• Авторизация


Без заголовка 29-07-2013 12:16

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Ослепительная красота георгинов и несколько интересных фактов о них



Ослепительная красота георгинов и несколько интересных фактов о них

[показать]

Георгин – это цветок, славится ослепительной красотой, возбуждает страсть и толкает на безумные поступки. Этот цветок был свидетелем жертвоприношений и доводил императриц до приступов гнева.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 11:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Фотограф Наталья Законова =Девчушки=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2013 11:27

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Абалденная флешка

Абалденная флешка

"Смотрим далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 11:15

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

"Реквием". Марина Цветаева.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 11:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я никогда так сильно не любила...

[614x80]
[650x462]



Я никогда так сильно не любила
И только Бог, послав любовь святую,
Позволил мне, чтоб душу я открыла
Тому, кого действительно люблю я…

И стало небо чистым и бескрайним…
И стало солнце ярче и теплее…
Ты стал моим спасеньем неслучайным…
Я от любви к тебе горю и млею…

Мне всё равно, что я опять не ела…
Мне важно, чтоб тебя гастрит не мучил…
Душа к душе совпали… ну а тело…
А тело, то довольно редкий случай,

Когда в разгар твоих прикосновений,
Все бабочки слетаются под кожу…
Ты – лучшее из разума затмений…
Лишь хочется шептать «Спасибо Боже…»

Я так тебя люблю, что даже беды,
Раскрыв глаза, в сторонке нервно курят…
Ты спрячь меня от всех под тёплым пледом…
И на душе моей утихнут бури…

Я так хочу ловить твой взгляд счастливый
И чувствовать, что я тому причина…
Ведь счастье – не Канары и Мальдивы,
А искренность любимого мужчины…

Ирина Самарина-Лабиринт

[298x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 10:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка. Звезды ХХ века « ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ »


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 23:03


[500x]
[показать]
Такая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя...
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей...
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90 ...
.Весёлой быть и сумасбродной,
Зевать,коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной...
А быть...самой собою...штучной!...
Лариса Рубальская
[показать]
geniavegas
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:37

Это цитата сообщения olechka48 Оригинальное сообщение

«IL DIVO»- Интернациональный КВАРТЕТ

[показать]
[показать]
«IL DIVO» - проект, о котором заговорили уже через несколько недель после выхода в свет. Четверо очаровательных молодых людей с внешностью романтических героев и великолепными оперными голосами начали свое покорение мировых сцен. Название группы в переводе  с итальянского означает «прекрасные, возвышенные, божественные артисты».



Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл, британский музыкальный продюсер, который решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Armani». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.

Группа записывается на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой.

[показать]

"Не разбивай мое сердце"

[показать]

"Мелодия без конца и края"

"Вот и настало время прощаться"
[показать]
В настоящее время группа продолжает регулярные выступления и проводит турне по различным городам и регионам мира: Джакарта, Сидней, Кейптаун, Токио,тур по городам Германии, стран Скандинавии и Бенилюкса, тур по городам США. В сентябре 2012 года, в рамках мирового турне коллектив Il Divo приехал в Россию. В июне 2013 состоялись выступления в Минске, Киеве, Москве и на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
[показать]

Olga_Tarasenko
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:33

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

А знаешь…

[369x500] [430x57]

А знаешь… я… всегда-всегда тебя ждала…
С той самой осени… в далеком нашем детстве…
Судьба с тобой нас, словно реки, развела…
Но так хотелось вновь к тебе… душой согреться…

А помнишь девочку – кудряшки у виска?..
Ладошки теплые в твоих больших ладонях…
Наш старый домик, покосившийся слегка…
Чем дольше жизнь, тем всё больнее это помнить…

Скажи… а ты ведь тоже верил, как и я
Что жизнь, как в детстве, будто радуга цветная?..
И что не будет страха, горя, воронья…
И мама… вечно… с нами рядышком… живая…

Прости меня… ведь столько лет с тех пор прошло…
Но теплой искоркой в душе – родное имя…
Теперь я знаю, если будет тяжело,
Меня укроешь ты ладонями своими…

И я, как прежде, вновь почувствую покой…
И растворятся все невзгоды и печали…
Ведь мы теперь не потеряемся с тобой?..
Ты помнишь, в детстве мы друг другу обещали…

© Copyright: Марина Есенина, 2011
Свидетельство о публикации №11111140724
[600x450]
[430x57]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:22

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Ты станешь ветром, чтоб меня касаться.

[600x424]

Ты станешь ветром, чтоб меня касаться.
Ты станешь самым тихим ветром на Земле.
И пусть порывами ты будешь отдаваться,
Зато ты будешь отдаваться только мне...

Я стану звездами, что в небе загорятся.
Но их увидеть сможешь только ты,
Зато тебе я буду улыбаться.
И разглядев звезду, мне улыбнешься ты.

Я стану морем, что ласкает твое тело,
Я буду самым теплым морем на Земле.
Ты удивишься , что вода тебя согрела.
А я еще нежнее прикоснусь к тебе.

В саду твоем тебе явлюсь цветами.
И это будут дивные цветы.
Пусть ты сорвешь и тронешь их губами,
Не зная, что меня целуешь ты ...
Инет
[275x170]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:13

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

Красные маки в поле зелёном...

[600x450]

Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы.

Маки по полю разбросаны дивно
Радостный день воспевают
Кто сотворил эту чудо-картину?
Маки печали не знают.

К солнцу головки свои потянули.
С ветром качаются вместе,
Словно печали, заботы уснули,
Лишь птицы поют в поднебесье.

Красные маки радость несут,
Мне улыбаются нежно.
В поле зелёном рассветный уют,
Жизнь, как и небо — безбрежна!

Красные маки всем сердцем люблю.
Им я стихи посвящаю.
Бога всем сердцем благодарю.
А душа устремляется к Раю!
Автор: Татьяна Дюльгер
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:05

Это цитата сообщения Людмила_48 Оригинальное сообщение

ТАКАЯ НОЧЬ...

[500x375]
[410x110]

Улыбкой месяц небо высветил,
И под хмельком поплыл не строчкою...
Он курс держал к заветной пристани,
Спеша на встречу с синей ночкою.
А ночка звездно-соловьиная,
Как будто тоже чуть подвыпила...
Зарей румяная и дивная,
Все небо бисером усыпала!
Я позову свою любимую,
Взглянуть на эту неба вольницу.
И уведу в ту ночку синюю,
Мою зазнобу за околицу.
Туда, где тишина звенящая...
Где дышат юностью мои деньки!
Где ты такая... настоящая!
И я... совсем еще молоденький.

© Copyright: Владимир БЕГ [410x110]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 13:02

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

ПРИДУМАЙ СКАЗКУ И ПОВЕРЬ В НЕЁ...

[510x]
[показать]


Придумай сказку и поверь в неё,
Создай свой мир и жизни улыбайся —
Согреет всех тепло души твоё…
Забудь обиды… Очень постарайся…
Зло, к сожаленью, портит нервы нам,
Но, если ты в добро, как в сказку веришь,
Перед тобой бессилен будет хам.
Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.
Придумай сказку так, чтоб жили в ней
Те, кто заставят этот мир проснуться…
Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,
Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,
Чтоб каждый день надежду нам дарил,
Чтоб мелочам, как дети, умилялись,
Чтоб всё, что можно нам Господь простил
И чтоб к нему мы чаще обращались.
Придумай сказку и поверь в неё,
Ведь в сказках всё кончается прекрасно.
И пусть порой сбывается не все,
Но вера в доброту спасает часто.


Автор Илья Евтеев
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

[показать]
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 12:59

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...

[показать]

[372x143]
ЛЕТЕТЬ В МИР ЛЮБВИ...

О, как же блаженно, чудесно, прекрасно,
В миг очутиться в какой-нибудь сказке,
Как птица взлететь, расправив вмиг крылья
Забыв на мгновенье все беды, что были

О, как бы хотелось хоть капельку счастья,
Такого невинного, без зла и напастей
И взмахом магической палочки чудной,
Стереть все минуты, когда было трудно.

Как хочется зелье волшебное выпить,
И нежно любить, перестав ненавидеть,
И сев беззаботно в ковер-самолет
Лететь в мир любви, неустанно вперед.

ОляЗазимко

[372x143]


geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 12:51

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Этот пес просто шокирует (видео)




geniavegas



Серия сообщений "видео":

Часть 1 - Ныряющие жирафы (видео)
Часть 2 - "А жизнь так коротка" (очень трогательный мультик):
...
Часть 10 - СОПРАНО 10. "Рондо в турецком стиле" (видео)
Часть 11 - Собака встречает хозяина, который отсутствовал больше 6 месяцев! (видео)
Часть 12 - Этот пес просто шокирует (видео)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 12:45

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Greg Vail - Sax By Candlelight

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 12:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Александр Зацепин-Песни из к/ф Леонида Гайдая-2

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка из кинофильмов":

Часть 1 - Боевой конь-"War Horse" (by John Williams) - 2011г
Часть 2 - Любимые мелодии советского кино
...
Часть 25 - А.Зацепин и Э.Морриконе-Красная палатка
Часть 26 - А.Зацепин-Музыка и песни из к/ф Леонида Гайдая-1
Часть 27 - Александр Зацепин-Песни из к/ф Леонида Гайдая-2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 12:02

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Юлия Полянская-Русские Романсы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Юлия Полянская - певица и актриса. Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, Петербургского конкурса `Весна Романса`, Лауреат премии "За актерское мастерство" конкурса Романсиада, Лауреат международного конкурса им. Изабеллы Юрьевой, прима петербургского романса и эстрады, чьи концерты проходят не только на Петербургской сцене, но и в других городах России.

[480x310] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 40 - 20 Золотых Шедевров Романса
Часть 41 - Александр Подболотов- Тихая моя Родина. Романсы
Часть 42 - Юлия Полянская-Русские Романсы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 01:16

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Защитите себя от вирусных атак из Интернета

[589x225]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Защитите себя от вирусных атак из Интернета

Уязвимый браузер и плагины — брешь в защите

Результаты проверки красного цвета — сигнал об уязвимости в браузере или плагине. Уязвимость — это слабое место, «дыра», через которую злоумышленник может получить доступ к компьютеру и заразить его вирусом. Вы даже ничего не заметите: достаточно перейти на зараженный сайт, и все ваши пароли «утекут» к хакеру. Вовремя устанавливайте обновления и регулярно проходите проверки на SurfPatrol.ru.

Уязвимости необходимо устранять

Обновление («заплатка») — специальный файл, устраняющий ошибки в программах. Если в результате проверки был обнаружен небезопасный компонент, необходимо перейти по ссылке на красной кнопке. Вы автоматически будете перенаправлены на страницу сайта разработчика, где сможете скачать файл с обновлением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lee Tonya. Тебе .(гитара, дождь) 28-07-2013 00:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии