• Авторизация


Подборка 3. Путешествия по миру. 10-10-2013 01:36

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 3. Путешествия по миру.
 

Путешествия по миру. Подборка 3.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

 

 
[показать]

Самые красивые водопады мира

[показать]

Верхний каньон Антилопы

[показать]

Италия

[показать]

Самые красивые горы мира. Часть-1

[показать]

КРАСОТА ПУСТЫНИ...

[показать]

Бургундия

[показать]

Остров Парос, Греция

[показать]

Венеция - королева Адриатики

[показать]

Таиланд

[показать]

Лейпциг

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
антивирусный сканер нового поколения 08-10-2013 23:50

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Malwarebytes Anti-Malware — антивирусный сканер нового поколения
 


Malwarebytes Anti-Malware — антивирусный сканер нового поколения

[460x400]

Malwarebytes Anti-Malware — это уникальный, очень мощный, очень умный и очень бесплатный антивирусный сканер, услугами которого, я рекомендую Вам обязательно периодически пользоваться.
Сканер абсолютно не мешает работе Вашего основного антивируса, а наоборот — помогает ему в обнаружении и уничтожении зловредов.
Это не единственный антивирусный сканер на планете, но именно в этом и вся прелесть — у каждой подобной программы свой неповторимый алгоритм поиска вирусов и троянов! Именно по этой причине у вирусов не остаётся шансов закрепиться в Вашем любимом компьютере.

Кстати, я уже рекомендовал Вам пару подобных антивирусных сканера, но они не смогли найти два инородных объекта в одной программе, установленной у меня, а Malwarebytes Anti-Malware, даже при поверхностном (быстром) сканировании,  обнаружил вмешательство и честно настучал мне. 1x1.trans
Надеюсь, что убедил Вас периодически пользоваться подобными программами, которые не конфликтуют между собой или с полноценными антивирусными монстрами.
Обратил моё внимание на этот современный, мощный антивирусный сканер, один почётный, заслуженный и постоянный читатель сайта под ником nik(вот такой каламбур 1x1.trans ), за что ему очередное дикое, нечеловеческое спасибо от нас всех. Очередное, потому что это не первая программа описанная мной по его наводке.
Итак, обязательную прелюдию выполнил — перехожу к самому приятному и интересному… 1x1.trans
Скачать Malwarebytes Anti-Malware

[282x107]
Размер файла — 9.8 Мб
В процессе установки сканера нет ничего необычного или сложного — выбираем русский язык, соглашаемся с лицензией и тыкаем всю дорогу «Далее» . В самом конце рекомендую оставить галочки на их месте…
[370x170]
Чуть не забыл — обязательно сделайте, на всякий случай, точку восстановления системы! И не говорите потом, что я Вас не предупреждал 1x1.trans .

[450x348]
[450x228]
Огромный плюс данному антивирусному сканеру придаёт постоянное и бесплатное обновление сигнатур (шаблонов) вирусов, что всегда держит его в рабочей и актуальной форме.
В открывшемся главном окне сканера категорически советую НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на эти две кнопки внизу…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удивительные факты) 08-10-2013 23:31

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Удивительные факты)

[показать]
Кардиокринум - гигантские лилии.Цветут раз в жизни и затем умирают,отдавая все силы цветку. [показать]
Слово «горилла» переводится как «поросшая шерстью женщина»
[показать]
Сверху — помидор, снизу — картофель.
На днях в Великобритании широкой общественности был представлен новый чудо-юдо-овощ, получивший название ТОМТАТО (скрещение слов «tomato» — помидор и «potato» — картофель). Растение представляет собой гибрид, дающий плоды и в виде помидоров-черри, и в виде картофеля. Примечательно, что саженцы прививаются вручную, а не путём генной инженерии. При хорошем уходе каждый куст способен обеспечить двойным урожаем.



Говорящий пёс Мишка
[показать]
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше будет легче.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим - Город Сочи 08-10-2013 23:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим - Город Сочи 08-10-2013 23:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венецианское... 08-10-2013 23:06

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Венецианское...

Bill Saunders
[показать]
***
[показать]
***
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ... 08-10-2013 22:26

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

МЫ ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ...

[500x]

[показать]
Ты прав, зачем смотреть назад
Иль слушать завидные речи...
Мы наконец-то вместе и ты рад,
Как рада я желанной встречи.

Бродила много лет, ища ответы,
Кто мой герой, где мне его искать?
Судьба сама открыла все секреты,
Ты здесь, теперь могу тебя обнять.

Советуют: тебе совсем ненужно...
И говорят: он виртуальный друг...
Как же судьбу устраивать с ним можно,
Взгляни, полно других вокруг.

А я уж насмотрелась, наискалась,
Никто не мил, другого не хочу...
Сама себе давно призналась,
Родную душу полюблю, не отпущу.

А мы с тобой одна душа, планета,
Четыре года возвращаясь вновь и вновь,
Скучая друг по другу до рассвета,
Мы сохранили настоящую любовь.

Ты прав, зачем смотреть назад
Иль слушать завидные речи...
Среди зимы весна да невпопад,
Но мы, целуясь, зажигаем свечи.

Лилия Райсбих



[80x]

Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Маковский./страницы жизни/ 08-10-2013 16:24


"Я не зарыл своего богом данного таланта в землю,но и не использовал его в той мере,в какой мог бы. Я слишком любил жизнь,и это мешало мне всецело отдаться искусству..."


[315x512] [485x600]

Отец  -  Егор Иванович Маковский                                           Мать -  Любовь Корнеевна.

                                                                                                          

[594x600]

Константин Егорович Маковский родился 20 июня 1839 года в Москве.

Отец

был родом из семьи обрусевшего поляка,предки которого осели в Москве еще при Екатерине.Он был очень высок ростом,слегка сутул, всегда гладко выбрит,голубые глаза на выкате,лицо доброе, внимательно-ласковое и чуть лукавое.К концу жизни, расставшись с детьми,он стал "упрямый,ворчливый и тугой на ухо"...Талантливый художник самоучка,служил бухгалтером в Экспедиции кремлёвского
строения,душою принадлежа искусству.Жил он в скромном полуособняке "Дворцовой конторы" в Кремле.При его активном участии,был организован Московский художественный класс,впоследствии ставший знаменитым МУЖЗиВ /Московское училище живописи,ваяния и зодчества/.Также почётный член Московского художественного общества,собиратель значительной коллекции русской живописи и западноевропейской гравюры.Тихо скончался в своей квартире в 1886 году в возрасте 84 лет.

Мать невысокая,изящная,вкрадчивая,была немкой по происхождению и воспитанию.Она была одной из первых красавиц Москвы.Обладала прекрасным голосом,выступала в концертах, давала уроки.Когда открылась консерватория,Николай Рубинштейн пригласил ее в качестве учительницы пения.По выходе замуж продолжала петь, славилась в домашнем кругу звонким сопрано.Но карьера ее оборвалась-одолели дети.Много было детей.Выжили пятеро-три сына: Константин, Владимир и Николай, и две дочери—Александра и Мария.Сыновья и дочь Александра стали художниками.Мария-актрисой.Все дети Маковских были очень одаренными музыкально.Разойдясь с Егором Ивановичем после долгих семейных
раздоров,проживала она до самой смерти /1893 год/ в Петербурге, вместе со старшей дочерью Александрой...
В детстве всё интересно. Облезлая ворона смешно пила из лужи...На Ленивке чистоплотный мужик торговал вкусным малиновым квасом...
-Любуйся и запоминай!-внушал отец сыну.
Он требовал от Кости зарисовывать в карманный альбомчик уличные сценки,набрасывать портреты встречных прохожих,а дома спрашивал мальчика:
-Не забыл ли мужика,что квасом тебя угощал?Да и ворона та была примечательна.Ну-ка,изобрази мне их...Искусство—это религия,искусство для того и есть,чтобы облагораживать людей,делая их добрее и лучше!-поучал Егор Иванович своих детей.
Костя Маковский рисовал с четырехлетнего возраста всё,что попадалось на глаза,и сразу выказал способность легко "схватывать природу".Двенадцати лет он поступил в Школу живописи и ваяния,где первыми наставниками его были Скотти,Зарянко,Тропинин.Живописную манеру последнего он усвоил в совершенстве-копию Маковского с тропининского портрета не отличить было от оригинала.В один из дней Егор Иванович сказал сыну:
-А поезжай-ка ты,Костенька,в Санкт-Питерсбурх..
Константин без труда поступает в Академию художеств.В 1863 году,будучи уже выпускником,Маковский примкнул к числу участников "бунта четырнадцати".Четырнадцать ее лучших чеников,претендентов на медаль,выступивших против консервативной системы преподавания.Студенты отказываются писать

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Andre Moss - My Spanish Rose 08-10-2013 09:59

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Andre Moss - My Spanish Rose

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Красивая музыка известного голландского саксофониста.
[500x500]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Johann Zoffany, Zoffani or Zauffelij RA (1733 – 1810) 07-10-2013 22:35

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Johann Zoffany, Zoffani or Zauffelij RA (1733 – 1810)

  [861x580]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Robert Alott (Austrian, 1850-1910) 07-10-2013 21:04

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Robert Alott (Austrian, 1850-1910)

  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2013 15:13

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ваши любимые песни играет ансамбль "Мелодия"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ольга Павенская.Шуберт 07-10-2013 13:21

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение

Серенада о Любви - / Ольга Павенская.Шуберт/




Песнь моя летит с мольбою
Тихо в час ночной.
В рощу легкою стопою
Ты приди, друг мой.

При луне шумят уныло
Листья в поздний час,
И никто, о друг мой милый,
Не услышит нас.......

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВУШКА И ЛЕСОВИК (Сказка-шутка) 07-10-2013 12:02


[535x]

[показать]
ДЕВУШКА И ЛЕСОВИК
(Сказка-шутка)

На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и волосатый.
Для лешего был он ещё молодой -
Лет триста, не больше. Совсем незлой,
Задумчивый, тихий и неженатый.

Однажды у Чёрных болот, в лощине,
Увидел он девушку над ручьём -
Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.

Видать, заблудилась. Стоит и плачет.
И леший вдруг словно затосковал...
Ну как её выручить? Вот задача!
Он спрыгнул с сучка и, уже не прячась,
Склонился
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый день с тобой. 07-10-2013 10:01

Это цитата сообщения Кировчанка_Ирина Оригинальное сообщение

Каждый день с тобой.




Помню как-то давно, смотрела я сериал "Родственный обмен" с Кристиной Орбакайте в главной роли.
Сериал мне понравился, но больше всего мне понравилась песня Кристины. Сегодня решила разыскать эту песню. Извините уж, качество ролика оставляет желать лучшего, но песню послушать можно.
Приятного вам прослушивания!

geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая дворовая песня. "Шут и Королева" 07-10-2013 01:04

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старая дворовая песня. "Шут и Королева"

Звени бубенчик мой звени,
Гитара пой шута напевы.
А я спою вам песнь о том,
Как шут влюбился в королеву.

В прекрасном замке короля,
С его прекрасной королевой.
Жил шут весёлые глаза,
Король любил его напевы.

Раз королева говорит:
"Спой милый шут мне серенаду.
А коль затронешь в сердце грусть,
Мой поцелуй тебе в награду".

И шут запел и заиграл,
Иполелись его напевы.
И в эту ночку шут узнал,
Как сладки губы королевы.
Но рано утром с палачом
Король пришёл в великом гневе.
Он что-то прятал под плащом,
И грозно молвил королеве:

"Шута я вовсе не любил,
А лишь любил его напевы".
И бросил голову шута,
К ногам прекрасной королевы.

"О милый, милый, милый шут
Тебя я больше не увижу
Тебя как прежде я люблю,
А вас король я ненавижу"
Но девять месяцев прошло,
У королевы сын родился.
Он был похожим на шута,
И также пел и веселился.
 
В прекрасном замке короля,
С его прекрасными садами.
Стоит могилка у ручья,
И вся усыпана цветами.

Туда приходят каждый день,
Мать королева и сынишка.
Сынишка песенки поёт,
А мать рыдает как малышка.

Звени бубенчик мой звени,
Гитара пой шута напевы.
А я вам песню спел о том,
Как шут погиб за королеву.


Новиков Сергей


Юрий Востров


Константин Королев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать из друзей John Singleton Copley (American, 1738-1815) 06-10-2013 23:06

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

John Singleton Copley (American, 1738-1815)

  [показать]

  [показать]

  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один маленький секрет жарки рыбы без костей 06-10-2013 23:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Один маленький секрет жарки рыбы без костей.

Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать, читайте далее.


[477x363]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны с кодами liveinternet.ru. 06-10-2013 00:26

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Фоны с кодами liveinternet.ru.

[180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x] [180x]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие блоги.... 06-10-2013 00:09

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Лучшие блоги....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии