• Авторизация


Без заголовка 11-05-2013 14:01

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Крис Сфирис и Энтони Маццелла

[показать]

11.05.2013, суббота | Сегодня прозвучит достаточно известная композиция от этого гитарного дуэта. Крис Сфирис и Энтони Маццелла вместе записали не одно произведение. Более того, у них даже есть совместный диск. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 00:04

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Художник E. J. Paprocki

   [679x800]

  [800x591]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-05-2013 23:47

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Отложите дела хоть на время...



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 23:44

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Кнопки перехода "Далее"



[показать] [показать]
[показать] [120x]
[120x] [показать]
[показать] [показать]
[120x] [показать]
[показать] [120x]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

mimozochka

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 22:25

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Французский художник Эмиль Муниер (1840-1895).

 

[показать]

 

[830x1038]

[830x1001]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 21:33

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Мне сказать нечего...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 13:33

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Flash материал.20. Движение за курсором, передвижение курсором.



[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 12:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Счастливой Пасхи от души желаю!

[700x79]
[показать]
[517x155]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 12:17

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

беспечность в сети

К чему приводит наше беспечное общение
в сети?

[показать] 

В наше время современных технологий много
людей и не представляют свою жизнь без компьютера, ноутбука
и других средств  семейства компьютерных…мы
настолько привыкли даже в транспорте читать по
«ридерам», общаться по «айфонам»,
что это становится для многих людей не только 
необходимостью, но, увы, и компьютерной
зависимостью…но поговорим о другом…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 10:59

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Интересный канал на YouTube
 




Здравствуйте...

Вчера нашла и подписалась на интересный канал на YouTube.
Всем, кто любит советские фильмы, передачи, концерты и т.д.,
уверена, что вам будет интересно...
Для удобного поиска все ролики разбиты на плейлисты по темам.
Смотрите и приятного отдыха...

[показать]


пост составила
Любаша К


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 01:47

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Фото и виды больших городов...))))

1367450867_0_6ecd6_471f0333_M (300x266, 72Kb)

[700x525]

[700x464]

1367450902_0_c6bf6_950ba069_XSjpg (100x76, 165Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 14:00

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Родители… Как много в этом слове....

[показать]

 

Родители… Как много в этом слове.
Не стыдно встать пред ними на колени,
У Неба попросить для них здоровья,
А за обиды попросить прощенья.


… Неумолимы стрелки циферблата.
Не заживают раны от проклятий.
Мы понимаем лишь сквозь боль утраты,
Что лучше б не скупились на объятья.


… Так пусть вина не станет комом в горле,
Пусть высохнут родительские слезы,
Чтоб не узнать, как скулы сводит с горя,
И не услышать слов: «Мужайтесь, поздно…»


… Боюсь, себе нам не отмерить сроки,
Но знайте, за слова мы все в ответе…
Вполне возможно, что такие строки
Вам посвятят родные ваши дети!


Автор  Зульнора • 17 февраля 2013/zulnora/


© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021707735
С сайта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 13:53

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Макрофотографии цветов от Бахман Фарзад (Bahman Farzad)

[показать]

Бахман Фарзад (Bahman Farzad) - внештатный фотограф, инженер-программист, писатель, дизайнер; преподает фотографию в Школе фотографии в Бирмингеме, штат Алабама. Выпускник Лондонского университета, имеет степень два мастера в инженерной и компьютерной науке. Является обладателем многочисленных национальных и международных наград в области фотографии и графического дизайна, его статьи и фотографии опубликованы во многих фотографических журналах, включая American Photo, Popular Photography. Наиболее известен своими фотографиями лотосов. В настоящее время живет в Бирмингеме, штат Алабама, США.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 13:43

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Исчезли боли в колене, бегаю, хотя перенес два инфаркта

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №2 2007 » Домашний доктор
Источник: http://z0j.ru/article/a-446.html
Будучи в гостях у друзей, жена увидела подшивку ЗОЖ. Оказалось, они выписывают вестник уже 3 года. Решили и мы подписаться на газету.
Сразу же расскажу, как избавился от болей в суставах бедра и колена. Может быть, кому-то окажется полезным.
У меня внезапно (на мой взгляд, без причин) заболело бедро правой ноги, ходить практически стало невозможно. Врач выписала мазь для растирки. После двух недель ее применения боль распространилась еще и на колено.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 01:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Фраза дня



[450x368]

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак.
Это значит, тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.


Не ищи счастье.
Попробуй осчастливить других, и счастье само найдет тебя.

[500x257]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 01:17

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Antonio Duarte

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 01:06

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Рельефная вышивка в стиле рококо



Рельефная вышивка в стиле рококо


[670x480]

Франсуа Буше. Портрет мадам де Помпадур. 1750. Национальная галерея Шотландии, Эдинбург.

Рельефная вышивка, вышивка в стиле рококо берёт своё начало из одноимённого стиля – стиля рококо, эпохи, захватившей период первой половины XVIII. В России эта эпоха императрицы Екатерины Великой. Полотна Ватто, Буше, Фрагонара – наилучшие образы этой эпохи, этого стиля. Рококо – завиток, раковина.

Иногда этот период называют миниатюрным веком, когда идеалом женского облика была кукольная, миниатюрная красотка с изящной невысокой фигуркой, тонкой талией, затянутой в корсет, маленьким ротиком, узкими плечами. Красотка одета в платье с сильно-декольтированном лифом и необъятно-пышной юбкой на кринолине. Рукава украшены многослойными кружевами, платье сшито из тафты, батиста или шёлка, и тоже украшено бантиками, оборочками и цветами. Цвет платья в основном пастельный: нежно-голубой, розовый, бледно-зелёный, бледно-жёлтый. Самое любимое украшение в наряде – гирлянды цветов.

[670x449]
Читать далее

Источник


 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 00:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Немецкий художник Detlev Nitschke=

Немецкий художник- акварелист Detlev Nitschke, Детлев Ницшке. Родился в Берлине в 1934 году.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 00:51

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Бельгийский художник Gustave Leonhard de Jonghe(1829-1893)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 00:45

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Эта дама из прошлого века...

 

[700x]


Эта дама из прошлого века,
Эта дама - сама благодать,
Из мужчины творит человека,
Позволяя любить и мечтать.

Эта дама - само совершенство,
Сама женственность и красота.
Сколько страсти и сколько блаженства
Раскрывают меж строчек уста!

Среди дней, обозначенных светом,
Средь ночей, скрывших чувственность ласк,
Эта женщина, словно планета,
Рай создавшая только для вас.

Вот она улыбнулась призывно,
Словно солнце над миром взошло,
И лечу я на свет, как наивный
Мотылёк, насмотревшийся снов.

[700x]

Серия сообщений "Эта дама из прошлого века...":
Часть 1 - Эта дама из прошлого века...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии