• Авторизация


Без заголовка 05-07-2013 01:02

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Luciano Pavarotti and friends.

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 00:33

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Многофункциональный редактор

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-07-2013 00:19

Это цитата сообщения Taissa55 Оригинальное сообщение

Закуска на зиму "КОБРА"

Закуска на зиму "КОБРА"

 

  [показать]

Предлагаю вам отличный вариант остренькой закуски на зиму. Возможно, она имеет и другие названия, но моя свекровь называла её именно так. И с её легкой руки этот рецепт "пошел в народ". Итак:

3 кг помидор

1 кг яблок

0,5 кг болгарского перца

0,5 кг моркови

0,5 кг чеснока

0,5 кг лука репчатого

1 ч.л. красного молотого перца

3 ст.л соли

2 ст. л. сахара

0,5 л растительного масла.

100 г 9% уксуса

Все продукты предварительно очищаются, вес здесь "чистый".

Все перекрутить через мясорубку или мелко порезать, кому как удобно.

 

Добавить подсолнечное масло, соль, сахар.

Варить 1 час.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 00:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Фарфоровый мир. Статуэтки Florence.

[показать]

В итальянской провинции Тоскана в 1973 г. была создана компания с красивым названием FLORENCE. Основателем компании является Джузеппе Армани который в настоящее время имеет мировую известность.  Название компании Florence было выбрано не случайно – оно олицетворяет культурные традиции итальянской провинции Тоскана, известной своими художниками и музыкантами.

[500x500]

Следуя традициям своих предшественников, художники компании создают поистине уникальные произведения искусства. Каждая статуэтка включает в себя, талантливое сочетание мечты, воображения и чувства. 
Процесс изготовления скульптур на всех этапах производства осуществляется вручную. При производстве используются высококачественные материалы (состав — 45% каолин (белая глина) и добавки из натурального сырья). 
Каждая статуэтка, благодаря искусству мастеров, выглядит естественно и непринуждённо, как живая.
[201x89]

Серия сообщений "Фарфор, керамика,антиквариат":
Часть 1 - АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР
Часть 2 - Фарфоровые чашечки .Винтажный фарфор
...
Часть 34 - Прекрасные вазы (фарфор и бронза ) Великобритания
Часть 35 - Фарфоровые статуэтки
Часть 36 - Фарфоровый мир. Статуэтки Florence.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2013 22:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка."OMAR AKRAM"


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Вознесенский-Ностальгия по настоящему 04-07-2013 21:30


[530x]
Андрей Вознесенский Ностальгия по настоящему
Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию —
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к Господу,
ну а доступ лишь к настоятелю —
так и я умоляю доступа
без посредников к настоящему.

Будто сделал я что-то чуждое,
или даже не я — другие.
Упаду на поляну — чувствую
по живой земле ностальгию.

Нас с тобой никто не расколет.
Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою,
будто кто-то тебя отнимает.

Одиночества не искупит
в сад распахнутая столярка.
Я тоскую не по искусству,
задыхаюсь по настоящему.

Когда слышу тирады подленькие
оступившегося товарища,
я ищу не подобья — подлинника,
по нему грущу, настоящему.

Одиночества не искупит
В сад распахнутая столярка.
Я тоскую не по искусству,
задыхаюсь по настоящему.

Всё из пластика - даже рубища.
Надоело жить очерково.
Нас с тобою не будет в будущем,
а церковка...

И когда мне хохочет в рожу
идиотствующая мафия,
говорю: «Идиоты — в прошлом.
В настоящем - рост понимания».

Хлещет чёрная вода из крана,
хлещет ржавая, настоявшаяся,
хлещет красная вода из крана,
я дождусь — пойдёт настоящая.

Что прошло, то прошло. К лучшему.
Но прикусываю, как тайну,
ностальгию по настающему,
что настанет. Да не застану.

1975
[150x]
geniavegas
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2013 21:15

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Рамочка №349 "В этой жизни всё ещё возможно!"

Новая рамочка к моему стихотворению "В этой жизни всё ещё возможно!"
http://www.liveinternet.ru/users/geniavegas/post242945945/

[500x] [показать]
Ваш текст

[показать]
geniavegas


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2013 19:13

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Рецепт:Творожная запеканка с фруктами

Ингредиенты:

творог обезжиренный - 250г.

1 яйцо 
1,5 столовых ложек сметаны 
1,5 столовых ложек сахара (по желанию)
1 банан 
2 яблока

Приготовление:

1. На дно формы выложить порезанные бананы и яблоки. 
2. Залить их смесью из творога, яйца, сметаны, сахара. 
3. Поставить всё в разогретую до 200С духовку. Выпекать около часа. (Время выпекания корректируйте соответственно особенностям своей духовки.)
4. Духовку выключить, но дверцу не открывать еще минут 10.
С фруктовой начинкой запеканки можно экспериментировать на ваш вкус.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2013 12:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Господи, так снега захотелось


[600x440]

Господи, так снега захотелось…
Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб земля невестою оделась
И туман над городом исчез…

Хочется снежинок первых, нежных,
Чтобы люди, позабыв дела -
Вверх смотрели на подарок снежный.
Чтоб сказали вслух: «Зима пришла!»

Хочется услышать смех детишек,
С восхищеньем, трогающих снег…
Вечера зимой добрей и тише,
И блестит вуаль замёрзших рек…

Хочется зимы, чтоб в мире этом
Стало всё хоть капельку белей.
Пусть снежинки полетят по свету,
Радость принося в сердца людей…

Господи, так снега захотелось…
Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб зимой душа людская грелась
Ожиданьем счастья и чудес...

Ирина Самарина-Лабиринт

[341x510]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2013 11:37

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Авторский фарфор Людмилы Каминской

[600x830]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЕЧКА 04-07-2013 01:55


[показать]
[показать]

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще. из инета.

[185x]
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен-Если бы не было тебя 03-07-2013 23:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 23:46

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Джо Дассен-Если бы не было тебя

Джо Дассен-Если бы не было тебя
[619x613]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Вознесенский-Ностальгия по настоящему 03-07-2013 15:41


[530x]
Андрей Вознесенский Ностальгия по настоящему
Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию —
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к Господу,
ну а доступ лишь к настоятелю —
так и я умоляю доступа
без посредников к настоящему.

Будто сделал я что-то чуждое,
или даже не я — другие.
Упаду на поляну — чувствую
по живой земле ностальгию.

Нас с тобой никто не расколет.
Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою,
будто кто-то тебя отнимает.

Одиночества не искупит
в сад распахнутая столярка.
Я тоскую не по искусству,
задыхаюсь по настоящему.

Когда слышу тирады подленькие
оступившегося товарища,
я ищу не подобья — подлинника,
по нему грущу, настоящему.

Одиночества не искупит
В сад распахнутая столярка.
Я тоскую не по искусству,
задыхаюсь по настоящему.

Всё из пластика - даже рубища.
Надоело жить очерково.
Нас с тобою не будет в будущем,
а церковка...

И когда мне хохочет в рожу
идиотствующая мафия,
говорю: «Идиоты — в прошлом.
В настоящем - рост понимания».

Хлещет чёрная вода из крана,
хлещет ржавая, настоявшаяся,
хлещет красная вода из крана,
я дождусь — пойдёт настоящая.

Что прошло, то прошло. К лучшему.
Но прикусываю, как тайну,
ностальгию по настающему,
что настанет. Да не застану.

1975
[150x]
geniavegas
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ - из инета 03-07-2013 14:53


[600x]
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет!
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.
[показать]
Ин_ночка_
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:54

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

КАК ХОЧЕТСЯ НАЗАД,В ДВАДЦАТЫЙ ВЕК...






[243x106]




[600x427]

Как хочется назад, в двадцатый век...
А может, просто в юность возвратиться.
Листать потертых томиков страницы
В уютной тишине библиотек.

Горбушку хлеба с сахаром жевать.
Варить джинсу. Врубать погромче песни
Высоцкого, Кино, Битлов и Пресли.
В чужих садах черешни воровать.

Счастливые мгновения копить,
Подклеивая карточки в альбомы.
Припомнив всех друзей, родных, знакомых,
Открыток и конвертов накупить.

Растить на подоконнике герань.
Подкармливать бездомную дворняжку.
Гадать о тайных чувствах на ромашке.
Петь песни под гитару у костра.

Опять учиться просто, мудро жить,
Читая Анну, Юлию, Марину.
И приглашать друзей на чай с малиной,
И к лету платья ситцевые шить.

Но нет ни магазинов, ни аптек,
Где средство от тоски моей хранится.
Хотя бы на день в юность возвратиться...
Как хочется назад, в двадцатый век.
© Copyright: Оксана Усова-Бойко, 2013
Прослушать запись Скачать файл




[500x266]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:52

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивая ручная роспись статуэток.Замечательно искусство Эми Браун!!!

LJILJANA [показать]
Красивая ручная роспись статуэток.Замечательно искусство Эми Браун!!!


[850x1147]

[850x1280]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:50

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

МНЕ ЧЕРНЫЙ КОФЕ...

[800x1017]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:46

Это цитата сообщения Татьяна_Козырева Оригинальное сообщение

Как живет Лас-Вегас

Как живет Лас-Вегас

[показать]

Представить себе Вегас без его знаменитых отелей просто невозможно. Мало того, что где-то надо жить, так еще и все большие казино расположены именно в гостиницах! Лучшие рестораны города также при отелях, так что пройдемся по знаменитому Las Vegas Boulevard, который местные называют просто Стрип.

Заглавное фото – интереснейший отель New York – New York.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 11:45

Это цитата сообщения Татьяна_Козырева Оригинальное сообщение

Лас-Вегас ночью

Лас-Вегас ночью

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии