• Авторизация


Без заголовка 02-08-2013 16:01

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Прикольные женские высказывания из жизни...

 

4111845_0_9a128_b6945553_M (200x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 15:42

Это цитата сообщения -_АНАСТАСИЯ_- Оригинальное сообщение

Авторский фарфор.

Фарфор - благороднейший и наиболее совершенный вид керамики. Производство фарфора в России неразрывно связано с историей. Попытки организовать производство фарфора в России начались еще при Петре 1. Фарфоровая посуда отличается особым изяществом, легкостью, прочностью. Фарфор может длительное время сохранять тепло. При легком ударе по краю фарфорового изделия оно издает четкий продолжительный звук.

 

[показать]

******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-08-2013 14:07

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Маленькие комментики.Часть 1.

[400x139]
[400x139]
[400x139]
[400x139]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 13:27

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Наталия Москвина "Золотая коллекция романсов"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
О растущей популярности Наталии Москвиной свидетельствует то, что её всё чаще приглашают на лучшие концертные площадки страны для участия в концерах, посвященных Дню Победы, Дню Милиции, Дню Защитников Отечества, на новогодние приемы Президента РФ и многие другие. За прошедший год Наталия успешно выступила в Германии, Франции, Голландии..

[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 41 - Александр Подболотов- Тихая моя Родина. Романсы
Часть 42 - Юлия Полянская-Русские Романсы
Часть 43 - Наталия Москвина "Золотая коллекция романсов"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 12:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Волшебный саксофон Hiromi Sano

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Hiromi Sano-замечательный музыкант и композитор,один из лучших саксофонистов в Японии.Исполнение отличается мелодичностью и мягким стилем, японские мелодии сливаются с западными струнными оркестрами и некоторыми японскими инструментами. Музыка очаровывает прямо с того момента, как начинаешь слушать!

[500x600] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:36

Это цитата сообщения nikki19-79 Оригинальное сообщение

Светлана (отрывок).

[500x330]
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали;
Снег пололи; под окном
Слушали; кормили
Счетным курицу зерном;
Ярый воск топили;

В чашу с чистою водой
Клали перстень золотой,
Серьги изумрудны;
Расстилали белый плат
И над чашей пели в лад
Песенки подблюдны.

Тускло светится луна
В сумраке тумана –
Молчалива и грустна
Милая Светлана.
«Что, подруженька, с тобой?
Вымолви словечко;

Слушай песни круговой,
Вынь себе колечко.
Пой, красавица: «Кузнец,
Скуй мне злат и нов венец,
Скуй кольцо златое;
Мне венчаться тем венцом,
Обручаться тем кольцом
При святом налое».
«Как могу, подружки, петь,
Милый друг далёко;
Мне судьбина умерет
В грусти одинокой.
Год промчался – вести нет;
Он ко мне не пишет;
Ах! а им лишь красен свет,

Им лишь сердце дышит…
Иль не вспомнишь обо мне?
Где, в какой ты стороне?
Где твоя обитель?
Я молюсь и слезы лью!
Утоли печаль мою, Ангел-утешитель».

(В. Жуковский)

[400x370]


geniavegas
center>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 01:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Подводные красоты Giambattista Isabella

Серия сообщений "Подводный мир, морское.":
Часть 1 - Подводный мир Александра Сафонова
Часть 2 - Ах, мир подводный мой отличная расцветка!
Часть 3 - Подводный мир в фото.
Часть 4 - На глубинe
Часть 5 - Подводные красоты Giambattista Isabella
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 00:46

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Зураб Соткилава-Русские Народные Песни и Арии из Опер

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x504] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Народная"":

Часть 1 - Надежда Крыгина - Москва златоглавая
Часть 2 - Очи черные
...
Часть 21 - Развернула Митрофановна гармонь
Часть 22 - Москва златоглавая
Часть 23 - Зураб Соткилава-Русские Народные Песни и Арии из Опер




Серия сообщений "Музыка"Арии из опер"":

Часть 1 - Любовь Казарновская-концерт "Live from Moscow"
Часть 2 - Любовь Казарновская - Арии из опер G. Verdi, G. Puccini
Часть 3 - Зураб Соткилава-Русские Народные Песни и Арии из Опер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 22:55

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Олег Митяев-"Запах Снега"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 15:42

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Рассвет" (мои стихи и плейкаст)

[550x]
Где-то там, за высокими скалами,
За морями бездонными, синими,
Просыпается солнышко алое
И, сверкая, встаёт над Россиею.

Облака в небесах расступаются,
Озарённые яркими бликами.
Новый день постепенно рождается,
Как младенец, с весёлыми криками.

Это птицы летят в поднебесие,
Чтобы первыми с солнышком встретиться.
Оглашая всё звонкими песнями,
Над берёзкою белою вертятся.

А берёзка, росою умытая,
Ветерком пробуждённым взъерошена,
Словно старая песня забытая,
Всё в душе у меня растревожила.

Я иду по высокому берегу,
У которого волны полощутся,
И, встречая меня яркой зеленью,
Распахнула объятья мне рощица.

Вот уже по тропинке, за рощицу,
К соснам стройным иду на свидание.
И сегодня, как в юности, хочется
Мне бродить одиноко, в молчании.

Я давно не встречалась с рассветами –
Память прошлая сердце встревожила...
Может быть, мне сегодня поэтому
Показалось, что стала моложе я?

Я припомнила ночи весенние
И рассветы, туманом одетые,
Юность вспомнила, счастье, веселие,
Песни вспомнила некогда петые...

И опять на душе стало радостно
В этом старом лесу заколдованном.
И, вдохнув аромат его сладостный,
Я запела ему песню новую.

Зазвенел дивный лес взбудораженно,
И каноном мне эхо ответило.
Птицы в небо взвились ошарашенно,
Где лучами их солнышко встретило...

Я давно не встречалась с рассветами,
Но такого, пожалуй, не помню я,
Ведь сегодня мечтаньями светлыми
Мою душу до края наполнило!

Евгения Шерман
geniavegas


Послушать стихотворение, записанное моим голосом, можно тут:

Рассвет

Тема:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 14:30

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Величайшие комики мира

[435x175]

Веселить других – задача не из легких и чтобы достичь успеха на этом пути, нужно не только и не столько иметь забавную внешность, но еще целый букет талантов! Один  жест, одна фраза, один взгляд -  длятся секунды, но сколько сил и времени затрачено комиком на их поиск?! Удачная шутка или смешной трюк порой стоят им очень дорого, но они приносят в нашу жизнь прекрасные положительные эмоции, за что мы так их любим!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 13:46

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Музыка сказки


[700x9]
МУЗЫКА СКАЗКИ
[700x9]


[700x9]



98626695_94 (76x37, 3Kb)

4360286_64306891_1285073586_69d64385eeaf (20x20, 2Kb)

 



Серия сообщений "мой плэйлист":
мой плэйлист

Часть 1 - Поцелуй Мэрилин Монро
Часть 2 - Елена Кондулайнен.Одинокая волчица.
...
Часть 28 - Andrea Ross
Часть 29 - ИРИНА КРУГ.ВЫДУМКИ В ЛЕТНЕМ САДУ.
Часть 30 - Музыка сказки
Часть 31 - Спокойная музыка Yiruma


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 13:37

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом 8. Любимые фильмы-сказки.

[640x440] [640x440]


[640x440] [640x440]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайфуем 31-07-2013 13:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 13:18

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

О настройке Windows 7.

[500x202]
Сегодня мы расскажем о настройке Windows 7, причем только ручной. Она безопасная и более точная, вы будете знать, что было изменено, сможете запомнить настройки и впоследствии сможете выполнять их без сторонней помощи.

Настройки актуальны для «чистой» системы, то есть той, которую только что установили, но некоторые советы можно использовать и для работающей Windows 7.


Контроль учетных записей пользователей или UAC — настройка


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 13:15

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Муз.флеш День рождения


Шикарные открыточки День рождения
Выбирайте и поздравляйте своих близких
Дарите им радость и любовь
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
Понравились открытки нажмите на кнопочку
НРАВИТСЯ в низу поста
С Благодарностью ваша megarut
[300x120]
ПРЕВЬЮ
[500x348]
aramat_a22 (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:39

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

Меняем размеры видео (сохраняя пропорции) не бойтесь качество видео от этого хуже не станет.Перед кодом видео стоит вот такой тег -padding:00px 00px 70px 35px.В нем вы сами меняете цифры и вставляете свое видео ровно.
1-цифра это сколько вам надо отступить сверху, 2- отступ справа, 3- отступ снизу, 4- отступ слева.Удачи.

Код видео
наташа проценюк



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:31

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Тепло и спокойно под бархатом счастья...
 

[показать]


 

 

[показать]

Я рядом с тобой вновь учусь улыбаться…
И фото счастливых всё больше в альбоме…
А знаешь, мне стало порою казаться,
Что всю свою жизнь я жила в этом доме…

Здесь каждая комната дышит тобою…
Дождинки в окне твое имя рисуют…
И плачет свеча благодарной слезою,
Ложась на ладонь золотым поцелуем…

Тепло и спокойно под бархатом счастья…
И радужно-сказочным видится вечер…
И трепетный вздох… будто неба причастье…
И кружево звёзд, укрывающих плечи…

На белом ковре белоснежная нежность –
Ты помнишь, он был нашим первым подарком? –
Так тихо… так ласково… так безмятежно…
Так искренно… и так волнующе-жарко…

Прольется теплом снова день проходящий,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 11:41

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

Над синим озером царила тишь...

[540x320]

Над синим озером царила тишь...
Лишь редко вздрагивал камыш, И всплескивала рыба в тишине ночной…. И надо было быть тому, всего лишь час назад Здесь лебедь бедная от раны умирала. Какой-то браконьер пустил в нее заряд, Как раненый боец, она упала. Она прощалась с жизнью, сознавая, Что не взлететь ей больше в небеса, Куда взвилась ее родная стая. Ее с собой сыны и дочери зовут, Они спешат на юг, навстречу новой жизни, А ей уж больше не вернуть Ту встречу милую с отчизной. Ей больше не создать уютного гнезда Среди шумящих, милых камышей, И не услышать больше никогда Веселый писк пушистых малышей. Но не одна она страдала, Рядом с ней был верный друг, Проверенный годами, Делящий трудности земных, суровых дней И долгих перелетов над морями. Любим он был и сам ее любил Самозабвенно, искренне и нежно, И всё, что только мог, Для счастья ей дарил. О, как бы он хотел сейчас Ей жизнь свою отдать, Любимую избавить от мучений, И если б мог умножить на года Оставшиеся жить лишь несколько мгновений. Но, вот, подруги белоснежная глава Чуть вздрогнув, опустилась. Ее прекрасные, красивые глаза Вдруг помутнев – закрылись… Смертельный крик!!! Взорвал немую тишь, Потрясши все вокруг своей печалью. Тоскливо, глухо прошумел камыш, Склонившись перед скорбью и разлукой, Не в силах будучи утрату пережить, Стрелою лебедь взвился в облака, В одно мгновенье он судьбу решил, Ударившись о землю свысока! Тихо и спокойно, в порыве ветра Снова прошумел камыш, Тогда безмолвно высь стояла, Но песня лебедя в ней больше не звучала. Друзья мои! Чтоб верность сохранить - Не надо вам о землю разбиваться. Достаточно друг друга искренне любить И вот такими нежными остаться… И сохрани вас Бог от горечи утраты, От браконьерской зависти! Доверьте жизнь Тому — Кто милостью богат, Кто не оставит вас в любви своей святой, Пусть с нынешнего дня до самой свадьбы золотой Вся ваша жизнь звучит сей песней лебединой!!! (автор не известен)
Источник: http://lebeddeva.ru/lebedi/stihi-o-lebedinoi-vernosti Сайт Евгении Лебедевой © lebeddeva.ru
geniavegas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 11:36

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Альбом 7. "Ну,погоди!" Любимые мультики.

[640x500]








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии