• Авторизация


Без заголовка 31-07-2013 11:29

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

Вострецова Анастасия За кулисами...




[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 10:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Знаменитые русские эмигранты

Считается, что русский человек в эмиграции счастлив быть не может. Портреты наших знаменитых соотечественников и правда вызывают прилив грусти, но зачастую печалятся и ностальгируют не герои этих снимков, а мы сами – глядя на них.

1. Федор Шаляпин

Царь-бас запечатлен в своей фирменной позе, но какая пропасть между этим фото, сделанным в 1930-е, и вальяжными портретами Кустодиева и Коровина! Вместо соболей твид, вместо фоновой широкой Масленицы ротанг и вазоны палубного ресторана. Хотя соболя тут и правда ни к чему – артист снова собрался в путь. “Где хорошо, там и родина”, – любил повторять он в молодости. Так его домом и стал всякий уголок мира, где имелась возможность делать то, что он любил больше всего – выступать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2013 23:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРОСТО УЛЕТ!!! НЕОЖИДАННАЯ ГРАЦИЯ!..

Шикарное исполнение, великолепная музыка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 22:59

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЯРКИЙ МИР ПТИЦ

Мы всегда считали, что павлины, канарейки и попугаи,– птицы с самым ярким и красочным  оперением. Но на  свете множество других экзотических птиц, способных поразить нас своим буйством красок.

 Мир пернатых очень разнообразен. Яркие и не очень, большие и малые, скромные и задиристые , смелые и скрытные, тихие и голосистые, - все  это удивительный птичий мир. И выбрать из них самых красивых невыполнимая задача.

Вот некоторые приятные нашему взгляду птицы...



[700x700]

 
[700x525]

 
[700x602]

 
[700x525]

 
[700x494]

0_98f2b_3f8baadc_M (200x73, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 22:32

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЕ РОМАШКИ

[800x620]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 12:41

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Вкусный персиковый пирог.

[530x417]
Пирог получается влажный, сочный, очень вкусный, но и калорийный. Кого не смущают лишние калории просим к столу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 12:31

Это цитата сообщения Елена_Дорожко Оригинальное сообщение

Напиши мне письмо.



[437x233]

У меня накопилось много разных сайтов с генераторами и эффектами. Занимательно и весело можно провести время, попробуйте сами. Желаю повеселиться от души.
Рисовалка.



>>>ДалееПревью два сердечка мигают (25x16, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 01:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВОТ ПРИСТАВУЧАЯ!!!

По-моему, она его достала...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 00:56

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) для журнала W, август 2013

[700x161]

[показать]

5145824_93494821_large_aramat_2 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 00:47

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт Девушки - Лето

[показать]
Фотографии в альбоме «Лето» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках
[214x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 23:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Канапе "Божьи коровки"

[559x417]



Ингредиенты:
Белый хлеб
Помидоры черри
Маслины без косточки
Крем-чиз творожный (или сливочный сыр)
Зелень (укроп, петрушка)
Майонез

Приготовление:
Укроп мелко порубить. Нарезать хлеб, бока обмазать крем-чизом, а верх крем-чизом, смешанным с небольшим количеством порубленного укропа. Обмазанные бока хлеба обвалять в укропе.
Сверху положить листочки петрушки (или любой другой зелени, на ваш вкус). Помидоры черри порезать пополам, маслины на 4 части.. Уложить на хлеб половинку черри и маслину в виде божьей коровки.
Точки сделать из маслины, а глазки нарисовать майонезом. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 23:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Баклажаны с чесноком

[450x288]



Ингредиенты:

Баклажаны – 500 г.
Чеснок - 5-6 зубчиков.
Помидоры - 4-5 шт.
Масло растительное - 3-4 ст.л.
Майонез - 100 г.
Базилик - несколько веточек.
Соль - по вкусу.

Приготовление:
Баклажаны нарезать кружочками, засыпать солью и дайте постоять примерно 1 час, пока они не пустят сок. После этого ломтики баклажанов помойте и обжарьте на сильно разогретом масле до золотистого цвета. Баклажаны сложить в термостойкую форму, посыпать толченным с солью и базиликом чесноком и выложить сверху кружочки помидоров. Залейте майонезом и запеките в духовке при температуре 200 градусов примерно 30 минут. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 16:14

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Любить издалека

[500x]

Позволь любить тебя издалека…
Как свет звезды – таинственный, манящий…
Желанный плод вдвойне милей и слаще, -
Когда не может взять его рука…

Позволь любить тебя издалека…
Твой нежный свет, сияющий с востока,
И - грешной страстью, сдержанной до срока,
Запретный плод, не сорванный пока…

Позволь любить тебя издалека…
Мне до звезды, увы, не дотянуться,
Лишь только к сердцу может прикоснуться
Моей любви горящая строка

Нас разделила времени река,
И даль миров, и годы долгих странствий,
Но в серой беспредельности пространства
Мне образ твой рисуют облака…

Позволь в любви не клясться на века, -
Любовь и ложь несовместимы вроде, -
Ведь между нами световые годы…
А я люблю тебя издалека…

Борис Кардаш


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 16:12

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Цветочный декор".


[показать]

Цветочный декор: кластеры, уголки, бордюры.
 

Смотрите здесь, пожалуйста!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 16:05

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Во саду ли...".



Клипарт "Во саду ли..." - элементы садового ландшафта, изгороди, скамьи, цветы.

Смотрите далее, пожалуйста!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:55

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

Андраник Алексанян (потрясающий голос!)



geniavegas



Серия сообщений "видео":

Часть 1 - Ныряющие жирафы (видео)
Часть 2 - "А жизнь так коротка" (очень трогательный мультик):
...
Часть 12 - Этот пес просто шокирует (видео)
Часть 13 - РОЖДЕНИЕ-ЖИЗНЬ (очень интересное видео!)
Часть 14 - Андраник Алексанян (потрясающий голос!)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 13:23

Это цитата сообщения Mila2609 Оригинальное сообщение

Улыбайся!!! Чем еще заняться в выходные!!!-4

[469x600]Сегодня у меня в "гостях" моя любимая Светлана Рожкова. Светлана Рожкова родилась 16 февраля 1965 года. Ну как тут не согласиться с гороскопом от Евгении Шерман:

Водолей! Коль кто не знает,
Расскажу я вам, друзья:
Он нам гениев рождает!
Вот такие тут дела:

С самого ее первого выступления в конце 1990-х гг. в «Смехопанораме» у Евгения Петросяна без сомнения можно было сказать, что оно не будет последним.

Действительно, Светлана всегда радует своими монологами, в которых "жизнь и честь нашей эпохи". Ведь она талантливо мимикой, жестами, тембром голоса преподносит нам своих всем известных героинь(даже не буду их перечислять).  

И сегодня, как всегда, могу в N-ый раз просмотреть ее выступления, посмеяться от души, как-будто слышу впервые (одно точно-впервые!).

Предлагаю и Вам отдохнуть за чашкой чая и позитивом от Светланы Рожковой.

Приятного просмотра!!!
[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 13:14

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Rondo Veneziano-Concerto Per Vivaldi

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Rondo Veneziano-итальянский камерный оркестр, возглавляемый Джаном Пьеро Ревербери и специализирующийся на стиле барокко, играющий на оригинальных классических инструментах, гармонично переплетая их звучание с синтезаторами, бас-гитарой и барабанами. В репертуаре оркестра есть как полностью самостоятельно написанные произведения, так и современные версии известных произведений классики.

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Неоклассика"":

Часть 1 - Для Вас-волшебный вокал:Emma Shapplin " Carmine Meo"
Часть 2 - Подарок Всем-в сопровождении Лондонского Королевского Филармонического Оркестра-Il Divo - Live At The London Coliseum
Часть 3 - Rondò Veneziano – La Serenissima
Часть 4 - Rondo Veneziano-"Concerto Per Mozart"
Часть 5 - Rondo Veneziano-Concerto Per Vivaldi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 12:53

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ...

[показать]

Любите женщин осени своей.
Весна любви ничуть в них не остыла.
Пройдя полжизни, став еще милей
Они нам дарят мудрость, нежность, силу.

Любите женщин - наших сентябрин.
В осеннем золоте они прекрасны.,
Промчатся октябри и ноябри
Их преданность и чувства не угаснут...

Пускай вокруг порхают мотыльки
И обольщают молодостью жгучей.
Избранниц наших нет на свете лучше.
Любите их, любите, мужики!

Семен Цванг
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 12:48

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Если бог нас своим могуществом...
 






Если бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай,
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он: выбирай?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб покорно за мною шла,
Я бы взял с собой в рай такую же,
Что на грешной земле жила, —

Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненадолго, да мою!
Ту, что нас на земле помучила
И не даст нам скучать в раю.

В рай, наверно, таких отчаянных
Мало кто приведёт с собой,
Будут праведники нечаянно
Там подглядывать за тобой.

Взял бы в рай с собой расстояния,
Чтобы мучиться от разлук,
Чтобы помнить при расставании
Боль сведённых на шее рук.

Взял бы в рай с собой все опасности,
Чтоб вернее меня ждала.
Чтобы глаз своих синей ясности
Дома трусу не отдала.

Взял бы в рай с собой друга верного,
Чтобы было с кем пировать,
И врага, чтоб в минуту скверную
По-земному с ним враждовать.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии