• Авторизация


Без заголовка 25-07-2013 10:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Зарубежный шансон-Франция

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Французский шансон давно завоевал симпатии слушателей благодаря своей искренности и неповторимой манере исполнения. Прошли десятилетия, но эти композиции навечно поселились в наших сердцах.

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 10:13

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Georgio Parreira - Sax For Lovers

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x383] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2013 10:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие театральные представления в мире



Кинематограф существует уже очень давно, но это не помешало продолжать любить театр. Телевизор не способен передать те чувства, которые переживаешь смотря на живого актера. Вашему вниманию лучшие театры и театральные представления со всего мира.



Японский традиционный театр Кабуки

[показать]

В современной Японии кабуки является самым популярным видом театрального искусства. Представление сочетает в себе танцы, песни и драматургию. В спектаклях форма, цвет и звук образуют уникальную комбинацию, ассоциируемую с величайшими мировыми сценическими традициями.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 02:05

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Мама,я жулика люблю

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Звёзды Русской Эмиграции"":

Часть 1 - Песни Русской Эмиграции
Часть 2 - Лучшие Кабацкие Песни
...
Часть 5 - Звёзды русской эмиграции-Ю.Запольская:"Музыка Эмиграции"
Часть 6 - Легенды русской эмиграции-Цыплёнок жареный
Часть 7 - Мама,я жулика люблю


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 02:01

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Краски Парижа. Вдохновение улиц


Краски Парижа. Вдохновение улиц
[511x15]
[показать]
[511x15]


Париж, Париж! Что стоят тысячи слов и сотни фотографий! Едва ли есть другой такой город так притягательно манящий к себе, возбуждающий слух и пробуждающий желание обязательно его посетить. Его обязательно стоит посетить, увидеть все его краски, услышать его звуки, почувствовать особый дух, испытать массу эмоций. Здесь сам воздух пропитан особой атмосферой, особой романтикой и нежностью. Красота Парижа неоспорима, как и особый его статус, города любви и очарования. Возможно красивые фотографии Парижа убедят вас в этом!
[511x15]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 01:54

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Цветочная красота

 



Цветочная красота
[413x48]
Цветочный натюрморт настолько популярный жанр, что уже с середины 17-го века существует, как самостоятельное явление. Стремление запечатлеть скоротечную красоту природных красок и форм привело к тому, что стало появляться огромное количество натюрмортов. Казалось бы, просто зарисовка вазы или букета — но какие они все разные! Свой стиль, своя обстановка, своя история. Можно даже придумать к каждому легенду: в чьей комнате и при каких обстоятельствах могла появиться именно эта композиция. Предлагаю вам проявить фантазию на следующей подборке натюрмортов.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 01:35

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом 5. " Любимые мультики моего детства ".

[640x400]
[640x450]


[640x400]


[640x400]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 01:32

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Не отрекаются, любя

[показать]

[показать]

Не отрекаются, любя,
Ведь даже в песне так поётся.
И потому я жду тебя,
Когда совсем уже не ждётся.
И даже в час, когда надежд
Совсем уж нет, и я отчаюсь,
Судьбе назло твержу я: - Нет!
И от тебя не отрекаюсь.

Хоть трудно мне, хоть я грущу,
И в одиночестве я маюсь,
Но я другого не хочу
И от тебя не отрекаюсь.
И хоть соблазнам нет числа,
Но я на них не откликаюсь.
Я так устала быть одна!
Но от тебя не отрекаюсь.

Когда печаль моя и грусть
По вечерам меня терзают,
Я всё же верю, что дождусь,
И от тебя не отрекаюсь.
Жить без тебя не научусь
И ждать тебя я не устану.
Я от тебя не отрекусь,
Пока любить не перестану.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 01:30

Это цитата сообщения Neretta Оригинальное сообщение

Твой парусник мчится...Евгения Шерман

 

[650x458]



   

Твой парусник мчится, летя над волнами,

Навстречу любви, все презрев расстоянья.

И больше судьба не подшутит над нами –

Мы сами приблизим минуту свиданья!

 

Я белое платье надену для встречи,

В нём выйду, твой парусник встретить, на берег.

Зажжём мы с тобою венчальные свечи

И жизнь будем новою меркою мерить,

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 01:28

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Реалистичные пейзажи художника Артура Чартова

САЙТ

1.
[840x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 21:18

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Люблю я по ночам....Евгения Шерман



[показать]
[339x44]

Люблю я по ночам мечтать,
Когда уже умолкли птицы
И лунный свет в окно струится,
Ложась строкой в мою тетрадь.
[339x44]
Когда чуть слышный шелест крон
Свои мне песни напевает,
Душа на крыльях улетает
К тебе, в волшебный этот сон,
[339x44]
Туда, где нежности твоей
Отдаться можно без преграды,
Где, в мыслях, мы с тобою рядом
В Любви купаемся своей.
[339x44]
Туда, где наши се'рдца два
Разъединить никто не сможет...
Нет никого тебя дороже,
Как не хулила бы молва!
[339x44]
Пускай осудят за грехи!
Себя я чувствам доверяю
И, светом душу озаряя,
Из них рождаются стихи...
[339x44]


geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 01:25

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Неоконченная...



Старый добрый советский телеспектакль о Франце Шуберте..
"Неоконченная симфония".., 1968 года выпуска..




Несмотря на некоторую наивность и прямолинейную дидактичность (вполне, впрочем, естественные для своего времени и выбранного жанра) фильм, как мне кажется, достаточно интересен..И Шуберт Калягина - очень органичен и обаятелен..




Вообще, впечатляет добросовестность авторов в передаче портретного сходства персонажей..

4208855_0_90e3b_3a0909bf_M (160x67, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 01:08

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить салат из баклажанов и яиц

Очень легкий в приготовлении и очень вкусный салат из баклажанов. Если любите более острые салаты, то добавьте к указанным ингредиентам чеснок или молотый перец чили и заправляйте салат острым майонезом.


[показать]Что понадобится для приготовления

Два – три средних баклажана
Пять – шесть вареных яиц
Одна – две средних луковицы
Растительное масло для жарки
Майонез для заправки
Соль и черный молотый перец по вкусу
Немного зелени петрушки или укропа для украшения салата

Приготовление

Баклажаны порезать небольшими кубиками, посолить и залить водой минут на 20 для удаления горечи. Затем баклажаны промыть под холодной проточной водой и слегка отжать. Отварить яйца. Они сварятся вкрутую минут через 10-12 после закипания. Очистить яйца от скорлупы и мелко нарезать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 00:46




Лицедеи

Недавно случай был с Барбосом:
Томила пса жара,
Так средь двора
Клевал он носом.
А не заснуть никак! Усевшись на тыну,
Сорока-стрекотуха
Мешала сну.
«Ой, натрещала ухо...
И принесло же сатану!
Чай, больше места нет?.. Послушай-ка, болтуха:
Уж ты б... таё...
Недалеко до лесу...
Летела б ты, ей-богу, к бесу!»
Сорока же - своё:
То сядет, то привскочит,
Слюною глазки мочит,
Псу жалобно стрекочет:
«Голубчик, не озорь!
Ведь у меня, гляди, какая хворь:
Я так измаялась, устала, -
Пить-есть почти что перестала, -
Вся измытарилась и сердцем и душой,
Скорбя о братии меньшой!
И ко всему щеку раздуло... вспухли губы...
Ох, смертушка! Нет сил терпеть зубную боль!»
«Щека и губы... Тьфу! - рычит Барбос. - Позволь,
Трещотка чёртова, кому бы
Врала ты, да не мне.
Где ж видано, в какой стране, -
Уж разве что во сне, -
Чтоб у сороки были... зубы?!»

Урок вам нужен? Вот урок:
Встречаются меж нас нередко лицедеи:
Высокие слова, высокие идеи, -
Нет подвигов, но будут - дайте срок!
Известно urbi et (смотри словарь!) - et orbi:
Их грудь - вместилище святой гражданской скорби!
На деле ж вся их скорбь - зубная боль сорок!

1912
Urbi et orbi - городу и миру (лат.) текст

geniavegas

[700x520]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:48

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Инструкция пользования моими рамочками - 2" и "Как взять код картинки, не выходя из дневника."


Дорогие друзья!

При цитировании ваших постов в моих рамочках, я вижу, что некоторые из вас до сих пор испытывают трудности в работе с ними, потому что неправильно их вставляют в редактор первоначально.
Кроме того, текст, вставленный не на своё место, теряет свой цвет и меняется на цвет текста вашего дневника.
В таких случаях, когда кто-то цитирует ваш пост, цвет опять меняется на цвет текста другого дневника. Иногда их цвет текста совпадает с цветом фона рамочки и его просто не видно! Этого быть не должно!
Я понимаю, что учиться, а особенно переучиваться, – всегда сложно, но зато потом наступает большое облегчение!
Испытала это на себе и не раз!
Давайте будем учиться! Я сама ещё очень многому учусь!

[показать]

Поскольку теперь я начала вставлять в свои рамочки слово "Картинка", чтобы вам было легче работать с ними, то решила написать для вас и облегчённый вариант инструкции, без формул.

ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 15:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Elan Trotman-"Love And Sax"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 15:18

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Король шансона-Вилли Токарев

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 15:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Золотые россыпи русского романса. Стронгилла Иртлач


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
smokie_-_ill_meet_you_at_midnight 23-07-2013 14:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 14:00

Это цитата сообщения мурзик49 Оригинальное сообщение

Потрясающие тропические цветы со всего света

Цветы - самый удивительный дар природы. Тропические цветы занимают особое место. Взгляните на эти изящные, чудесные творения всевозможных форм и оттенков.

 

 

[показать]

 

Guam

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии