• Авторизация


Без заголовка 19-08-2013 22:11

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Фламенко- танец страсти…




[показать]
Страстное и эмоциональное фламенко включает в себя и танец, и пение, и игру на музыкальных инструментах. Фламенко — это особый мир, имеющий свои традиции и обычаи, а для кого-то — и образ жизни…
Я возвращаюсь вновь к творчеству художника Андрея Атрошенко, посвятившего немало своих картин танцу Фламенко.
Яркие краски с преобладанием алого цвета очень хорошо передают экспрессию танца и ритм музыки
Фламенко
Звуки гитары, страстный взмах руки, стук каблучков – древнее искусство танца фламенко. Танец – огонь, танец – страсть завораживает миллионы людей по всему миру.
[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 22:02

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ ПЕЙЗАЖИ АЛЕКСАНДРА ЗОРЮКОВА

Зорюков Александр Васильевич из Калужской области, живописью начал заниматься еще с юных лет.
Наставником в его творчестве был талантливый художник-пейзажист С.Е.Косенков, но главным учителем - натура. Он создал около тысячи этюдов и картин.

Большое количество работ находятся в частных коллекциях, как в России, так и за рубежом. Были у него и персональные выставки, а также несколько его картин выставлялось на аукционе в Норвегии. Ну а мы просто полюбуемся его творчеством...


[700x565]

[700x488]

[700x455]

[700x495]

[591x700]

[700x483]

89599310__3869356_0_90e95_100c6f4c_orig_jpg (200x86, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2013 14:28

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Одна из лучших притч. В НЕЙ ЕСТЬ ВСЕ.

[600x450]
[411x56]


Dusk- at-Saint-Theodore

Одна из лучших притч. В НЕЙ ЕСТЬ ВСЕ.

Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:

— Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы?
Он улыбнулся и сказал:
[показать]
[411x56]

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 14:25

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Хризолит

С давних времен люди верили  в  магические способности драгоценных камней. Камни лечат, оберегают и направляют - возможно ли это, откуда в них такая сила? Вот например, очень красивый камень- хризолит, его наделяют способностью лечить заболевания печени и болезни глаз, а кроме этого, что он оберегает семейные отношения. Может быть и так. Истории известны случаи камней, что приносили несчастья своим владельцам, а значит возможно и обратное. 

В любом случае в изделиях, хризолит смотрится великолепно, его даже называют "вечерним изумрудом", это связано  с тем, что при искусственном освещении, хризолит можно спутать с настоящим изумрудом.

________________________________________________

Много интересного о хризолит камень, и других драгоценных камнях читайте на страничках женского журнала "Леди Грез"

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 13:59

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сонет
 

[330x450]

Переживи всех.
Переживи вновь,
словно они -- снег,
пляшущий снег снов.


Переживи углы.
Переживи углом.
Перевяжи узлы
между добром и злом.


Но переживи миг.
И переживи век.
Переживи крик.
Переживи смех.


Переживи стих.

Переживи всех.


Иосиф Бродский


[показать]

 
Ларка



angel devid

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 13:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Harem


[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 13:30

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

30 советов от Непальских мудрецов

30 советов от Непальских мудрецов

[700x464]
1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!

4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите.

9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.

10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 13:23

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Анимации-комментарии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 12:20

Это цитата сообщения овно4ка Оригинальное сообщение

С Яблочным Спасом!!!


[640x365]

Поздравляю ВСЕХ с праздником!!!
Сегодня лето переходит в осень, наступает Преображение не только Господа нашего, но и природы. Приходит время для того, чтобы есть яблоки и печь пироги с ними. Сегодня Богородица в Раю раздает детишкам гостинцы и яблоки из райского сада. Со Вторым Спасом нас всех!
[500x375]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ СПАСА 19-08-2013 00:39


[700x445] [700x451] [469x399] [694x546]

 

 

 

Спелых яблок ароматом разбудило утром нас
Лето в красном сарафане. Наступает праздник спас,
Дивный и загадочный,
Светлый праздник яблочный.
Вам желаем в этот праздник мира, счастья и тепла,
Чтоб судьба вам много счастья в этот день преподнесла,
Сердцу только радости,
А плодам всем сладости! ©

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 23:44

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДОРОЖЕ ВСЕХ МУЖЧИН...

[показать]

[показать]
Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
[показать]

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго УТОМЛЕННОЕ СОЛНЦЕ (исп.Пётр Тодоровский и Сергей Никитин) 18-08-2013 23:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 14:38

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Женское счастье.

[600x400]
Женское счастье.
[430x56]
Спустилась ночь на землю незаметно...
Померкли звезды в сонных облаках...
Ты тихо моё имя повторяешь...
Я засыпаю на твоих руках...
Своим дыханьем, нежно согреваешь,
А губы обжигают мои плечи..
И волосами ласково играешь,
Как легкий ветерок в весенний вечер..
Бездонный взгляд.. и я в нём утопаю,
В объятьях, растворяюсь без остатка,
И словно околдованная чем-то..
Твоё дыханье слушаю украдкой...
Вся жизнь моя заполнена тобою...
Ты лучик света, что всегда мне нужен...
Люблю тебя таким, какой ты есть...
Счастливая, что стал ты моим мужем...

(О. Маслова)
[430x56]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 14:33

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Мне шепчут облака, поляны, чащи

[500x500]
[393x36]
Мне шепчут облака, поляны, чащи,
черёмуха у стареньких ворот.
Не бойся полюбить. Не бойся счастья,
и даже если горе принесёт.
Не бойся полюбить — ромашки шепчут.
Не бойся полюбить — журчит вода.
Но что же за судьба у русских женщин:
где счастье, там и горькая беда.
Ты не бросайся в омут с головою
и жизнь жестоко словом не обидь.
Не потеряй господний дар любови
и никому не дай его убить.
Я упаду берёзам в белы ноги.
Я попрошу у малых мурашей
любви, и слез, и грусти, и тревоги,
но без любви нам жить еще страшней.
Не бойся полюбить — ромашки шепчут.
Не бойся полюбить — журчит вода.
Но что же за судьба у русских женщин:
где счастье, там и горькая беда...
автор?
[393x36]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 14:20

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Ты меня о возрасте не спрашивай

[550x600]
[422x39]
Ты меня о возрасте не спрашивай -
не совпал он с состоянием Души!
Комплиментами меня не приукрашивай -
подводить итоги не спеши!

Я ещё не все Рассветы встретила -
и не все Закаты обрела!
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и Счастлива ль была?

Я ещё в Мечтах летаю к Звёздам -
верую я в искренность твою!
И надеюсь, что совсем не поздно -
ты поймёшь Любовь к тебе мою !автор?
[422x39]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 01:50

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Если бы не ты! А. Брянцев и И.Круг

[560x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 15:32

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Йога для глаз. Это интересно !

[512x384]
Йоги считают, что глазные мышцы можно развивать в любом возрасте, а улучшение зрения наступит уже через полгода после начала занятий. А лечат они глаза с помощью солнца и луны!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 15:25

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лучшие города мира с высоты птичьего полета

1. Сан Франциско, США
[700x525]

2. Дубровник, Хорватия
[700x525]

3. Кейптаун, ЮАР
[700x525]

4. Куско, Перу
[700x525]

4248238_79 (190x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 15:24

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Herend Porcelain Figure of Kangaroos.

Herend Porcelain Figure of Kangaroos.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 15:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Проверить блог на ошибки

 Проверить блог на ошибки можно вот здесь: validator.w3.org.

Часто, входя в чей-то дневник, мы удивляемся, что он долго открывается, и иногда  уходим так и не дождавшись его загрузки.

Причины могут быть разными - большое количество картинок, маленькая скорость загрузки днева и, конечно, ошибки html, которые мы допускаем при написании постов.

Если ошибок меньше 20, то это ещё нормально, если больше, то пора их исправлять.

Сервис не только определяет количество ошибок в написании документа HTML, но и дает рекомендации по их устранению.

Ввела адрес своего дневника на ЛиРу и просто абалдела - 177 ошибок!

[700x75]

Побежала исправлять...))

для вас Лариса Гурьянова

Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - Что такое кэш браузера? Как его чистить?
...
Часть 44 - Если пропали записи в дневнике (на всякий случай..)
Часть 45 - На всякий пожарный..))
Часть 46 - Проверить блог на ошибки
Часть 47 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 48 - Как чистить систему от мусора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии