• Авторизация


Без заголовка 27-07-2013 15:33

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

День памяти М.Ю. Лермонтова


Ежегодно 27 июля отмечается День памяти М.Ю. Лермонтова, выдающегося русского поэта, прозаика и драматурга, одного из самых талантливых представителей интеллигенции ХIХ века. Поэт был убит на дуэли 27 июля 1841 года (15 июля по старому стилю).

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 15:26

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Баклажаны на зиму. 13 вкуснейших рецептов

[400x212]

Замечательные, полезные овощи - баклажаны. Их еще с любовью называют "синенькие", за их яркий цвет и неповторимый вкус. Баклажаны на зиму Баклажаны помимо вкусовых качеств, как и все овощи, содержат в себе витамины и микроэлементы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-07-2013 15:19

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

"Музыка одинокой души".СТИХИ О ЛЮБВИ
 

[550x]
[показать]


Ты - музыка, но звукам музыкальным
Ты внемлешь с непонятною тоской.
Зачем же любишь то, что так печально,
Встречаешь муку радостью такой?

Где тайная причина этой муки?
Не потому ли грустью ты объят,
Что стройно согласованные звуки
Упреком одиночеству звучат?


Прислушайся, как дружественно струны
Вступают в строй и голос подают, -
Как будто мать, отец и отрок юный
В счастливом единении поют.

Нам говорит согласье струн в концерте,
Что одинокий путь подобен смерти.


Шекспир. Сонет 8
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 15:14

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Пейзажи James Neeley.

[730x486]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ? 27-07-2013 14:41


[600x450]
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ?

Перспективными считаются те отношения, которые обещают долговременность, стабильность и в то же время приносящие радость обоим партнёрам. Такие отношения базируются на принципах так называемой здоровой любви, о которой пишет американский психолог Трэйси Кэбот. Она выделяет 12 основных принципов любви, которая способна сделать вас счастливым, наполнить жизнь радостью, а не лишить покоя, сна и сил. Эти принципы не всегда однозначны. Все-таки сказывается разница нашего и западного менталитетов. Поэтому мы решили немного дополнить сказанное Трйэси Кэбот своими советами.
1. Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если этого не происходит, союз рано или поздно распадается.
Совет: Человек в браке, как правило, отстаивает свои интересы. Но иногда обоим супругам не мешает взглянуть на ситуацию со стороны и подумать о том, счастлив ли с вами ваш избранник или избранница.
2. Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.
Совет: Зато за деньги можно купить много чего другого, что доставит радость любимому человеку. В любви деньги - это всего лишь средство, тратя их, будьте бескорыстны.
3. Избегайте ревности. Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется. Люди и без того склонны к ревности,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 00:33

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

И МОРЕ ПЛЕЩЕТСЯ У НОГ...ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Здесь море - дирижер, а резонатор - дали,
Концерт высоких волн здесь ясен наперед.
Здесь звук, задев скалу, скользит по вертикали,
И эхо средь камней танцует и поет
.



Морские пейзажи. Красивые обои для вашего рабочего стола....


[показать]


[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

97838013_4208855_44 (180x147, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 23:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Красивые водопады мира


[700x466]
Плитвицкие водопады, Хорватия
[700x490]
Ниагарский водопад, США
[700x466]
Водопад Свартифосс, Исландия

<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 22:16

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

Дни бегут


Александр Вертинский - Дни бегут

[404x650]

Сколько вычурных поз,

Сколько сломанных роз,

Сколько мук, и проклятий, и слез!

Как сияют венцы!

Как банальны концы!

Как мы все в наших чувствах глупцы!

А любовь - это яд.

А любовь - это ад,

Где сердца наши вечно горят.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 16:17

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Работа с шаблонами в Adobe Flash. Обратный отсчет даты.

Хотя программа Adobe Flash и является профессиональным инструментом веб программистов и дизайнеров, но содержащиеся в ней готовые шаблоны и проекты позволяют многим пользователям сети, с минимальными познаниями флеш приложений, создавать интерактивный контент для своих веб страничек. Таким очень полезным шаблоном является проект - шаблон "Обратный отсчет даты".
Рассмотрим подробно работу с этим шаблоном
Работаем в Adobe Flash CS6. Прочитать о программе и скачать ее можно здесь Adobe Flash CS6 Portable.

До начала работы с шаблоном я предлагаю вам создать рабочую папку проекта, можно прямо на рабочем столе. Назовите ее, например "Шаблон таймера". В эту папку, в процессе работы с шаблоном, периодически сохраняйте проект в формате *.fla, родном формате Adobe Flash(Файл - Сохранить как). Это очень удобно, потому что всегда можно вернутся к доработке проекта. Кроме того созданный в Adobe Flash и скомпилированный в swf - файл нельзя будет открыть в этой программе для редактирования.

Вот теперь, используя шаблон "Обратный отсчет даты", создадим таймер обратного отсчета до 4 часов утра 22 июня 2013 года.




Открываем программу и в списке проектов в разделе "Создать по шаблону" выбираем пункт "Образцы файлов".

[700x]



"Читаем далее Работа с шаблонами в Adobe Flash. Обратный отсчет даты"



Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 38 - Флешки для эпиграфов с календариком часиками и радио.
Часть 39 - Весенние флеш плееры.
Часть 40 - Работа с шаблонами в Adobe Flash. Обратный отсчет даты.
Часть 41 - Открытки и наборы для дизайна к Ивана Купала.
Часть 42 - Плеер с часиками «Мир фантазий и грез».




Серия сообщений "Программмы для создания флеш":

Часть 1 - Часики для страничек дневника.
Часть 2 - Часики для дневника "Арбузные"
...
Часть 4 - Adobe Flash CS6 Portable.
Часть 5 - Эффект колышущейся картинки с помощью маски. Урок для Sothink SWF Quicker.
Часть 6 - Работа с шаблонами в Adobe Flash. Обратный отсчет даты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 16:00

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ИЗ ПОМИДОР



[720x]
Сегодня представляю Вашему вниманию
15 всевозможных рецептов,
которые можно сделать из помидоров.

1. Помидоры по корейски, быстро, вкусно
[529x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 15:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Взирая с умилением....


Светает. Тихо. В травах росы.
Едва колышется вода.
Склонили ивы низко косы,
На берег сонного пруда.

Крадётся солнца юркий лучик,
Раскрылась первая кувшинка,-
Цветок один из самых лучших...
Глазеет, жёлтой серединкой...

А луч бежит всё дальше, дальше…
И я гляжу ему вослед....
И не сыскать в природе фальши,
Таких понятий вовсе нет.

Луч наигравшись, убегает,
Неся сияний ярких медь...
Ещё... кувшинка оживает,
За ней ещё, - не углядеть...

Поднялся ветер забияка.
Волной о берег смело бьёт.
Под белым парусом ватага, -
Кувшинок дружных,-целый "флот".

И я взираю с умиленьем,
Ах, если больше не сказать
Как с величайшим наслажденьем,
Над "флотом" кружит стрекоза.

То зависает, то садится...
Да, всё старается с хитринкой...
Ей, стрекозе совсем не спится,
Ей так понравилась кувшинка.

А утро набирает силу.
Дурманит, запахом цветов
Душе приятна, сердцу мила,-
Царица белая прудов.

Виктор Поживин



[700x385]
[700x375]
[700x334]


В кувшинках желтая луна
Оставила свой след...
И среди них растет одна,
В которой красный цвет.

-Откуда ты взялась, полна
Холодного огня?
- Я просто влюблена была
В лучах былого дня...

Но все прошло, печали нет,
Остыла боль в воде.
А от любви остался след
В моем живом листе...


Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 15:23

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Жизненные выводы...

[670x50]

Каждому человеку, которому ты даёшь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить…
***
Не знаю… может пора сменить резину у моего колеса Фортуны???
***
ЛЕТО… Чего-то хочется… то ли разнообразия до безобразия… то ли безобразия для разнообразия…
***
Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты
***
Отпуск — это когда ставишь будильник на 6.00, чтобы проснуться и ощутить счастье: ВСТАВАТЬ НЕ НАДО!
***
Формула успеха: вставайте рано, работайте упорно, найдите месторождение нефти.
***
Детство — это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.
***
Не принимайте жизнь слишком серьезно. Вам все равно не уйти от нее живым
***
Любовь 21 века — начинается «Вконтакте», продолжается в Скайпе и заканчивается в «Черном списке»…
***
Кто-нибудь умный придумал бы программу. Сидишь себе в инете, и время от времени всплывают окна-напоминалки: «Суп на плите. Утюг на доске. Вода в ванной. Баба — в спальне.» И так далее.
***
Хам — это тот, кто создает для окружающих дилемму: либо терпите меня такого, либо будьте такими, как я
***
Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо.
Но есть один человек, с которым этот номер не проходит… Это я сама!!!
***
Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…
***
Распрями свои крылья, когда их тебе подрезали. Выпрями спину когда тебя пытаются согнуть. Улыбнись когда хочется плакать. Живи когда хочется умереть…
***
Я рада, что в моей жизни есть люди, рядом с которыми я звонко смеюсь, когда даже не хочется улыбаться! Ценю, люблю, уважаю!

[650x50]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 15:11

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом 6. Любимые мультики моего детства.

[640x400]
[640x400]


[640x400]


[640x400]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 15:03

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

10 самых причудливых рыб мирового океана

[показать]

Представляю вам подборку самых необычных обитателей мирового океана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 14:57

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Если судьба...



ЕСЛИ СУДЬБА...


Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.
Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!
Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - вздорному старичку - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.
Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).
Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. "Небываемое - бывает!" (Петр I)
Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик.
Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку.
Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?
"Как где? - удивился старик. - Сын живет этажом выше..."
Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 14:49

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Оскар Фельцман-Ландыши

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 19:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Радость солнца



Удивительно яркие, солнечные и теплые картины от китайской художницы Линг Шу.



О молодой художнице, скрывающейся под ником ShuShuhome, почти ничего не известно. Однако талант и мастерство, который она проявила в своих картинах, заслуживают самых восторженных откликов. В работах Линг Шу с удивительной точностью передаются простые радости жизни, умение любить и наслаждаться каждым прожитым мгновением. Ее филигранная техника рисования, уверенные и точные мазки с легкостью погружают зрителя волшебный и гармоничный мир счастья.

Радость солнца

[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 12:10

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Не запрещай себе мечтать

[524x349]Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам –
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
Не береги лучей звезды –
Бросай направо и налево,
И эти странные посевы
Дадут чудесные плоды.
Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!
И не стесняйся побеждать:
Твоих врагов судьба излечит,
И может быть, другие встречи
Ещё вас будут ожидать.
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!

Эризн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 11:09

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

БО… ГИ… НЯ!!!

[450x350]



Живёт себе женщина — верная, скромная…
Красавица… умница… немногословная…
Прекрасная мама… подруга… жена…
Во многом уступчива, очень нежна…

 

Она как ребёнок — честна, беззащитна…
И пофантазировать любит… Не скрытна…
На деньги не падка… не зла… не ехидна…
А зависть ей, в принципе, просто противна…

 

Но подлости с пошлостью или злодейства…
Она ни за что не простит, не надейся!!!
Не станет злопамятной местью мараться…
Но больше с невежей не станет общаться…

 

Порой не уверенна из-за сомнений…
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений…
Она одинока… и одновременно…
Является центром огромной Вселенной…

 

И гордо по жизни несёт своё имя…
А кто-то шипит злобно вслед ей:
«БО… ГИ… НЯ!!!

 

© Copyright: Саммм, 2012.
 

97584355_3676362_0_a3bea_6aae3b8b_L (359x31, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 10:24

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не забывайте о матери своей...

[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/newaprilja

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии