• Авторизация


Без заголовка 18-05-2013 01:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Домик у воды"

[показать]
[показать]
Ваш текст
[показать]
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 23:04

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Подборка фотографий прелестных и очаровательных зверьков



Подборка фотографий прелестных и очаровательных зверьков

Сегодняшняя страничка - это привет от братьев наших меньших! Смотрите и улыбайтесь! :)

[показать]

Читать далее

Источник


 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-05-2013 22:53

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Крошки колибри.

Крошки колибри.

Колибри — самая маленькая птица в мире. Обитают колибри на территории Северной и Южной Америки, а их величина колеблется от 5 до 20 сантиметров, что и делает колибри самой маленькой птицей в мире. Но это далеко не самое последнее и удивительное свойство колибри.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 13:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Летят по небу облака...

[550x550]
[показать]

Как бесконечно далека
Мечты лазурная дорога...
Летят по небу облака -
Они, наверно, ближе к Богу...

Они крылаты и легки,
Парят над миром, будто грёзы -
Которые с моей руки
Уносит в небо ветер звёздный...

И нет пути уже назад
Из этой синевы бездонной...
Летят - и день и ночь летят
Пушинки грёз с моей ладони...

Летят, молитвой о тебе,
Строками нежными посланий...
Как благодарен я судьбе
Мой милый друг, любимый самый...

Борис Кардаш
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 13:12

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Поселок Барле: ты то в Бельгии, то в Нидерландах

[показать]

Городок Барле разделен примерно поровну между Голландией и Бельгией. Бельгийская часть посёлка состоит из 22 анклавов, окружённых территорией Нидерландов. Барле официально входит в состав бельгийской провинции Антверпен. Две дюжины разновеликих кусочков бельгийской территории располагаются прямо посреди городских кварталов и полностью окружены голландской территорией. При этом внутри бельгийских анклавов размещаются еще восемь маленьких голландских анклавчиков, иногда составляющих всего пару домов. Столь комичная ситуация, когда государственная граница проходит прямо по домам и даже по отдельным квартирам, возникла в процессе весьма непростого распада средневековых Нидерландов на отдельные Голландию и Фландрию, нынешнюю Бельгию. Сейчас граница здесь число символическая, как нелегко приходилось жителям города в прежние времена, очень наглядно показано в фильме «Закон есть закон».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 01:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Помню...

[показать]


Сергей Ревяков - "Памяти актрисы Натальи Гундаревой" муз.С. Ревяков, ст. Татьяна Киркоян 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 01:21

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Поздравительные открыточки с Днем Рождения, по месяцам. Художница Sandra Kuck

 


Поздравительные открыточки
с Днем Рождения, по месяцам.

Художница Sandra Kuck

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 00:42

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три штучки "Летние 7"

Ваш текст

[348x305]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 23:13

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Загадочные ирисы!...)))

[700x525]

[573x78]

Изящно хрупки лепестки,
Лиловых сумерек покой,
Пустыни огненной пески,
И моря синего прибой...

Они возникли из мечты,
Среди туманов и ветров,
Ирисов лёгкие цветы,
Как дым давно забытых снов...
[показать] Ириды страстной, томных чар,
Касаясь их, не избежать,
Богини радуг чудный дар
Направлен взоры ублажать...

В своей таинственной красе
Весенней свежести полны...
Так ослепительны в росе,
И так изысканно стройны...

© Copyright: Фиона Мь, 2009
Свидетельство о публикации №109031407134

[показать]

[700x525]

5145824_93494822_large_aramat_3 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 02:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мой сын живёт совсем не так, как я...








[550x362]
Мой сын живёт совсем не так, как я,
он не поёт со мной печальных песен,
мир образов ему не интересен,
и слов его не манит полынья.

Он по субботам курит свой кальян
и слово «очень» заменил безликим «мега».
Когда-то он любил конструктор «лего»,
а нынче – дам, хотя не донжуан.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 01:53

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Памяти подруги ...

 
Памяти подруги 
 

 В 2011 году я  публиковала пост под названием
" А у нас во дворе есть бабулька одна "

http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?

 и вот ее не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 01:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

У настоящей женщины три возраста...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 01:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Tango Del Mare

 

 


 


 


 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 01:11


[показать]
Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

[300x140]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 00:43

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Звезды ХХ века. Al Bano & Romina Power


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 00:22

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

"Я знаю все, но только не себя" Франсуа Вийон

 

[показать]





Я знаю мир - он стар и полон дряни,
Я
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 00:20

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь?!


На что мы тратим жизнь?!
[341x159]

[466x600]
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".


Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...

В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро..
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё
выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
Любовь Козырь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2013 14:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Женские привычки

[250x50]

1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала...

2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!
4360286_0_9a702_4af22641_S_jpg (120x87, 10Kb)
4360286_64306891_1285073586_69d64385eeaf (20x20, 2Kb)

 

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Kingdom Tower — жизнь на высоте 1 км
Часть 22 - Treehouse – сказочный дом вокруг дерева в Далласе
Часть 23 - Женские привычки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2013 13:19

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

[700x437]

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
4360286_0_a5037_be24efe7_S_gif (110x51, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2013 01:46

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

А знаешь, что за счастье – просто жить...



А знаешь, что за счастье – просто жить
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ПРОСТО ЖИТЬ!




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии