• Авторизация


С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ДОМ -Лаврова 21-08-2013 13:46


[530x]

[показать]


С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ДОМ


С чего начинается дом?
С берёзки под самым окном,
Со старой скрипучей калитки,
А, может, с тропинки с улиткой?

А дом – это чудо хозяйка
В домашней цветной разлетайке,
Что в яркой косынке из ситца
Летает по дому, как птица.

Стирает, метёт,
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 12:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Фарфоровые работы знаменитой английской художницы Christine Haworth

[467x700]
[467x700]
[467x700]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2013 11:59

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Знаменитые мультфильмы с песнями на стихи Юрия Энтина

[620x826]



Великолепный поэт-песенник Юрий Сергеевич Энтин празднует 21 августа 78-й день рождения. За более полувека творческой деятельности он написал немало хороших песен. Он знаменит работой в кино и мультфильмах. Его песни знает и любит каждый.



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:31

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Пигмалион и Галатея.

[показать]


Jean-Léon Gérôme. Pygmalion and Galatea 1890


Скульптор.


Глубокий взор вперив на камень,
Художник Нимфу в нем прозрел
И пробежал по жилам пламень,
И к ней он сердцем полетел.
Но бесконечно вожделенной,
Уже он властвует собой:
Неторопливый, постепенной
Резец, с богини сокровенной

[показать]


Jean-Leon Gerome. Pygmalion and Galatea 1890


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:27

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

САДЫ И ПАРКИ МИРА

 


САДЫ И ПАРКИ МИРА
[показать]
Сады Португалия Пруд Terra Nostra Botanical Furnas
[показать]
Сады Пруд Германия Гамбург Alter Botanical Gardens
[показать]
Сады Англия Stourhead Gardens
[показать]
Сады Пруд Van Dusen
[показать]
Англия Сады Azalea Richmond
[показать]
Англия Сады Дома Hampstead
[показать]
Сады Китай Ханьчжоу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:22

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

В поисках гармонии... Бахайские сады. Хайфа. Израиль.

[800x575]
Всемирный центр Бахаи (BWC), г.Хайфа, Израиль

На севере Израиля, в городе Хайфа, на склоне горы Кармель находятся знаменитые Бахайские сады. Это одна из известнейших израильских достопримечательностей. В 2008 году по решению ЮНЕСКО Бахайским садам присудили звание восьмого чуда света.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:17

Это цитата сообщения nikki19-79 Оригинальное сообщение

Стихи о любви.

[500x690]

Междугородний разговор.

-Здравствуй, любимый!
-Здравствуй, родная!-
Пятые сутки в Чите вас ловлю.-
Как ты?
-Я счастлива!- Только скучаю...
Ты как?
-Как боги,- чертовски люблю!
Когда мы увидимся, может быть в мае?
-В отпуск я только в июле смогу.
В мае мы в рейс на Таймыр уплываем...
-Я весь июль на гастролях в Баку.....

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую...
-Я и в молчанье твоё влюблена....
-Ты на Таймыре не встретишь другую?
-Ты для меня в этой жизни одна!

-Возле Чукотки сильно штормило,
Все после вахты валились без сил,
Имя твоё мне надежду дарило,-
Как заклинанье его я твердил!
-Алёшенке в садике премию дали:
Ручку, Букварь и флакончик чернил.
-Ты его видела?
-Нет, мне писали...
-Ты его видел?
-Да нет, я звонил...

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую...
-Я и в молчанье твоё влюблена....
Ты на Чукотке не встретил другую?
-Ты для меня в этой жизни одна!

-Почему ты молчишь?
-Я твой голос целую...

Т.Ефимов


ПРОСТЫЕ СТРОКИ

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.

Николай Асеев



Ты далеко сегодня от меня.

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Э.Асадов

[300x250]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

А кто сказал, что осень - это время



[600x450]

А кто сказал, что осень - это время?
Мгновенье грома в звоне тишины...
Под коркой дерна стылые коренья
Упрямо дожидаются весны.

Не время года - краткая минута
Немного равновесия, когда
Никак не замерзает почему-то
Почти заледеневшая вода.

Но хрустнет первый лед, и в этом хрусте
Почувствуется четче и ясней,
Что нет ни обреченности, ни грусти
В открытой обнаженности ветвей.

Пускай зима прихватывает душу,
Пусть будет все морозно и бело,
Им вынести поможет эту стужу
Накопленное за лето тепло.


Борис Вахнюк

[600x600]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:13

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Белые хризантемы

Из японской поэзии.


Осенью поздней
Ни один не сравнится цветок
С белою хризантемой.
Ты ей место своё уступи,
Сторонись её, утренний иней!

Сайгё


Видели всё на свете
Мои глаза – и вернулись
К вам, белые хризантемы.

Иссё


[700x750]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 11:06

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

Давай останемся вдвоем ,,,

[600x450]Давай останемся вдвоём...
Евгения Шерман


Давай останемся вдвоём...
Мне хорошо с тобою рядом.
И даже дома мне не надо,
Я, просто, быть хочу вдвоём.

С тобою рядом всё забыть,
Уйти от городских пейзажей,
Жить в шалаше согласна даже.
Лишь одного хочу - любить!

Хочу состариться вдвоём.
Зачем нам быть поодиночке?
А сына нашего и дочку,
Как ты захочешь, назовём.

Давай останемся вдвоём...

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 00:18

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Мать.


[680x680]


Здравствуйте!Предлагаю очень вкусные и полезные продукты:чаи,коктейли, батончики из сухофруктов, а так же витамины для детей и взрослых.Вы можете приобрести продукты в своём городе , в вашем магазине( за адресом обращайтесь ко мне), просто назвав № 405794. Это будет мой магазин., НО если Вы хотите иметь свой магазин и покупать себе продукт в нем, свяжитесь со мной, я вам помогу в регистрации!!!Для проживающих в Иркутске возможно личное общение! Сопровождение Вашего бизнеса, поддержку и консультации гарантирую!. Если нужен адрес магазина в вашем городе, обращайтесь , напишу. Приглашаю в группу: http://odnoklassniki.ru/nlinternatijnal Информация на сайте: http://biznesolg.ucoz.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 00:11

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

ПИШЕМ ВЕЗДЕ КРАСИВО.

 

 
 

 

[показать]

Здесь подобраны сайты, 
на которых можно производить красивые надписи.

[показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:37

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Воздух вдохновения

[700x654]
Говорить о себе как об актере в общем смысле трудно, как нелегко сыграть какую-нибудь роль «вообще». Вообще матроса, вообще солдата, вообще разведчика. Такого не бывает, истина конкретна, роль оживляется деталями, точными фактами. Но приходят, спрашивают, хотят знать: как? Как готовилась роль, почему получилась именно такой? В ответ произносишь слова, рассказываешь истории... Легко рассказать о ремесле, говорить о творчестве гораздо сложнее. Но даже самому актеру бывает трудно докопаться до истоков, до тех мельчайших, порой даже не отмеченных сознанием оттенков чувств, делающих роль конкретной и правдивой. А без такой точности все объяснения выглядят фальшивыми.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:31

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Дмитрий Хворостовский-Романсы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[480x480] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 46 - Александр Подболотов:"Занесло тебя снегом,Россия
Часть 47 - "Я Вас любил..."-Романсы на стихи А.С. Пушкина
Часть 48 - Дмитрий Хворостовский-Романсы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:26

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Французский аккордеон ч4

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Мелодии, исполняемые на аккордеоне, традиционно ассоциируются с узкими парижскими улочками, запахом свежеиспечённой французской булки, терпким вкусом и ароматом красного вина, французским шансоном… Но аккордеон поистине уникальный инструмент. Ему подвластно всё: и лёгкий, изящный вальс, и игривая полька, и зажигательные латиноамериканские танцы и классическое танго

[500x490] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 24 - Аккордеонисты Франции ч2
Часть 25 - Французские аккордеонисты ч3
Часть 26 - Французский аккордеон ч4


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:19

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Вечный православный календарь.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:02

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Праздник Преображение Господне



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 22:51

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[850x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 22:32

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

.

[800x847]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 22:27

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Четвёртый пассажир" (2013)

Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов -- она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины -- монотонная работа. Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть женщину, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии