• Авторизация


-лавровый лист-исполняет желания 16-10-2013 22:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лавровый лист исполняет желания!

[640x302]


Волшебная лаврушка

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

* Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

* Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

* Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

* Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2013 21:22

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Когда лучше идти в парикмахерскую?

Собираясь в парикмахерскую, мы в основном смотрим на содержание кошелька. А нужно помнить о том, что если стричься на восходящей (растущей) Луне, то волосы отрастут быстрее, а если на нисходящей (убывающей) – то медленнее. Даже день недели, в который мы стрижёмся, может повлиять на качество волос.

[448x279]


Так, стрижка, сделанная в понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день состригается весь негатив.

Если постричься во вторник, вы сможете оградить себя от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже получить помощь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-10-2013 19:36

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Когда лучше идти в парикмахерскую?

Собираясь в парикмахерскую, мы в основном смотрим на содержание кошелька. А нужно помнить о том, что если стричься на восходящей (растущей) Луне, то волосы отрастут быстрее, а если на нисходящей (убывающей) – то медленнее. Даже день недели, в который мы стрижёмся, может повлиять на качество волос.

[448x279]


Так, стрижка, сделанная в понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день состригается весь негатив.

Если постричься во вторник, вы сможете оградить себя от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже получить помощь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы в семье были лад и богатство 06-10-2013 23:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы в семье были лад и богатство

[показать] [показать]Заговор на бобы или фасоль, чтобы в семье были лад и богатство
 
Возьмите кружку, лучше металлическую.
 
В нее насыпьте бобов или фасоли, да не просто горсть, а пересчитайте, чтобы число было четное.
 
Левой рукой прикройте кружку сверху, правой держите за ручку.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-смесь для похудения 06-10-2013 23:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Супер-смесь для похудения

Диеты и спорт - это хорошо. Но помимо них, предлагаю вам приготовить супер смесь для похудения, и готовится она вечером перед сном.

[600x350]


Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как необычно использовать аллюминевую фольгу. 06-10-2013 23:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как необычно использовать аллюминевую фольгу.

[604x495]

НА КУХНЕ...
 
Отличная корочка на пироге. Чтобы края домашнего пирога не подгорели, закройте их полосками алюминиевой фольги. Фольга не дает краям поджариться раньше, чем подрумянится весь пирог.
 
Оригинальные формочки для кекса. Приготовьте кекс в виде игрушечного мишки ко дню рождения, в виде сердечка на день св. Валентина или любой другой формы соответственно случаю. Для этого достаточно придать листу толстой фольги, сложенной вдвое, желаемый контур и поставить внутрь большого противня.
 
Украшение торта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания с глубоким смыслом... 06-10-2013 23:07

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания с глубоким смыслом...

Подборка мудрых фраз, которые дарят нам пищу для размышлений и заставляют задуматься о многих вещах. 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто хорошие песни... 06-10-2013 23:02

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Просто хорошие песни...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 06-10-2013 22:55

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Молитва

 

Молитва на возврат энергий

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы,
в чьей помощи я сегодня нуждаюсь,собрать со всего моего энергоинформационного пространства, с ауры,биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного,внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно,осознанно или неосознано,
забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем,
пожалуйста, соберите их, почистите,пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я Вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
А все те энергии, которые были мне даны изначально,
в момент моего рождения,согласно Божественного-плана, найдите,
восстановите (при необходимости - замените),почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом,настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой истинный создатель!

Сделай как надо! Сделай как надо!
Сделай как надо!
АМИНЬ!"
 
VKINDER

 

Серия сообщений "С Богом":
Часть 1 - Виртуальные часовни
Часть 2 - Молитва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна молитвы «Отче наш» 06-10-2013 22:44

Это цитата сообщения ЕВГЕНИЯ_ГРАНДЕ Оригинальное сообщение

Тайна молитвы «Отче наш»


[620x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать антипригарное покрытие для посуды 06-10-2013 22:37

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Как сделать антипригарное покрытие для посуды

Как сделать антипригарное покрытие для посуды.

[показать]

Понадобится:
1 стакан топлёного масла (можно заменить кулинарным жиром);
1 стакан растительного масла (любого);
1 стакан муки.

На минимальной скорости смешайте все компоненты. Смесь неприятна на вид, но ведь это только начало!
Переключив скорость на максимум, продолжайте смешивать и взбивать до тех пор, пока объём не увеличится в 2 раза.
Должен получиться крем белого цвета.
Это и есть антипригарное покрытие, которым очень удобно смазывать любую посуду: сковородки, противни, формы для запекания.
Материал, из которого сделана посуда, не имеет значения. Ничего не пригорает, совершенно безвредно, смывается легко и без проблем, не портит запах и вкус еды.

Хранится в течение года в холодильнике или просто в прохладном месте.

истояник 

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заряжаем воду сами 03-10-2013 19:29

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Заряжаем воду сами

Обычную воду из- под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами: 
[показать]
"Здравствуй вода,Татьяна,
Земля Ульяна и ключ Иван.
Дайте мне воды от всякой беды".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компресс от простуды поможет быстро вылечиться 03-10-2013 19:23

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Компресс от простуды поможет быстро вылечиться

[279x283]Приходится признать, что пришло время простудных заболеваний. У меня довольно много знакомых кашляют и ходят с насморком. все сразу бегут в аптеку за суперсовременными лекарствами от простуды и насморка. в итоге тратят кучу денег и неделями лечатся. Хочу напомнить, что наши бабушки не лечили простуду Фервексами и тому подобное. Из детства помню, что меня при первых признаках простуды парили над картошкой, нос закапывали соком алое или каланхое, парили ноги или делали простой компресс на ноги.Компресс мне нравился больше. Поскольку после него нужно было беречься от сквозняков и ноги держать в тепле. Поэтому я на следующий день не шел в школу, а лежал в тепле под одеялом. 

Хочу отметить, что при простудных заболеваниях (кашель, воспаление легких или ангина) хорошо помогает компресс на ноги.  Делается он очень легко: надеваете тонкие носочки и опускаете подошвы ног в тазик с раствором (раствор делаем так: берем водку или знаменитый тройной одеколон и разбавляем водой из расчета один к одному. Для ребенка воды добавить больше). Подошвы должны быть хорошо намочены, но верх носков должен быть сухим. Далее на ноги одеваем целлофановые пакеты и опять носки только теперь теплые. Так нужно спать всю ночь. При этом Вы должны в ногах ощущать тепло. именно так мы прогреваем подошвы и это дает результат. Утром компресс снять, но ноги обязательно должны быть в тепле. Иначе можно навредить и простуда не пройдет. Обычно после первого же компресса мне заметно становилось легче. Правда, иногда приходилось делать и по три-четыре компресса. Но согласитесь, что этот способ лучше чем пить всевозможные химические препараты.

Будьте здоровы и не запускайте свои болячки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся?! 03-10-2013 17:16

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Улыбнёмся?!

[показать]

Нашла недавно характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет, ничего не изменилось...

Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.

Засыпая один в квартире, чувствуешь независимость. Засыпая один в комнате, чувствуешь свободу. Засыпая один в кровати, чувствуешь одиночество.

Женщина на корабле - к удовольствию перед несчастьем...

На заборе было написано. Слово "Мир". С тремя ошибками.

С годами центр семейной жизни смещается из спальни в кухню...

- Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
- А где ты проснулась, дорогая?

Внимание! Отопление в городе запустят тогда, когда ВСЕ АПТЕКИ выполнят план по продаже средств от кашля и простуды!

Море меня в этом году не дождалось... решило в виде дождей проведать!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства лечения цистита 03-10-2013 17:02

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Народные средства лечения цистита

20 г мелиссы лекарственной (травы) залить 300 мл кипящей воды и настоять 1 ч. Процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день.

30 г сухих листьев толокнянки (медвежье ушко) залить 0,5 л воды и кипятить 15 мин, процедить. Пить по 100 мл 3 раза в день до еды.

2 ч. л. высушенных и измельченных почек тополя черного залить 2 стаканами холодной воды. Настоять 12 ч, процедить. Пить в течение дня по 2 ст. л. Дневную дозу разделить на 3-4 приема.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА СВЯТОЙ МАТРОНЕ! 03-10-2013 16:59

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

МОЛИТВА СВЯТОЙ МАТРОНЕ!

[422x224]
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники с капустой, но без лепки 03-10-2013 16:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вареники с капустой, но без лепки

Вареники с капустой, а вернее — быстрый или ленивый их вариант. Готовим быстро, не мучаемся с лепкой. Больше не волнуемся, что во время варки, вареники могут развариться или расклеиться, и капусту придется собирать отдельноwpml_scratch (27x24, 4Kb)

Такие вареники с капустой, я впервые попробовала у моей близкой подруги, Олеси. Чаще всего, она готовит их, во время поста. Это было на столько вкусно, что спустя долгое время, не смогла об этом забыть. Вот и решила повторить, но со своими добавлениями.
[680x453]


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Рецепт ленивых вареников прост и гениален
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Покаяния и как правильно молиться 03-10-2013 16:37

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Молитва Покаяния и как правильно молиться

[показать]

Молитва Покаяния не обязательно должна быть привязана к той или иной религии. Вообще, работает молитва или нет, то есть получит человек позитивный результат или его молитва останется без ответа зависит от того, насколько правильно человек молитву выполняет. И в данной статье мы с вами рассматриваем, прежде всего, молитву покаяния.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик без выпечки на скорую руку! 03-10-2013 16:33

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Тортик без выпечки на скорую руку!

Тортик без выпечки на скорую руку!

[700x525]

Если Вам захотелось чего-нибудь вкусненького, а возиться совершенно нет времени и  нет желания, то можно приготовить такой тортик.

 

Трииночка/4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)


Для него нам понадобится:

400-500 гр. печенья (любого, которое вам нравится, кроме крекера и галетного)
Я обычно беру "Юбилейное". А если оно с орехами, то это еще лучше.
Пломбир 200 гр.
1 стакан молока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячая закуска в лаваше - просто, сочно, сытно! 01-10-2013 21:05

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Горячая закуска в лаваше - просто, сочно, сытно!

Ингредиенты:

На 1 порцию:
армянский лаваш (тонкий)- 0,5-1 шт,
кружок помидора,
кружок ветчины,
яйцо - 1 шт,
зелень
сыр твердый - 20 г,
сливочное или растительное масло для жарки,
соль,
перец

Приготовление:

Помидор вымыть и порезать на кружочки. Сыр натереть на терке. Зелень вымыть, обсушить и порубить. Нарезать ветчину. Лаваш хорошо сбрызнуть холодной водой и положить на разогретую с растительным или сливочным маслом сковороду так, чтобы края свисали за бортики сковороды (зажареной стороной вверх). Если лист лаваша большой - разрежьте его пополам. В середину листа лаваша положить кружок помидора . Немного посолить.
Сверху на помидор кружок ветчины (у меня - вареная колбаса).
Затем разбить сырое яйцо. Посолить, поперчить. Сверху все посыпать тертым сыром и рубленой зеленью (сегодня у меня зелени не нашлось).
Подвернуть края лаваша к центру и жарить до румяной корочки (можно сделать сильно или средне зажаренную корочку по желанию). Аккуратно перевернуть на другую сторону,посыпать сверху тертым сыром и жарить еще несколько минут, до румяной корочки.
Подавать закуску горячей.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии