• Авторизация


Без заголовка 03-07-2013 11:40

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Чехов

[показать]

Чехов никогда не читал царские указы и не смотрел фильмы про царей, и книги о царях не читал, и вообще, мало ими интересовался. А царь не любил Чехова, потому что Гоголя читать смешно, Салтыкова-Щедрина смешно, но злоба берёт, а Чехова читать смешно, но правда, а от этой правды такая тоска скрутит жёсткая, что даже жить не хочется. Поэтому Чехов и царь друг с другом никогда не разговаривали.   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Разноцветные факты...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2013 10:59

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Жизнь - это танец



[648x518]

Жизнь
- это танец любви… с продолженьем,
В вальсе ВЕСЕННЕМ – лёгком круженье.
С цветом вишнёвым, с песней капели,
Под соловьиные нежные трели.

Лёгкий
стремительный ЛЕТНИЙ фокстрот,
Он золотой краской солнечной мечен.
Света зигзагами молний расцвечен,
Мягкое па - и ещё поворот -
Танго
ОСЕННЕЕ – томный шансон,
это - поэзия радости, страсти,
Праздник души, стук сердец в унисон,
Чувства двоих лишь у танца во власти,
Танец
неистовый ЗИМНЕЙ метели -
Словно, скользящий по зеркалу льда.
В белых одеждах -
как в саванах ели,
Песня пурги...,
что манит... в никуда.
Жизнь-
удивительно-сказочный танец ... -
Словно канва между кольцами пялец.
Крестиков, глади - стежками полна -
ВЕСНА,
......ЛЕТО,
...........ОСЕНЬ
................и вот уж... - ЗИМА...


Фаина Соколова


[515x640]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 01:57

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №526 "Я вернусь!"

[535x]
Ваш текст

[показать]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 01:52

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №527 "Доброе утро!"

[493x]
Ваш текст
[200x]
geniavegas


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 01:44

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №528 "Дефиле"

[531x]
Ваш текст

[250x]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 01:38

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №521 "Волшебство"

[510x]
[показать]
Ваш текст
[показать]
geniavegas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 00:12

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Юрий Арсенюк, живопись


Юрий Арсенюк, живопись



[показать]

Юрий Арсенюк родился 24 января 1955 года в г. Коломыя Ивано-Франковской области (Украина). Свое профессиональное образование начал в 1970 г. в Вижницком училище прикладного искусства.
В 1986 г. окончил Московскую художественную академию им. В.И. Сурикова, стал преподавать в мастерской портрета этого вуза.
С 1994 г. — член Творческого Союза художников России и Международной Федерацией художников при ЮНЕСКО.
С 2001 г. — профессор, заведующий кафедрой копийной живописи Всероссийской Академии живописи, ваяния и зодчества им. И.С.Глазунова. В 2005 г. награжден серебряной медалью Творческого Союза художников России за вклад в русскую культуру. Юрий Арсенюк — участник многочисленных выставок. Работы художника находятся в частных собраниях и музеях страны и за рубежом. В 2006 г. выпущена монография о творчестве художника.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 15:46

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Януш Вишневский. "Одиночество в сети" / аудио


[показать]
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 15:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Упражнения для шейного отдела позвоночника

Упражнения при межпозвонковой грыже - шейный отдел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 15:12

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СПИСОК ВСЕХ МОИХ УРОКОВ

[600x62]
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ
КАК СДЕЛАТЬ ОКОШКО С КОДОМ ПОД КАРТИНКОЙ
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ГЕНЕРАТОР АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
ОБРАЗЦЫ ШРИФТОВ С КОДОМ
ШРИФТЫ С КОДАМИ
КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
КАК ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР
ВСТАВЛЯЕМ МЕЛОДИЮ В ПЛЕЕР ИЗ ФОТОШОП
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ
КАК ПОЛУЧИТЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА МР3 С ПЛЕЙКАСТ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ 8-МИ СЛОЙНУЮ РАМОЧКУ
КАК ПОМЕНЯТЬ СХЕМУ В ДНЕВНИКЕ
КАК СОЗДАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ПЛЕЕР
ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=
КАК РАЗРЕЗАТЬ РАМОЧКУ ФОТОШОП И ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН У КАРТИНКИ
КАК СДЕЛАТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН С ПОМОЩЬЮ КАНАЛОВ
ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ "СИРЕНЕВАЯ МЕЧТА"
УЧИМСЯ В ФОТОШОП ВСТАВЛЯТЬ ФОТО В РАМКУ
ЗАГИБАЕМ УГОЛОК
СОЗДАНИЕ РАМОЧЕК В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП
ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ СХЕМЫ
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 01:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Штрудли с фаршем

[472x404]
Состав:
фарш — 350 гр.,
картофель — 5-6 шт.,
лук репчатый – 3 шт.,
морковь -1 шт.,
соль, перец, растительное масло.
Для теста:
кефир — 100 мл
яйцо куриное – 2 шт.,
сода пищевая — 0,5 ч. ложки,
муки — 200-250 г
соль.

Приготовление.

замешиваем тесто. Яйцо смешать с кефиром, добавить пищевую соду, соль, муку, замесить не очень крутое тесто. Накрыть полотенцем, оставить его отдохнуть на 1 час в теплое место. Далее подготовить фарш. Сначала нужно в сковороде поджарить лук, затем добавить морковь, и еще немного пожарить.
Далее в сковороду выложить фарш, посолить, поперчить, хорошо перемешать и жарить до готовности. Готовый мясной фарш выложить в отдельную посуду и остудить.
Раскатать тесто. Выложить на тесто фарш и разровнять по всей площади.
Тесто с фаршем свернуть в рулет. Рулет нарезать на кусочки шириной примерно 3 см, оставить на 15 минут.
Картофель почистить, помыть и крупно нарезать.
На дно кастрюли выложить слой картошки, на картофель выложить штрудли (выкладывать надо не плотно, так как во время приготовления штрудли увеличатся), затем опять слой картофеля и слой штрудлей. Заливаем водой так, чтобы почти покрыло верхний слой штрудлей. Немного посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой. Готовить на маленьком огне в течение 20-30 минут.
Штрудли с фаршем готовы. перед подачей на стол, выложить штрудли на тарелку и посыпать свежим укропом.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 01:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

10 самых интересных и забавных афоризмов о женщинах

[550x366]

«Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.» — Фаина Раневская

«Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё.» — Вера Кричевская

«Если бы не было женщин, все деньги мира не имели бы значения.» — Аристотель Онассис

«Всё, что ты делаешь — я делаю на каблуках.» — из кинофильма Date Night

«У нас, женщин, есть только два оружия — тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать их оба одновременно.» — Мэрилин Монро

«Люди всегда будут такими, какими делают их женщины.» — Жан-Жак Руссо

«Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.» — Эльзасская пословица

«Красота женщины возрастает вместе с её годами.» — Одри Хепберн

«Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.» — Фрэнк Хаббард

«С женщинами можно сражаться только при помощи шляпы. Хватайте шляпу и бегите.» — Натан Ноткин

«О женщинах всегда найдется сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре.» — С. Буффле

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 01:29

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка."LIONEL RICHIE"


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 01:24

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Небольшое изменение в коде роликов с Ютуба

Опять изменение в коде ролика с Ютуба

Сейчас разбирая почту прочитала вот такой комментарий, цитирую-

Доброго субботнего дня, Любаша! Или мне показалось,
или это только у меня, но с сегодняшнего утра в пост
не загружаются ролики из Ютюба. Код загружается, но
в записи ролик не показывается. Или это очередной
"сюрпрайз" админов...., что то не пойму никак. Я уж и так,
и эдак. Даже со старого поста, где ролик работает,
копировала код и вставляла....но на поверку он не виден.
Проверь пожалуйста, у себя, всё таки интересно,
что же случилось....
Спасибо, Любаша!


Я проверила...Действительно, ролик при предосмотре не виден...
Пошла разбираться и вот что я обнаружила...

[показать]

И стоит подставить этот тег http: ,
как ролик будет виден в блоге...)))

Вот и всё...)))

[показать]
пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Любаша К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 23:25

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Обзор интернета


 





[показать]



Здесь собраны сайты, которые помогут сориентироваться



 во всемирной паутине - интернете, сайты-помощники



[показать] [показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать] [показать]



Желаю только приятных прогулок по интернету!



Не заблудитесь в сети! Удачи!



БОНУС  Смотреть бесплатно 112 самых популярных каналов на территории СНГ  БОНУС



[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 23:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Соус сацебели из томатов.








[492x325]
Потребуется:
На 2-х литровую банку:
2 кг томатов,
1 большой пучок кинзы
1 головка чеснока
1-1,5 ст. л соли
1/2 ч.л. красного перца
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 22:41

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИТАЙСКАЯ РЕЗЬБА ПО КАМНЮ

Резьба по камню - древний вид прикладного искусства Поднебесной. Для своих работ искусные китайские камнерезы используют яшму и нефрит, а также близкий ему по своей расцветке жадеит. И помимо них, еще халцедон, агат, бирюза, аметист, горный хрусталь, коралл, которые привлекали древних мастеров разнообразием красок и твердостью материала.

Если на Западе камень ценится прежде всего за ровную окраску и прозрачность, то китайского мастера привлекает причудливость естественной расцветки камней и их природная форма. Именно они и вдохновляют мастеров на создание изысканной композиции...



[700x530]

 
[605x700]
 
[700x476]
 
[537x700]
 
[700x636]
 
[423x700]

91847078_2627134_28 (100x44, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 22:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Longwood Gardens Сады Дюпона!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Один из самых известных и больших ботанических садов в Северной Америке. Площадь его около 4,5 километров. Он густо засажен цветами и растениями, непрерывно сменяющими свой цвет практически круглый год. Это и крытые оранжереи с диковинными тропическими цветами, деревьями и растениями; и цветущие сады в долинах: и лесные тоже с цветами участки, множество красивеших фонтанов разных стилях разных эпох. Это цветущий рай...Здесь никогда не бывает одинакового цветения как в предыдущем или ещё каком году. Под кустарники и деревья каждый сезон  высаживаются в разной аранжировке разные цветы. Постоянно новый дисплей на всех 4.5 километрах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 22:02

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Как приготовить аджику: ТОП-5 рецептов

Аджику добавляют в первые блюда, в чахохбили, в рагу, в каши, в салаты, к пасте и рыбе. Главное - чтобы тебе было вкусно!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии