• Авторизация


Без заголовка 24-08-2013 13:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Bernward Koch-"Still Magic"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Bernward Koch (род.1957 г)-немецкий композитор, пианист и клавишник.. Получив классическое образование, музыкант пишет выдающиеся и сложные произведения с необычайной легкостью.C каждым новым альбомом его музыка открывается в своей красоте и обольстительном шарме.

[500x462] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 13:42

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Романсы для любимой

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Романс в России - это сама русская душа, которая вдруг превратилась в чарующие звуки. Но главное действующее лицо - это, конечно же, Любовь - страстная, томная, таинственная...Пусть любовь , придя в ваш дом , найдёт там уют и останется с вами навсегда !
Исполнители :
Е.Баженова и ансамбль ''Ретро-фолк'' п/у С.Слепокурова (1,10);
Е.Околышева(сопрано),солистка Большого Театра (2,6,9,12);
С.Казначеев и ансамбль ''Ретро-фолк'' п/у С.Слепокурова (3,5,7,14);
А.Райхельсон(фортепиано) (4,11);
Ансамбль ''Ретро-фолк'' п/у С.Слепокурова (8);
В.Домогацкий(гитара) (13)

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 47 - "Я Вас любил..."-Романсы на стихи А.С. Пушкина
Часть 48 - Дмитрий Хворостовский-Романсы
Часть 49 - Романсы для любимой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-08-2013 13:17

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как отформатировать жёсткий диск без помощи специалистов?

[300x225]

Многие пользователи считают, что перед использованием жесткий диск (как в прочем и любой другой носитель информации) лучше отформатировать. Иногда из-за ошибок и действий вируса возникает необходимость форматирования. Чтобы не бежать в сервисный центр и тратить время  деньги, предлагаю вам научится  делать все самим, без помощи специалистов.


Первый способ - Форматировании жесткого диска через биос.


Для форматирования жесткого диска через биос нам понадобится загрузочный диск вашей операционной системы. Для начала нужно в биос зайти. Перезагружаем компьютер и при загрузке нажимаем кнопку Delete. Компьютер в таком случае загружать операционную систему не будет, а перейдет в раздел биос, который предназначен для настройки работоспособности компьютера.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 13:10

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Притча о ромашке

[300x82]


[показать]
geniavegas



Серия сообщений "Притчи":
притчи

Часть 1 - Шипение змеи
Часть 2 - Женщина
...
Часть 7 - Притча «Одуванчики»
Часть 8 - Притча про отношения мужчины и женщины
Часть 9 - Притча о ромашке


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2013 13:08

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Я подарю свою любовь!Хотите?Наталья Гегер

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 12:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Боремся с сухостью локтей

Грубая, потрескавшаяся, шелушащаяся кожа на локтях может свидетельствовать о непереносимости жары или холода, синтетических тканей или косметических средств, о нарушении водно-солевого обмена и проблемах с иммунитетом.

Так что рассказать врачу о локтях — никогда не повредит. В сложных случаях врач назначит комплексное многоступенчатое лечение.

А в простых — посоветует обратиться к народной косметологии:

1. Не мойте локти мылом — массируйте их волосяной щеточкой с пеной, в которую добавлен глицерин

2. Перед сном сделайте компресс на ночь: подогретое оливковое или любое косточковое масло нанесите на ватный тампон, приложите к локтю, не туго забинтуйте, компрессы чередуйте с масками из вареного или сырого картофеля, смешанного с медом.

3. Дважды в неделю обрабатывайте локти скрабом для тела: подойдут домашние сметана и морская соль, смесь меда и кофейной гущи. После использования скраба обязательно наносите любой увлажняющий крем.

4. Если локти чешутся или зудят, протирайте их ваткой, смоченной в рыбьем жире.

5. Покрасневшие локти протрите долькой лимона, ватным диском, смоченным в рисовом отваре или соке квашеной капусты.

6. Включите в рацион питания белокочанную капусту, растительное масло, шпинат, жирную рыбу.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 12:07

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ГЛАЗА У ЦВЕТОВ

[530x]
[326x]

С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою.
Помню, как-то я в былые дни
Рвал цветы для милой на поляне,
И глядели на меня они,
Как бы говоря: "Она обманет".

Я напрасно ждал, и звал я зря,
Бросил я цветы, они лежали,
Как бы глядя вдаль и говоря:
"Не виновны мы в твоей печали".
В час раздумий наших и тревог,
В горький час беды и неудачи
Видел я, цветы, как люди плачут,
И росу роняют на песок.

Мы уходим, и в прощальный час
Провожая из родного края,
Разные цветы глядят на нас,
Нам вослед головками кивая.
Осенью, когда сады грустны,
Листья на ветвях желты и гладки,
Вспоминая дни своей весны,
Глядя вдаль цветы грустят на грядке.

Кто не верит, всех зову я в сад,
Видите, моргая еле-еле,
На людей доверчиво глядят
Все цветы, как дети в колыбели.
В душу нам глядят цветы земли,
Добрым взглядом всех кто с нами рядом.
Или же потусторонним взглядом
Всех друзей, что навсегда ушли.

Расул Гамзатов



[326x]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 12:04

Это цитата сообщения Светлана_Кобякова Оригинальное сообщение

ПРОСТИ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ

[700x525]



ПРОСТИ МЕНЯ,МОЯЛЮБОВЬ

Девора Росс

Прости меня, моя любовь,
Прости, прости, прости, прости!
Я ухожу из твоих снов,
Из твоих мыслей и стихов.
Прости меня, я не вернусь,
В твоих глазах оставлю грусть.
Забудь меня, мои слова,
Но знай – тебе я не лгала!
Забудь совсем, не береги.
Прости, забудь, разбей, сожги...


Прости за счастье и за боль.
Прости, прости, прости, прости!
Прости за честную любовь,
За искренность прощальных слов.
Забудь, что обожгла тебя
Огнем прикосновений я.
Не помни первое «люблю»,
Я за двоих его храню.
Меня из памяти сотри,
Не вспоминай и не зови.


Порви всё то, о чем мечтали,
Забудь, что мы друг друга знали.
Прости, любовь не сберегла я
И для тебя теперь чужая.
Забудь о том, как грели чувства.
Я ухожу, хоть станет пусто.
Прошу, пойми и отпусти.
Прости, прости, прости, прости..

[700x612]
[353x126]

geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:54

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Japan Sax-Japan Sax

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:50

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Михаил Шуфутинский-Love Story(2013г)

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:37

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Стеклянные платья Карен Ламонт



Стеклянные платья Карен Ламонт

[показать]

эта женщина вся из стекла ,
я боюсь ее тронуть рукой ,
так хрупка она и холодна,
но не нужно мне в жизни другой....

[576x576]
Читать далее
Источник




Галерея_Дефне

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ О КРАСОТЕ




[552x526]

"Ночь да еще вино не позволяют судить о красоте... Ночь скрывает недостатки и не дает составить понятия ни о каких отрицательных сторонах; эти часы любую женщину делают красавицей."
Овидий

"Иной раз прекрасные творения более привлекательны, когда они не совершенны, чем когда слишком законченны."
Ф. Ларошфуко

"Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается."
О. Бальзак

"Бывают столь совершенные виды красоты и столь блестящего достоинства, что люди, тронутые ею, ограничиваются тем, что смотрят на нее и говорят о ней."
Ж. Лабрюйер

"Та женщина, которая ценит в себе не столько красоту, сколько свойства души и ума, на голову выше других женщин; та, что больше всего ценит красоту, похожа на всех своих сестер, а та, что свою знатность или титул ценит больше, чем даже красоту, ниже других женщин, да, пожалуй, и не женщина вовсе."
Н. Шамфор

"Люди перестали быть животными, когда мужчина стал ценить в женщине красоту."
Н. Чернышевский

"Глупая красота — не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд — красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие."
И. Гончаров



[640x494]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 11:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты от Д.Мелентьева В каплях дождя

Художник-оформитель по образованию, Дмитрий Мелентьев родился в 1976 году в Казани. Работал в НИИ светомузыки. Талант унаследовал от деда - портретиста Германа Мелентьева.
Затем увлекся фотографией.
Его любимый жанр - натюрморт. Любимые композиции - с живыми цветами. В них автор продумывает каждую мелочь.
При работе использует гуашь, масло, акварель, поэтому все полотна его так живописны и прекрасны.

Самый известный прием художника - это съемка через стекло, покрытое каплями дождя.
Очень часто он вводит в композицию натюрморта живое существо - очаровательного рыженького котенка.
Также много работ в жанре пейзажа, портрета и макро фото.

Работы Д.Мелентьева знают и за рубежом. Фото художник - призер российских и зарубежных конкурсов, участник многочисленных выставок.

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 20:31

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Живопись / Павлова Мария Станиславовна

  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 20:13

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Я вернулась!/Nadezhda Strelkina (maiden name Burbysheva)

   [550x]

  [550x]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 12:26

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Улыбнемся друзья!Позитив гарантирован)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 16:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дай мне чашу вина! Ибо мир этот - сказка... Натюрморты!

[показать] [показать]

[250x34]

1.
[показать]


[250x34]

Дай мне влаги хмельной, укрепляющей дух,
Пусть я пьяным напился и взор мой потух.
Дай мне чашу вина! Ибо мир этот - сказка,
Ибо жизнь - словно ветер, а мы - словно пух...

[250x34]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 15:13

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Два абсолютно разных человека...)))

[показать]

[300x100]


Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

5145824_93494820_large_aramat_1 (100x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 15:02

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Цветы в капельках \ Mavesta

[700x170]

[700x700]

3166706_roza1 (150x138, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЯ - Марковцев Ю. 21-08-2013 14:46




[Изменить себя себе не изменяя...]

Изменить себя, себе не изменяя,
Став другим, не предать идеал.
Дальше быть, достигнув жизни края,
Даже если, жить совсем устал.

И не сдаться, даже если силу,
Заберёт всю мир, за хлеб трудом.
Даже если болью затопило,
И разрушен, был родимый дом.

Всё суметь, поставив словом «надо!»,
На пути у слабости заслон.
И дойти до цели сквозь преграды,
Задавив в себе от боли стон.

Сделать выбор и не ошибиться,
Свои силы верно оценить.
Знать полёта радость, не став птицей,
Всюду тем же — человеком быть.

В жизнь давно придя в начале мая,
Потерялся я среди путей.
И теперь, себе не изменяя,
Изменить себя пытаюсь в ней...
Марковцев Ю.
Ин_ночка_
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии