• Авторизация


Рамочка "С Новым Годом" 09-12-2013 14:06

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С Новым Годом" (Дед мороз и снеговик)

[показать]
Ваш текст

4360286_0_8ded7_c55ac72f_orig_jpg (186x118, 144Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное средство для чистоты - отмывает всё 09-12-2013 13:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Натуральное средство для чистоты - отмывает всё

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Русская тройка 09-12-2013 13:38

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Русская тройка

[800x573]

[показать]



Литературные источники свидетельствуют о том, что русская тройка, в качестве конной упряжки, появилась примерно в XVIII-м веке. Ранее в России в упряжку ставили либо одну лошадь, либо несколько, запрягая их гуськом.
107456241_4617818_09bb42733171b23147a835ef39967c9f (160x120, 25Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные Фарфоровые Фруктовницы. 09-12-2013 11:56

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасные Фарфоровые Фруктовницы.

LJILJANA [показать]
Прекрасные Фарфоровые Фруктовницы.

[800x795]

[800x778]

[800x806]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи в живописи художников 19-20 веков 09-12-2013 02:56

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Пейзажи в живописи художников 19-20 веков

August Wilhelm Leu (1819-1897)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пробуждайте в женщине тигрицу... 08-12-2013 02:44

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Не пробуждайте в женщине тигрицу...

[800x940]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние комментики для вас 07-12-2013 23:53

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Новогодние комментики для вас

[700x128]

[351x509]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый снег. 07-12-2013 22:31

Это цитата сообщения ludnov Оригинальное сообщение

Первый снег. Мои фото.

 

Микаэль Таривердиев. " Ожидание..."

[700x525] 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Jacques Lievin (Eugène Galien-Laloue) 07-12-2013 21:40

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПарижскоАукционное..

Jacques Lievin (Eugène Galien-Laloue)
[показать]
***
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние флешки поздравления 06-12-2013 02:25

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Новогодние флешки поздравления



С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

Читать далее
пост составила
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый вечер....)))Рембо Жан Никола Артюр... 06-12-2013 02:04

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Первый вечер....)))Рембо Жан Никола Артюр...

[444x700]

*********************
 
Она была полураздета, 
И со двора нескромный вяз 
В окно стучался без ответа 
Вблизи от нас, вблизи от нас. 
 
На стул высокий сев небрежно, 
Она сплетала пальцы рук, 
И легкий трепет ножки нежной 
Я видел вдруг, я видел вдруг. 
 
И видел, как шальной и зыбкий 
Луч кружит, кружит мотыльком 
В ее глазах, в ее улыбке, 
На грудь садится к ней тайком. 
 
Тут на ее лодыжке тонкой 
Я поцелуй запечатлел, 
В ответ мне рассмеялась звонко, 
И смех был резок и несмел. 
 
Пугливо ноги под рубашку 
Укрылись: “Как это назвать?“ 
И словно за свою промашку 
Хотела смехом наказать. 
 
Припас другую я уловку: 
Губами чуть коснулся глаз; 
Назад откинула головку: 
“Так, сударь, лучше... Но сейчас 
 
Тебе сказать мне что-то надо...“ 
Я в грудь ее поцеловал, 
И тихий смех мне был наградой, 
Добра мне этот смех желал... 
 
Она была полураздета, 
И со двора нескромный вяз 
В окно стучался без ответа 
Вблизи от нас, вблизи от нас.
 
Рембо Жан Никола Артюр       1870
*********************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дон Жуан в аду...)))Шарль Бодлер... 06-12-2013 01:57

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Дон Жуан в аду...)))Шарль Бодлер...

[показать]

*************************
Лишь только дон Жуан, сойдя к реке загробной
И свой обол швырнув, перешагнул в челнок, -
Спесив, как Антисфен, на весла нищий злобный
Всей силой мстительных, могучих рук налег.
 
За лодкой женщины в волнах темно-зеленых,
Влача обвислые нагие телеса,
Протяжным ревом жертв, закланью обреченных,
Будили черные, как уголь, небеса.
[показать]
Смеялся Сганарель и требовал уплаты;
А мертвецам, к реке спешившим из долин,
Дрожащий дон Луис лишь показал трикраты,
Что дерзкий грешник здесь, его безбожный сын.
 
Озябнув, куталась в свою мантилью вдовью
Эльвира тощая, и гордый взор молил,
Чтоб вероломный муж, как первою любовью,
Ее улыбкою последней одарил.
И рыцарь каменный, как прежде, гнева полный,
Взрезал речную гладь рулем, а близ него,
На шпагу опершись, герой глядел на волны,
Не удостаивая взглядом никого.
 
Шарль Бодлер.  СПЛИН И ИДЕАЛ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАНАВЛИВАЕМ WINDOWS 7. 03-12-2013 12:14

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Устанавливаем Windows 7.

[250x]Установка операционной системы Windows 7 на компьютер — это очень простая операция и она под силу каждому.

Сам процесс установки проходит практически без участия пользователя.
Только в конце установки нужно указать желаемое имя учетной записи пользователя и имя компьютера, настроить время и подключение к сети.
На этом, в общем-то, установка заканчивается.


Более подробно об установке Windows на компьютер рассказано в видео:



http://pcsecrets.ru/windows-7/ustanavlivaem-windows-7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Прекрасный белый цвет 03-12-2013 02:39

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Прекрасный белый цвет

На белом свете есть прекрасный белый цвет -
Он все цвета собрал как будто бы в букет.
По краскам осени хожу я, как во сне
И жду, когда вернется тихий белый снег.

На белом облаке неспелые дожди.
Ты приходи и никуда не уходи.
На белом море белым солнцем день оббит.
Ты полюби и никогда не разлюби.

О, белизна твоей протянутой руки...
И льет луна на крыши белые стихи.
Лежит под лампой белый снег твоих страниц,
И сквозь снега я вижу лес твоих ресниц.

Потом был поезд, и какой-то человек
Сметал метлой с перрона тихий белый снег,
Чтоб от следов твоих не стало и следа,
И мы смеялись, чтобы вдруг не зарыдать.

И все на свете перепутались цвета
В одну лишь краску под названьем "темнота",
Ведь в ту страну сплошных озер, лесов и рек
Ты увезла с собою тихий белый снег.

На белом свете есть прекрасный белый цвет -
Он все цвета собрал как будто бы в букет.
По краскам осени хожу я, как во сне,
И жду, когда вернется тихий белый снег.

Юрий Визбор
[700x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальный сборник 03-12-2013 02:13

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

А первый снег, поверь, как первая любовь!(музыкальный сборник)

[550x540]



А первый снег, поверь, как первая любовь!
Он Нам с тобой, подарит чистую любовь!
И от неё, нам не уйти, не убежать,
Ведь мы её, как снег тот первый будем ждать!

И этот снег мы вспомним, как свою любовь!
Тот первый снег, нас закружит, как жизнь с тобой
И чувств, своих, нам не сдержать, я знаю вновь!
Наш первый снег, поверь, как первая любовь!

[240x80]


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий торт "Апельсиека" легкий в приготовлении и не требует выпечки! 03-12-2013 02:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающий торт "Апельсиека" легкий в приготовлении и не требует выпечки!
 

[показать]
В данной статье вашему вниманию предлагается рецепт совсем несложного в приготовлении и не требующего выпечки тортика, который тем не менее получится просто потрясающим на вкус, с легким апельсиновым акцентом и очень понравится всем любителям желе, ведь готовится этот замечательный десерт как раз на его основе.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Попов Вячеслав Анатольевич 03-12-2013 01:27

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Мастер Попов Вячеслав Анатольевич


Мастер Попов Вячеслав Анатольевич

[показать]Лэмпворк (англ. lamp — лампа, горелка, work — работа) — художественная обработка стекла в пламени горелки. Стекло удивляет. Изделия современных мастеров порой столь красочны и сложны, что даже знающие люди не сразу могут понять, как сделаны такие шедевры.

Полюбуйтесь на удивительные работы, замечательного мастера стеклодува из города Обнинска, Калужской обл., России, Попова Вячеслава Анатольевича.

Вячеслав Анатольевич щедро делится своим мастерством, проводит обучающие курсы, мастер – классы для всех желающих освоить стеклодувное дело.

[показать]
"Маленькая Ночная Серенада"
Читать далее
Источник


 (220x40, 4Kb)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ СКАЗКА - Эдуард Асадов 02-12-2013 23:49


[530x]
[250x]
ЗИМНЯЯ СКАЗКА


Метелица, как медведица,
Весь вечер буянит зло,
То воет внизу под лестницей,
То лапой скребёт стекло.

Дома под ветром сутулятся,
Плывут в молоке огоньки,
Стоят постовые на улицах,
Как белые снеговики.

Сугробы выгнули спины,
Пушистые, как из ваты,
И жмутся к домам машины,
Как зябнущие щенята.

Кружится ветер белый,
Посвистывает на бегу...
Мне нужно заняться делом,
А я никак не могу.

Приёмник бурчит бессвязно,
В доме прохладней к ночи,
Чайник мурлычет важно,
А закипать не хочет.

Всё в мире сейчас загадочно,
Всё будто летит куда-то,
Метельно, красиво, сказочно...
А сказкам я верю свято.

Сказка... мечта-полуночница...
Но где её взять? Откуда?
А сердцу так чуда хочется,
Пусть маленького, но чуда!

До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!

Трепетная, смущённая,
Снится или не снится?!
Снегом запорошённая,
Звёздочки на ресницах...

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно? -
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо моё невозможное!

Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...

Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Гаснут огни повсюду.
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...

Метелица как медведица,
Косматая голова.
А сердцу всё-таки верится
В несбыточные слова:

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..

Эдуард Асадов
1964
[показать]
geniavegas
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ - Маргарита Алигер 02-12-2013 23:16


[470x]
[показать]
ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ


Один мой друг женился в тридцать лет
на девушке восемнадцатилетней.
Пошли осуды, пересуды, сплетни:
и что он в ней нашёл, и ничего в ней нет.
На взгляд чужой, придирчивый и строгий,
она и впрямь была нехороша,
какой-то длиннорукий, длинноногий
утёнок гадкий, робкая душа.
Что он, мой друг, в ней для себя открыл,
за что её среди других заметил,
никто не знал.
Но он её любил.
Нет таинства таинственней на свете.
Зачем? За что? Поди определи.
Людской удел в любви неодинаков.
Тут что-то от цветения земли,
от роста трав, от созреванья злаков.
Иной росток, пожалуй бы, зачах,
когда б не дождик и не солнце в небе,
но вот он крепнет в солнечных лучах
такой ему счастливый выпал жребий!
Той девушке пришлось бы, верно, жить
тусклее, холоднее, неприметней,
когда б её не вздумал полюбить
хороший человек тридцатилетний.
Он что-то в ней такое разглядел,
чего она б сама не разглядела.
Он на неё восторженно глядел,
она ему в награду хорошела.
Он доверял ей все свои дела,
он всем своим достатком с ней делился.
Она ему ребёнка родила,
и он ей в ноги низко поклонился.
Но ей порой казалось: это сон.
Не может быть! Она гораздо хуже.
Она его не стоит... Почему же
случилось так?
Но вмешивался он.
Ему хватало силы и ума,
любви и сердца и на этот случай.
Он верил ей,
и вот она сама
поверила в себя и стала лучше.
Он был на страже всюду и везде,
его любовь стояла с нею рядом,
в рабочий полдень, в счастье и в беде
он помогал ей восхищённым взглядом.
Она высоко голову несла
под этим взглядом...
Жизнь вперёд бежала...
И девушка, как деревце, росла,
окоренялась, крепла и мужала.
И словно в благодарность за покой,
за то, что не солгал и не обидел,
она и стала к зрелости такой,
какой её он в юности увидел.
Дремавшая глубоко красота
вдруг развернулась пышно и богато,
и всем на свете вдруг открылась та,
которую он угадал когда-то...
И снова удивились все вокруг:
Что с ней случилось? Почему? Откуда?
Какое чудо!
Но молчал мой друг.
Упрямый труд и воля, что за чудо!
Он так хотел.
Не веря чудесам,
уверенно, решительно и властно
свою любовь он выпестовал сам
и оказалось, что она прекрасна.

Маргарита Алигер


[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖИТЕ МНЕ; - КУДА УХОДЯТ ГОДЫ? - Глория Просветленный (40283) 02-12-2013 16:43


[показать]
[показать]
СКАЖИТЕ МНЕ; - КУДА УХОДЯТ ГОДЫ?

Скажите мне: - куда уходят годы?
Где?- Остаётся детство навсегда.
И где места такие у природы?
Куда не возвратиться никогда.

А молодость? Когда она промчалась?
Она ушла. И тоже навсегда
И почему нам молодым казалось
Что старость не наступит никогда?

Скажите мне: - Куда уходит радость?
Которая бодрила молодых
И почему в душе бывает гадость?
И от знакомых, и совсем чужих

Куда уходит доброта и ласка?
Куда исчезло слово:- ПОВЕЗЛО?
И почему добро осталось в сказках,
А в жизни процветает, больше:- ЗЛО?

И почему доверие исчезло?
Наивная из детства простота
И сморщилась, поблекла и облезла
Волнующая чувства, красота.

Куда уходят годы безвозвратно?
Откуда годы старости придут?
И мне по детски, просто непонятно.
Когда и как, они меня найдут?

Глория Просветленный


[показать]
geniavegas
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии