• Авторизация


Красивая музыка. Мелодии востока... 28-10-2013 16:22

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Бьётся сердце в ритмах Востока...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она поет - и звуки тают 28-10-2013 16:18

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Она поет - и звуки тают



[641x700]

Она поет - и звуки тают
Как поцелуи на устах,
Глядит - и небеса играют
В ее божественных глазах;
Идет ли - все ее движенья,
Иль молвит слово - все черты
Так полны чувства, выраженья.
Так полны дивной простоты.


Михаил Лермонтов


[600x502]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дельта БОЛЬ 28-10-2013 16:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ипостаси Брижит Бардо 28-10-2013 16:07

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Ипостаси Брижит Бардо



28 сентября 1934 года в Париже родилась Брижит Анн-Мари Бардо. Ее жизнь полна противоречий, но ее талант и выдающаяся внешность достойны восхищения. Знаменитая французская актриса и певица, яростный защитник животных и непримиримый борец с иммигрантами и гомосексуалистами, секс-символ и символ Франции – это все о ней…



[990x792]

1. Бардо – танцовщица.

Под влиянием матери Бардо вместе с младшей сестрой с детства занималась танцами. Брижит, которая не была способной ученицей в школе, но обладала природной пластикой и грацией, решила сосредоточиться на балетной карьере. В 1947 году она сдала вступительный экзамен в Национальную академию танца и, несмотря на жёсткий отбор и ограниченное число мест, оказалась в числе восьми зачисленных на обучение. В течение трёх лет она посещала класс русского хореографа Бориса Князева.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль...))) 28-10-2013 16:04

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Боль...)))

Роняю... Капельки... Души...
На строчки... чистым откровеньем...
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье...
Дотронься... ласковым теплом,
Позволь душе чуть-чуть согреться...
Не обожги... холодным льдом...
Ведь в каждом слове - капля сердца... 

[показать]


Только любимые рвут наши души… без спроса… 
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха, лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав последний рубеж.
Только любимые… вывернут нас наизнанку.
На скорости бешеной сбросят в последний момент.
Выкинут прошлое, как и любовь – самозванку…
А ласка -  ненужный и самый простой аргумент…
 
Только с любимыми можно напиться мечтою…
Вести диалоги со звёздами с крыши небес.
Сыграть в «дурака» на желание с чьей-то судьбою, 
И вновь оказаться в невидимом мире чудес…
Анна Иванова

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несу в руках своих добро...ДЕРЖИТЕ!!!!!!! 28-10-2013 15:19

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Несу в руках своих добро...ДЕРЖИТЕ!!!!!!!

 
 
[показать]
©defne 65 (32x32, 1Kb)
Несу в руках своих добро,
Пусть будет вам от них тепло
В душе уют и красота
Любовью жизнь будет полна


Еще вам радости в ладошку
Насыплю каждому немножко
Немножко счастья и любви
Возьми, и раздели с другим


Теперь немножечко желаний
И вот готово пожелание
Удачных дней,везения в путь
И много радостных минут


Еще хочу вам пожелать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WILLIAM H. PARKINSONIN THE SCHOOL ROOM 28-10-2013 15:08

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноШкольное..

WILLIAM H. PARKINSONIN
THE SCHOOL ROOM
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи от Selesta_L 28-10-2013 15:05

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[850x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресившая...))) Игорь Щеулов... 28-10-2013 15:01

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Воскресившая...))) Игорь Щеулов...

[показать]

[показать]


Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
 
 
Отменила оковы зла,
Отменила оковы боли.
Заблужденья сожгла дотла,
Смыла пепел тоски,волною.
 
 
Сотворившая Бытие,
Красоты и Любви Богиня,
Я живу для Тебя,о Тебе,
И Твоё повторяю Имя.
 
 
Вот стихи... -
Впрочем,что там стихи!..
Так Огромна!ОГРОМНА!О Г Р О М Н А
Та Любовь,что зажгла маяки
Наших окон,в ночах бессонных!
 
 
А за окнами - мы горим... -
Я Люблю Тебя!Будь со мной!
Разреши мне стать мужем Твоим!
Я прошу,будь моей
Женой! -
 
 
 
Воскресившая,излечившая,
Пробудившая навсегда, -
Жизнь спасла от чужого и лишнего,
Осветила её,
Звезда.
 
 
© Copyright: Игорь Щеулов, 2013
Свидетельство о публикации №213090600992
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Римма Вьюгова " Грустные клоуны " 28-10-2013 12:46

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Художник Римма Вьюгова " Грустные клоуны " .


Художница Вьюгова Римма Николаевна, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. [600x450]

Он не покажет людям никогда,
Что плохо, одиноко, тяжело…
Пусть думают, что весел он всегда…
Пусть смех обезоруживает зло…
[600x577] [600x679] [600x700] [600x673] [600x578]«… Мы дружно служим в светлом храме -
Свободы, правды, красоты…»
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wang Mei Fang 28-10-2013 03:17

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Wang Mei Fang

  [848x480]

  [848x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Der Jen 28-10-2013 03:11

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Der Jen

  [848x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник пейзажей Даниэль ван дер Путтен 27-10-2013 16:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Художник пейзажей Даниэль ван дер Путтен

Художника Даниэля ван дер Путтена называют мастером пейзажей, причем в основном сельских. Он родился в 1949 году в Голландии, полностью самоучка. Сейчас живет и работает в Англии. Много раз выставлялся во многих галлереях, большое количество его картин находятся в частных коллекциях. Он выработал свой стиль страсти света, цвета и тени. Полюбуйтесь замечательными сельскими пейзажами Путтена в разное время года.

Ваша santa3

1.
[показать]

2.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные работы художника Ego Guiotto 27-10-2013 15:35

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Изумительные работы художника Ego Guiotto

  [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eric Shepherd 27-10-2013 15:21

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Eric Shepherd

  [848x480]

  [848x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский художник Yi Seong-bu 27-10-2013 15:04

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Корейский художник Yi Seong-bu

  [показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые снежинки... 27-10-2013 14:36

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Первые снежинки...

[498x500]

дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны сапфиров. 27-10-2013 02:44

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Тайны сапфиров.

[700x535]
Одним из самых красивых и дорогих драгоценных камней всегда считался и до сих пор считается сапфир. Сапфир — это разновидность корунда, который, в свою очередь, является минералом.

Слово «сапфир» происходит от греческого слова «сафайрос» или от названия острова Сапфирин в Аравийском море. Но до сих так и не ясно происхождение названия этого камня. Некоторые ученые полагают, что слово «сапфир» имеет древнееврейское происхождение.

На Руси в древности все корунды называли яхонтами. Различались они лишь по цвету. Из них сапфир носил имя яхонт лазоревый.

ДАЛЕЕ ►>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гластонбери Тор. Спираль на холме 27-10-2013 02:29

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Гластонбери Тор. Спираль на холме


Гластонбери Тор. Спираль на холме


Гластонбери Тор — большой холм, расположенный в Гластонбери, Сомерсет, Англия. На самой вершине холма находится башня Святого Михаила. Тор — это слово кельтского происхождения, что означает "холм".  Эта достопримечательность расположена посреди равнины, названной лугами Саммерленда. Когда-то здесь находились болота, которые были впоследствии высушены. Холм является полуостровом, вымытым с трех сторон водами реки Бру.

[показать]



Читать далее
Источник


 (220x40, 4Kb)










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча об Ангеле-Хранителе. Автор Владимир Шебзухов 27-10-2013 02:11

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Притча об Ангеле-Хранителе. Автор Владимир Шебзухов

[показать]
[показать]
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии