• Авторизация


Без заголовка 14-07-2013 02:34

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Сборник футажей "Световые эффекты"



[220x50]





Детали, загрузка








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 02:26

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Мой коллаж***

 

 

5145824_8ec4ae04244df48c2c49681d30396bc1_1_ (80x129, 34Kb) [700x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2013 02:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Букет цветов

Букет цветов

Подарок в обшем-то простой.

Но лучше и приятней нету

Ну что поспорит с красотой

Цветочного букета.

Фантазия невелика —

Дарить цветы.

Но не забудем,

Что лучшего подарка люди

Придумать не смогли пока.

[700x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 01:58

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Итальянский художник Francesco Beda (1840-1900)


[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 01:55

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. "Tom Barabas"

 


Tom Barabas  — американский пианист/клавишник и композитор венгерского происхождения.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 01:41

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

СОНЕТ ШЕКСПИРА

[600x450]
СОНЕТ ШЕКСПИРА №90


Уж если ты разлюбишь, - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.
1232 (600x416, 78Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 01:09

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Романса трепетные звуки


[показать]

Все торжественно и красиво
Этот  зал и белый рояль
Ты выходишь такой счастливой
И снимаешь с души вуаль
Осторожно клавиш касаясь,
Словно нежностью божество,
Ты из рук своих выпускаешь
Музыкальное волшебство
И порхают руки,как птицы
И сидишь ты едва дыша
Как же можно так с музыкой слиться
Только музыка....и душа...
Окунувшись в таинственность рая
Ты способна как птица летать
Каждый раз...каждый раз умирая,
Воскресаешь чтоб снова играть.
И мелодия словно награда
Вновь летит сквозь туманную даль
В этот миг все отсутствует рядом
Только музыка...ты ...и рояль!!!
klavdia-France
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 01:05

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

"Понравилось" и "Спасибо" + код продолжение следует...

"Понравилось" и "Спасибо" + код продолжение следует...
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 00:56

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Гитхорн: деревня, где нет дорог

Гитхорн: деревня, где нет дорог

Сегодня предлагаем вам отправиться в маленькую голландскую деревеньку Гитхорн. По другому ее еще часто называют Голландской Венецией, так как расположилась она на водных каналах, общей протяжённостью около 7,5 км. Деревня была основана еще в 1230 году. Для передвижения по деревне есть велосипедная дорожка и многочисленные водные каналы.

[830x623]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 00:47

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Радостное изумление. Художник Светлана Орешкина.


Радостное изумление. Художник Светлана Орешкина.



[показать]

[показать]Светлана Орешкина - художник из Москвы. Закончила МГПУ им. Шолохова факультет художественной графики.

Член творческого Союза Художников России. Участник отечественных и зарубежных выставок.

С 1990 года профессионально занимается фарфоровой миниатюрой.

[500x375]

Из  такой  посуды  чай  и  кофе  кажутся  вкуснее!

[500x375]

Чайная  пара  "Малинка"

[500x375]

"Снегири"

[500x375]

"Ландыш"

[500x375]

[500x375]

"Багульник".

[500x375]

Бабочка.  Павлиний  глаз.

[420x560]

Кофейник  "Маков  цвет"

[500x375]

Чайная  пара  "Малинка"

Колокольчики.

[420x]

"Солнечная  птица"

[420x560]

Бабочка  на  лужайке.

[420x560]

Из  серии:  "А  ты  что  за  птица?

[420x560]

Садовый  Эльф.

[420x]

"Белый  Розанчик"

[420x560]

Полярная  сова.

МИНИАТЮРНЫЕ  МОДЕЛИ

[420x315]

Туфелька  "Флоринда"

Коллекционные,  сувенирные туфельки изготовлены в стиле миниатюрной  лепки из английского фарфора сорта париан, отличающегося особой белизной и прозрачностью. Роспись надглазурными красками  производства Франции, золотом. Высокотемпературный обжиг.

[420x315]

Туфелька  "Земляничка"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2013 00:12

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога с улыбкой.


[600x]

Посидевши на диете, я пирог испечь решила –
(сколько ж можно издеваться над несчастным организмом!
Уж штанишки стали падать – те, что раньше не влезали!)
И поэтому сегодня будет яблочный пирог!

[600x]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 23:20


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 16:03

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Благословение прелестным толстушкам.

[показать]
БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПРЕЛЕСТНЫМ ТОЛСТУШКАМ


 
 
 



"Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о сидящих на диете."
(шутка)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 15:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 15:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый год.
[700x525]
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Рецепт салата из кабачков по-корейски очень прост, надеюсь и вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 14:33

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

интересные блоги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2013 13:20

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Нежность в цветах

[600x543]
[600x600]
[600x600]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 23:05

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 секретов Google

1. На главной странице google вводим следующие словосочетания и наблюдаем интересные эффекты:

do a barrel roll - страница прокручивается на 360 градусов
zerg rush - нолики уничтожают страницу поиска
tilt - перекосило экран

2. В Google переводчике translate.google.com вводим: Доброе утро, Дмитрий Анатольевич или
Доброе утро, Владимир Владимирович, и переводим на английский. Результат вас удивит.

3. Существует специальная фраза «pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk». Её необходимо ввести в переводчик от Google и перевести с любого языка на немецкий, после этого кнопка прослушать станет кнопкой Beatbox. Если на неё нажать, то можно прослушать очень интересный и необычный битбокс

4. Наверное, все знают что такое дудлы. На праздники команда Google пытается разнообразить свою главную страницу, внести изюминку, так сказать. Отдельно стоит обратить внимание на такие дудлы:
В честь Дня рождения Леса Пола была создана гитара в 2011 году.

Побрынчать здесь: www.google.com/logos/2011/lespaul.html

5. А вот фича в китайском Гугле. По запросам ищет картинки;
www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia

6. Конвертер валют. Набрав в поисковой строке запрос «100 usd to euro", вы сможете узнать, сколько евро будет 100 американских долларов.

7. Конвертер температур. Запрос «30 C to F», набранный в сроке поиска Гугла, поможет вам узнать, сколько градусов в Фаренгейтах будет 30 градусов Цельсия.

8. Конвертер дистанций. Можно узнать, допустим, сколько миль составляет расстояние, указанное в километрах. Запрос «120 kilometers to miles", вам покажет сколько миль составляют 120 километров.

9. Для тех, кто использует rss ридер от Google: находясь в Google Reader наберите комбинацию стрелками: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A. Выскочит ниндзя.

10. Если вас достают тупыми просьбами что-то найти, потому что «сами не могут», то вы всегда можете воспользоваться сайтом lmgtfy.com . И злость пройдет и посмеяться можно.


[604x436]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРОСТЬ - А. Апухтин (1887) 05-07-2013 12:59


[500x] [показать]


Старость
Бредёт в глухом лесу усталый пешеход
И слышит: кто-то там, далёко, за кустами,
Неровными и робкими шагами
За ним, как вор подкравшийся, ползёт.
Заныло сердце в нём, и он остановился.
«Не враг ли тайный гонится за мной?
Нет, мне почудилось: то, верно, лист сухой,
Цепляяся за ветви, повалился
Иль заяц пробежал...» Кругом не видно зги,
Он продолжает путь знакомою тропою.
Но вот всё явственней он слышит за собою
Всё те же робкие, неровные шаги.
И только рассвело, он видит: близко, рядом
Идёт старуха нищая с клюкой,
Окинула его пытливым взглядом
И говорит: «Скиталец бедный мой!
Ужель своей походкою усталой
Ты от меня надеялся уйти?
На тяжком жизненном пути
Исколесил ты вёрст немало.
Ведь скоро, гордость затая,
Искать начнёшь ты спутника иль крова...
Я старость, я пришла без зова,
Подруга новая твоя!
На прежних ты роптал, ты проклинал измену...
О, я не изменю, щедра я и добра:
Я на глаза очки тебе надену,
В усы и бороду подсыплю серебра;
Смешной румянец щёк твоих я смою,
Чело почтенными морщинами покрою,
Всё изменю в тебе: улыбку, поступь, взгляд...
Чтоб не скучал ты в праздности со мною,
К тебе болезней целый ряд
Привью заботливой рукою.
Тебя в ненастные, сомнительные дни
Я шарфом обвяжу, подам тебе калоши...
А зубы, волосы... На что тебе они?
Тебя избавлю я от этой лишней ноши.
Но есть могучий дар, он только мне знаком:
Я опыт дам тебе, в нём истина и знанье!
Всю жизнь ты их искал и сердцем и умом
И воздвигал на них причудливое зданье.
В нём, правда, было много красоты,
Но зданье это так непрочно!
Я объясню тебе, как ошибался ты;
Я докажу умно и точно,
Что дружбою всю жизнь ты называл расчёт,
Любовью - крови глупое волненье,
Наукою - бессвязных мыслей сброд,
Свободою - залог порабощенья,
А славой - болтунов изменчивое мненье
И клеветы предательский почёт...»
«Старуха, замолчи, остановись, довольно!
(Несчастный молит пешеход.)
Недаром сердце сжалося так больно,
Когда я издали почуял твой приход!
На что мне опыт твой? Я от твоей науки
Отрёкся б с ужасом и в прежние года.
Покончи разом всё: бери лопату в руки,
Могилу вырой мне, столкни меня туда...
Не хочешь? - Так уйди! Душа ещё богата
Воспоминанием... надеждами полна,
И, если дань тебе нужна,
Пожалуй, уноси с собою без возврата
Здоровье, крепость сил, румянец прежних дней,
Но веру в жизнь оставь, оставь мне увлеченье,
Дай мне пожить хотя ещё мгновенье
В святых обманах юности
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2013 11:45

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Шейно-грудной остеохондроз.По рецепту древних воинов.

[600x400]

Вас мучает шейно-грудной остеохондроз? Приходится поворачивать не только голову, а вместе с ней шею и плечи? И всегда преследует такое ощущение, словно организм налит свинцом. Этому можно помочь самомассажем и комплексом из 13 упражнений, которым были обучены еще ветераны древнегреческих и римских войн.Итак, начнем с самомассажа воротниковой зоны. Исходное положение (для краткости - ИП) - сидя, положив руки на стол. Первое, что надо сделать, это поглаживать, затем разминать и снова поглаживать мышцы плечевого пояса (от позвоночника - к надплечиям) и плечевых суставов: правой рукой - слева, а левой рукой - справа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии