• Авторизация


Мудрые ответы на вечные вопросы. 02-12-2013 15:08

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Мудрые ответы на вечные вопросы.

Оракул «Мудрые ответы на вечные вопросы»

Когда человек становится философом? Еще в детстве, когда задает первый вопрос «А почему?». Все реже получая ответы на этот вопрос, дети в конце концов перестают его задавать. А жаль. Ведь понять, для чего ты живешь, почему твоя жизнь складывается так, а не иначе, - что может быть важнее?. Во все времена и во всех уголках мира люди задавались этими вопросами, пытаясь постичь вечные истины.
Оракул познакомит вас с ответами мудрых и, надеемся, поможет найти собственные.






Серия сообщений "ссылки на разные темы":

Часть 1 - Где эта улица, где этот дом? Любой адрес впиши и смотри!
Часть 2 - Виртуальные Туры Вокруг Света.
...
Часть 24 - Телепрограмма на сегодня.
Часть 25 - Полезные ссылки. Онлайн Фото Редактор.
Часть 26 - Мудрые ответы на вечные вопросы.
Часть 27 - Лучшее из прошлого.
Часть 28 - Сервис коротких ссылок.
...
Часть 34 - Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только...
Часть 35 - Вы можете бесплатно скачать русский фотошоп без регистрации.
Часть 36 - Замечательные онлайн раскраски для юных художников и не только №2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНИСЬ 02-12-2013 14:37




УЛЫБНИСЬ

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Ничего!
- Ну пойдем со мной, лентяйка.

Принц:
- Вот! как и обещал! Голова дракона!
Король:
- Вот, как и обещал, Рука принцессы!

Мужчина, вы еще долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности хреново ориентируюсь.

— Ты же обещала после шести не есть... Ну и что ты делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался..."

В гостях хорошо, а дома ходить голой спокойнее.

У винного магазина отобрали лицензию, и он теперь невинный.

-Дорогой,а все зайцы тупые?
-Да,зайка моя.

Я не пессимист! Я злой, замерзший, усталый и голодный оптимист!

Красивая — это когда красивая, а не когда грудь вываливается и трусы видно

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя
— У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я…

Купила обалденные босоножки... Каблук 15 см... Красота неописуемая... В них очень удобно... Сидеть...

Коротко о погоде: Б-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-РРРР!

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.


Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев новые итальянские туфли…

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются.

— По тебе дурдом плачет.
— Ну хоть кто-то.

- Видно, сдох у жены интернет! - сказал муж, чуя запах котлет!

Женская логика:
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд!

Как я ненавижу социальные сети, они отняли у нас реальную жизнь. Моя мама, вспоминая молодость, рассказывала как любимый однажды после ссоры влез к ней в окно с цветами, так как она не хотела его видеть, не открывала ему дверь. А что я расскажу своим детям? Как их отец в знак примирения добавил меня в друзья или поставил сердечко на авке?

Сегодня я сел на лавочку и задумался:
надо бросить курить... меньше пить...найти новую работу...
Сделал вывод: не нужно
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Лора Виталь Дискография 2007-2009гг 02-12-2013 02:34

Это цитата сообщения МАНЮНЯ2012 Оригинальное сообщение

Лора Виталь Дискография 2007-2009гг

[25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x] [25x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я ЛЮБЛЮ ,КОГДА ЗИМА ПРИХОДИТ. 02-12-2013 02:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАК Я ЛЮБЛЮ ,КОГДА ЗИМА ПРИХОДИТ.

[567x700]
[353x34]

[353x34]
Как я люблю, когда кружится белый,
Такой желанный, тихий, чистый С н е г!
И в тишине не слышен стрелок бег…
Есть только С н е г … неистовый и смелый!
[353x34]
Спешу туда, под тихий снегопад…
Ему подставлю - сердце … и ладошку…
Волнение стихает … понемножку…
И я вхожу - в заснеженный мой сад.
[353x34]
Здесь - тишина! И белый, дивный Рай!
С н е г - на кустах, деревьях и на розах…
Заботливо укрытых от морозов…
Быть может, снится им далекий май.
[353x34]
Как я люблю, когда зима приходит…
И тихо падает, кружится первый
С н е г…
И я Е м у - оставлю робкий след…
Пускай, всю ночь - С н е г бал свой хороводит!
[353x34]


[567x425]
geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный китайский художник Chen Chong Ping 02-12-2013 01:40

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Необычный китайский художник Chen Chong Ping



 
Своеобразная техника в китайской живописи. Удивительные картины художника Chen Chong Ping.
 
Китайская живопись - не обязательно тихие, спокойные акварели с изображением панд и лотосов, деревьев и заснеженных гор на горизонте. Это еще и яркие, солнечные картины с изображением... да чего угодно, что только придет в голову автору изобразить на холсте. Известный китайский художник по имени Chen Chong Ping изображает девушек. Причем девушек в национальной одежде, и нарисованы они в эксклюзивной, особенной манере автора.  >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Зима стучит в окно 01-12-2013 16:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Зима стучит в окно

Вот и Зима пришла, стучит в моё окно,
Следы былого заметает чистым снегом.
Весна беспечная, прошла давным-давно,
Тревожа память иногда печальным эхом.
Остался в прошлом светлой юности рассвет,
Дождями Осень в те края пути размыла.
В тот мир волшебный не смогу купить билет,
От этих мыслей сердце что-то защемило.
Вот и Зима пришла, стучит в моё окно,
Стук от чего-то раздаётся в сердце эхом.
Что дальше ждёт меня, не скажет всё равно,
Давно Зима виски засыпала мне снегом…

А.Игнатов

[700x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ СЕГОДНЯ 01-12-2013 02:06


ЖИВИ СЕГОДНЯ

Живи сегодня!
Да живи сегодня...
Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...
Сегодня над тобой любовь Господня,
А завтра может даже не придёт...
Купил одежду... и носи сегодня,
И с ближним, если есть чем, поделись,
Пойми - живём мы милостью Господней,
А на Земле так быстротечна жизнь!
Да не откладывай "на чёрный день", не надо!
Тогда и не наступит чёрный день!
Пусть каждый день приносит тебе радость!
Гони тоску, гони печали тень!

/Автор неизвестен/
Ин_ночка_
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утраты..., ушел из жизни Юрий Яковлев 01-12-2013 01:38

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

Утраты..., ушел из жизни Юрий Яковлев

Скончался актер театра и кино Юрий Яковлев, светлая память...



http://www.liveinternet.ru/users/galkapogonina/post301596941

http://www.vmdaily.ru/news/2013/11/30/ushel-iz-zhizni-akter-yurij-yakovlev-225027.html

http://www.liveinternet.ru/users/tinarisha/post301596145/

http://www.liveinternet.ru/users/3199390/post301603896

Еще совсем недавно ….

http://www.liveinternet.ru/users/red_rous_olga/post292227928

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скончался Народный артист СССР Юрий ЯКОВЛЕВ .. 30-11-2013 16:53

Это цитата сообщения nadia_obo Оригинальное сообщение

Скончался Народный артист СССР Юрий ЯКОВЛЕВ ...

[400x310]

 

Народный артист СССР скончался в больнице после тяжелой продолжительной болезни. Ему было 85 лет.

Ушел из жизни актер театра и кино Юрий Яковлев. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщила пресс-служба театра имени Вахтангова.

- С прискорбием сообщаем. Сегодня ночью ушел из жизни народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев.
Вахтанговцы выражают глубокие соболезнования родным и близким великого артиста и уникального человека, - говорится в сообщении театра.

Прощание состоится в театре Вахтангова. Дата будет определена позже.

Дочь актера Алена Яковлева, находящаяся сейчас на Украине, не смогла сдержать слез, разговаривая с корреспондентом "ВМ".

- Простите, я не могу в это поверить, - рыдая, сказала Алена. - У него было много проблем со здоровьем, последние несколько дней он провел в больнице. Но все мы надеялись, что он поправится...

ПАМЯТЬ

Георгий Данелия, режиссер

- Юрий Яковлев запомнится мне как невероятно светлый и добрый человек. Знаете, иногда актерам сложно сыграть положительные роли. Ему же не нужно было ничего играть - он и в жизни был положительным героем. В моем представлении именно Яковлев олицетворял собой такое понятие как "настоящий русский интеллигент". Поэтому и большинство его ролей были очень светлыми и добрыми. Знаете, мне пока сложно заставить говорить о нем в прошедшем времени...



Лариса Голубкина, актриса

- Я знала Юрия Васильевича как уникального партнера. Я думаю, ему было очень приятно, когда о нем так говорили, и он требовал этого партнерства от других. Когда мы снимались в "Гусарской балладе", он мне очень помог, конечно, как молодой актрисе. Безумно больно! Что тут сделать: придешь с цветами, только точка и поклон. Я вот подумала: удивительно, что мы живем и знаем — век наш не бесконечен, но каждый уходящий человек вызывает невероятную боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свою судьбу, как бусы собирала... 30-11-2013 16:08

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Свою судьбу, как бусы собирала...

[459x700]
Свою судьбу, как бусы собирала,
Жемчужинки нанизывая ловко.
И бусинки друг к другу прижимала,
А в середину вставила подковку.

Одна жемчужина была – здоровье,
Другая – настроенье мне дарила,
В учёбе третья мне была подспорьем…
А счастье – каждая из них дарила.

Рассыпались однажды мои бусы.
Я таяла, отчаянье вбирая.
Приняв судьбы змеиные укусы,
Спускалась в ад, не посетивши рая.

Все собрала, казалось, до единой,
Одну жемчужину не отыскала…
А ведь считала жизнь неповторимой…
Сегодня начинаю всё с начала.

© Copyright: Анастасия Бурдова, 2012
Свидетельство о публикации №112112801126
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А за окнами звёзды целуются 30-11-2013 15:19

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

А за окнами звёзды целуются

А за окнами звёзды целуются [463x347]
И любовью наполнен весь свет,
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...

Нам порою судьбой уготованы,
Испытанья для душ и сердец.
Наши мысли навек замурованы,
В необычный и тайный ларец...

И мы бродим всю жизнь неприкаянно,
Тщетно ищем познанья ключи,
С тенью боремся зверски отчаянно,
Или грустно и тихо молчим.

Вновь бессонница грустью укутала –
Как загадочна лунная шаль!
Размышления нитью опутала,
Навевая тоску и печаль...

Я присяду у сердца тихонечко,
И губами к душе прикоснусь...
Пустота, глубина и иконочка,
Вновь разделят со мной мою грусть...

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет...
Там, где души с мечтою милуются
–Ничего невозможного нет..

Светлана Шиманская

5320643_1 (106x28, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 15:13

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №679 "Осенние листья" часть 1 (5 штук)

Картинка
[показать]
Ваш текст
[показать]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты российской природы вокруг нас, 12-11-2013 16:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Красоты российской природы вокруг нас

[700x508]
[700x460]
[700x525]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны зеленые 12-11-2013 16:00

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

фоны зеленые


Фотографии в альбоме «Зеленые» shadrinagalin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 12-11-2013 14:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ХОТЕЛ УГОСТИТЬ ЕЕ КОФЕ...))) 12-11-2013 14:37

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

ТЫ ХОТЕЛ УГОСТИТЬ ЕЕ КОФЕ

ТЫ ХОТЕЛ УГОСТИТЬ ЕЕ КОФЕ
[600x]



Ты хотел угостить её кофе,
Чтобы стало тепло и легко,
Целовал её руки и ноги,
По утрам приносил молоко.
Ты возил ей и суши, и чипсы,
Что угодно - была бы твоя!
Только номером как-то ошибся,
И на кофе приехала я.

Ты хотел угостить её кофе,
В кофеварке детали менял,
Только не виноват Мефистофель,
Ты случайно встретил меня.

Ты готовил мне устрицы ночью,
За Кристаллом бежал в магазин,
Покупал мне путёвку на Сочи
И в коктейль добавлял гренадин.
Разрешил мне курить в постели,
Возвращаться за полночь домой,
Ставить летом в комнате ели
И бассейн с шезлонгом зимой.

Ты хотел угостить её кофе,
В кофеварке детали менял,
Только не виноват Мефистофель,
Ты случайно встретил меня.

Ты стирал мои брюки и платья
И читал мне стихи при луне,
Но никак не смогла понять я,
За что ты вдруг достался мне.
Я задумалась, стоя под душем
И вчера, в разговоре с кумой:
Ей - лишь кофе, чипсы и суши,
Ну а мне - ты, прекрасный и мой.

Ты хотел угостить её кофе,
В кофеварке детали менял,
Только не виноват Мефистофель,
Ты случайно встретил меня.


© Copyright: Саша Римски

[200x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! Благодарность в открытках от Инночки...))) 12-11-2013 14:26

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Спасибо! Благодарность в открытках от Инночки...)))

[633x139]

Слово «благодарность» произошло от сочетания слов «благо дарить». А благодарить надо уметь! Ведь не так просто сказать: «Благодарю тебя». Попробуйте, и поймете, что это невероятно сложно и не у каждого получится произнести эти слова с первого раза. Если и для вас поблагодарить человека составляет некоторую проблему- не отчаивайтесь,я помогу вам найти оригинальный способ сказать «спасибо», и это будет не просто благодарность, а благодарность в открыточках!

[показать]

5145824_93494821_large_aramat_2 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записей... 12-11-2013 03:12

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка для записей...

Здесь будет ваш текст
[показать]
Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно. Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим виртуальным друзьям 12-11-2013 02:53

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Моим виртуальным друзьям




[448x280]

Привет, дружочек мой!
Как настроенье, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в ` гостях `...
Что комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в ` друзьях `...
Ну как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы ` ведь друзья ..грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?

инет

[500x331]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем пахнет женщина ... 12-11-2013 00:57

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Чем пахнет женщина ...

Чем пахнет женщина с приходом октября?
Дождями, скажете? Ну, вот уж нет, увольте.
Не правы те, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте.
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите.
Духи ведь — что? Химический распад.
А вы в глаза ее бездонные взгляните.
Они такою тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом октября?
Да, Боже мой…- Любовью и Стихами!

Надежда Лаврушина

Чем пахнет женщина с приходом октября?
Дождями, скажете? Ну, вот уж нет, увольте.
Не правы те, кто это говорят.
Могу ответить, и вы зря не спорьте.
Духами, скажете? И снова невпопад…
Или листвой опавшей? Не смешите.
Духи ведь — что? Химический распад.
А вы в глаза ее бездонные взгляните.
Они такою тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом октября?
Да, Боже мой…- Любовью и Стихами!

Надежда Лаврушина
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии