• Авторизация


Не много юмора, позитива 12-11-2013 00:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не много юмора, позитива

Еще одна статья для настроения, для расслабления, для того чтобы отвлечься после тяжелого дня.

 

Возвращается внезапно муж из Интернета....

Народная примета: жена вышла из дома - к растратам.

- Студент, вы так относитесь к учебе, как будто у вас плоскостопие!

Родительское собрание напоминает сборище секты - все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках.

Прошлым летом Россия горела. Этим летом Россия тонет. В следующем году будет что-то с медными трубами?

А рыцарь с каждым днем скучнел, ибо начал понимать, что фига с два теперь жена отпустит его рубать драконов и освобождать принцесс...

Как пьёт русский человек. Сначала выпивает то, что хочет. Затем то, что может. И наконец, то, что осталось.

Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно..

Единственное место, где нет плохих людей — это кладбище.

Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий язык означает "обед".

Саша и Серёжа сдавали экзамены в разные вузы, а в итоге служили в одной части.

Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила: "Подумаю"...

Почему западная пресса накинулась на Берлускони, за его похождения с женщинами?
Потому что все остальные европейские премьер-министры давно уже спят только с мужчинами.

Вот если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно «Война и идиоты».

Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

Предложение продавать алкоголь по банковским картам надо дополнить получением по почте России. Так россияне станут самой трезвой нацией.

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Щущуть - мера спиртного на исходе праздника.

Если дедушка на своё восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится ещё не скоро.

Сегодня замечательный день! А нет, показалось…

В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.

Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский.

Ищу мужчину со стержнем.
P. S. Фото стержней не присылать.

Аудитория, идёт экзамен по высшей математике. Тишина. Только сопение и скрип ручек.
Вдруг голос с задних рядов:
"А в армии щас обед... макароны..."

Объявление: "Сдадим в аренду одежду б/у и подержанный запорожец для поездки в налоговую инспекцию (дорого)".

Медик - это тот, чья задача не допустить, чтобы люди умиpали естественной смеpтью.

На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Была не была"!

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять - а это полтора часа без компа!

Если вы встретили девушку с нормальными кинематографическими предпочтениями и с адекватным литературным вкусом, 70%, что это всё от бывшего.

Одна девочка по ночам была тихой, как ниндзя, ловкой, как лань, и решительной, словно борец сумо. Лишь бы открыть заветный холодильник.

- А ты точно на мне женишься?
- Да, да снимай трусы...

Пришла бабулька в паспортный стол и говорит: — Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться. — Бабушка, Вы извините, но для этого у нас есть записьдень, есть прописьдень, а есть выписьдень. — Дочка, а нельзя ли эту трипездень сделать за один день?

Жили-были в Одессе тюлька и килька. Вышли они замуж, уехали в Израиль… И стали сайра и мойва…

- Смартфоны - это развод всех времён и народов.
- ???
- Пока сука из магазина принесёшь — уже всё устарело.

Фантастически-захватывающий вид из окна почему-то не радовал ни Белку, ни Стрелку...

В трамвае Костик уступил место ясновидящей старушке. "Спасибо, внучек, - поблагодарила она. - Насидишься ещё!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая природа Новой Зеландии!, 11-11-2013 16:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающая природа Новой Зеландии!

[показать]

Восхитительный сад Maple Glen расположен в южной части Новой Зеландии и находится частной собственности. Это – семейный сад, он принадлежит Боб и Мюриэль Дэвисон, которые купили этот участок земли в 1966 году, когда тут располагался только небольшой домик с маленьким садиком. Несмотря на большой интерес к садоводству, в те времена семья Дэвисон не могла позволить себе ничего больше, чем банальные лопаты и грабли.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Между нами года... километры... 11-11-2013 15:58

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Между нами года... километры...

[650x493]
Между нами года... километры...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.

Только ты мне по-прежнему до'рог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.

Пусть теперь виртуальны лишь встречи,
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна!

Знаю, – больше не буду с тобою,
Наши судьбы нельзя изменить...
Только в сердце моём – ты со мною!
И любви не оборвана нить!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120301484

c3mb2nn0 (465x412, 277Kb)
Rietta


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель осени от Роланда Палмаэртса 11-11-2013 15:21

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Акварель осени от Роланда Палмаэртса

А осень то уже заканчивает свое гордое шествие по земле. Давайте вспомним красивые ее моменты - акварель осени от Роланда Палмаэртса для вас, дорогие мои!

[80x]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ ,ДОРОЖИТЕ... 11-11-2013 15:13

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ ,ДОРОЖИТЕ...

[600x]
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово –
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве это будет тысячу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из-под небесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно оставьте,
Вы их все для старости оставьте.
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта «прелесть» миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте –
Радости ни дома, ни в пути –
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!
Эдуард Асадов

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарующие зимние пейзажи!!! 11-11-2013 12:48

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Чарующие зимние пейзажи!!!

Зима – замечательное время года, которому есть, чем нас порадовать. Помимо Нового года и сопутствующих ему приятностей вроде подарков, салата оливье и долгих выходных, в зиме есть еще кое-что, что делает ее особенной и красивой. Конечно же, это снег. Именно он, ложась чистым ровным полотном, может преобразить пейзаж до неузнаваемости. А некоторые места зимой и вовсе намного красивее и волшебнее, чем в другие времена года.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 01:53


[494x599]

THOMAS GAINSBOROUGH (ТОМАС ГЕЙНСБОРО) (1727—1788).

Томас Гейнсборо (Thomas Gainsborough) (1727-1788), английский живописец, рисовальщик и гравер. Родился в 1727 году в Садбери (Суффолк). В 1740-е годы был подмастерьем Юбера Гравло, французского рисовальщика и гравера, работавшего в Лондоне. Ранние пейзажи художника близки

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Бордовые"-5 10-11-2013 16:24

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Бордовые"-5

[300x17]

Ваш текст

[300x17]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Акварельные гладиолусы на синем 10-11-2013 02:51

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Акварельные гладиолусы на синем"+аватарка

[400x240]

4360286_105244598_3166706_3332 (100x57, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антикварное..... Ювелирное..../2/ 09-11-2013 13:51

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Антикварное..... Ювелирное..../2/

LJILJANA [показать]
Антикварное..... Ювелирное..../2/

[819x1024]

[819x1024]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ 09-11-2013 12:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ КРАСИВЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛ

[500x425]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЫЙ МИР ОТ КРАСОТЫ... 09-11-2013 12:26

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЦЕЛЫЙ МИР ОТ КРАСОТЫ...

Целый мир от красоты,
От велика и до мала,
И напрасно ищешь ты
Отыскать ее начало.
[показать]
Что такое день иль век
Перед тем, что бесконечно?
Хоть не вечен человек,
То, что вечно,— человечно.
0_4fbd8_866eccb2_S (150x122, 53Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИК ЕКАТЕРИНА КАЛИНОВСКАЯ 09-11-2013 11:19

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ХУДОЖНИК ЕКАТЕРИНА КАЛИНОВСКАЯ

Художник Екатерина Калиновская серьезный мастер . Ее работы вызывают восхищение.


[700x556]

[700x648]

[700x530]

[520x700]

[700x625]

0_99a9f_3dea63bd_XL (189x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. ] Урок «Сигаретный дым / Анимация»от Ленусик 09-11-2013 00:41

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок «Сигаретный дым / Анимация»от Ленусик

Урок «Сигаретный дым / Анимация»

Автор: hank2010
Источник: Demiart.ru
Урок не сложный, но всё равно постараюсь описать свои действия, как можно подробнее
Основываясь на уроке от автора, выкладываю его со своими скриншотами и некоторыми дополнениями/изменениями
Урок подходит для анимации не только сигаретного дыма, так же для анимации любого пара, например над чашкой кофе, из носика чайника и т.д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АВСТРИЙСКАЯ РИВЬЕРА". КАРИНТИЯ. АВСТРИЯ 09-11-2013 00:15


[700x406]

 

 
Каринтия - это потрясающей красоты федеральная провинция Австрии, которую очень часто называют "Австрийской Ривьерой", находящаяся на самом её юге. Она граничит со странами Италией и Словенией, а также с австрийскими федеральными провинциями Тиролем, Зальцбургом и Штирией. Здесь раскинулись бесчисленное количество гор и долин, множество озер, которых насчитывают более 1270.
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольное творчество Сьюзан Друммен (Suzan Dummen) 08-11-2013 17:34

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Напольное творчество Сьюзан Друммен (Suzan Dummen)


Напольное творчество Сьюзан Друммен (Suzan Dummen)

[700x443]

Каждая девушка в детстве любила играться с кристалликами, зеркальцами и прочими блестящими камушками.

У кого-то во взрослом возрасте это увлечение переросло в любовь к драгоценностям, а у голландской художницы Сьюзан Друммен (Suzan Dummen) – в необычный вид творчества.
Читать далее
Источник


 (220x40, 4Kb)










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокал вина...)))+Коллаж*** 08-11-2013 17:22

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Бокал вина...)))+Коллаж***

[показать]

 

5145824_Bez_imeni_1_ (200x100, 10Kb)

Бокал вина... Что он таит?

Добро иль зло? Печаль иль радость?
Румянец нежный для ланит?
Иль снимет с уст и  сердца тяжесть?
Сорвет замки, расслабит плоть,
Наружу выпустит признанья;
Иль будет совестью колоть,
К душе не зная состраданья?
Какая истина в вине?
Что в этой сладко-терпкой влаге?
А может прячется на дне
Ключ просветленья, меч отваги?
Вино искрится и манит, 
Я капли янтаря глотаю…
Уж точно жажду утолит,
А что потом… – ещё узнаю!
 
 
© Copyright: Людмила Лукьянова, 2011
Свидетельство о публикации №111022610359

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМВОЛ ВЕКА_ТАНГО "УТОМЛЕННОЕ СОЛНЦЕ 08-11-2013 17:02

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

СИМВОЛ ВЕКА_ТАНГО "УТОМЛЕННОЕ СОЛНЦЕ"

[500x375]
[показать]
Символ века-Танго "Утомленные солнцем"
[показать]

Мы так любим воспоминания-
о детстве, о школе, учебе в институте, о первой любви.
Любим перебирать старые фотографии, вспоминать места, где мы жили, родных, друзей, которые были в детстве. Особенно любим вспоминать старые фильмы, музыку из фильмов. В последнее время часто приходится слышать:"Я очень фильмы 50-х, 60-х, 70-х годов". У всех разная ностальгия по прошедшему времени, хотя многие воспоминания не радостные. Музыка- это особая любовь. Старые песни глубоко врезались в память. И хочется их услышать вновь,узнать кто написал музыку и стихи, кто исполнял эти песни. Вспоминается старинное, популярное танго -"Утомленные солнцем". Не смотря на то, что песня была написана в конце 30-х годов, она была очень популярной и в 50-60 годах.
Она звучала по радио, под звуки этого танго танцевали на танцплощадках. Режиссеры записывали ее в своих фильмах.

Мелодию этого танго написал Ежи Петерсбурский. Мелодию - но не саму эту песню!
[показать]

Ежи Петерсбурский родился в еврейской семье. Учился он в Варшаве, которая тогда входила в состав Российской империи. Музыкальное образование он получил в Варшавской консерватории, а стажировался в Вене, где на его способности обратил внимание сам Имре Кальман, который и посоветовал ему заняться эстрадной музыкой.В Вене Ежи Петерсбурскому посчастливилось поработать и вместе с Александром Вертинским.
В 20-30-е годы он становится популярным- пишет эстрадные песни и музыку к кинофильмам и опереттам и участвует в эстрадном ансамбле Гольда, одним из организаторов которого сам же он и являлся.
[показать]
В 1936 году он написал мелодию, а Зенон Фридвальд стихи. Эта песня на долгое время стала в Польше самым настоящим эстрадным хитом: Танго "To ostatnia niedziela" ("Это воскресенье - последнее", или просто: "Последнее воскресенье»). Первым и лучшим исполнителем Танго "To ostatnia niedziela" был Мечислав Фогг - звезда польской эстрады тех лет.
[показать]



Мелодия песни вместе со словами полюбилась людям, хотя основной смысл этой песни в том, что выхода нет.
Вот перевод слов, написанных поэтом-
[300x49]

Теперь не время искать оправдания: понятно, что всё закончилось. Сегодня пришёл кто-то другой, богаче и лучше меня, и вместе с тобой - он украл и моё счастье!..
У меня есть единственная просьба. Может, последняя… впервые за много лет: дай ты мне одно лишь это воскресенье, последнее воскресенье, а после хоть весь мир пусть валится!..
Это воскресенье - последнее: сегодня мы расстанемся, сегодня мы разойдёмся навеки.
Это воскресенье - последнее,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Louis Icart Женские портреты 08-11-2013 16:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Художник Louis Icart Женские портреты в стиле ар-деко

[показать]

>>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Митяев-"Позабытое чувство" 08-11-2013 16:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Олег Митяев-"Позабытое чувство"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[470x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии