• Авторизация


Без заголовка 20-05-2013 02:17

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Что же такое СЧАСТЬЕ?

[287x363]














[455x455]
Собрались пятеро друзей и стали рассуждать "Что же такое СЧАСТЬЕ"...

Первый сказал : - Счастье - это когда много работы и
много любви, и когда работа толкает к любви, а любовь
порождает работу .

Второй сказал: - Чепуха. Счастье - это когда нет ни
занятий, ни домашних заданий, ни работы, ни отпусков,
ни каникул, а есть только весна, лето, зима, осень и
можно писать их красками и кистями, и резцом, и пером,
круглосуточно и без отдыха.

Третий сказал: - Счастье - это когда можно выдумывать
и бросать идеи пачками и не заботиться о том, что они
осуществятся.

Четвертый сказал: - Счастье - это когда спасаешь,
помогаешь, стоишь насмерть за правое дело, защищаешь
и делаешь подарки.

И только пятый молчал. Ибо он боялся признаться, что
его счастье - это разрушить все то, что сделают и добудут
остальные четыре.

Помните: если что-нибудь не ладится в вашей жизни,
это значит, что рядом с вами или в вас самих завелся пятый.

Михаил Анчаров, «Теория невероятности»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 02:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пронзительно солнечная акварель



Картины японского художника Абе Тошиюки залиты теплом и ярким светом. Ослепительная живопись


[показать]

Абе Тошиюки (Abe Toshiyuki) получил художественное образование и 20 лет посвятил преподаванию, ни на минуту не оставляя мечту стать художником. В 2008 году он наконец забросил учительскую профессию и полностью посвятил себя творческой самореализации. За пять лет состоялось несколько персональных выставок Абе Тошиюки, появилась не одна престижная награда.>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-05-2013 02:06

Это цитата сообщения ай-джо Оригинальное сообщение

К. Меладзе Опять метель.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 02:01

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Моим инет друзьям !!!!

  [500x250]

 Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас.

  [500x250]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 01:41

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Что должен знать православный христианин:

[показать]
Что должен знать православный христианин:
139 вопросов и ответов

Источник:http://supercook.ru/q-prav/prav-001.html

1. Как человек должен готовиться к посещению храма?

 

2. Как должен быть одет человек, решивший идти в церковь?

 

3. Можно ли принимать пищу перед посещением храма в утренние часы?

 

4. Как вести себя с нищими, встречающими вас перед храмом?

 

5. Сколько поклонов надо класть перед входом в храм и как вести себя в храме?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 01:25

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Слушая тишину - Русский Фильм - Мелодрама

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 01:08

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

«Исполнитель желаний»ПЛЕЙКАСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 00:45

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка, которая была, есть и будет...

Ретро 50-60 годов...

Вот это музыка, а не претензия на музыку...


 

Дин Мартин "Качайся"( "Кто ты")

[439x330]


 

Дин Мартин и Фрэнк Синатра

[277x63]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 01:24

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Пишем красиво...

 

[показать]
Здесь подобраны сайты, 
на которых можно производить красивые надписи.


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]    [показать]

[показать]    [показать]   
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три штучки "Летние 8"

Ваш текст

[301x148]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

13 фраз о жизни от Габриэля Гарсиа Маркеса

[700x560]

[404x15]

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

4360286_0_9a702_4af22641_S_jpg (120x87, 10Kb)

4360286_64306891_1285073586_69d64385eeaf (20x20, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 13:56

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

30 фактов о человеке, которые вы не знали

[700x466]

1. Люди на 1 см выше утром, чем вечером. В течение дня суставы сжимаются.
2. Большая часть пыли в доме представляет из себя мертвый слой кожи.
3. Указательный палец на руке – самый чувствительный из всех.
4. Организм человек создает и убивает 15 миллионов эритроцитов в секунду!
5. При переедании на время ухудшается слух.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 13:20

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как-то раз цветы себе купила....

[показать]


Покупают женщины цветы.
Покупают их, идя с работы.
Покупают женщины мечты.
Отдают взамен свои заботы.

 

Покупают женщины цветы
И себя с улыбкой одаряют.
Их к груди прижав, до темноты
По беспечным улицам гуляют.

 

Покупают женщины цветы.
Покупают розы и тюльпаны.
И, сжигая к прошлому мосты,
Сыплют соль на собственные раны.

 

Покупают женщины цветы.
О любви ушедшей вспоминают.
И знакомым всем до хрипоты
"Подарили, дескать..." объясняют.

 

Любовь Воропаева

[показать]

Как-то раз цветы себе купила,
В дорогом цветочном магазине.
Я потом... Себе их подарила...
Всё любуясь розами в витрине.

 

 

Дома я накрыла дивный стол,
Скатерть постелила кружевную.
Лепестками роз укрыла пол...
И сижу... Сама себя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 13:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Э.А.Асадов-Берегите своих детей

[показать]
читать стихотворение полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:16

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Заходите в гости!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Легенды советского кино: Марецкая, Фёдорова, Целиковская, Ларионова


[показать]

Отчего мы так любим старое кино? В нем нет спецэффектов, нет ярких красок и объемного звучания. Тогда почему? Что в них особенного – в этих старых кинолентах? В них есть душа, живущая в глазах актеров и актрис – добрых, лучистых, бездонных.

И еще в них нет не главных ролей. В этих фильмах все роли значимые, ведь недаром мы помним актеров, занятых порой в самом небольшом эпизоде, но играющих так, что видишь прожитую ими целую жизнь.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 11:59

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Mузыкальная открытка.Звезды ХХ века. Julio Iglesias.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 11:54

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

В прекрасном имени Мужчина ~ Сложились мужество и стать,

 
 
В прекрасном имени Мужчина ~
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться. [показать]
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА !

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 11:21

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Природа..

Для вдохновения..

[700x519]

[700x560]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 01:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СЕРИАЛ. БУДЕТ СВЕТЛЫМ ДЕНЬ. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ

Впереди выходные. Предлагаю Вам сериал - про жизнь, про любовь, про милосердие...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии