• Авторизация


Сборник 2 . Фильмы сказки для детей 16-10-2013 00:25

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник 2 . Фильмы сказки для детей .


Фильм сказка " Похождение кота в сапогах ".



Фильм сказка " Там , на неведомых дорожках...".



Фильм сказка " Конек - Горбунок "



Фильм сказка " После дождичка , в четверг...".



Фильм сказка " Золотые рога ".




geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник 1 . Фильмы сказки для детей 16-10-2013 00:22

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник 1 . Фильмы сказки для детей .
 


Фильм сказка " Варвара - краса , длинная коса ".



Фильм сказка " Три орешка для Золушки ".



Фильм сказка " Мальчик с пальчик ".



Фильм сказка " Приключения Буратино ." 1 серия .



Фильм сказка " Приключения Буратино ." 2 серия .




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фильмы. Сборник 16. Мелодрамы 16-10-2013 00:15

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильмы . Сборник 16 . Мелодрамы .
 


Продается кошка. Мелодрама 2012г.



Случайные знакомые . Мелодрама 2013г.



Ради тебя . Мелодрама 2013г.



Одиночество любви . Мелодрама 2005г.



Иллюзия счастья . Мелодрама 2013г.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижские красавицы Francois Gerome 16-10-2013 00:08

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Парижские красавицы Francois Gerome

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
104016916_RRRRR2 (150x111, 41Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Kelly Sweet 15-10-2013 22:20

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Kelly Sweet

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая любовь 15-10-2013 15:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Чужая любовь



Ты дышишь воздухом,а я тобой дышу.
Ты видишь сны,а я ночами плачу,
И каждый день лишь об одном прошу-
Проснуться,осознав,что всё иначе.

Хочу не чувствовать,не плакать,не смеяться,
Влюбить,любимой стать,но не любить,
В чужие судьбы и сердца врываться
И так же,не прощаясь,уходить.

Хочу как ты вонзиться в чью-то память,
Проникнуть в сердце и забрать себе,
Часы фальшивых чувств взамен оставить,
И стать родной в совсем чужой судьбе.

Слова несбыточных надежд шептать ночами,
Мечтами тешить,счастье обещать,
Ломать всё то,что строили годами,
И всё же,смыслом чьей-то жизни стать.

С чужим хочу уснуть в чужой постеле,
Согреться в нежных,но чужих руках,
Остаться поцелуями на теле
И строчками любви в чужих стихах.

Дарить касанья губ чужим губам,
В чужие пальцы рук свои вплетать,
Прижаться к сильным,но чужим плечам
И шепотом любовь пообещать.

А в ночь уйду к такому же чужому,
Не попрощавшись,как ушёл когда-то ты.
Я мстить хочу тебе,а мщу другому,
Круша надежды,судьбы и мечты.

Но я - не ты,я не умею делать больно,
Я чувствую,а значит я люблю,
Невольно плачу,радуюсь невольно,
И небо ночью об одном молю.

Пусть время мне забыть тебя поможет,
Сотрёт твой образ,цвет любимых глаз.
Остынет.Знаю.Но немного позже.
Твоё забуду имя...но сейчас...

...Ты дышишь воздухом,а я тобой дышу.
Ты видишь сны,а я ночами плачу,
И каждый день лишь об одном прошу-
Проснуться,осознав,что всё иначе...

© Copyright: Шевченко Юлия Витальевна, 2010
Свидетельство о публикации №110011406838



[650x500]

[413x48]
E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2013 15:17

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Прошу совета и понимания?

Прошу совета и понимания?

[604x294]

Всем добрый день друзья и читатели! Все мы знаем, сколько времени приходится просиживать у компьютера, чтобы создать пост, прочитать многие дневники, найти нужную информацию, ответить на вопросы, помочь другу и т.д. и т. п.  Друзья, хотела бы обратиться к вам с таким вопросом? Совсем еще недавно мы столкнулись с очередным ЧП, когда многим пришлось срочно менять антивирусник АВАСТ на другой. Вместе с этой историей у меня ушло немалое количество читателей. Некоторые пробивались ко мне даже на Яндекс фотках, но в итоге, на финише их число резко поредело.

За последнее  время еще одно неприятное обстоятельство на ЛИРУ, совершенно не работает пакетная загрузка, если даже загружает, то из 20 фотографий, или изображений в итоге 12, приходится вновь тратить время на загрузку, но по-одному изображению. И все бы ничего , можно терпеть, эти изображения не видимые... пустые квадраты. Всю неделю пытаюсь читать многие посты .. как говорится вслепую. Вижу название поста и тематику, а что там... жаль, что я не ясновидящая...

Вчера вконец рассердилась на ЛИРУ, загрузка каждой страницы по 8 минут, я даже засекала... Такая история только у меня, или еще у кого-нибудь?  Может быть вы мне подскажите, что делать? Причем делала два дня назад чистку компа, сделала проверку на вирусы, переустановку, убрала лишние файлы, скорость интернета в норме, и т.д. и т. п. А воз и ныне там?

Такое впечатление, что я публикую пост не только для своего дневника, но и еще трем дядям и семерым тетям... Безобразие ! Из-за этого не могу читать другие дневники... Захожу, вижу, что в посте рамочка, а какая она не вижу... пишу спасибо и ухожу, ждать каждую страницу по 7-10 минут... это нонсенс..

Свои посты из черновиков не могу опубликовать, есть название, текст, а фотографии одни рамки. этот крутящийся зеленый глазок..."Ожидания соединения с ЛИРУ... меня уже достал, что закрываю глаза и вижу только его!!!  А мне оно надо? Я уже перестала отвечать на комментарии, да и много чего. Знаю, что кто-то обижается... Но, все это не потому, что я пренебрегаю вашими ответами, или комментариями, просто не могу загрузиться обратно на ваши страницы. Или пишу комментарий, а мне белый квадрат, ВАШ КОММЕНТАРИЙ не может быть отправлен! Опять перегружаю страницу! ...

Вот и хочу спросить, это у меня так? Или мы все заложники обстоятельств на ЛИРУ? Как вы выходите из положения? Я не приемлю  комментарий-картинок в своем дневнике, только в особых случаях, поэтому сама стараюсь писать полный комментарий, или Спасибо!) А чтобы его вновь переписывать, нужно время и нервы!!!!

Неужели мне нужно писать в тех поддержку?

Если в  ближайшее время у меня ничего не наладится, то  прошу не сердиться! Буду всем писать одно СПАСИБО! Ведь есть же у нас такие, у которых огромное количество читателей, но их можно узнать по одной и той же картинке. Приходится как-то выкручиваться!)))

4059776_20587744 (640x380, 93Kb)

Вот ОПЯТЬ!!! Вы не можете опубликовать пост из ЧЕРНОВИКА? А ПОЧЕМУ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник 3 . Фильмы сказки для детей 15-10-2013 14:58

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Сборник 3 . Фильмы сказки для детей .


Фильм сказка " Огонь , вода и медные трубы ".



Фильм сказка " Королевство кривых зеркал ".



Фильм сказка " Король - олень " .



Фильм сказка " Аленький цветочек ".




geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангорские кролики 15-10-2013 14:51

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Ангорские кролики

Этот вид кроликов с древнейших времен разводили в Турции, и именно от турецкой столицы Анкары (ранее - Ангора) они и получили свое название.


[700x499]

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН... 15-10-2013 14:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН...

[550x550]
[373x58]

[373x58]
Вот и всё, лебединая песня допета,
Чистоту бывших уз затянула тоска.
И до весточки первой, мелькнувшей рассвета
Я, прощался с тобой, недопивши глотка…
[373x58]
Недопивши любви, не хмелея от ласки.
Видно в нашей судьбе так прописан исход
Не помогут теперь корабельные краски
Залатать на ладье искалеченный борт.
[373x58]
Вот и всё, пронеслось вихрем теплое лето,
Отсверкали веселым багрянцем сады.
Все слова и мечты порастеряны где-то,
Лишь остались за окнами грусти дожди.
[373x58]
Мне прелюдия сорванных высохших листьев
Говорит, что пришли поздней осени дни.
Из единой судьбы лишь обрывками линий
Разошлись в никуда наших жизней пути.
[373x58]
Вот и всё, я навеки прощался с тобою,
Как с закатом прощается прожитый день.
И с понурого неба дождливой слезою
Размывается вдаль уходящая тень.
[373x58]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация огня. Пламя свечи 15-10-2013 14:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Анимация огня. Пламя свечи

Анимация огня. Пламя свечи





Серия сообщений "Уроки Вячеслава Федоткина":

Часть 1 - Анимация водопада и создание радуги
Часть 2 - Реалистичная капля воды в Photoshope
...
Часть 4 - Анимация волн. Рябь на воде. - Урок ФШ от Вячеслава Федоткина
Часть 5 - Анимация огня. Горящий текст
Часть 6 - Анимация огня. Пламя свечи
Часть 7 - Реалистичная тень в ФШ
Часть 8 - Фишки фотошоп
...
Часть 13 - Анимация текста в фотошопе - уроки Вячеслава Федоткина
Часть 14 - Из фотографии рисунок карандашом за 3 шага
Часть 15 - Неоновый свет в ФШ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нобель Валентины Говорушкиной! Позитив на весь день! 15-10-2013 12:30

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нобель Валентины Говорушкиной! Позитив на весь день! Часть 2

Нобель Валентины Говорушкиной! Позитив на весь день! Часть 2

[показать]

[показать]

Продолжение этой удивительной истории с выхоженным бельчонком Нобелем. Он уже подрос, но Валентина Говорушкина так же заботится о нем и даже нашла будущему жениху подружку. Надеюсь, мы увидим продолжение этой чудесной истории.

А пока продолжение рассказа...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jensen Johan Laurentz, датский художник 15-10-2013 01:10

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Jensen Johan Laurentz, датский художник

[показать]

[показать]

[показать]

Jensen Johan Laurentz, датский художник, 1800-1856 г.г.

[показать]

Обучался живописи в Датской Академии, был учеником знаменитых художников, таких как Christoffer Wilhelm Eckersberg  а также Cladius (Claus) Detlev Fritzsch. Специализируясь на цветочной живописи, Дженсен продолжал свое образование в Париже под у известных мастеров фламандской цветочной живописи братья Gerard и Cornelis van Spaendonck, и изучал искусство цветочной миниатюры на фарфоровм заводе в Севре. Продолжая традиции голландского натюрморта, он возродил это искусство в Дании.Читать далее

[209x41]4287072_1_gigi4 (180x185, 20Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Шуфутинский-Душа болит 15-10-2013 00:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих о Душе. 15-10-2013 00:04

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Стих о Душе. Мне очень понравился!

[800x894]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
VINTAGE ANTIQUE JEWELRY 14-10-2013 13:38

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

VINTAGE ANTIQUE JEWELRY

 Two Strand White Faux Pearl Clear Crystal Vintage Necklace And Post Earring Jewelry Set - Parure

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WEDDING FASHION JEWELRY 14-10-2013 13:36

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

WEDDING FASHION JEWELRY

  Clear Crystal Silvertone Slave Vintage Bridal Bracelet 

[показать]
[показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто жить без любви не умеет душа... 14-10-2013 13:30

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Просто жить без любви не умеет душа...


Сердце ищет тепла,
сердце сил не жалеет…
В бесконечный полёт рвётся наша душа…
Сердце ищет любви и в разлуке болеет,
Но на помощь ему доктора не спешат…
Вы не бойтесь любить
и быть в чувствах щедрее…
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца…
Ведь от скупости чувств наши души скудеют…
А от скудности душ – так грубеют сердца…
Сердце ищет тепла на промокших аллеях…
Сердце ищет любви для продрогшей души…
Сердце ищет любви... Устаёт, и слабеет…
Сердце ищет тепла… ты к нему поспеши…
Вы не бойтесь любить,
быть друг к другу добрее…
Тот не прав,
кто любовь раздаёт не спеша…
Ведь от скупости чувств наши души стареют...
Просто ,"жить без любви не умеет душа!"



[650x559]

[413x48]

E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы когда-нибудь любили до предела... 14-10-2013 13:05

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

А вы когда-нибудь любили до предела...

[800x894]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю,это сказал мудрый человек...Мне очень понравилось! 14-10-2013 12:57

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Думаю,это сказал мудрый человек...Мне очень понравилось!

[790x921]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии