• Авторизация


Без заголовка 24-06-2013 10:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Знаменитости, росшие в приемных семьях

 

[показать]

Существует немало известных на весь мир людей, которые были воспитаны в приемных семьях. Например, знали ли вы, что Стив Джобс был нежеланным ребенком, и родители отказались от него сразу же после рождения? Или о том, что Мэрилин Монро большую часть своего детства провела в приютах?

Что ж, давайте посмотрим, кто еще из звезд был воспитан не их биологическими родителями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 09:53

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Звезды ХХвека. "ENRICO MACIAS"


link

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-06-2013 09:47

Это цитата сообщения LGV Оригинальное сообщение

= ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ Aurora Borealis =

[670x446]

Aurora Borealis или полярное сияние – свечение верхних слоев атмосферы планеты, вследствие их взаимодействия с заряженными частицами солнечного ветра. При наблюдении с поверхности Земли полярное сияние проявляется в виде общего быстро меняющегося свечения неба или движущихся лучей, полос, корон, занавесей и других причудливых очертаний. Длительность таких невероятных световых аттракционов составляет от десятков минут до нескольких суток.

[670x447] [670x503]
90329647_3166706_Rdalee78P (126x45, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 23:20

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как восстановить данные?

[293x150]

Все наверняка сталкивались с проблемой необходимости восстановления данных на цифровых носителях информации жестких дисках HDD, USB флеш-накопителях, картах памяти в фотоаппаратах и телефонах. Причин для этого может быть много: от вредоносных действий вирусов — до выхода из строя носителей, также велика вероятность некорректных действий пользователей, Между тем, восстановить данные не сложно.


Прежде всего, рассмотрим принцип стирания данных операционными системами. При удалении файла удаляется только первый знак названия, для операционной системы это означает, что место свободно и при записи информации нового файла на это место может быть записана новая информация. При форматировании цифрового носителя происходит практически тоже самое.


Из сказанного понятно, что если после удаления файла на носитель ничего впоследствии не записывалось то информацию можно восстановить c большой вероятностью, если же что-то записывалось, то вероятность восстановления данных очень низка.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 22:04

Это цитата сообщения Moonlady Оригинальное сообщение

Анекдоты от Игоря Маменко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 21:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Женщины - Фотоработы Екатерины Рождественской= (часть 3)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 21:06

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. «Людвиг ван Бетховен»


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ ЛЕТО ПРОШЛО...Евгения Шерман 23-06-2013 01:35


[520x]
Наше лето прошло... Евгения Шерман Наше лето
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 16:10

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Я ухожу ...

[650x500]
В твоих глазах печаль – её я знаю...
А в сердце, видно, затаилась боль...
И эту боль я тоже понимаю,
Ведь навсегда прощаюсь я с тобой.

Но так судьба за нас распорядилась
И ничего нельзя в ней изменить.
Я буду дорожить всем тем, что было,
И память о тебе всегда хранить.

Ты мне дарил восторг и упоенье!
С тобою жизнь была, как райский сад!
Тебя люблю! И каждое мгновенье
Хотела бы теперь вернуть назад.

Но ты не мой... И наш союз "порочный"
Был только временным, хоть и прекрасным был!
И лучше в нём поставить многоточье,
Чем ждать, чтобы меня ты разлюбил...

Я ухожу (не называй беспечной),
Не дожидаясь горьких слёз и в сердце ран...
Пусть светлой памятью останется навечно
Наш этот... ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ роман!

Евгения Шерман

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 15:31

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Очарование природы. Художница Елена Покушева.



Очарование природы. Художница Елена Покушева.



[показать]Покушева Елена Викторовна родилась в Москве. Закончила Московский государственный университет культуры и искусств.

Является членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Пейзажист.

В своем творчестве придерживается традиций русского реализма. С1997 года - постоянный участник выставок " Золотая кисть ", выставок ЦДХ " Художники России ", а также выставок Подмосковья.

Работы находятся в частных коллекциях Европы и Америки.

[800x581]
Иван Чай
[800x621]
Летний зной
[800x566]
Полдень
***
[440x553]Очарование природы.

Кувшин воды, наполненный цветами
Долина радости, глядящая в окно
Природа манит нас своими чудесами
А мы их не заметим все равно

Тенистый лес у кромки водопада
И безграничные поля созревшей ржи
Скажите, люди, что еще вам надо
Чтоб отлегло навеки от души

Июльский дождь, короткий и прекрасный,
Жара, когда так хочется воды
И небо, без единой тучки ясно,
Ждет осени незримые следы

Природа расцветает незаметно
Ее творенья дивно хороши
Спокойствие зимы, очарованье лета –
Их сладкий вкус отведать не спеши

© Copyright: Александр Плитман, 2011

[800x436]
Дерево
[800x563]
Березы у дороги
[800x531]
Летняя дорога
[800x627]
Летом у речки
[800x446]
На даче
[800x568]
На краю поля
[800x626]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 15:11

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Афоризмы (из почты друзей)

Афоризмы

1. Берегите воду! Мойтесь вдвоём!
2. Кто стал никем, тот спал - нe с тем:
3. Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить нас в заблуждение!
4. Дружба между мужчиной и женщиной возможна: при определённой доле физического отвращения.
5. Один из ключей к счастью - плохая память.
6. Возраст определяется не годами, а колличеством потерянных иллюзий...
7. Мудрость - это не морщины, а извилины...
8. Стояла тихая Варфоломеевская ночь...
9. Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.
10. Семейный паталогоанатом.
11. Патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена.
12. О пользе витаминов: только когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция.
13. Одного KNOW HOW мало, надо еще KNOW WHERE и KNOW С КЕМ...
14. Российский телеведущий:
- А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика – плохие новости из Америки.
15. Ищу зарплатодателя….работодателей прошу не беспокоить.
16. Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос.
17.Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку… И стоит, такая бедная, посуду моет.
18. Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет кушать в тёмное время суток — может, вы просто жрица ночи!…
19. И поехала она за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу..
20. Со временем количество совершаемых глупостей незаметно переходит в качество.
21. Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению!
22. На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом.


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 14:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Наш ответ Голливуду.

 

10 красивейших советских актрис

[показать]


Прошу не судить меня строго, так как любой вкус субъективен.  Я не исключение. Красивых актрис в Советском кино было немало, но я решил выбрать тех, чья красота узкой нитью переплелась с драматичностью судьбы, с трагедиями и  лишениями, с забвением, не у всех представленных мною здесь артисток, но у большинства из них. О ком-то я уже писал отдельные посты, но  думается,  не будет лишним еще раз насладиться фотографиями тех, кому классики при жизни посвящали свои произведения, ради которых воевали и кого просто беззаветно любили за редкий дар,  под названием талант  - помноженный на красоту.

edgarin

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2013 13:26

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Инструкция пользования моими рамочками


Дорогие друзья!

По просьбе некоторых читателей-новичков, которые ещё не знают, как пользоваться рамочками, даю инструкцию по их пользованию:

1. Цитируете рамочку к себе в цитатник.
(Мне будет приятно!)

2. Открываете ПРОСТОЙ редактор у себя в черновике и вставляете в него код рамочки, который копируете целиком из маленького окошка под рамочкой.

3. Пишете (или копируете мышкой и вставляете) свой текст вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, так, чтобы начало вашего текста соприкасалось с первой стрелочкой, а конец со второй. Слова ВАШ ТЕКСТ стираете.

4. Если вы хотите вставить картинку внутри текста, то просто вставляете её код с новой строки, а потом, с новой строки, продолжаете свой текст.
То же самое делаете с видео или плеером. (Всё будет находится по центру.)


5. Если же вы хотите вставить картинку до текста, то сначала всё равно вставьте текст, вместо слов >ВАШ ТЕКСТ<, чтобы лучше увидеть формулу, которая идёт перед ним и относится к тексту.
Вот формула текста: [600x]
Вам нужно найти, сразу перед этой формулой, другую, которая заканчивается цифрами: width:730px;height:150px;">(ТУТ)<дальше идёт формула текста: [600x]
Ваша задача – вставить свою картинку между стрелочкой, после последнего размера рамочки ...150px;"> и словом center, которое относится уже к формуле текста, туда, где сейчас, выше, написано слово (ТУТ).
(На цифры не обращайте внимания, потому что они будут разными, в зависимости от размера рамочки. И цвет текста тоже может быть другим.)
[показать]
Я обратила внимание на то, что некоторые из вас вставляют картинку на место, где должен быть текст. Этого делать нельзя, потому что после этого цвет текста поменяется на цвет текста вашего дневника.

ЗАПОМИНАЕМ:

Слова >Ваш Текст< – только для текста! Картинки могут быть либо до ФОРМУЛЫ текста, либо после текста с новой строки, но не вместо него!

Если картинки идут вперемежку с текстом, то каждый раз вставляем коды картинок с новой строки.
Формулу текста уже ставить не нужно!

Исключение:
Если текста вообще нет, а только картинки, то тогда можно их вставить вместо слов >Ваш текст<.
[показать]
6. Стрелочку после слов ВАШ ТЕКСТ< и всё, что идёт после неё, не трогаете, чтобы случайно не стереть мой ник и конец рамочки.
Если вставляете картинки после текста, то ставите их коды каждый раз с новой строки после текста, но ДО этой стрелочки!

7. Если вы хотите поменять цвет текста, то, вместо моего кода цвета в фрмуле текста, вставляете цифры своего кода.

8. Если в вашем тексте есть ссылки, то после них, перед продолжением
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 12:01

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

КОММЕНТИКИ ДЛЯ ВАС

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 11:49

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Расцвела черёмуха душистая"

[520x]
[показать]
Расцвела черёмуха душистая,
Как невеста – белая и чистая.
Ветерок шальной вскружил ей голову.
Не смогла понять, что это – к холоду.

Песни он весёлые насвистывал,
Лепестки срывал с неё неистово.
Наигрался, оголил прелестную,
И умчался в даль он неизвестную.

Вся слезами, бедная, зали'лася.
Головой к земле уже склонилася...
– Почему ушёл в страну далёкую
И меня оставил одинокою?

Но не слышал он её стенания,
Не узнал души больной страдания.
Так и плачет, бедная, и мается...
Только мука эта не кончается...

Счастье так недолго продолжалося!...
Отцвела,... а в сердце боль осталася...


Евгения Шерман

[показать]
geniavegas

Плейкаст с этими стихами:
Расцвела черёмуха…

Тема: Времена года
Автор плэйкаста: ellionora
Создан: 18 июня 2010 0:55

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 11:48

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"В осени душою растворяюсь"

[530x]
[показать]
Осень жизни – это очень грустно...
Осень года – лучшая пора!
На земле листва так пахнет вкусно!
Ярких красок радует игра!

В жёлто-красном праздничном наряде
Гордый клён листвою шелестит.
В желудях, как будто в шоколаде,
Древний дуб развесистый стоит.

Стаи журавлей летят по небу –
Их курлычут громко вожаки.
И ещё свою нам дарят негу
Тёплые последние деньки...

Дождик вдруг пойдёт – и перестанет.
Прояснятся снова небеса.
Бриллиантовым монистом станет
Паутинка на ветвях куста.

Капельки дождя просохнут скоро
И листва сухая зашуршит,
Птицы запоют весёлым хором,
Ветерок в осине задрожит.

Снова заискрится, засияет
Лучик солнца, глядя сквозь листву,
И вокруг всё нежно приласкает,
Осветив природы красоту.

Засверкают гроздья у рябины,
Заблестят каштаны на траве,
Ароматным запахом малины
Повлечёт соседний лес к себе...

Буйством красок дивных восторгаясь,
Я брожу, улыбку не тая.
В осени душою растворяюсь
И счастливой чувствую себя!

Евгения Шерман

[показать]
geniavegas

Мой плейкаст с этими стихами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 11:41

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Ожидание (Монолог женщины)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 11:33

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Дай, Бог



[500x446]


Весь год прекрасен – от начала до конца.
Весной зелёные пленяют деревца,
А летом – ароматом терпким травы,
И осень – золотой своей оправой,
Зима – морозной белизной снегов.
Дай, Бог, мне много повидать годов…


Н.Кононова

[500x294]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 15:33

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

А вот этот выбор Господь оставил за тобой

[520x360]

А ВОТ ЭТОТ ВЫБОР ГОСПОДЬ
ОСТАВИЛ ЗА ТОБОЙ

Жизненный «плюс» или жизненный «минус» – у каждого человека свой выбор, как и своя жизнь. И все же никогда не надо забывать, что все, происходящее в нашей жизни, относительно.
[показать]


geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 14:57

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Пионы и розы в живописи художника Игоря Бузина

 

[показать]

 

[800x627]

[800x400]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии