искусства
[257x229]С помощью различных эфирных масел мы можем обновить кожу и сделать ее более гладкой, красивой, ровной. Отличные масла - масло чайного дерева, гвоздики, розмарина. Данные средства советую добавлять в маски для лица, к примеру в маску из глины.
Берем 2 столовые ложки белой глины и разводим ее в теплой воде до образования однородной массы. Добавляем в полученную смесь 2-4 капли масла. Все компоненты хорошенько перемешиваем и наносим маску на лицо толстым слоем.
Источник:http://stranamasterov.ru/node/160882?tid=451
[500x412]
2.
Необходимые
материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей,
двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая
бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные
шёлковые ленты, бусины.
[500x333]
3.
Выбираем форму шкатулки и расчерчиваем картон. Для данной шкатулки чертёж такой. Крышку для шкатулки я делаю позже.
[415x480]
4.
Вырезанные
картонки я наклеиваю на белый лист бумаги таким образом. Между
картонками необходимо делать небольшое расстояние в 2 мм.
[500x333]
5
Затем я обрезаю всё вот так, и загибаю все края.
[500x333]
6.
После все загибы склеиваю. Для склеивания бумаги я часто пользуюсь двусторонним скотчем (получается ровнее).
[500x394]
7.
Я нарезаю палочки (хорошие ножницы подойдут) и оклеиваю ими все стороны, начиная со дна.
[454x480]
8.
Затем я вырезаю крышку чуть больше чем дно (прибавка где-то по 2-3 мм с каждой стороны). Зачищаю наждачкой края шкатулки.
[500x333]
9.
Покрываю шкатулку лаком в 2 слоя и даю её высохнуть.
[451x480]
10.
На крышку (там, где она будет открываться) с обратной стороны приклеиваю атласную ленту.
[500x397]
11.
Нарезаю ленту на кусочки и обжигаю края.
[500x354]
12.
Сначала приклеиваю боковушки.
[306x480]
13.
Затем приклеиваю к дну.
[500x333]
14.
Весной наш организм страдает от недостатка витаминов. И часто в связи с этим возникают судороги ног. Кроме того, судороги могут возникать вследствие плохого кровоснабжения мышц, обезвоживания, холода, чрезмерного употребления алкоголя, курения, недостатка кальция и магния.Для пополнения организма микроэлементами принимайте витамины и ешьте больше свежих овощей, бананы и апельсины, чеснок, пейте теплое молоко. А для улучшения кровоснабжения мышц займитесь спортом - причем вовсе необязательно выполнять большие нагрузки. Вот еще несколько практических советов.
[604x403]✔Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы.Опубликовала italianka источник http://www.stranamam.ru/post/8728636/
Если вы думали, что маскарпоне это что-то недоступное, что-то сложное, что-то далёкое, вы ошибались. Моим мк, я докажу вам, что сделать маскарпоне самим, с минимальным количеством продуктов (вы даже не догадываетесь, насколько минимальным), это проще простого и доступно каждому.
[показать]
И так, набор продуктов для нашего маскарпоне:
500 мл сливок
7 мл лимонной кислоты или лимонного сока
всё! больше нам ничего не понадобится
Процесс приготовления:
[359x261]
[477x329]
[541x611]
[265x271]
[600x429]1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи.Печень с белыми грибами в сметане
Печень - 300 г
Грибы белые - 150 г (можно свежие, замороженные, сухие)
Лук репчатый - 2 шт.
Мука - 2 стол. л.
Специи
Сметана -100 г
Сыр - 30 г
1. Печень нарезать небольшими кусочками, обвалять в муке, обжарить до румяной корочки.
2. Грибы обжарить с луком. Если сухие - замочить слегка отварить и обжарить.
3. В горшочек уложить слоями: печень, белые грибы, опять печень и грибы. Добавить сметану и немного воды, специи.
4. Сверху посыпать тертым сыром.
5. Запекать при 170 град. около 15-ти минут.
[604x462]источник http://www.stranamam.ru/ Опубликовала maxi
Для таких сапожек понадобится:
1. Нитки.
У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.
2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).
3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.
4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.
5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.
Отличная идея для создания милой маленькой игрушки своими руками. Давайте сошьем красивого барашка:
1.
[368x488]
2.
[528x398]