[287x363]
|
Абе Тошиюки (Abe Toshiyuki) получил художественное образование и 20 лет посвятил преподаванию, ни на минуту не оставляя мечту стать художником. В 2008 году он наконец забросил учительскую профессию и полностью посвятил себя творческой самореализации. За пять лет состоялось несколько персональных выставок Абе Тошиюки, появилась не одна престижная награда.>>>
Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.
Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.
Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.
Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.
И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас.
[показать]Источник:http://supercook.ru/q-prav/prav-001.html
1. Как человек должен готовиться к посещению храма?
2. Как должен быть одет человек, решивший идти в церковь?
3. Можно ли принимать пищу перед посещением храма в утренние часы?
4. Как вести себя с нищими, встречающими вас перед храмом?
5. Сколько поклонов надо класть перед входом в храм и как вести себя в храме?
|
|
1. Люди на 1 см выше утром, чем вечером. В течение дня суставы сжимаются.
2. Большая часть пыли в доме представляет из себя мертвый слой кожи.
3. Указательный палец на руке – самый чувствительный из всех.
4. Организм человек создает и убивает 15 миллионов эритроцитов в секунду!
5. При переедании на время ухудшается слух.
|
Отчего мы так любим старое кино? В нем нет спецэффектов, нет ярких красок и объемного звучания. Тогда почему? Что в них особенного – в этих старых кинолентах? В них есть душа, живущая в глазах актеров и актрис – добрых, лучистых, бездонных.
И еще в них нет не главных ролей. В этих фильмах все роли значимые, ведь недаром мы помним актеров, занятых порой в самом небольшом эпизоде, но играющих так, что видишь прожитую ими целую жизнь.Читать далее
|
|
|
В прекрасном имени Мужчина ~
Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить, то возвращаться. [показать]Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться. Оберегай его судьба От лжи, предательства, обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной, без изъяна. И пусть сплетаются слова, О том единственном, любимом, Кого природа назвала Прекрасным именем - МУЖЧИНА ! |
Впереди выходные. Предлагаю Вам сериал - про жизнь, про любовь, про милосердие...